Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 221
Тема:

Недоказанная измена жены

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, откуда у вас вообще часть переписки, которую жена якобы при вас удалила
    И зачем вы ее храните уже полгода или больше?
    перечитываете периодически, чтобы не забывать, какая стерва ваша жена или что?
    и то и другое скорей
    приятно себя пожалеть и жене мозг потрахать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Мне её очень жалко когда она плачет, хотя она очень сильный человек в отличии от меня. Я ощущаю собственную обиду, злость и некую беспомощьность возможно
    что-то с трудом вериться, что Вам жену жалко
    если бы Вам ее было действительно жалко, вы бы удалили переписку и не заставляли жену все время перед вами извиняться
    скорее Вы упиваетесь ее страданиями и своими

  2. #152
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Мне её очень жалко когда она плачет, хотя она очень сильный человек в отличии от меня. Я ощущаю собственную обиду, злость и некую беспомощьность возможно
    Воот! Когда сильный человек плачет перед вами - это способ возвыситься над ним. Когда жена клянется на иконе, а вы не верите - вы возвышаете себя перед ней на уровень Бога!
    Вам с самого начала говорили, но вы не восприняли - ваша самооценка очень низкая! И поэтому вам не нужна ИСТИНА (изменяла вам или нет - не важно, вы ведь сами не знаете что будете делать, в случает измены). Вам важен САМ ПРОЦЕСС - возвыситься над женой и ревность для этого - прекрасный повод.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В это переписке вы увидили только стих, я же увидел другое - выделено жирным
    Ну выделенное жирным - бывший докапывается ему отказывают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Воот! Когда сильный человек плачет перед вами - это способ возвыситься над ним. Когда жена клянется на иконе, а вы не верите - вы возвышаете себя перед ней на уровень Бога!
    Вам с самого начала говорили, но вы не восприняли - ваша самооценка очень низкая! И поэтому вам не нужна ИСТИНА (изменяла вам или нет - не важно, вы ведь сами не знаете что будете делать, в случает измены). Вам важен САМ ПРОЦЕСС - возвыситься над женой и ревность для этого - прекрасный повод.
    Ну если учесть что вопрос поставлен так что ответ на него может быть только один: либо жена признается в измене либо Автор продолжает требовать чтоб ему сказали правду, про то что не знает что с правдой делать - кокетство

  4. #154
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Не год, а три месяца. Когда я узнал о части переписки, мы с ней об этом скандалили и говорили, это был май 2019 г. Она извенилась и сказала, что этого больше не будет и мне всё это причудилось. Я ей поверил, но потом летом в доме появились цветы (орхидеи), а через месяц ещё орхидеи. Тогда и закрались подозрения, и я нарыл почти всю их переписку с 2015 г., а при разговоре она мне искренне призналасть, что 3-4 раза они встречались и типа общались, но мне сложно представить как после такой многолетней переписки можно (со своим бывшим) просто общаться и не переспать????
    очень легко можно общаться с бывшим и не переспать с ним, бывший это не лакомый кусочек это читанная книга, а также груз накопленных обид и неприятностей, знаете проблемы уже забыты а осадочек остался
    Вам бы подумать какой осадок оставляете Вы, этими скандалами
    Вам пока просто жена говорила о разводе, еще чуть и она может просто молча на него подать
    потому что это не нормально то чем Вы занимаетесь, три месяца за год
    этим заниматься от силы полчаса можно было - это что такое, дорогая? - это просто переписка. - измены не было? - не было. - хорошо.
    все.
    и раз и на всегда - не лазьте в аккаунты жены.
    Вы выбрали женщину, Вы ей или доверяете или выбираете друугую женщину, бо контролировать взрослого человека невозможно. остается или доверять, верить на слово. Это все что нам дано - верить партнеру на слово.

    не надо только про женскую солидарность, я сама так живу - верю мужу на слово. это все что нам доступно. контролировать не получится.
    у всех кто пытался контролировать партнера получилось только испортить отношения и все. контроля все равно нет.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень легко можно общаться с бывшим и не переспать с ним, бывший это не лакомый кусочек это читанная книга, а также груз накопленных обид и неприятностей, знаете проблемы уже забыты а осадочек остался
    Вам бы подумать какой осадок оставляете Вы, этими скандалами
    Вам пока просто жена говорила о разводе, еще чуть и она может просто молча на него подать
    потому что это не нормально то чем Вы занимаетесь, три месяца за год
    этим заниматься от силы полчаса можно было - это что такое, дорогая? - это просто переписка. - измены не было? - не было. - хорошо.
    все.
    и раз и на всегда - не лазьте в аккаунты жены.
    Вы выбрали женщину, Вы ей или доверяете или выбираете друугую женщину, бо контролировать взрослого человека невозможно. остается или доверять, верить на слово. Это все что нам дано - верить партнеру на слово.

    не надо только про женскую солидарность, я сама так живу - верю мужу на слово. это все что нам доступно. контролировать не получится.
    у всех кто пытался контролировать партнера получилось только испортить отношения и все. контроля все равно нет.
    дельный тезис, я подумаю над этим.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если учесть что вопрос поставлен так что ответ на него может быть только один: либо жена признается в измене либо Автор продолжает требовать чтоб ему сказали правду, про то что не знает что с правдой делать - кокетство
    А если жена признается, все равно можно продолжить поиск "истины" с помощью вопросов "зачем", "почему" и "как ты могла"

  7. #157
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?

  8. #158
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    то есть Вы свою проблему решили? и форум вам больше не требуется?
    А жена согласна? Тогда ей лучше свою тему открыть, возможно ее запрос к форуму будет другим

  9. #159
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    Ну ей будут советовать убедить Вас сходить к психиатру или развестись. Потому как Вы явно не в себе, находится рядом с вами может быть опасно, а физическое выживание клиента приоритетная задача
    Вы это точно хотите почитать?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    А вы , ессно, будете читать ее ответы и выискивать в них доказательства ее измены? )))))

    Ув.Andrius, выше я вам небольшое тестовое задание хотела предложить? Рискнете?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если жена признается, все равно можно продолжить поиск "истины" с помощью вопросов "зачем", "почему" и "как ты могла"
    Только с этим или ещё с кем-то?
    Нельзя же поверить что один любовник был а других не было
    Через пару месяцев это будет: ну признайся что и с этим водителем в такси ты тоже....

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ей будут советовать убедить Вас сходить к психиатру или развестись. Потому как Вы явно не в себе, находится рядом с вами может быть опасно, а физическое выживание клиента приоритетная задача
    Вы это точно хотите почитать?
    автор наверное надеется, а вдруг жена форуму в измене признается)))
    я права, ув. Андриус? кроме шуток
    если это так Вам, дело швах, Вам точно нужно к психиатру

  13. #163
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    С какой целью?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?

    ну блин, я так и думала, что жену полечить захочется
    вы так и не ответили на вопрос что для вас будет отреагированием ситуации

    вы пишете как сильно нездоровый человек((
    все бы ничего, с ревностью к разными вещам сталкиваются многие люди, но тут суть в том, как, а не что
    и к табурету можно ревновать, но это не беда, если человек понимает что это, и умеет с этим управится

    ваши же идеи вами владеют полностью, а не вы ими, и вы очень настойчиво разными способами пытаетесь их подкармливать
    как бы вам в Янтаре не оказаться.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    Дерьмовая идея ,скажу. Это Ваши загоны,с которыми ,как я понял, не хочешь работать.
    Проще супругу затянуть в обсуждение и перемалывание этой темы.
    Пришел, решай. Решишь свое,там и о супруге можно будет говорить.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    Заем? вы можете ей на словах передать)
    "Ваш муж вас не любит.
    Он ведет себя неадекватно.
    Разводитесь скорее"

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы , ессно, будете читать ее ответы и выискивать в них доказательства ее измены? )))))

    Ув.Andrius, выше я вам небольшое тестовое задание хотела предложить? Рискнете?
    почему бы и нет

  18. #168
    Автор вот Вы человек совсем не дальновидный. С начала Вы шарохаетесь что жену аж на лево ПОТЯНУЛО теперь мозг ей выносите. Это называется ответка/ответственность за свои поступки. Головой надо думать а не домой которая как известно "любит приключения".
    А жену зачем сюда? Что бы не смела больше? Сидела и не рыпалась пока Вы будете делать все что вам заблагорассудится?

  19. #169
    может она Вам более или менее прояснит ситуацию или обяснит что всё было не так как я понимаю, может я у неё не правильно спаршиваю ....

  20. #170
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    почему бы и нет
    Задание будет такое: подойдите сейчас к зеркалу и глядя на себя скажите вслух такую фразу: "Друг мой (ваше имя), ты на самом деле рогоносец и жена тебя изменяла неоднократно и сейчас тоже изменяет".
    При этом прислушайтесь какие эмоции и ощущения в теле у вас возникают и потом отпишитесь в теме.

  21. #171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    может она Вам более или менее прояснит ситуацию или обяснит что всё было не так как я понимаю, может я у неё не правильно спаршиваю ....

  22. #172
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В это переписке вы увидили только стих, я же увидел другое - выделено жирным
    Если прямо сейчас эту переписку удалите, что будет?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    может она Вам более или менее прояснит ситуацию или обяснит что всё было не так как я понимаю, может я у неё не правильно спаршиваю ....
    Вот-вот! Вам опять нужны оправдывания жены, только в новом формате.
    Впрочем, лично я не против того что б ваша жена открыла тут свою тему - я бы спросила у нее - что же ее с вами удерживает? Ради чего она терпит унижения до слез? Ради чего рискует получить инфаркт или другие болячки? Может она у вас в золоте купается? Может вы олигарх? Ведь должны быть какие бонусы от жизни такой....

  24. #174
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    может она Вам более или менее прояснит ситуацию или обяснит что всё было не так как я понимаю, может я у неё не правильно спаршиваю ....
    Вам скорее надо чтобы жена доказала что она по прежнему безопасна.
    Что в случае чего ... все останется как было не взирая на Ваше поведение
    Я сама недавно через это прошла. Поскольку моему мужу не посчастливилось найти нечто подобное я достаточно хорошо знаю как далеко можно зайти в поисках компромата. и могу только предупредить каждому терпения рано или поздно может прийти предел. Мы прожили отдельно 2 недели и я обсолютно не брала трубку. Поскольку меня это сильно достало.
    Вы не боитесь что это все может кончится разводом и Ваша жена просто не выдержит такого мозговыноса?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    дельный тезис, я подумаю над этим.
    это не тезис, это жизнь.
    жена взрослый, цельный, отдельный от Вас человек.
    она сама решает что ей делать.
    Контролировать ее Вы не можете. Вам остается только верить ей или не верить и тогда искать другую жену, которой будете верить.
    все.

    контроль недостижим, как горизонт, каждый шаг в его сторону будет отодвигать его еще дальше, каждый раз добившись очередного покаяния, клятвы и прочего - Вы будете понимать что все равно не получили уверенности и контроля и тогда новые "ходы" и "шаги" которые опять лишь отодвинут горизонт
    понимаете?
    не бывает гарантий, не бывает контроля, не бывает уверенности - бывает только доверие к партнеру
    и он-партнер никак не может ни заслужить Ваше доверие ни восстановить его
    потому что доверяете Вы - это Ваш глагол, Ваше действие, и только Вы можете или доверять или не доверять - это то единственное что Вы на самом деле контролируете
    понимаете?

    Вы можете прямо сейчас взять се удалить, перестать пытаться контролировать жену, доверить ей самой решать что ей делать.
    Вы можете все прекратить и жить дальше как ничего не было, и жизнь Ваша от этого станет только лучше.

  26. #176
    А как жить то после такого вместе? Не ответ те мне на этот вопрос? Не у каждого хватит мудрости закрыть глаза на такое? Ваша жена в конце концов обычный человек женщина которой тупо охота любви и ласки. Если она не сможет вас после такого газлайтинга любить ?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники и помошники. Я тут подумал и мне в голову пришла идея (может даже глупая). А если я своей жене дам логин и пароль от этого сайта и дальнейшую беседу с Вами продолжит она, без моего участия.
    Как Вы на это смотрите?
    Чтобы она поняла отсюда, что Вы хотите от нее и приняла решение за Вас, изменила как-то свое поведение и была Вам очень благодарна, преочень, что Вы ее любите и не хотите развода (на самом деле), но Вам жить невыносимо, от того, что она натворила..
    Так?
    Идея плоха, перекладывание ответственности за себя, как супруга + манипулирование.
    У вас проблемы с коммуникацией, нужны посредники, Вы не можете сами озвучить, понять свои желания, в связи с ситуацией или что?

    --- Добавлено ---

    Быть или не быть вместе, каждый из вас решает сам за себя, условия и причины этого тоже..
    Напишите хотя бы по 5 пунктов своего ЗА брак и ЗА развод, мотивация, аргументация
    Последний раз редактировалось _Ия_; 15.04.2020 в 11:57.

  28. #178
    Это Вам, ув. Andrius, поможет принять правильное для Вас решение за себя, не за жену, которая, как я Вам уже писала сделала свой выбор и в Вашу пользу (винилась, удалила контакты и переписку, отчитывается). Недостаточно Вам, значит Вы должны понять чего и как Вам быть.

  29. #179
    Уважаемые _Ия_, Ханум, Окстисия, Raymond и остальные. Подитоживая, хочу Вам напомнить, что сейчас 15.04.2020 г. я с удовольствием с Вами побеседовал и думаю что я правильно сделал свой выбор. 06.03.2020 г. я предложил ей опять сыграть (ранее я уже писал об этой игре до свдьбы с ней) только по другому: мы каждый день в смс выставляем друг другу балы со знаком + или знаком - и кратким описание за что выставлен тот или иной балл. Баллы выставляются за действия или бездействия которые мы делаем сейчас, и не смогли, не хотели, не умели сдела или не замечали друг за другом 14 лет. Мы продолжаем жить в одной квартире, спать в одной кровати, воспитывать детей. Как Вы думаете к чему привела такая психологическая игра? и кто выигрывает?
    Заранее спасибо Вам всем за советы и наставления.

  30. #180

    а выигрыш какой? ну приз...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search