Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 221
Тема:

Недоказанная измена жены

  1. #121
    э...
    Вызывает антирес
    И такой ишо разрез
    ..
    Ув. Andrius, у Вас и у Вашей жены есть разница в сексуальных предпочтениях (позы, например)?
    И есть некое табу, что Вы считаете "грязным", непотребным и пр.?

    Кто обычно проявляет инициативу в сексе?
    И в посты и церковные праздники вы секс исключаете?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Отношения у нас зародились по работе часто сталкивались вот и начали типа играть: Кто кого первый в себя влюбит. Так и поженились. Ссоры у нас как у любой семьи бывают, но не надолго, мы всегда миримся, обнимаемся и целуемся. Опыт отношений у меня с женщинами был больше чем у неё. А у неё он (с кем она изменила) был второй или третий. Она с ним разошлась за 1,5 года до встречи со мной. И разошлась она с ним не очень хорошо, из- за него она потеряла хорошую работу. Секс у нас всегда был хороший и очень много, поэтому я никогда ей не изменял, небыло необходимости.
    Кто предложил из вас такую игру и кто в ней победил?

    Назовите причины расставаний со своими Ж и кто был инициатором.
    И по какой причине Ваша супруга рассталась с НИМ, если причина Вам известна.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Эротическая переписка межу лицами, ранее жившими вместе в течение 3 лет, не свидетельствует об отсутствии когниции.
    Но Ваш хрустальный шар видит это иначе
    мой - да. О переписке мы знаем исключительно со слов ув. Автора

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мой - да. О переписке мы знаем исключительно со слов ув. Автора
    Была на форуме похожая тема: муж якобы нашел в шкафу любовную переписку жены с бывшим кавалером... та же картина, только те письма были на бумажных носителях)

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мой - да. О переписке мы знаем исключительно со слов ув. Автора
    Сам придумал?
    ТОгда он сражается с собственными демонами.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 14.04.2020 в 14:45.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Была на форуме похожая тема: муж якобы нашел в шкафу любовную переписку жены с бывшим кавалером... та же картина, только те письма были на бумажных носителях)
    Тоже его вспомнила

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сам придумал?
    ТОгда он сражается с собственными демонами.
    я не о том - всем Собеседникам стОит делать на это поправку. И посему важно даже не ЧТО пишет чел в теме, а КАК он это делает.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не о том - всем Собеседникам стОит делать на это поправку. И посему важно даже не ЧТО пишет чел в теме, а КАК он это делает.
    Да рассказ про то что он во время секса представляет как с ней спит другой вообще за гранью. Это как надо любить трахать себе мозг чтобы таким заниматься. ((((
    Скучно наверно просто в изоляции, а развлекаться по другому чел определенно не привык.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да рассказ про то что он во время секса представляет как с ней спит другой вообще за гранью. Это как надо любить трахать себе мозг чтобы таким заниматься. ((((
    Возможно это нереализованное желание секса МЖМ, но автор боится себе в этом признаться.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возможно это нереализованное желание секса МЖМ, но автор боится себе в этом признаться.
    Да.

  11. #131
    Уважаемые мои собеседники!!! Вы видимо не правильно поняли ситуацию. Я не пять лет ношу эту ношу и тераризирую любимую жену. Об их отношения я узнал только год назад и начал подымать все её переписки с ним. Этот стих это только 10% от их интимной переписки, то что я успел сохранить (есть еще пару) остальное она очень быстро удалила, не дав мне прочесть, хотя я ооочень просил. Мы с женой очень умственно развитые люди имеем высшее образование и занимаем должности. Мне просто хочется услышать мнения посторонних сведущих людей по этой ситуации, так как жене очень больно и неприятно обговаривать эту тему и обещал ей к ней не возвращаться. Она очень в слезах просила прощения, что зафестивалила. Просто я очень сильно люблю свою жену и первый раз в жизни столкнулся с изменой, поэтому в растерянности и не знаю что делать с этой ситуацией

  12. #132
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Этот стих это только 10% от их интимной переписки, то что я успел сохранить (есть еще пару) остальное она очень быстро удалила,
    удалите и вы побыстрей, ув. Автор. и переставайте этим всем упиваться.
    просто вот отныне и навсегда.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые мои собеседники!!! Вы видимо не правильно поняли ситуацию. Я не пять лет ношу эту ношу и тераризирую любимую жену. Об их отношения я узнал только год назад и начал подымать все её переписки с ним. Этот стих это только 10% от их интимной переписки, то что я успел сохранить (есть еще пару) остальное она очень быстро удалила, не дав мне прочесть, хотя я ооочень просил. Мы с женой очень умственно развитые люди имеем высшее образование и занимаем должности. Мне просто хочется услышать мнения посторонних сведущих людей по этой ситуации, так как жене очень больно и неприятно обговаривать эту тему и обещал ей к ней не возвращаться. Она очень в слезах просила прощения, что зафестивалила. Просто я очень сильно люблю свою жену и первый раз в жизни столкнулся с изменой, поэтому в растерянности и не знаю что делать с этой ситуацией
    это Вы уже год этим маетесь?
    бросайте это дело. отрезали и выбросили все переписки и мысли, с утра с чистого листа с чистыми архивами, поцеловали жену и зажили дальше как ничего не было

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это Вы уже год этим маетесь?
    бросайте это дело. отрезали и выбросили все переписки и мысли, с утра с чистого листа с чистыми архивами, поцеловали жену и зажили дальше как ничего не было
    Не год, а три месяца. Когда я узнал о части переписки, мы с ней об этом скандалили и говорили, это был май 2019 г. Она извенилась и сказала, что этого больше не будет и мне всё это причудилось. Я ей поверил, но потом летом в доме появились цветы (орхидеи), а через месяц ещё орхидеи. Тогда и закрались подозрения, и я нарыл почти всю их переписку с 2015 г., а при разговоре она мне искренне призналасть, что 3-4 раза они встречались и типа общались, но мне сложно представить как после такой многолетней переписки можно (со своим бывшим) просто общаться и не переспать????

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Не год, а три месяца. Когда я узнал о части переписки, мы с ней об этом скандалили и говорили, это был май 2019 г. Она извенилась и сказала, что этого больше не будет и мне всё это причудилось. Я ей поверил, но потом летом в доме появились цветы (орхидеи), а через месяц ещё орхидеи. Тогда и закрались подозрения, и я нарыл почти всю их переписку с 2015 г., а при разговоре она мне искренне призналасть, что 3-4 раза они встречались и типа общались, но мне сложно представить как после такой многолетней переписки можно (со своим бывшим) просто общаться и не переспать????
    а это ваша проблема уже

  16. #136
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "зачем"?
    Она же при вас и по вашему требованию удалила переписку
    она не помоему требованию, а сама удалила, а потом уже показала мне что всё удалила. Моё мнение если удалила, значит были компроментирующие слова, фразы, даты время и место встреч

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это ваша проблема уже
    Вот я и хочу с ней разобраться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Кто предложил из вас такую игру и кто в ней победил?

    Назовите причины расставаний со своими Ж и кто был инициатором.
    И по какой причине Ваша супруга рассталась с НИМ, если причина Вам известна.
    Игру предложил я. Победила дружба (заигрались и влюбились). Я не помню причины расставания, разные. По какой причине она с ним рассталась? Он вернулся к жене которая родиа ребенка

  17. #137
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Игру предложил я. Победила дружба (заигрались и влюбились). Я не помню причины расставания, разные. По какой причине она с ним рассталась? Он вернулся к жене которая родиа ребенка
    В игре есть конкуренция..
    Прямо спрошу: в причинах расставания измены были, с чьей-либо стороны? Это Вы можете (вс)помнить?

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение

    Вот я и хочу с ней разобраться
    тогда и пишите про себя, а не про жену.

    И никому никогда не говорите, что вы ее любите, не позорьтесь.
    Любовь подразумевает абсолютное доверие. А вы не доверяете. Значит никакой с вашей стороны любви нет и в помине.

  19. #139
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В игре есть конкуренция..
    Прямо спрошу: в причинах расставания измены были, с чьей-либо стороны? Это Вы можете (вс)помнить?
    Измен небыло, в основном инициатором рассттавания был я

  20. #140
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Измен небыло, в основном инициатором рассттавания был я
    Спасибо. Выше в теме есть вопросы к Вам, без ответов, восполните этот пробел.

  21. #141
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Автор, ответьте, плиз, на 87 и 91 посты

    + откомментируйте причины переписки из 80
    по 87 я с Вами согласен, наверное так оно и было.
    по 91, что даст ИСТИНА мне и браку наверное пока не знаю, скорее всего это зависит от самой истины

  22. #142
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    по 91, что даст ИСТИНА мне и браку наверное пока не знаю, скорее всего это зависит от самой истины
    Что за словоблудие?
    Ну представьте, вы убедились, что жена изменила - дальше что?
    Или вы убедились, что ничего, кроме переписки и флирта не было - и?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Просто я очень сильно люблю свою жену и первый раз в жизни столкнулся с изменой, поэтому в растерянности и не знаю что делать с этой ситуацией
    Выше я задавал вопрос, который вы проигнорили: ЕСЛИ вы убедитесь в том что жена действительно вам изменяла - разводиться будете? ДА\НЕТ?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я задавал вопрос, который вы проигнорили: ЕСЛИ вы убедитесь в том что жена действительно вам изменяла - разводиться будете? ДА\НЕТ?
    пока не решил.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Не год, а три месяца. Когда я узнал о части переписки, мы с ней об этом скандалили и говорили, это был май 2019 г. Она извенилась и сказала, что этого больше не будет и мне всё это причудилось. Я ей поверил, но потом летом в доме появились цветы (орхидеи), а через месяц ещё орхидеи. Тогда и закрались подозрения, и я нарыл почти всю их переписку с 2015 г., а при разговоре она мне искренне призналасть, что 3-4 раза они встречались и типа общались, но мне сложно представить как после такой многолетней переписки можно (со своим бывшим) просто общаться и не переспать????
    Ну раз орхидеи в доме появились - это уже точно секс был )))) Вот если б розы - тогда просто целовались)))))))))
    Ув.Andrius, а ваша жена сама не могла купить орхидеи лишь потому что ей цветок понравился? не? это исключено?
    Не год, а три месяца. Когда я узнал о части переписки, мы с ней об этом скандалили и говорили, это был май 2019 г. Она извенилась и сказала, что этого больше не будет и мне всё это причудилось.
    Клятва на иконе когда была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    пока не решил.
    Тогда на фига вам вообще докапываться до истины, если вы НЕ РЕШИЛИ что будете с этой истиной делать?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.

    Re[2]:Татьяна 10 мая 2016, 7:04
    Кому: Роман
    И что же ты подумал?

    Роман 8 мая 2016, 5:37
    Ага так это я тебя к себе не зову !? А я уже было подумал черти что! Целую и хочу тебя!

    07.05.2016, 12:42, "Татьяна:
    > А я например тоже много чего хочу, но не все получаю...Ты работаешь все время, меня к себе не зовешь...
    >
    >> 6 мая 2016, 0:00 +04:00 от Роман
    >>
    >> А я например хочу к тебе в кроватку хочу чтобы ты позвала меня к себе как раньше я соскучился !

    ____________________
    Re:
    Роман 24 мая 2015, 22:37
    Кому: вам
    Стих СУПЕР! Спасибо давно такого не читал! Люблю тебя как прежде!
    В это переписке вы увидили только стих, я же увидел другое - выделено жирным

  27. #147
    Ув. Андриус, еще один очень важный вопрос: какие у вас возникают эмоции и какие ощущения в теле, когда жена перед вами извиняется и оправдывается?
    Уточняю: я не спрашиваю о ревности, интересует завершение скандала: вот вы дошли до стадии когда жена перед вами оправдывается - что вы в этот момент ощущаете?
    И что вы ощущаете, когда жена плачет после скандалов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В это переписке вы увидили только стих, я же увидел другое - выделено жирным
    Ув. Андриус, задание примите?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз орхидеи в доме появились - это уже точно секс был )))) Вот если б розы - тогда просто целовались)))))))))
    Ув.Andrius, а ваша жена сама не могла купить орхидеи лишь потому что ей цветок понравился? не? это исключено?

    Клятва на иконе когда была?

    --- Добавлено ---



    Тогда на фига вам вообще докапываться до истины, если вы НЕ РЕШИЛИ что будете с этой истиной делать?
    она сама сказала, что это он ей подарил, тем более есть другая их переписка, где он интересуется: как там мои цветы растут
    Клятва была в конце февраля 2020 г.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В это переписке вы увидили только стих, я же увидел другое - выделено жирным
    Мне очень интересно, откуда у вас вообще часть переписки, которую жена якобы при вас удалила
    И зачем вы ее храните уже полгода или больше?
    перечитываете периодически, чтобы не забывать, какая стерва ваша жена или что?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андриус, еще один очень важный вопрос: какие у вас возникают эмоции и какие ощущения в теле, когда жена перед вами извиняется и оправдывается?
    Уточняю: я не спрашиваю о ревности, интересует завершение скандала: вот вы дошли до стадии когда жена перед вами оправдывается - что вы в этот момент ощущаете?
    И что вы ощущаете, когда жена плачет после скандалов?

    --- Добавлено ---



    Ув. Андриус, задание примите?

    Мне её очень жалко когда она плачет, хотя она очень сильный человек в отличии от меня. Я ощущаю собственную обиду, злость и некую беспомощьность возможно

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search