Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Агрессия мужа

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он может не разговаривать несколько дней, неделю. На следующий день я пытаюсь как-то уладить нашу ссору, но он огрызается и всё. При этом если я обижусь на что-то, он воспринимает это как детские обиды, закатывает глаза и говорит, опять начала. То есть по его словам он может обижаться хоть год, что я его видите ли обидела, а мне эмоции проявлять нельзя получается
    родители в детстве, когда хотели Вас наказать, также с Вами не разговаривали?
    и Как вы ведете себя сейчас, когда обидитесь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы можете чуть развернутее отвечать?
    Как это - ждал, чтобы вместе уехать в город?
    Ваши родители сразу вам в городе квартиру сняли, чтобы вы могли с парнем жить?

    ну вот без всякой телепатии - если мужчина постоянно стремится сбежать от вас к друзьям, а дома постоянно раздражен и придирается - он вас не любит, вы его бесите
    Ну он вообще уехал в город, почти получилось работой, но его вызвали в военкомат и ему пришлось приехать в деревню, а в это время он познакомился со мной, решил вопрос в военкоматом и никуда не поехал, в деревне нашёл работу и работал, пока я училась. И вот летом я поступила, мы переехали в город, мама дала деньги, чтобы снять квартиру. Мы сразу жили вместе. То есть у нас не было вопроса начать жить вместе или нет. У нас так сложились обстоятельства.
    Раньше он делал сюрпризы, комплименты. Но в последнее время всё сошло на нет, только кушаем вместе и всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы можете чуть развернутее отвечать?
    Как это - ждал, чтобы вместе уехать в город?
    Ваши родители сразу вам в городе квартиру сняли, чтобы вы могли с парнем жить?

    ну вот без всякой телепатии - если мужчина постоянно стремится сбежать от вас к друзьям, а дома постоянно раздражен и придирается - он вас не любит, вы его бесите
    Ну он вообще уехал в город, почти получилось работой, но его вызвали в военкомат и ему пришлось приехать в деревню, а в это время он познакомился со мной, решил вопрос в военкоматом и никуда не поехал, в деревне нашёл работу и работал, пока я училась. И вот летом я поступила, мы переехали в город, мама дала деньги, чтобы снять квартиру. Мы сразу жили вместе. То есть у нас не было вопроса начать жить вместе или нет. У нас так сложились обстоятельства.
    Раньше он делал сюрпризы, комплименты. Но в последнее время всё сошло на нет, только кушаем вместе и всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем вам нужно понять этого человека?
    Не понять, а потерять. Но понять мотив его поступков тоже охото

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мы сразу жили вместе. То есть у нас не было вопроса начать жить вместе или нет. У нас так сложились обстоятельства.
    Что Вы этим хотели сказать?
    Что не хотели жить вместе, просто так обстоятельства сложились?

    Не понять, а потерять. Но понять мотив его поступков тоже охото
    а когда поймете, что будете делать?
    то есть поймете по каким мотивам он Вас бьет и позволите ему это делать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Ну он вообще уехал в город, почти получилось работой, но его вызвали в военкомат и ему пришлось приехать в деревню, а в это время он познакомился со мной, решил вопрос в военкоматом и никуда не поехал, в деревне нашёл работу и работал, пока я училась. И вот летом я поступила, мы переехали в город, мама дала деньги, чтобы снять квартиру. Мы сразу жили вместе. То есть у нас не было вопроса начать жить вместе или нет. У нас так сложились обстоятельства.
    Неплохо паренек пристроился))
    Ув. Виктория, что вас сейчас с ним держит?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Ну он вообще уехал в город, почти получилось работой, но его вызвали в военкомат и ему пришлось приехать в деревню, а в это время он познакомился со мной, решил вопрос в военкоматом и никуда не поехал, в деревне нашёл работу и работал, пока я училась. И вот летом я поступила, мы переехали в город, мама дала деньги, чтобы снять квартиру.
    т.е. мама в курсе была, что вы с ним собираетесь вместе жить и согласилась вам жилье оплачивать?
    офигенно
    Мы сразу жили вместе. То есть у нас не было вопроса начать жить вместе или нет. У нас так сложились обстоятельства.
    ну как не было?
    прекрасно вы могли бы жить в общаге или снимать квартиру с одногруппницами, а парень ваш сам бы свои жилищные проблемы решал
    а так получается, вы и не социализировались толком, потому что у вас типа семейная жизнь
    с мужем, с которым можно только побухать вместе(

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    родители в детстве, когда хотели Вас наказать, также с Вами не разговаривали?
    и Как вы ведете себя сейчас, когда обидитесь?
    Меня не наказывали. Я самая младшая дочка у мамы с папой, мама поздно меня родила и постоянно холила и лелеяла меня
    Если мне станет за что-то обидно, я просто хожу без настроения, не молчу, разговарию, но без особого желания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    родители в детстве, когда хотели Вас наказать, также с Вами не разговаривали?
    и Как вы ведете себя сейчас, когда обидитесь?
    Меня не наказывали. Я самая младшая дочка у мамы с папой, мама поздно меня родила и постоянно холила и лелеяла меня
    Если мне станет за что-то обидно, я просто хожу без настроения, не молчу, разговарию, но без особого желания

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если мне станет за что-то обидно, я просто хожу без настроения, не молчу, разговарию, но без особого желания
    а то есть с кислой миной и разговариваете сквозь зубы
    а на что обиделись мужу не говорите, конечно?
    он сам должен догадаться?
    Про родительскую семью мужа расскажите пож-та
    Вы с ними знакомы?
    они ваши отношения одобряют?

    Меня не наказывали. Я самая младшая дочка у мамы с папой, мама поздно меня родила и постоянно холила и лелеяла меня
    в сколько у Вас еще сестер-братьев?
    Они женаты-замужем?
    Как у них складывается супружеская жизнь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Что Вы этим хотели сказать?
    Что не хотели жить вместе, просто так обстоятельства сложились?


    а когда поймете, что будете делать?
    то есть поймете по каким мотивам он Вас бьет и позволите ему это делать?
    Просто, в обычных отношениях парень и девушка сами разговаривают на эту тему, чтобы переехать, что уже готовы вместе жить . А у нас надо было в августе уже точно переезжать и начинать жить вместе, потому что в сентябре уже учёба моя начнётся и работу найти ему надо. Может было немного рано, но пришлось сьехаться.
    Я по себе человек, который хочет поговорить с ним, открыться, что беспокоит меня, что его, но он такие разговоры не любит и открываться не собирается. Всё сводится к шуткам, по сути я не знаю, что сейчас волнует моего мужа как и он собственно говоря
    Подозрения упали на то, что он мне изменяет, но я не знаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Что Вы этим хотели сказать?
    Что не хотели жить вместе, просто так обстоятельства сложились?


    а когда поймете, что будете делать?
    то есть поймете по каким мотивам он Вас бьет и позволите ему это делать?
    Просто, в обычных отношениях парень и девушка сами разговаривают на эту тему, чтобы переехать, что уже готовы вместе жить . А у нас надо было в августе уже точно переезжать и начинать жить вместе, потому что в сентябре уже учёба моя начнётся и работу найти ему надо. Может было немного рано, но пришлось сьехаться.
    Я по себе человек, который хочет поговорить с ним, открыться, что беспокоит меня, что его, но он такие разговоры не любит и открываться не собирается. Всё сводится к шуткам, по сути я не знаю, что сейчас волнует моего мужа как и он собственно говоря
    Подозрения упали на то, что он мне изменяет, но я не знаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. мама в курсе была, что вы с ним собираетесь вместе жить и согласилась вам жилье оплачивать?
    офигенно

    ну как не было?
    прекрасно вы могли бы жить в общаге или снимать квартиру с одногруппницами, а парень ваш сам бы свои жилищные проблемы решал
    а так получается, вы и не социализировались толком, потому что у вас типа семейная жизнь
    с мужем, с которым можно только побухать вместе(
    На тот момент мама отпустила меня в город, чтобы я была за надёжным плечом так сказать. Вместе с мужем. Она ну очень волнуется за меня, что там да как я буду. Мама по началу его принимала хорошо, но после нашего переезда всё изменилось, даже не знаю с какого момента

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неплохо паренек пристроился))
    Ув. Виктория, что вас сейчас с ним держит?
    Любовь скорей всего

  9. #39
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Любовь скорей всего
    Дайте пожалуйста определение - что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Вот в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    На тот момент мама отпустила меня в город, чтобы я была за надёжным плечом так сказать. Вместе с мужем. Она ну очень волнуется за меня, что там да как я буду. Мама по началу его принимала хорошо, но после нашего переезда всё изменилось, даже не знаю с какого момента
    передала ребенка в надежные руки, значит
    Взрослеть вам надо, ув.Виктория
    А то ощущение от темы, что вы держитесь за мужа лишь по той причине, что страшно самой жить

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Любовь скорей всего
    а его с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    передала ребенка в надежные руки, значит
    Взрослеть вам надо, ув.Виктория
    А то ощущение от темы, что вы держитесь за мужа лишь по той причине, что страшно самой жить
    ув. Виктория, а про отношения ваших мамы и папы расскажите, плиз. Сколько детей у вас в семье? как у старших сложилась жизнь?

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А у нас надо было в августе уже точно переезжать и начинать жить вместе, потому что в сентябре уже учёба моя начнётся и работу найти ему надо. Может было немного рано, но пришлось сьехаться.
    опять пришлось, Вы так пишите, словно жить вместе- это не ваша совместное желание, а необходимость
    А вам не приходит в голову, что парень просто воспользовался ситуацией?
    Ведь так бы ему пришлось самому за квартиру платить, а тут так удобно мама платит
    Вам не приходит в голову, что он Вас только терпит, отсюда его молчанки, пьянки и обиды
    Он сейчас работает?
    Предложите ему самому квартиру оплачивать

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а то есть с кислой миной и разговариваете сквозь зубы
    а на что обиделись мужу не говорите, конечно?
    он сам должен догадаться?
    Про родительскую семью мужа расскажите пож-та
    Вы с ними знакомы?
    они ваши отношения одобряют?


    в сколько у Вас еще сестер-братьев?
    Они женаты-замужем?
    Как у них складывается супружеская жизнь?
    Я особо не огрызаюсь. Я ему говорю, на что обиделась, но он только ухмыляется, и говорит, что на это обижаться нельзя.
    Он жил с бабушкой и дедушкой. Его маму убили, когда он был в начальной школе, а отец отказался от него. Я знакома с бабушкой и дедушкой. Они меня любят. Бабушка даже говорит ему, чтобы он не смел меня обижать. Она старается во время наших ссор ему вложить, чтобы он пошёл помирился со мной, а вот моя мама во время ссор говорит, чтобы расходилась с ним. У меня брат и сестра. У обоих семья. У брата такой же тяжёлый характер, как и у моего мужа. Но с женой они уже 20 лет почти вместе, хотя тоже бывает сильно ругаются.
    Сестра недавно вышла замуж года 2 назад. Сестра тоже взрывная, с мужем тоже ссорятся. Но мне достался характер мамы мягкий и спокойный. У нас очень большая разница с братом 21 год с сестрой 16 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а то есть с кислой миной и разговариваете сквозь зубы
    а на что обиделись мужу не говорите, конечно?
    он сам должен догадаться?
    Про родительскую семью мужа расскажите пож-та
    Вы с ними знакомы?
    они ваши отношения одобряют?


    в сколько у Вас еще сестер-братьев?
    Они женаты-замужем?
    Как у них складывается супружеская жизнь?
    Я особо не огрызаюсь. Я ему говорю, на что обиделась, но он только ухмыляется, и говорит, что на это обижаться нельзя.
    Он жил с бабушкой и дедушкой. Его маму убили, когда он был в начальной школе, а отец отказался от него. Я знакома с бабушкой и дедушкой. Они меня любят. Бабушка даже говорит ему, чтобы он не смел меня обижать. Она старается во время наших ссор ему вложить, чтобы он пошёл помирился со мной, а вот моя мама во время ссор говорит, чтобы расходилась с ним. У меня брат и сестра. У обоих семья. У брата такой же тяжёлый характер, как и у моего мужа. Но с женой они уже 20 лет почти вместе, хотя тоже бывает сильно ругаются.
    Сестра недавно вышла замуж года 2 назад. Сестра тоже взрывная, с мужем тоже ссорятся. Но мне достался характер мамы мягкий и спокойный. У нас очень большая разница с братом 21 год с сестрой 16 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    передала ребенка в надежные руки, значит
    Взрослеть вам надо, ув.Виктория
    А то ощущение от темы, что вы держитесь за мужа лишь по той причине, что страшно самой жить
    Я так скажу, что скорее не мне взрослеть надо, а мужу. Я если что не пропаду и постираю и кушать сварю и уберусь. А вот муж по дому не делает ничего. Пылесосить может раз в месяц и всё

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а его с вами?

    --- Добавлено ---



    ув. Виктория, а про отношения ваших мамы и папы расскажите, плиз. Сколько детей у вас в семье? как у старших сложилась жизнь?
    Последнее время кажется, что ему удобно со мной, я приготовлю кушать, постираю и тд делать ничего не надо, только пришёл домой отдохнуть.
    Точно знаю, что у моих родителей нет взаимной любви. Но им хорошо вместе, они общаются хорошо друг с другом. У них правило есть, что во время ссоры они не оскорбляют друг друга, а просто высказывают своё мнение. Я тоже пыталась вложить в голову мужа, чтобы не оскорблял меня, но не могу от него этого добиться.
    Нас трое, у всех разные отцы, но мама одна. Посмотрите ответы, я рассказала про жить сестры и брата)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    опять пришлось, Вы так пишите, словно жить вместе- это не ваша совместное желание, а необходимость
    А вам не приходит в голову, что парень просто воспользовался ситуацией?
    Ведь так бы ему пришлось самому за квартиру платить, а тут так удобно мама платит
    Вам не приходит в голову, что он Вас только терпит, отсюда его молчанки, пьянки и обиды
    Он сейчас работает?
    Предложите ему самому квартиру оплачивать
    Кажется, что ему удобно со мной.
    Он работает, но я прекрасно понимаю, что если у меня не будет работы, то оплачивать квартиру мы сами не сможем. Потому что его зп делится пополам, и получится так, что в середине месяца мы отдадим всю зп за квартиру, а есть нам будет нечего

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Я так скажу, что скорее не мне взрослеть надо, а мужу.
    Вам морально взрослеть нужно. А то выскочили замуж за паразита и думает что это любоффф

    Кстати, выше я просила вас разложить по пунктам - что для вас значит понятие "Любовь". Ответ будет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Я так скажу, что скорее не мне взрослеть надо, а мужу. Я если что не пропаду и постираю и кушать сварю и уберусь. А вот муж по дому не делает ничего. Пылесосить может раз в месяц и всё
    а муж-то тут при чем?
    вы во всей этой истории не приняли ни одного самостоятельного решения
    все муж и мама за вас решили, а вы по течению плывете
    Я если что не пропаду и постираю и кушать сварю и уберусь. А вот муж по дому не делает ничего
    И? думаете, он без вас с голоду помрет?)

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Я так скажу, что скорее не мне взрослеть надо, а мужу. Я если что не пропаду и постираю и кушать сварю и уберусь. А вот муж по дому не делает ничего. Пылесосить может раз в месяц и всё
    вот она - дочь Алкоголика во всей красе.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста определение - что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Вот в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Любовь для меня :
    1 рядом человек, который поддерживает меня в любой ситуации
    2 рядом человек, с которым можно поговорить на любые темы и он поймёт и не осудит
    3.понимание того, что ты для него важна
    4 готов прийти на помощь и решить проблемы вместе
    5 получать удовольствие от нахождения вместе, потому что друг с другом интересно
    6 человек который держит слово
    7 человек который будет рядом даже тогда, когда отвернулись все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста определение - что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Вот в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Любовь для меня :
    1 рядом человек, который поддерживает меня в любой ситуации
    2 рядом человек, с которым можно поговорить на любые темы и он поймёт и не осудит
    3.понимание того, что ты для него важна
    4 готов прийти на помощь и решить проблемы вместе
    5 получать удовольствие от нахождения вместе, потому что друг с другом интересно
    6 человек который держит слово
    7 человек который будет рядом даже тогда, когда отвернулись все

  19. #49
    Прикольно.
    Незрелый и ненагулявшийся парень тянет в брак девочку,которая на чистом вдохновении соглашается тратить свою молодость.
    Есть цели стратегические на него?
    Он говорит ,как планирует будущее своей "семьи"?
    Можно "выкрутить ему яйца"(это метафора) и он будет ползать у Ваших ног,но нужен ли он будет такой?)
    Второй вариант :ждать,пока повзрослеет (Не факт).
    Третий:ребенок,но исход вы знаете

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Потому что его зп делится пополам, и получится так, что в середине месяца мы отдадим всю зп за квартиру, а есть нам будет нечего
    что это значит?
    куда или кому уходит половина ЗП мужа?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    Незрелый и ненагулявшийся парень тянет в брак девочку,которая на чистом вдохновении соглашается тратить свою молодость.
    Есть цели стратегические на него?
    Он говорит ,как планирует будущее своей "семьи"?
    Можно "выкрутить ему яйца"(это метафора) и он будет ползать у Ваших ног,но нужен ли он будет такой?)
    Второй вариант :ждать,пока повзрослеет (Не факт).
    Третий:ребенок,но исход вы знаете
    Слушайте, не забивайте вы автору голову херней

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, не забивайте вы автору голову херней
    +++ особенно про ребенка
    тут половина зарплаты неизвестно куда девается

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что это значит?
    куда или кому уходит половина ЗП мужа?
    Допустим, что он получает 30 тысяч в месяц, половина приходит в начале половина в конце, в конце пришло 15 тысяч закупить я продуктами, на дорогу, на дополнительный расходы и так 2 недели. Дальше в середине 15, которые полностью уходят за квартиру, если будет такой расклад, ещё кредиты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что это значит?
    куда или кому уходит половина ЗП мужа?
    Допустим, что он получает 30 тысяч в месяц, половина приходит в начале половина в конце, в конце пришло 15 тысяч закупить я продуктами, на дорогу, на дополнительный расходы и так 2 недели. Дальше в середине 15, которые полностью уходят за квартиру, если будет такой расклад, ещё кредиты

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Допустим, что он получает 30 тысяч в месяц, половина приходит в начале половина в конце, в конце пришло 15 тысяч закупить я продуктами, на дорогу, на дополнительный расходы и так 2 недели. Дальше в середине 15, которые полностью уходят за квартиру, если будет такой расклад, ещё кредиты
    ну многим ЗП двумя частями платят, они же обе у мужа остаются
    то есть самостоятельно оплачивать жилье Ваш муж не в состоянии
    а кредиты сколько процентов от его ЗП и на что взяты?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Виктория1220 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня :
    1 рядом человек, который поддерживает меня в любой ситуации
    2 рядом человек, с которым можно поговорить на любые темы и он поймёт и не осудит
    3.понимание того, что ты для него важна
    4 готов прийти на помощь и решить проблемы вместе
    5 получать удовольствие от нахождения вместе, потому что друг с другом интересно
    6 человек который держит слово
    7 человек который будет рядом даже тогда, когда отвернулись все
    Как красиво вы описали любовь дочери и отца!
    Ни одно пункта , характреного для любви взрослых мужчины и женщины у вас нет.
    Вам рано замуж, ув. Виктория. Так же как и вашему мужа рано было жениться. И вам еще крупно повезло, что у вас детей нет и делить не чего. Самое простое и верное решение - выгнать в шею этого альфонса. Если самой не получится - подключайте маму. И в следующий раз при выборе супруга будьте осмотрительней.

  26. #56
    Очевидно все (для меня), дети выросли, но не мозгами, у автора брак ради брака (статус, зависть подруг и "я взрослая"), легального секса и переезд в город, под обстоятельствами я понимаю в настоящем заработок хоть какого мужа, с нее (с мамы) - оплата хаты, в перспективе ипотека (взнос с него), потом дите, через время развод, дите родителям, какая-то часть с квартиры в результате развода..
    Мужу тоже удобно (хата, секс, обслуга), при этом свобода и пацаны как и раньше + в городе, оно то развлечений больше, чем в деревне.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, не забивайте вы автору голову херней
    Автор сама не знает чего хочет на выходе. Изменить, она его не изменит. Его изменит либо время, либо стресс-выкручивание яиц(радикальный метод).
    Я предлагаю методику,а не дележку ЗП.
    Посему и спрашиваю чего автор хочет.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Автор сама не знает чего хочет на выходе. Изменить, она его не изменит. Его изменит либо время, либо стресс-выкручивание яиц(радикальный метод).
    Я предлагаю методику,а не дележку ЗП.
    Посему и спрашиваю чего автор хочет.
    у каждого свое удобство - обстоятельства.
    Автор хочет, чтоб ее кружили и зарплату давали, пока она не работает + "я замужем", в планах не будет изменений, пока учится, либо до появления нового принца на горизонте, желательно городского..
    имхо

  29. #59
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Автор сама не знает чего хочет на выходе. Изменить, она его не изменит. Его изменит либо время, либо стресс-выкручивание яиц(радикальный метод).
    Я предлагаю методику,а не дележку ЗП.
    Посему и спрашиваю чего автор хочет.
    блять, какое еще "выкручивание яиц" вы предлагаете несамостоятельному ребенку?
    насчет "изменит время" тоже смешно
    муж уже еле терпит автора, скорее всего - ради квартиры с ней живет
    А если повзрослеет - то свалит
    предлагаете ей потратить еще пару лет жизни, чтобы убедиться в этом?

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А если повзрослеет - то свалит
    или другую спонсоршу найдет

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агрессия от мужа
    от Tyu_top в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 16:33
  2. Агрессия со стороны мужа
    от oblachko6622 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 19:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search