Страница 1453 из 2194 ПерваяПервая ... 125313531423144314501451145214531454145514561463148315531653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 561 по 43 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43561
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Система, к сожалению, Ася.
    Но если в мирное время я на это не обращаю внимание, списывая на некие особенности и инфантильность.
    То вчера меня это прям задело.
    Понимаю
    Инна, вот не знаю что сказать((
    Кроме того что мы точно всегда рядом. Хоть физически помочь не можем(

  2. #43562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю
    Инна, вот не знаю что сказать((
    Кроме того что мы точно всегда рядом. Хоть физически помочь не можем(
    Спасибо!)

  3. #43563
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот сложно судить потому что ни один мой муж никогда бы в такой ситуации в аптеку не пошел
    почему?
    простите

  4. #43564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот сложно судить потому что ни один мой муж никогда бы в такой ситуации в аптеку не пошел
    Жуть
    Это ж минимум.

  5. #43565
    прочистили слив...не представляю как это можно делат одному, тут полюбому два человека нужно....сантехника за каждым разом тоже не назовешся

    у меня очередной клин по Канаде, нужно рекомендательное письмо от отрдника организации - подтверждение опыта работы, при этом чеовеку могут позвонить и переспросить - такие люди у нас есть, и писмо
    ...одна проблема - звонить могут на английском языке, у нас ни бухгалтерия ни ноый собственник "не владеют" языком....про остальных сотрудников и речи нет...дизайнер хорошо английским владеет, и он хоть и не штатный сотрудник но при этом мой старинный друг - я к нему а он отказал....он не любит звонки с неизвестных адресов и трубку не берет....обтекаю....

  6. #43566
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оля, Наташа, Света, спасибо дорогие!
    И вы берегите себя!
    Ув. Инти выздоравливайте

  7. #43567
    Конечно, если все супер и семья хорошая, то не стоит ее разбивать...но я не верю в такую хрень...типа мужчина такой ранимый, прям весь растерялся и аптеки боится...но не крокодил Данди же..
    Куча аптек без электронной записи.

  8. #43568
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Система, к сожалению, Ася.
    Но если в мирное время я на это не обращаю внимание, списывая на некие особенности и инфантильность.
    То вчера меня это прям задело.
    Погоди, не руби...

    В Китае после завершения карантина всплеск разводов.

  9. #43569
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прочистили слив...не представляю как это можно делат одному, тут полюбому два человека нужно....сантехника за каждым разом тоже не назовешся

    у меня очередной клин по Канаде, нужно рекомендательное письмо от отрдника организации - подтверждение опыта работы, при этом чеовеку могут позвонить и переспросить - такие люди у нас есть, и писмо
    ...одна проблема - звонить могут на английском языке, у нас ни бухгалтерия ни ноый собственник "не владеют" языком....про остальных сотрудников и речи нет...дизайнер хорошо английским владеет, и он хоть и не штатный сотрудник но при этом мой старинный друг - я к нему а он отказал....он не любит звонки с неизвестных адресов и трубку не берет....обтекаю....

    а из какой организации Канады звонить будут?

  10. #43570
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему?
    простите
    Да ну я не знаю почему. Просто у меня жизнь так складывалась, что это вне формата. Мне в целом и в голову не пришло бы просить мужа - я бы кого-то из друзей попросила. Вот за право когда болею в магазин не идти я скандалила, и обижалась когда этого слишком настойчиво требовали

  11. #43571
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да постоянно(((
    Значит, не открытие для тебя это. Сейчас особенно обострённо воспринимается.

  12. #43572
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташа, у меня коллега с женой были на больничном 2 недели с ОРВИ (тест на корону отрицательный).
    Он отработал 2 дня, почувствовал себя плохо. На КТ двусторонняя пневмония и у него и у жены.
    Выписали лекарства и оставили дома, сказали, что мест в больницах нет.

    Я третий день с высокой температурой. Вчера врач поставил ОРВИ и острый ларингит. Тест на коронавирус по желанию)
    Сказал скорую вызвать для этого.
    А нас полсмены полегло после 2 дней работы с этим коллегой с пневмнией...
    Ув. Инти, сочувствую. .. Выздоравливайте и отдохните! Трудоголиков надо привязывать к кровати

  13. #43573
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Погоди, не руби...

    В Китае после завершения карантина всплеск разводов.
    мне кажется это нужно пережить
    когда все войдет в мирное русло и устаканется
    тем более. что не в первый раз
    просто я бы опупела, если бы у меня была высокая температура и муж отказался идти в аптеку из-за электронной очереди
    в прошлом году. когда у ребенка была высокая температура, ему в аптеке димедрол продали, хотя он по рецепту
    но с другой стороны для развода у меня например я могу сотни других причин найти

  14. #43574
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оль, а я реально задумалась, нахрена мне рядом такой человек, на которого даже в такой банальной ситуации положиться нельзя?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Система, к сожалению, Ася.
    Но если в мирное время я на это не обращаю внимание, списывая на некие особенности и инфантильность.
    То вчера меня это прям задело.
    Это, наверное удел всех "сильных" женщин. Мужчине рядом с ними и в голову не приходит, что их половинки обычные люди и тоже смертны(((.

  15. #43575
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне кажется это нужно пережить
    когда все войдет в мирное русло и устаканется
    тем более. что не в первый раз
    просто я бы опупела, если бы у меня была высокая температура и муж отказался идти в аптеку из-за электронной очереди
    в прошлом году. когда у ребенка была высокая температура, ему в аптеке димедрол продали, хотя он по рецепту
    но с другой стороны для развода у меня например я могу сотни других причин найти
    Мой муж раньше тоже мог не пойти или пойти только после того как все нервы вымотает. А изменилось что то в нем после того как у меня беременной кровотечение открылось. Вот тогда он реально испугался за меня. Но и я стала в таких ситуациях вести себя по другому. Просьбы озвучивать без имоций. Трудно объяснить. Вот он такой, а мне надо от него получить то то. И это жизненно необходимо. От этого пляшешь.

    У меня однажды перед работой усилилось кровотечение из меня, я извиняюсь, уже куски размером с печень выходили. А муж сперва игнорил, а потом говорит поехали. Ну, я выдохнула. Оделась, едем. Потом я подозрительно спрашиваю, а куда ты меня везешь? А он решил мне помочь и повозить меня по области по рабочим вопросам.
    Последний раз редактировалось Родная; 17.04.2020 в 14:06.

  16. #43576
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а из какой организации Канады звонить будут?
    из колледжа

  17. #43577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот сложно судить потому что ни один мой муж никогда бы в такой ситуации в аптеку не пошел
    Чувствую себя капризной засранкой мой бы точно пошел. Даже среди ночи ( были прецеденты) . Но ведь и я бы пошла...

  18. #43578
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прочистили слив...не представляю как это можно делат одному, тут полюбому два человека нужно....сантехника за каждым разом тоже не назовешся

    у меня очередной клин по Канаде, нужно рекомендательное письмо от отрдника организации - подтверждение опыта работы, при этом чеовеку могут позвонить и переспросить - такие люди у нас есть, и писмо
    ...одна проблема - звонить могут на английском языке, у нас ни бухгалтерия ни ноый собственник "не владеют" языком....про остальных сотрудников и речи нет...дизайнер хорошо английским владеет, и он хоть и не штатный сотрудник но при этом мой старинный друг - я к нему а он отказал....он не любит звонки с неизвестных адресов и трубку не берет....обтекаю....
    а что он хочет за такую услугу?
    совсем ничего?

    А вы сама можете подтвердить, ув. Ханум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Чувствую себя капризной засранкой мой бы точно пошел. Даже среди ночи ( были прецеденты) . Но ведь и я бы пошла...
    мне тоже неловко.
    первый муж СРАЗУ бы встал и пошел.
    хорошая он был служанка.
    удобная.

  19. #43579
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что он хочет за такую услугу?
    совсем ничего?

    А вы сама можете подтвердить, ув. Ханум?

    --- Добавлено ---



    мне тоже неловко.
    первый муж СРАЗУ бы встал и пошел.
    хорошая он был служанка.
    удобная.
    А вы зачем сейчас обесцениваете? Думаю, он вас просто любил. И был хорошим вам товарищем.

  20. #43580
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что он хочет за такую услугу?
    совсем ничего?

    А вы сама можете подтвердить, ув. Ханум?

    --- Добавлено ---



    мне тоже неловко.
    первый муж СРАЗУ бы встал и пошел.
    хорошая он был служанка.
    удобная.
    Я вообще не вижу тут достижений. Это обычная практика людей , живущих в семейном союзе. Нормальная, по умолчанию.

  21. #43581
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну я не знаю почему. Просто у меня жизнь так складывалась, что это вне формата. Мне в целом и в голову не пришло бы просить мужа - я бы кого-то из друзей попросила. Вот за право когда болею в магазин не идти я скандалила, и обижалась когда этого слишком настойчиво требовали
    не могу так
    у меня проблема том что я иногда не понимаю что мне надо выпить-намазать
    то есть у меня запас лекарств обширный такой, и первое что мы сделали перед карантином - это пополнили запасы лекарств
    но вот даже обезболиающее выпить если мегрень - я не могу сообразить
    то есть я знаю все симптомы и знаю что при них давать надо, но если эти симптомы у меня - мысль просто не срабатывает
    если муж меня спросит то я все скажу но сама сообразить не могу
    у нас договоренность - если кто-то дома говорит - чет мне не хорошо - то это сигнал для второго, надо 1расспросить какие симптомы, 2спросить что в таких случаях дают - это если муж спрашивает, 3 выдать нужное лекарство, провести процедуры
    прямо святое дело
    ато я реально помру при полной аптечке... мне просто в голову не приходит что мне можно что-то давать...обычно же я даю...

  22. #43582
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А вы зачем сейчас обесцениваете? Думаю, он вас просто любил. И был хорошим вам товарищем.
    Да, он так и говорил. Что это он так понимает любовь.
    Не обесцениваю. Я искренне вижу только так. Любовь и использование - такая большая разница на практике?...

    Вообще, я знала, что фраза эта может вызывать негатив, даже думала стереть. Как обычно.
    Просто...устала стирать практически все. Уже год стираю.

    Но если не нравится, не вопрос, могу и дальше молчать или жестко фильтровать.

  23. #43583
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Чувствую себя капризной засранкой мой бы точно пошел. Даже среди ночи ( были прецеденты) . Но ведь и я бы пошла...
    я также
    ну и я еще такую штуку знаю - если сто раз было так - не стоитждать что однажды станет иначе
    наоборот - с каждым разом как мы списыаем на что-то - мы формируем уклад семьи - его потом изменить труднее.
    это же все на привычках

  24. #43584
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу тут достижений. Это обычная практика людей , живущих в семейном союзе. Нормальная, по умолчанию.

    да, конечно.
    я не сильно обращала внимание. Разумеется и я выполняла его просьбы. И всегда так делаю со всеми кто рядом.
    Это правила по умолчанию. Были. Сейчас не знаю.
    Может быть я бы предпочла чтобы у меня был мужчина, нежели соблюдать такие правила. Не знаю.

  25. #43585
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Инти выздоравливайте
    Спасибо, ув. Ниоба!

  26. #43586
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что он хочет за такую услугу?
    совсем ничего?

    А вы сама можете подтвердить, ув. Ханум?

    .
    он ничего не хотел, он просто казал что он не может потому что не берет трубку с неизвестных номеров и вообще как-то странно что они на английском РФ звонить будут...короче ушел в глухую оборону
    я обиделась...просто я совсем-совсем не ожидала...


    надо подумать, спасибо что подсказали про меня

  27. #43587
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, сочувствую. .. Выздоравливайте и отдохните! Трудоголиков надо привязывать к кровати

    Спасибо, ув. Дхарма!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Чувствую себя капризной засранкой мой бы точно пошел. Даже среди ночи ( были прецеденты) . Но ведь и я бы пошла...
    Вот и мой бывший, при всех его остальных многочисленных недостатках, весь город бы перевернул в любое время дня и ночи.
    Может быть я ещё поэтому никак не могу привыкнуть к безразличию нынешнего...

  28. #43588
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Чувствую себя капризной засранкой мой бы точно пошел. Даже среди ночи ( были прецеденты) . Но ведь и я бы пошла...
    Да про женщин итак понятно все пойдут.

  29. #43589
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он ничего не хотел, он просто казал что он не может потому что не берет трубку с неизвестных номеров и вообще как-то странно что они на английском РФ звонить будут...короче ушел в глухую оборону
    я обиделась...просто я совсем-совсем не ожидала...
    аа, вот оно как.
    ну мало ли, может, он так не хочет, а за тымнеятебе очень даже....
    не знаю, за коньяк там, или за пион))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    надо подумать, спасибо что подсказали про меня
    рада.
    болею за это ваше мероприятие, желаю удачи и чтобы все получилось

  30. #43590
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что он хочет за такую услугу?
    совсем ничего?

    А вы сама можете подтвердить, ув. Ханум?
    мы сейчас такие ОЙ! а чойто мы сами не сообразили?! вот мы идиооотыыы!!!!!
    милая, Анаис, позвольте расцеловать Вас виртуально но с огромным чувством!!!!

Страница 1453 из 2194 ПерваяПервая ... 125313531423144314501451145214531454145514561463148315531653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search