Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Моя жизнь хаос, не знаю чего хочу и одновременно хочу всё

  1. #1

    Моя жизнь хаос, не знаю чего хочу и одновременно хочу всё

    Уже много лет мои цели постоянно меняются каждый раз когда я нахожу новую цель и уже собираюсь начинать ее воплощать, мне приходит в голову другая идея и все предыдущие кажутся неважными и нет сил их воплощать. Не могу заставить себя сделать какую либо творческую работу если нет желания. Это все усугубляется моей невнимательностью которая приводит к большим проблемам из за чего я моя самооценка постоянно падает. Вдобавок ко всему я интроверт который так и не научился общаться с людьми жутко закомплексованный и стеснительный. И что я имею в итоге: Мне 24 у меня никогда не было девушки и нет друзей из за карантина нет и работы и я не могу найти себе работу так как не знаю чего хочу, я чувствую себя неудачником который неспособен ни заработать денег ни построить какие либо отношения.

  2. #2
    Здравствуйте, Эдуард.
    Скажите, с кем и на какие средства вы живете? Образование у вас есть?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Мне 24 у меня никогда не было девушки и нет друзей из за карантина нет и работы и я не могу найти себе работу так как не знаю чего хочу, я чувствую себя неудачником который неспособен ни заработать денег ни построить какие либо отношения.
    добрый день, ув. Эдуар
    а до карантина Вы работали?

  4. #4
    Живу с родителями образование ландшафтный дизайн работал в сервисном центре получал в среднем 8000

    --- Добавлено ---

    да но постоянно думал что нужно менять работу

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
    Живу с родителями образование ландшафтный дизайн работал в сервисном центре получал в среднем 8000

    --- Добавлено ---

    да но постоянно думал что нужно менять работу
    а чем вас эта не устраивает?
    искали новую? ходили на собеседования?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
    Живу с родителями образование ландшафтный дизайн работал в сервисном центре получал в среднем 8000
    Уже много лет мои цели постоянно меняются каждый раз когда я нахожу новую цель и уже собираюсь начинать ее воплощать, мне приходит в голову другая идея и все предыдущие кажутся неважными и нет сил их воплощать.
    А какие именно у вас были цели? Перечислите ваши цели и идеи?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие именно у вас были цели? Перечислите ваши цели и идеи?
    Начать работать ландшафтным и интерьерным дизайнером потом я подумал не лучше level дизайнером через час, а а зачем мене все это выучу Английски и буду преподавать на skyeng, я же INTP мне нужно учится, но у меня нет денег что делать. Вот такие мысли за сегодня.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
    Начать работать ландшафтным и интерьерным дизайнером потом я подумал не лучше level дизайнером через час, а а зачем мене все это выучу Английски и буду преподавать на skyeng, я же INTP мне нужно учится, но у меня нет денег что делать. Вот такие мысли за сегодня.
    Вас не про сегодня спрашивали, а про Ваши цели раннее, какие Вы себе ставили, что у Вас 7 пятниц на неделе, это и так понятно..

    --- Добавлено ---

    Даже тема сформулирована невнятно, проблем куча, а что именно обсуждать не очень понятно, разговор для разговора?

    Ув. Эдуар, перечитайте свой 1 пост в этой теме, разбейте его на имеющиеся у Вас проблемы с 1.2.3.4.... и т.д.
    Считайте это заданием

Похожие темы

  1. Хочу изменить свою жизнь, но не знаю, что менять и как?
    от liberte2015 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 04:52
  2. я запуталась, не знаю, чего хочу
    от Маргарита_28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 14:09
  3. Хочу открыть какую-то тему. А о чем, не знаю.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search