Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 221
Тема:

Недоказанная измена жены

  1. #61
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Она говорила - оставь меня в покое или не отвечала, просто отворачивалась и плакала

    --- Добавлено ---



    Вы просто не читали эту переписку
    Понимаете, ув. Andrius, у Вас сейчас все шансы услышать тоже самое, Вы стоите на этих рельсах, но опять же, как я понимаю, что у Вас нет цели развод, Вам просто нужно признание-покаяние-и Ваше прощение, милостивое..
    У Вас в голове такой алгоритм, другого Вы не видите или не хотите видеть

  2. #62
    Еще раз.
    За**ать паранойей можно любого. Прекратите подозревать и веди себя адекватно.
    Боишься потерять -потеряешь.
    Виноваты оба. И автор в том числе. Только работа над собой и отношениями спасет все.
    Последний раз редактировалось Raymond; 14.04.2020 в 12:06.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В переписке был прямой текст о том у жены был половой акт с этим мужчиной?
    Или это тоже ваше домыслы?

    з.ы. Кстати, я просила дать ссылку, где я говорила о том, что узнав об измене жены вы должны целовать ей пятки и дарить цветы. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!
    Или дайте ссылку или же признайте - что вы мои слова исковеркали сделали собственные ДОМЫСЛЫ.
    Это образное выражение, просто наша беседа именно так и выглядит, что я некий тиран, а она бедная овечка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Andrius, у Вас сейчас все шансы услышать тоже самое, Вы стоите на этих рельсах, но опять же, как я понимаю, что у Вас нет цели развод, Вам просто нужно признание-покаяние-и Ваше прощение, милостивое..
    У Вас в голове такой алгоритм, другого Вы не видите или не хотите видеть

    Да наверное Вы очень правы. Я очень люблю свою жену, детей и семью

  4. #64
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Это образное выражение, просто наша беседа именно так и выглядит, что я некий тиран, а она бедная овечка
    слышали такое образное выражение: "Иногда легче дать, чем объяснить почему "нет" (отказ)?
    Как Вы его понимаете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    За**ать паранойей можно любого. Прекратите подозревать и веди себя неадекватно.
    Боишься потерять -потеряешь.
    Виноваты оба. И автор в том числе. Только работа над собой и отношениями спасет все.

    Спасибо, действительно дельный совет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    слышали такое образное выражение: "Иногда легче дать, чем объяснить почему "нет" (отказ)?
    Как Вы его понимаете?

    нет не слышал, надо подумать как его объснить. А что понимается под словом ДАТЬ?

  6. #66
    А вы и ведете себя как тиран.

    Извините за некорректный вопрос, он просто по теме
    У Вас есть комплексы мужские (внешность, размер полового члена, что-нибудь еще в таком ключе, что подвергалось когда-то насмешками от Ж и что хотелось бы изменить в себе, если бы была знакомая золотая рыбка)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Спасибо, действительно дельный совет

    --- Добавлено ---




    нет не слышал, надо подумать как его объснить. А что понимается под словом ДАТЬ?
    речь про секс, его назойливое предложение

  7. #67
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    речь про секс, его назойливое предложение
    Я понимаю, что женщине лучше заняться сексом, чем обяснять ему почему она не хочет им заниматься. А что вы понимаете под этим выражением???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А вы и ведете себя как тиран.

    Извините за некорректный вопрос, он просто по теме
    У Вас есть комплексы мужские (внешность, размер полового члена, что-нибудь еще в таком ключе, что подвергалось когда-то насмешками от Ж и что хотелось бы изменить в себе, если бы была знакомая золотая рыбка)?
    Комплексы есть у каждого человека, но от жены насмешек в мой адрес никогда не было

  8. #68
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что женщине лучше заняться сексом, чем обяснять ему почему она не хочет им заниматься. А что вы понимаете под этим выражением???
    это из женского юмора
    Зануда — это мужчина,которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь: ) (с)

    Вы на данный момент в этой роли, только речь не про секс, а про признание вины жены

    --- Добавлено ---

    Комплексы есть у каждого человека, но от жены насмешек в мой адрес никогда не было
    Я не про жену, я про то, что в Вашей голове, про Ваши убеждения, что Вы в чем-то уступаете другим мужчинам

    Хочу рассмотреть причины Вашей неуверенности в себе, ревности и т.п., за ЧТО расплачивается Ваша жена..
    На вопрос ответьте, пожалуйста, это важно

  9. #69
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Это образное выражение, просто наша беседа именно так и выглядит, что я некий тиран, а она бедная овечка
    Это ВЫ так восприняли нашу беседу.
    В ответ на мою рекомендацию пойти в церковь и покаяться в нарушении заповеди "не судите и не судимы будете" - вы сразу перекрутили смысл и восприняли в штыки.
    Вот так же наверняка и проходят ваши ссоры с женой - вы перекручиваете ее слова и в результате она плачет и говорит "отстань" - потому что вам что-то объяснять бесполезно.

  10. #70
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.

    Re[2]:Татьяна 10 мая 2016, 7:04
    Кому: Роман
    И что же ты подумал?

    Роман 8 мая 2016, 5:37
    Ага так это я тебя к себе не зову !? А я уже было подумал черти что! Целую и хочу тебя!

    07.05.2016, 12:42, "Татьяна:
    > А я например тоже много чего хочу, но не все получаю...Ты работаешь все время, меня к себе не зовешь...
    >
    >> 6 мая 2016, 0:00 +04:00 от Роман
    >>
    >> А я например хочу к тебе в кроватку хочу чтобы ты позвала меня к себе как раньше я соскучился !

    ____________________
    Re:
    Роман 24 мая 2015, 22:37
    Кому: вам
    Стих СУПЕР! Спасибо давно такого не читал! Люблю тебя как прежде!


    Татьяна >23 мая 2015, 23:30
    Сегодня наша ночь... Иди ко мне...
    Давай без слов - лишь взгляды , руки , губы...
    Да ты хотел со мной ... Наедине...
    Глазами пожирал... Как это грубо...
    У губ , от поцелуев , цвет другой ...
    Хочу бордовый ! Нежно прикоснулся...
    До одури целуй , раз ты со мной ...
    Нахально... По-мужски... Потери пульса...
    Закрой глаза... Расслабься.... Я сама...
    Расстёгнута рубашка... Плечи... Ниже...
    По миллиметру... Пальцами... Слегка...
    Опухшими губами... Подожди же...
    Не торопись... Сама... Ремень от брюк...
    Мешают плавки ? Рви ! Какой ты сильный..
    По телу дрожь... Не бойся... Нежность рук...
    Губами... Язычком... Ты выгнул спину...
    Вперёд подался... Да ! - твой хриплый стон...
    -Ещё ! - почти неслышно просят губы...
    Мне хорошо... Ты , как курок , взведён...
    И выстрел ждёшь... Хочу тебя...
    Ты грубо , одним рывком , поднял меня с колен...
    Спиной прижал к стене - как для расстрела...
    Кричу глазами , но ты глух и нем ...
    До полного бессилия два тела...
    Как рыбы без воды... Глоток... Дышать...
    Удары сердца сквозь грудную клетку...
    Совсем без сил , сползли на пол... Не встать...
    На то и страсть... Безжалостно и метко...

  11. #71
    Спасибо, действительно дельный совет
    Ув.Andrius, скажите: как именно вы собираетесь работать НАД СОБОЙ?

  12. #72
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это из женского юмора
    Зануда — это мужчина,которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь: ) (с)

    Вы на данный момент в этой роли, только речь не про секс, а про признание вины жены

    --- Добавлено ---


    Я не про жену, я про то, что в Вашей голове, про Ваши убеждения, что Вы в чем-то уступаете другим мужчинам

    Хочу рассмотреть причины Вашей неуверенности в себе, ревности и т.п., за ЧТО расплачивается Ваша жена..
    На вопрос ответьте, пожалуйста, это важно
    АААА теперь мне понятен женский юмор, извините не разобрался. Да я уступаю другим мужчинам: у меня плохое зрение (иногда комплексую), мне кажется что я плох в постели (хотя ни жена ни другие до неё женщины никогда не жаловались, а наоборот хвалили), я не всегда получаю или могу найти хорошую, по душе работу, которая приносила бы неплохую прибыль, ну и пожалуй других комплексов у меня нету

  13. #73
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.
    Стихи увидела. Флирт увидела. То что у них был половой акт не увидела.
    Может у меня со зрением что-то? )))
    Ув.Andrius , может вы подскажете - где там речь идет о состоявшемся половом акте между вашей женой и тем мужчиной?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.
    Автор, если отбросить сексуальную составляющую(опять же, это может быть чистый вирт), что ты видишь в этом тексте?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стихи увидела. Флирт увидела. То что у них был половой акт не увидела.
    Может у меня со зрением что-то? )))
    Ув.Andrius , может вы подскажете - где там речь идет о состоявшемся половом акте между вашей женой и тем мужчиной?

    Это только часть переписки. А как вы хотели увидеть то что у них был секс? вряд ли кто-то прямо об этом пишет. Я же писал, основную часть переписки в ватсапе она очень быстро удалила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Andrius, скажите: как именно вы собираетесь работать НАД СОБОЙ?

    Я еще не думал, я пока перевариваю наши диалоги, но то что буду над собой работать это факт, думаю мне и самому и жене станет намного легче. Может подскажете "зануде" ))) варианты работы над собой?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Это только часть переписки. А как вы хотели увидеть то что у них был секс? вряд ли кто-то прямо об этом пишет. Я же писал, основную часть переписки в ватсапе она очень быстро удалила
    это было в 2015 году.
    Почему вы обратились за помощью именно сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Я еще не думал, я пока перевариваю наши диалоги, но то что буду над собой работать это факт, думаю мне и самому и жене станет намного легче. Может подскажете "зануде" ))) варианты работы над собой?
    вам уже написали много раз - 1. поход к доктору-психиатру

  17. #77
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    об этом я писал выше
    Я внимательно прочитала все что Вы написали, измену не увидела.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.
    Блин, вы совсем что ли?
    Мало того, что сами регулярно роетесь в переписке жены (что вообще-то неприлично), так вы еще и выкладываете ее в открытом доступе, чтобы посторонние люди почитали и пообсуждали
    и нахрена вы вообще храните переписку 2015 (!) года?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Автор, если отбросить сексуальную составляющую(опять же, это может быть чистый вирт), что ты видишь в этом тексте?
    Если бы это был просто незнакомый человек, то да, наверное это вирт. А так она до меня 3 года прожила с этим человеком и запрыгнуть друг к другу в постель и возобновить отношения - как спичку поджечь. В этом и других текстах я вижу отношения

  20. #80
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.

    Re[2]:Татьяна 10 мая 2016, 7:04
    Кому: Роман
    И что же ты подумал?

    Роман 8 мая 2016, 5:37
    Ага так это я тебя к себе не зову !? А я уже было подумал черти что! Целую и хочу тебя!

    07.05.2016, 12:42, "Татьяна:
    > А я например тоже много чего хочу, но не все получаю...Ты работаешь все время, меня к себе не зовешь...
    >
    >> 6 мая 2016, 0:00 +04:00 от Роман
    >>
    >> А я например хочу к тебе в кроватку хочу чтобы ты позвала меня к себе как раньше я соскучился !

    ____________________
    Re:
    Роман 24 мая 2015, 22:37
    Кому: вам
    Стих СУПЕР! Спасибо давно такого не читал! Люблю тебя как прежде!


    Татьяна >23 мая 2015, 23:30
    Сегодня наша ночь... Иди ко мне...
    Давай без слов - лишь взгляды , руки , губы...
    Да ты хотел со мной ... Наедине...
    Глазами пожирал... Как это грубо...
    У губ , от поцелуев , цвет другой ...
    Хочу бордовый ! Нежно прикоснулся...
    До одури целуй , раз ты со мной ...
    Нахально... По-мужски... Потери пульса...
    Закрой глаза... Расслабься.... Я сама...
    Расстёгнута рубашка... Плечи... Ниже...
    По миллиметру... Пальцами... Слегка...
    Опухшими губами... Подожди же...
    Не торопись... Сама... Ремень от брюк...
    Мешают плавки ? Рви ! Какой ты сильный..
    По телу дрожь... Не бойся... Нежность рук...
    Губами... Язычком... Ты выгнул спину...
    Вперёд подался... Да ! - твой хриплый стон...
    -Ещё ! - почти неслышно просят губы...
    Мне хорошо... Ты , как курок , взведён...
    И выстрел ждёшь... Хочу тебя...
    Ты грубо , одним рывком , поднял меня с колен...
    Спиной прижал к стене - как для расстрела...
    Кричу глазами , но ты глух и нем ...
    До полного бессилия два тела...
    Как рыбы без воды... Глоток... Дышать...
    Удары сердца сквозь грудную клетку...
    Совсем без сил , сползли на пол... Не встать...
    На то и страсть... Безжалостно и метко...
    Давайте, я Вам напомню, что сейчас 2020 год

    Про это прошлое, именно в эти годы у Вас был кризис в отношениях - первый, когда у Вас был нестабильный заработок, Вы уделяли внимание друзьям, а не семье и жене, она не могла на Вас облокотиться, скажем, кроме предложения "терпеть" - других от Вас не было, а тут всплыл на удаленке (телефон) бывший поклонник, с настойчивым флиртом и ярко обозначенным мужским вниманием, он работал стабильно (деньги) и был настойчив во внимании к ней. Вы тут проигрывали по 2-м статьям сразу (работа-деньги и внимание) - это причина переписки для нее.

    Стих - игра, флирт, расстояние, телефон - безопасно для нее, брака, но поднимает самооценку и помогает "терпеть"..

    И к слову, она с Вами, не развелась, не уехала.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Стих, если это стих.- по сути виртуальный секс. Поэтому подрывы ув. Автора вполне понятны.

  22. #82
    Да я уступаю другим мужчинам: у меня плохое зрение (иногда комплексую), мне кажется что я плох в постели (хотя ни жена ни другие до неё женщины никогда не жаловались, а наоборот хвалили), я не всегда получаю или могу найти хорошую, по душе работу, которая приносила бы неплохую прибыль, ну и пожалуй других комплексов у меня нету
    Автор. Все эти комплексы размотать и проработать можно.
    Подумайте вот о чем. У Вас брак в 14 лет, двое детей. Супруга Вас когда то полюбила, но ввиду пережитых кризисов, все накопилось в Вас в виде ощущения своей несостоятельности в чем то. Вы потеряли того мужчину, которого жена когда то полюбила. Найдите его, верните его себе.

    В карту будет фильм "Разрисованная вуаль". Там герой предстает перед женой другим человеком.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стих, если это стих.- по сути виртуальный секс. Поэтому подрывы ув. Автора вполне понятны.
    но между виртом и реальностью есть разница, как в хотеть и мочь..

    И подрываться, спустя 5 лет, что-то поздно дошло до головы, автор не жираф.. почему сейчас автору выгодна ВИНА жены?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Автор. Все эти комплексы размотать и проработать можно.
    Подумайте вот о чем. У Вас брак в 14 лет, двое детей. Супруга Вас когда то полюбила, но ввиду пережитых кризисов, все накопилось в Вас в виде ощущения своей несостоятельности в чем то. Вы потеряли того мужчину, которого жена когда то полюбила. Найдите его, верните его себе.

    В карту будет фильм "Разрисованная вуаль". Там герой предстает перед женой другим человеком.
    Спасибо Раймонд, дельный совет. В данный момент я именно так и поступаю, очень сильно вспоминаю каким я был и что именно делал в 2015 г., каким был 14 лет назад и какой и что я делаю в 2020 г.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники выкладываю Вам часть переписки которую удалось скопировать, что бы вы понимали о чем идет речь, внимательно смотрите на даты.

    Re[2]:Татьяна 10 мая 2016, 7:04
    Кому: Роман
    И что же ты подумал?

    Роман 8 мая 2016, 5:37
    Ага так это я тебя к себе не зову !? А я уже было подумал черти что! Целую и хочу тебя!

    07.05.2016, 12:42, "Татьяна:
    > А я например тоже много чего хочу, но не все получаю...Ты работаешь все время, меня к себе не зовешь...
    >
    >> 6 мая 2016, 0:00 +04:00 от Роман
    >>
    >> А я например хочу к тебе в кроватку хочу чтобы ты позвала меня к себе как раньше я соскучился !

    ____________________
    Re:
    Роман 24 мая 2015, 22:37
    Кому: вам
    Стих СУПЕР! Спасибо давно такого не читал! Люблю тебя как прежде!


    Татьяна >23 мая 2015, 23:30
    Сегодня наша ночь... Иди ко мне...
    Давай без слов - лишь взгляды , руки , губы...
    Да ты хотел со мной ... Наедине...
    Глазами пожирал... Как это грубо...
    У губ , от поцелуев , цвет другой ...
    Хочу бордовый ! Нежно прикоснулся...
    До одури целуй , раз ты со мной ...
    Нахально... По-мужски... Потери пульса...
    Закрой глаза... Расслабься.... Я сама...
    Расстёгнута рубашка... Плечи... Ниже...
    По миллиметру... Пальцами... Слегка...
    Опухшими губами... Подожди же...
    Не торопись... Сама... Ремень от брюк...
    Мешают плавки ? Рви ! Какой ты сильный..
    По телу дрожь... Не бойся... Нежность рук...
    Губами... Язычком... Ты выгнул спину...
    Вперёд подался... Да ! - твой хриплый стон...
    -Ещё ! - почти неслышно просят губы...
    Мне хорошо... Ты , как курок , взведён...
    И выстрел ждёшь... Хочу тебя...
    Ты грубо , одним рывком , поднял меня с колен...
    Спиной прижал к стене - как для расстрела...
    Кричу глазами , но ты глух и нем ...
    До полного бессилия два тела...
    Как рыбы без воды... Глоток... Дышать...
    Удары сердца сквозь грудную клетку...
    Совсем без сил , сползли на пол... Не встать...
    На то и страсть... Безжалостно и метко...
    Ну тьфу конечно, гадость. Но Вы сами на женщине с таким паршивым литературным вкусом женились.
    Подарите ей полное собрание сочинений Пушкина и будет вам счастье

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стих, если это стих.- по сути виртуальный секс. Поэтому подрывы ув. Автора вполне понятны.
    это же не ее стихи))
    я погуглила.

    кто ж сексом занимается чужими стихами)
    я ожидала все-таки своих слов.
    "я держу твой дымящися член во рту" и т. п.

    впрочем, что помешает автору фантазировать о том, что было в удаленной части
    как я поняла, ему это очень надо и нравится.

    кто ж сексом занимается чужими стихами
    хотя наверное и такое возможно
    обменялись стихами Блока и Лермонтова = потрахались

  27. #87
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    АААА теперь мне понятен женский юмор, извините не разобрался. Да я уступаю другим мужчинам: у меня плохое зрение (иногда комплексую), мне кажется что я плох в постели (хотя ни жена ни другие до неё женщины никогда не жаловались, а наоборот хвалили), я не всегда получаю или могу найти хорошую, по душе работу, которая приносила бы неплохую прибыль, ну и пожалуй других комплексов у меня нету
    да не за что извиняться)

    ВОТ ЭТО и есть причина того, что с Вами происходит, Вы боитесь конкуренции, постоянно сами сравниваете себя с другими, с этим Романом, дорисовывая в голове, что Ваша самка предпочтет Вам другого, получше +отца у Вас не было..

    Только она с Вами, жена Ваша, а не с другим.. Зарубку в голове себе сделайте, что выбрала она ВАС, причем дважды..

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    но между виртом и реальностью есть разница, как в хотеть и мочь..

    И подрываться, спустя 5 лет, что-то поздно дошло до головы, автор не жираф.. почему сейчас автору выгодна ВИНА жены?
    В той психической реальности виртуального секса особой разницы и нет.
    Подрывы ув Автора объяснимы покушением на его собственность- жену.
    Другое дело, как их грамотно отреагировать без ущерба для супругов.

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    но между виртом и реальностью есть разница, как в хотеть и мочь..

    И подрываться, спустя 5 лет, что-то поздно дошло до головы, автор не жираф.. почему сейчас автору выгодна ВИНА жены?

    Вы меня не поняли, мне не выгодна вина жены, я действительно не жераф, просто я видимо не замечал как она с ним столько лет переписывалась и встречалась. Вина жены мне не выгодна и не нужна, я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет, и это был просто вирт (при вирте не встречаются в живую, а они раза 3-4 встречались) то зачем удалять переписку

  30. #90
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, мне не выгодна вина жены, я действительно не жераф, просто я видимо не замечал как она с ним столько лет переписывалась и встречалась. Вина жены мне не выгодна и не нужна, я просто хочу истинны, если переспали то когда и где, если нет, и это был просто вирт (при вирте не встречаются в живую, а они раза 3-4 встречались) то зачем удалять переписку
    и во всех деталях, что, куда, и как

    переписка действительно вяловата

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search