Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 221
Тема:

Недоказанная измена жены

  1. #91
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, мне не выгодна вина жены, я действительно не жераф, просто я видимо не замечал как она с ним столько лет переписывалась и встречалась. Вина жены мне не выгодна и не нужна, я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет, и это был просто вирт (при вирте не встречаются в живую, а они раза 3-4 встречались) то зачем удалять переписку
    Что даст ИСТИНА?
    Конкретно Вам и браку?
    По пунктам + распишите, с Вашей позиции "Я-олень".

  2. #92
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, мне не выгодна вина жены, я действительно не жераф, просто я видимо не замечал как она с ним столько лет переписывалась и встречалась. Вина жены мне не выгодна и не нужна, я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет, и это был просто вирт (при вирте не встречаются в живую, а они раза 3-4 встречались) то зачем удалять переписку
    Что значит "зачем"?
    Она же при вас и по вашему требованию удалила переписку

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В той психической реальности виртуального секса особой разницы и нет.
    Подрывы ув Автора объяснимы покушением на его собственность- жену.
    Другое дело, как их грамотно отреагировать без ущерба для супругов.

    Молодец котик (аватарка), приямо в цель, это наверное именно то чего я хотел от этого форума

  4. #94
    очень странное желание Ваше, очень.

    Почему так хочется, чтобы измена была?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "зачем"?
    Она же при вас и по вашему требованию удалила переписку

    наоборот, я очень просил её дать мне прочесть, рукоприкладство в семье не практикуем, так что забрать не мог, а она быстренько при мне её удалила

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    хотя наверное и такое возможно
    обменялись стихами Блока и Лермонтова = потрахались
    отлично подходит для режима самоизоляции. И даже карантина!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Молодец котик (аватарка), приямо в цель, это наверное именно то чего я хотел от этого форума
    о чем и речь. Вы пришли не решить проблему. Вы пришли за голосами в свою поддержку.

    Еще один маркер самооценки ниже плинтуса и проблем с головой

  7. #97
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Молодец котик (аватарка), приямо в цель, это наверное именно то чего я хотел от этого форума
    все этого хотят...
    ну в смысле чтобы разделили-поняли
    но толку с этого мало.
    вот вы, допустим, что понимаете под грамотным отреагированием?
    очень сомнительно исходя из написанного вами - что вы захотите и сможете отреагировать эту ситуацию,
    вы очень настойчивы в ваших желаниях, они вырываются несмотря на элементарные логические вещи
    загнать их в пятку?...ну это тоже не полезно.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это же не ее стихи))
    я погуглила.

    кто ж сексом занимается чужими стихами)
    я ожидала все-таки своих слов.
    "я держу твой дымящися член во рту" и т. п.

    впрочем, что помешает автору фантазировать о том, что было в удаленной части
    как я поняла, ему это очень надо и нравится.



    хотя наверное и такое возможно
    обменялись стихами Блока и Лермонтова = потрахались
    Да понятно что не ее. Это так то крайне сложное технически творчество.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Это только часть переписки. А как вы хотели увидеть то что у них был секс? вряд ли кто-то прямо об этом пишет. Я же писал, основную часть переписки в ватсапе она очень быстро удалила
    Так, а я вам о чем говорю?! Ни вы и ни кто другой не увидели ПОДТВЕРЖДЕННОГО ФАКТА о том, что у жены был секс с этим мужчиной!
    Есть такие факты:
    1. Переписка жены с эротическим оттенком.
    2. Клятва жены, что измены не было.
    Исходя из этих двух фактов вытекате следуещее:
    Либо вы исходя факта №1 делаете вывод, что являетесь рогоносцем (сугубо ваше умозаключение) и разводитесь.
    Либо исходя из факта №2 - прекращаете выносить мозг жене и , если вы действительно верующий человек -идете на покаяние в церковь

    з.ы. Теперь немного о церковном покаянии. Я не зря спросила вас о вашей вере, ув.Andrius. Для верующего человека - клятва на иконе - не подвергатеся сомнению. И не важно каким тоном была произнесена клятва, и не важно кто подтолкнут к такой клятве. Такая клятва -ВООБЩЕ не подверегается сомнению ни одним христианином!
    Если же вы после этого засомневались - значит ни какой вы не верующий! И не нужно прикрываться религией, когда вы намерено унижаете жену.

  10. #100
    Автор, ответьте, плиз, на 87 и 91 посты

    + откомментируйте причины переписки из 80
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.04.2020 в 13:06.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    наоборот, я очень просил её дать мне прочесть, рукоприкладство в семье не практикуем, так что забрать не мог, а она быстренько при мне её удалила
    откуда же вы тогда отрывок взяли, который приводите в теме?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В той психической реальности виртуального секса особой разницы и нет.
    Подрывы ув Автора объяснимы покушением на его собственность- жену.
    Другое дело, как их грамотно отреагировать без ущерба для супругов.
    Так это надо знать что там в психической реальности происходит.
    Прочитала она например этот текст пересылая или нажала контро Ц - контрол В раскладывая пасьянс паралельно. Про психическую реальность третих лиц мы ничего сказать в принципе не можем так как ненаблюдаемо

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что не ее. Это так то крайне сложное технически творчество.
    я в стихах дуб
    почти все переношу плохо
    прочитала наискось
    заметила, что не Пастернак, а остальное для меня в тумане
    так что я искренне предположила: может, она сама написала жуть эту

  14. #104
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Вина жены мне не выгодна и не нужна, я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет, и это был просто вирт (при вирте не встречаются в живую, а они раза 3-4 встречались) то зачем удалять переписку
    Предположим (подчеркиваю - я лишь предполагаю! что б вы снова мои слова не перекрутили!) жена вам действительно изменила.
    Что тогда делать будете?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я в стихах дуб
    почти все переношу плохо
    прочитала наискось
    заметила, что не Пастернак, а остальное для меня в тумане
    так что я искренне предположила: может, она сама написала жуть эту
    Сложно, поверьте. Мне приходилось.
    Но к слову я бы найдя такое у мужа в телефоне немедленно бы развелась и больше с ним не встречалась.
    Это на мой личный взгляд за гранью добра и зла

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это надо знать что там в психической реальности происходит.
    Прочитала она например этот текст пересылая или нажала контро Ц - контрол В раскладывая пасьянс паралельно. Про психическую реальность третих лиц мы ничего сказать в принципе не можем так как ненаблюдаемо
    Так там же их закапсулированная психическая реальность. А не наша. Естественно, что Вам Вам пофиг, как Созерцателю. А вот ув. Автору больно.
    Я так вижу, что жене в то время хотелось секса с мужчиной из её прошлого, но в силу социальных устоев она не могла себе этого позволить в реале, ограничившись виртом, который ни в коей мере не отменяет физиологический отклик. Иначе зачем все эти "стихи".

  17. #107
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет
    А если нет то какие Вам нужны доказательства что нет?
    Как Вы их себе представляете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так там же их закапсулированная психическая реальность. А не наша. Естественно, что Вам Вам пофиг, как Созерцателю. А вот ув. Автору больно.
    Я так вижу, что жене в то время хотелось секса с мужчиной из её прошлого, но в силу социальных устоев она не могла себе этого позволить в реале, ограничившись виртом, который ни в коей мере не отменяет физиологический отклик. Иначе зачем все эти "стихи".
    Хороший мозгоскоп. На дистанции и с временным лагом
    Тоже такой хочу

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если нет то какие Вам нужны доказательства что нет?
    Как Вы их себе представляете?

    --- Добавлено ---


    Хороший мозгоскоп. На дистанции и с временным лагом
    Тоже такой хочу
    А то жена не живой человек,А робот, не реагирующий на откровенные стихи.

  19. #109
    в чём сила в деньгах или в правде
    данила в детстве размышлял
    но вот пошёл данила в школу
    узнал что в ньютонах она

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так там же их закапсулированная психическая реальность. А не наша. Естественно, что Вам Вам пофиг, как Созерцателю. А вот ув. Автору больно.
    Я так вижу, что жене в то время хотелось секса с мужчиной из её прошлого, но в силу социальных устоев она не могла себе этого позволить в реале, ограничившись виртом, который ни в коей мере не отменяет физиологический отклик. Иначе зачем все эти "стихи".
    в таком случае у Автора запредельные проблемы с головой.

    Даже гидра отдергивает щупальце в ответ на болевое раздражение.

    Либо ув. Автор клинический мазохист, либо - привет большая психиатрия. ЛИбо - основная цель была - получить повод выносить моск супруге.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае у Автора запредельные проблемы с головой.

    Даже гидра отдергивает щупальце в ответ на болевое раздражение.

    Либо ув. Автор клинический мазохист, либо - привет большая психиатрия. ЛИбо - основная цель была - получить повод выносить моск супруге.
    Да. Притом все тянется довольно долго. Возможно, ув. Автор через боль привык получать любовь , мазохизм ведь тоже поиск любви , только таким вот кривым способом.
    5 лет вполне достаточно, чтобы ранка затянулась, а ув. Автор её постоянно расковыривает. Значит- в этом находит выгоду для себя куда бОльшую, чем обычная семейная жизнь.
    Психика человека в норме старается блокировать неприятные воспоминания, а унего нет. Может, не столь уж и неприятные?)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А то жена не живой человек,А робот, не реагирующий на откровенные стихи.
    Ну вот я живой человек? Вроде да
    Я прочитала этот, с позволения сказать, "стих" достаточно внимательно, даже мысленно исправила так чтобы строчки в размер попадали... Энтузиазма не ощутила
    Хотите спросим всех присутсвующих дам впечатлена ли хоть одна? Это будет вполне среднее мнение.
    Почему мы считаем жену Автора умственно отсталой? Он не говорил что у нее диагноз

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Притом все тянется довольно долго. Возможно, ув. Автор через боль привык получать любовь , мазохизм ведь тоже поиск любви , только таким вот кривым способом.
    5 лет вполне достаточно, чтобы ранка затянулась, а ув. Автор её постоянно расковыривает. Значит- в этом находит выгоду для себя куда бОльшую, чем обычная семейная жизнь.
    Психика человека в норме старается блокировать неприятные воспоминания, а унего нет. Может, не столь уж и неприятные?)))
    сможешь донести до него эту светлую мысль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я живой человек? Вроде да
    Я прочитала этот, с позволения сказать, "стих" достаточно внимательно, даже мысленно исправила так чтобы строчки в размер попадали... Энтузиазма не ощутила
    Хотите спросим всех присутсвующих дам впечатлена ли хоть одна? Это будет вполне среднее мнение.
    Почему мы считаем жену Автора умственно отсталой? Он не говорил что у нее диагноз
    я так со своими поклонниками в ФБ общаюсь. Они мне: Как дела?, а я в ответ - стих!

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я живой человек? Вроде да
    Я прочитала этот, с позволения сказать, "стих" достаточно внимательно, даже мысленно исправила так чтобы строчки в размер попадали... Энтузиазма не ощутила
    Хотите спросим всех присутсвующих дам впечатлена ли хоть одна? Это будет вполне среднее мнение.
    Почему мы считаем жену Автора умственно отсталой? Он не говорил что у нее диагноз
    Это не Ваша реальность и не Ваши отношения, ув. Гретхен.
    А кто "мы" считаеют жену ув. Автора умственно отсталой? В чем она проявляется- эта отсталость?
    Да и нет желания обсуждать жену от слова совсем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сможешь донести до него эту светлую мысль?
    !
    А что тут непонятного?
    Если человек ковыряет болячку, то ему это зачем-то надо.
    Пусть сам ищет- зачем.

  25. #115
    у меня версия есть, почему автору выгодна измена, но я озвучу только после его ответов..

    если совпадет)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не Ваша реальность и не Ваши отношения, ув. Гретхен.
    А кто "мы" считаеют жену ув. Автора умственно отсталой? В чем она проявляется- эта отсталость?
    Да и нет желания обсуждать жену от слова совсем.
    Ну вот Вы когда говорите что этот экзерсис может вызывать у жены Автора эмоциональный отклик сравнимый с переживаием секса - считаете ее умственно отсталой. Потому что у человека с сохранной конгинцией ЭТО никаих эмоций не вызовет
    Я так считаю что собеседник попросил написать ему что-то эротичное, женщина набрала в Яндексе "эротический текст" и скопировала в чат. Это как бы куда вероятнее потому что понять можно не допуская что описываемый человек психически нездоров.
    Что в целом без разницы потому что все это о мотивах третих лиц.
    А существенно то что никаких свидетельств даже о романе здесь нет

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы когда говорите что этот экзерсис может вызывать у жены Автора эмоциональный отклик сравнимый с переживаием секса - считаете ее умственно отсталой. Потому что у человека с сохранной конгинцией ЭТО никаих эмоций не вызовет
    Отнюдь. Эротическая переписка межу лицами, ранее жившими вместе в течение 3 лет, не свидетельствует об отсутствии когниции.
    Но Ваш хрустальный шар видит это иначе

  28. #118
    к слову, о жене автора в теме практически нет информации, описательной, чем нравится и пр., кроме возраста и вменяемой ей измены..
    только через проекции мужа, нечеткий образ с правом собственности на него, которое и пошатнулось, собственно

    приведенный стих вместо действия (доказательства акта), воспринимается как инициатива жены

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    к слову, о жене автора в теме практически нет информации, описательной, чем нравится и пр., кроме возраста и вменяемой ей измены..
    только через проекции мужа, нечеткий образ с правом собственности на него, которое и пошатнулось, собственно

    приведенный стих вместо действия (доказательства акта), воспринимается как инициатива жены
    Жена со своим виртуальным романом тут только триггер для загонов Автора.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Эротическая переписка межу лицами, ранее жившими вместе в течение 3 лет, не свидетельствует об отсутствии когниции.
    Но Ваш хрустальный шар видит это иначе
    Мой хрустальный шар говорит что представленный текст что угодно только не эротическая переписка между умственно сохранными людьми
    Можем спросить: найдется ли здесь кто-то кто сочтет это эротичным. Людей в теме много, выборка большая
    При том что я считаю что речь о психиатрии а текст Автор из интернета скачал. Но это ИМХО доказать рока не могу

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search