Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Нужен совет. Помогите сохранить семью.

  1. #1

    Question Нужен совет. Помогите сохранить семью.

    Здравствуйте, форумчане! Нужен дельный совет для сохранения семьи!
    История такая, с супругом 5 лет прожили в браке, жили, что называется душа в душу, и вдруг все в раз поменялось, он охладел, стал отдаленным, замкнутым.
    Перестал интересоваться мной, как женщиной, стал больше проводить время на работе, вне дома, но любовницы нет. Мы с ним откровенно поговорили и он рассказал, что не испытывает ко мне влечения, дело в том, что 4 года назад, он случайно увидел видео интимного характера из моей прошлой жизни, после этого мы месяц жили без интима, дальше все начало налаживаться, но секс стал однообразным и скудным, без "ярких эмоций" раз в неделю, а то и в две, до второго раза дело даже не доходит. В разговоре он мне объяснил что у него перед глазами до сих пор стоят кадры из тех видео и они убивают у него желание и эрекцию. Он 4 года пытался их забыть, но говорит что все безуспешно, он очень ревнивый и собственник. В остальной у нас все хорошо, я чувствую что он ко мне нежен и заботлив и я делаю все для него и ради него. И я к нему тоже. Ему 33 мне 36. Хотелось бы получить советы, узнать мнение людей как быть в данной ситуации. Без интимной сферы жить тяжело, но и семью рушить из за этого не хотим. Как быть? Что делать? Может быть у кого то было, что то подобное. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Перестал интересоваться мной, как женщиной, стал больше проводить время на работе, вне дома, но любовницы нет.
    а откуда такая уверенность?

    Мы с ним откровенно поговорили и он рассказал, что не испытывает ко мне влечения, дело в том, что 4 года назад, он случайно увидел видео интимного характера из моей прошлой жизни, после этого мы месяц жили без интима, дальше все начало налаживаться, но секс стал однообразным и скудным, без "ярких эмоций" раз в неделю, а то и в две, до второго раза дело даже не доходит.
    видео увидел 4 года назад, а секс когда пропал?
    И как он увидел это видео? и что на нем такого страшного?
    4 года назад вы были уже замужем, вы это видео без мужа снимали? с другим мужчиной?

    Без интимной сферы жить тяжело, но и семью рушить из за этого не хотим. Как быть? Что делать? Может быть у кого то было, что то подобное. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    а муж тоже считает, что ему нужна помощь?
    почему он сам на форум не обратиться, ну или к специалисту?
    ведь здесь проблема больше у него, чем у Вас

  3. #3
    Ув. Арина, я хочу учтонить : почему только сейчас вы решили обратиться за помощью, если проблемы в сексе у вас начались 4 года назад?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а откуда такая уверенность?
    Мы с ним разговариваем, я бы знала. У нас общее окружение, мы работаем в одной сфере, я знаю всех его коллег.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    видео увидел 4 года назад, а секс когда пропал?
    Секс на месяц пропал после этого. Дальше вновь появился, но очень редко и только по утрам (пока он сонный) и только один раз, довольно таки быстрый.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И как он увидел это видео? и что на нем такого страшного?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    4 года назад вы были уже замужем, вы это видео без мужа снимали? с другим мужчиной?
    Случайно лазил по пк и увидел там эти видео из прошлой жизни моей. Там секс классический и оральный с моим бывшим мужем. Я даже и не знала что такое видео есть на пк.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж тоже считает, что ему нужна помощь?
    Да. Муж мне недавно рассказал как он это воспринимает. Он собственник. Быт у нас проходит хорошо, но как только дело доходит до ласк и чего то большего, у него перед глазами всплывает то видео и настрой и эрекция уходят на нет. Все четыре года он молчал потому что надеялся что всё забудется. Если бы я не проявила настойчивость, не устроила романтичный вечер (от которого он отказался), он бы мне так и не рассказал, а тут волей или не волей пришлось.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему он сам на форум не обратиться, ну или к специалисту?
    Он знает что я обратилась сюда и так же совместно со мной следит за данной темой.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он знает что я обратилась сюда и так же совместно со мной следит за данной темой.
    а на вопросы он отвечать также будет?

    Там секс классический и оральный с моим бывшим мужем. Я даже и не знала что такое видео есть на пк.
    удивляет вообще о чем люди думают, когда записывают такие видео
    вы знали, ваш БМ снимал во время секса?
    зачем согласились на съемку?

    Он знает что я обратилась сюда и так же совместно со мной следит за данной темой.
    вам не доставляет это дискомфорта?
    возможно здесь будут неудобные вопросы как для Вас, так и для него
    почему муж не хочет работать сам?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 15.04.2020 в 10:04.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арина, я хочу учтонить : почему только сейчас вы решили обратиться за помощью, если проблемы в сексе у вас начались 4 года назад?
    Потому что раньше на такой секс я не обращала внимания. Списывала на условия. Сейчас живем в своей квартире. А секс так и не стал лучше. Вот и устроила романтик после которого, был разговор.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    Потому что раньше на такой секс я не обращала внимания. Списывала на условия. Сейчас живем в своей квартире. А секс так и не стал лучше. Вот и устроила романтик после которого, был разговор.
    4 года не обращали внимание???
    а оргазм Вы испытывали за это время?
    и какие условия?

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а на вопросы он отвечать также будет?
    Да. Он может на заданные вопросы ответить сам через мой аккаунт.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    удивляет вообще о чем люди думают, когда записывают такие видео
    вы знали, ваш БМ снимал во время секса?
    зачем согласились на съемку?
    Да я знала что съемка идет. Согласилась потому что это был муж, он тиран. Не думала что попадет на ПК, снимал это он все для себя.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вам не доставляет это дискомфорта?
    возможно здесь будут неудобные вопросы как для Вас, так и для него
    Нет. Я и муж хотим попытаться решить данную проблему. И готовы ответить честно на любые вопросы по существу.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему муж не хочет работать сам?
    Работать над собой? Он готов. 4 года он хотел забыть это, но так и не получилось, сейчас раз это стало для меня не секретом, он готов работать над этим совместно. Он и предложил обратиться на форум, что я и сделала.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да. Он может на заданные вопросы ответить сам через мой аккаунт.
    а почему через Ваш?
    свой боится завести?)
    и как можно будет понять, что это он отвечает?
    я не то что докапываюсь, но проблема как Вы заявляете одинаково важна для Вас обоих
    но на форум почему-то обратились именно Вы
    а у мужа своих вопросов к форуму нет?
    Вы дословно с ним согласовываете ответы на вопросы?

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    4 года не обращали внимание???
    Да. Я считала что работа, условия, еще факторы играли роль и по этому было все плохо.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а оргазм Вы испытывали за это время?
    Да, но очень, очень редко.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и какие условия?
    В начале жили с бабушкой, в частном доме. У меня сын от первого брака. Все в разных комнатах, но тем не менее, всё слышно. Боишься что кто то зайдет. Нет возможности раскрепоститься.

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему через Ваш?
    свой боится завести?)
    и как можно будет понять, что это он отвечает?
    я не то что докапываюсь, но проблема как Вы заявляете одинаково важна для Вас обоих
    но на форум почему-то обратились именно Вы
    а у мужа своих вопросов к форуму нет?
    Вы дословно с ним согласовываете ответы на вопросы?
    Муж: В доме один пк. И смысл регистрировать 2 ака не особо понятен. Чтобы понимать что пишу я, я могу в начале сообщения ставить "Муж:", но если уважаемым форумчанам будет это не комфортно могу завести отдельный акк. Мы с супругой дословно согласовываем ответы. Тему супруга создала сама, но я согласен со всем что она написала.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    Муж: В доме один пк. И смысл регистрировать 2 ака не особо понятен. Чтобы понимать что пишу я, я могу в начале сообщения ставить "Муж:", но если уважаемым форумчанам будет это не комфортно могу завести отдельный акк. Мы с супругой дословно согласовываем ответы. Тему супруга создала сама, но я согласен со всем что она написала.
    изложите тогда свою версию, почему 4 года назад у Вас испортилась сексуальная жизнь
    вот вы увидели видео, кстати как? при каких обстоятельствах? специально что-то искали или случайно наткнулись?
    когда смотрели видео, что чувствовали, в том числе и физически?
    что жене потом сказали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    изложите тогда свою версию, почему 4 года назад у Вас испортилась сексуальная жизнь
    вот вы увидели видео, кстати как? при каких обстоятельствах? специально что-то искали или случайно наткнулись?
    когда смотрели видео, что чувствовали, в том числе и физически?
    что жене потом сказали?
    Муж: Я работаю в сфере ИТ, хотел оптимизировать, почистить пк, просматривал контент на предмет сохранить или удалить и наткнулся на видео с оральными ласками. Трудно сказать спустя 4 года о чувствах, если не ошибаюсь это была гамма чувств, шок, паника, досада, обида, чувство разочарования, был мандраж, физически меня трясло и я пошёл покурить. После этого чуть успокоившийся я вернулся и посмотрел второе видео из папки с чувством какой то злости и решительностью расстаться, там был классический секс. Примерно та же гамма чувств как и в первом случае только чуть легче. Когда увидел супругу показал ей эти видео и спросил зачем она их хранит, от злости спросил про ностальгию. Она мне сказала что даже не знала про них. Я не могу терпеть слез, и волей не волей когда она заплакала, мне пришлось успокаивать ее, а соответственно настрой на расставание был упущен. Дальше мы месяц жили как соседи. Она предпринимала попытки к сексу, я говорил что не готов. В итоге она сменила тактику. И когда я был в полудреме с утренней эрекцией она воспользовалась этим. После этого только такой секс у нас и был. Я всё надеялся что это забудется, пройдет. Но по факту как только дело доходит до какой то ласки, я сразу вижу эти видео и у меня пропадает желание всего, до эрекции даже не доходит, появляется жгучее желание побыть одному. Головой я понимаю что это прошлое, но ничего с этим поделать не могу. Я по сути очень ревнив, могу ревновать на пустом месте и я собственник. В целом с эрекцией и фантазиями у меня все хорошо, но не по отношению к супруге.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    После этого только такой секс у нас и был.
    то есть за 4 года от Вас ни разу не было инициативы?

    В целом с эрекцией и фантазиями у меня все хорошо, но не по отношению к супруге.
    то есть вместо секса с женой Вы мастурбируете?

    Муж: Я работаю в сфере ИТ, хотел оптимизировать, почистить пк, просматривал контент на предмет сохранить или удалить и наткнулся на видео с оральными ласками.
    извините, может Вам покажется, что я как следователь на допросе)
    но все же для прояснения ситуации хотела спросить, это был комп жены, доставшийся ей от бывшего мужа?
    как получилось, что там было видео, о котором она не знала?
    (если не хотите, конечно, можете не отвечать)
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 15.04.2020 в 11:34.

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть за 4 года от Вас ни разу не было инициативы?
    Муж: Да. Только согласие или не согласие.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть вместо секса с женой Вы мастурбируете?
    Муж: Много работаю. Начал играть в игры. Непроизвольные эякуляции во время сна.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    извините, может Вам покажется, что я как следователь на допросе)
    но все же для прояснения ситуации хотела спросить, это был комп жены, доставшийся ей от бывшего мужа?
    как получилось, что там было видео, о котором она не знала?
    (если не хотите, конечно, можете не отвечать)
    Жена: Да это был мой пк, для занятий ребёнку. Использовался он совместно всеми членами семьи, без какого то разграничения доступа. Я не особо пользуюсь компьютером, мне его достаточно на работе. Я не особо вдавалась в подробности, что там есть, а чего нет.

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемый муж Арины86, часто бывает, что ревность мучает не потому, что кто-то другой с женой спал, а потому, что этот другой видится круче себя.

    А вот где и почему у вас сидит ощущение, что кто-то круче вас - на то может быть масса причин. Отношения с отцом в детстве, неудовлетворенность своими успехами на работе и т.п.
    Последний раз редактировалось Enigma; 15.04.2020 в 12:12.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Уважаемый муж Арины86, часто бывает, что ревность мучает не потому, что кто-то другой с женой спал, а то, что этот другой видится круче себя.

    А вот где и почему у вас сидит ощущение, что кто-то круче вас - на то может быть масса причин. Отношения с отцом в детстве, неудовлетворенность своими успехами на работе и т.п.
    МУЖ: Уважаемый Enigma, я это прекрасно понимаю. Я знаю в чем я не уверен в себе. Это идет из детства, из школьных лет. У меня были друзья которых я считал в чем то лучше себя, в чем то круче себя, более уверенными и тому подобное. Да с этой поры и появилась ревность. Но не знаю как правильно выразиться, чтобы донести свою мысль. К примеру, я раньше покупал пирожки в киосках быстрого питания на остановках. Но когда увидел (заранее извиняюсь за подробности) как по утру или вечером барышни из этих киосков выносят ведерко с испражнениями, у меня пропало все желание что то там покупать. Я через чур впечатлительный. Как я уже говорил ранее я собственник. Я не понимаю тех людей кто продолжает общаться с бывшими и знакомит их с нынешними как не в чем не бывало, видимо это тоже моя какая то психологическая травма. Для меня это шок. И говоря про образ появляющийся у меня перед глазами, я в большей степени испытываю чувство негатива и отвращения, нежели ревности. Можно сказать про ревность здесь нет речи. Я написал что ревнив для общего представления меня с психоэмоциональной точки зрения.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    МУЖ: Уважаемый Enigma, я это прекрасно понимаю. Я знаю в чем я не уверен в себе. Это идет из детства, из школьных лет. У меня были друзья которых я считал в чем то лучше себя, в чем то круче себя, более уверенными и тому подобное. Да с этой поры и появилась ревность.
    Патологическая равность и подозрительность - тоже маркер низкой самооценки, увы(

    Вам бы по уму не видосики смотреть, а к психотерапевту обратиться, для решения своих проблем.

    Но не знаю как правильно выразиться, чтобы донести свою мысль. К примеру, я раньше покупал пирожки в киосках быстрого питания на остановках. Но когда увидел (заранее извиняюсь за подробности) как по утру или вечером барышни из этих киосков выносят ведерко с испражнениями, у меня пропало все желание что то там покупать. Я через чур впечатлительный. Как я уже говорил ранее я собственник. Я не понимаю тех людей кто продолжает общаться с бывшими и знакомит их с нынешними как не в чем не бывало, видимо это тоже моя какая то психологическая травма. Для меня это шок. И говоря про образ появляющийся у меня перед глазами, я в большей степени испытываю чувство негатива и отвращения, нежели ревности.
    в таком случае ваша жена категорически не подходит вам по мировоззрению. Как и вы ей.
    Вывод?

    Можно сказать про ревность здесь нет речи. Я написал что ревнив для общего представления меня с психоэмоциональной точки зрения.
    Зачем себя обманываете?

    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз..

  19. #19
    И говоря про образ появляющийся у меня перед глазами, я в большей степени испытываю чувство негатива и отвращения, нежели ревности.
    Уточните, плиз, какой именно образ у вас появляется перед глазами? Жены, которая занимается сексом с бывшим? Или бывшего, который трахает вашу жену?

    --- Добавлено ---

    Я знаю в чем я не уверен в себе. Это идет из детства, из школьных лет. У меня были друзья которых я считал в чем то лучше себя, в чем то круче себя, более уверенными и тому подобное.
    У вас до жены были серьзные отношения с женщинами? Оральный секс с ними был?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточните, плиз, какой именно образ у вас появляется перед глазами? Жены, которая занимается сексом с бывшим? Или бывшего, который трахает вашу жену?
    МУЖ: Я не могу разграничить. Появляются кадры из тех видио. Наверное все же жены которая...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас до жены были серьзные отношения с женщинами? Оральный секс с ними был?
    Да. В тех отношениях касательно секса было все хорошо. И оральный секс присутствовал.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    МУЖ: Я не могу разграничить. Появляются кадры из тех видио. Наверное все же жены которая...


    Да. В тех отношениях касательно секса было все хорошо. И оральный секс присутствовал.
    я что-то не увидела - дети есть у вас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    МУЖ: Я не могу разграничить. Появляются кадры из тех видио. Наверное все же жены которая...
    До того как вы увидели это видео - вы фантазировали на тему о том, как ваша жена занималась сексом с бывшим мужем или с другими мужчинами?
    В целом с эрекцией и фантазиями у меня все хорошо, но не по отношению к супруге.
    О чем обычно ваши сексуальные фантазии?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Патологическая равность и подозрительность - тоже маркер низкой самооценки, увы(
    МУЖ: Я не пытаюсь оспорить тот факт что самооценка у меня не на нужном уровне.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам бы по уму не видосики смотреть, а к психотерапевту обратиться, для решения своих проблем.
    МУЖ: Видосики как вы говорите, я посмотрел случайно. Целенаправленно я их не искал. По поводу обращения к психотерапевту, уточните для поднятия самооценки или для решения данной проблемы? Или два этих вопроса идут рука об руку?


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае ваша жена категорически не подходит вам по мировоззрению. Как и вы ей.
    Вывод?
    МУЖ:Вы наверное не так поняли. Она разделяет мою точку зрения, то что бывшим в жизни настоящей нет места. Или про что вы?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз..
    МУЖ:Что именно вам интересно? Мама работала, папа пил. Изменял. Хороших моментов по пальцем. Как таковой семьи не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я что-то не увидела - дети есть у вас?
    Муж: Совместных нет. У супруги от первого брака сын 12 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    До того как вы увидели это видео - вы фантазировали на тему о том, как ваша жена занималась сексом с бывшим мужем или с другими мужчинами?
    МУЖ: Даже и не думал

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О чем обычно ваши сексуальные фантазии?
    МУЖ:Всё банально. Ничего особенного. Меняются только лица.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    МУЖ: Я не пытаюсь оспорить тот факт что самооценка у меня не на нужном уровне.


    МУЖ: Видосики как вы говорите, я посмотрел случайно. Целенаправленно я их не искал. По поводу обращения к психотерапевту, уточните для поднятия самооценки или для решения данной проблемы? Или два этих вопроса идут рука об руку?
    Именно. Все, что вы описываете в теме - следствие проблем с самоценкой и неуверенности в себе.

    МУЖ:Вы наверное не так поняли. Она разделяет мою точку зрения, то что бывшим в жизни настоящей нет места. Или про что вы?
    Она то разделяет, и наверняка искренне удивляется такой бурной реакции с вашей стороны.
    Но вы не разделяете свою же точку зрения. А значит любая женщина с прошлым, кроме девственницы из монастыря , вам не подойдет. Что вы и имеете - это ФАКТ.

    МУЖ:Что именно вам интересно? Мама работала, папа пил. Изменял. Хороших моментов по пальцем. Как таковой семьи не было.
    Это ожидаемо.
    Почему мама не разводилась с отцом? Как она реагировала на его пьянство и измены?

    Муж: Совместных нет.
    в чем причина?

    У супруги от первого брака сын 12 лет
    Он живет с вами? С какого его возраста? Какие отношения с ним у вас сейчас и какие были в детстве?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    МУЖ:Всё банально. Ничего особенного. Меняются только лица.
    Сори, я не поняла - что значит "все банально"?? Опишите подробно какую-нить сексуальную фантазию?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Муж, а меня все таки терзает один вопрос, а почему Вы не можете завести свой ник?
    или с Вашей точки зрения Вы с женой одно целое?
    вопрос может и неважный, а может и важный
    в общем ответьте, если желаете)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы не разделяете свою же точку зрения.
    Муж:Можно по подробней?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А значит любая женщина с прошлым, кроме девственницы из монастыря , вам не подойдет. Что вы и имеете - это ФАКТ.
    Муж:В прошлых моих отношениях, у девушки тоже было прошлое. У неё так же был ребёнок от брака. У нас в интимной сфере было все хорошо и разнообразно. Вы думаете с годами все только усугубляется и я пришел к той черте не возврата после которой ток девушка из монастыря?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему мама не разводилась с отцом? Как она реагировала на его пьянство и измены?
    Муж:Почему так и не развелась не знаю. Но разговоры были. По поводу измен не подпускала его к себе и смирилась, "гуляй, только меня не трогай".

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем причина?
    Муж:у супруги проблемы в этой сфере.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он живет с вами? С какого его возраста? Какие отношения с ним у вас сейчас и какие были в детстве?
    Муж:Да. С 8 лет. Сейчас отношения теплые и дружественные. Когда только начали жить вместе он тяжело воспринимал обоснованную критику. Считал что я для него никто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла - что значит "все банально"?? Опишите подробно какую-нить сексуальную фантазию?
    Муж: я наверное немного не правильно выразился. Фантазия не в смысле ролевых игр, не обычного секса в не обычных местах. Всё банально обычный секс оральный классический. Просто меняются партнерши.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Муж, а меня все таки терзает один вопрос, а почему Вы не можете завести свой ник?
    или с Вашей точки зрения Вы с женой одно целое?
    вопрос может и неважный, а может и важный
    в общем ответьте, если желаете)
    Муж:Могу. Но просто тогда возникнут неудобства в плане входа и выхода под разными учётками. т.к. Мы используем один браузер.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Муж:Могу. Но просто тогда возникнут неудобства в плане входа и выхода под разными учётками. т.к. Мы используем один браузер.
    ничего не поняла)
    но Вам как IT- ишнику виднее

  29. #29
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Муж, а меня все таки терзает один вопрос, а почему Вы не можете завести свой ник?
    или с Вашей точки зрения Вы с женой одно целое?
    вопрос может и неважный, а может и важный
    в точку!)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Арина86 Посмотреть сообщение
    Муж:Можно по подробней?




    Муж:Могу. Но просто тогда возникнут неудобства в плане входа и выхода под разными учётками. т.к. Мы используем один браузер.
    Ну, вот Вы же знаете как это обойти. Используйте разные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в точку!)
    Я извиняюсь за сравнение, но читать не удобно. Как будто пишет шиз с раздвоением личности.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите сохранить семью! Жена хочет развода, а я нет!
    от ВячеславВ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 10:11
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  3. Помогите сохранить семью
    от Таня100 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:13
  4. Помогите сохранить семью
    от Никки в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 15:07
  5. реально ли получить толковый совет, как сохранить семью?
    от олена в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 20:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search