Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 221
Тема:

Недоказанная измена жены

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О чем поговорить??
    Вы хотите сказать жена не разу не высказывала недовольства тем, что вы сидите без работы и гуляете с друзьями?
    Как-то слабо верится в это
    говорила, но мы не разговаривали об этом, времена были тяжелые, война, безработица, перебивался и зарабатывал как мог. По кабакам не ходил. Хватался за любую рабботу. Хотя есть высшее образование и немалый опыт работы. Время было тяжелое. Поэтому я ей говорил, что не считаю, что нужно было гулять на стороне, а разговаривать со мной и находить вместе выход из ситуации.

    --- Добавлено ---

    Сообщение от _Ия_
    "А где Ваш отец? Мама верующий человек?"

    Отец умер когда мне было 1,5 года, юольше мужчин кроме дедушки, в доме не было. Мама атеист

  2. #32
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Сами мы люди верующие, но в церьковь ходим только по большим праздникам и наставника у нас нету. Кстати когда я неоднократно предлагал сходить жене в церьков на покояние и споведь по этому поводу она категорически отказалась, что так же подталкивает меня к той мысли что измена сексуальная всё-таки была.
    Какой же вы верующий человек, если клятву жены на иконе подвергаете сомнению?! Это называется - гордыня!
    Вы лично ходили на исповедь и на покаяние? Или вы себя святым считаете и каяться вам не в чем?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Андриус, а можете привести тут пример этого разговора? вам особенно хотелось, чтобы жена поговорила с вами о чем?
    О том, что нужно пережить это тяжелое время, собраться и быть вместе друг с другом нисмотря ни на что. О том, что готова терпеть меня.
    А да кстати я забыл самое главное - в период именно с 2016-2017 г. она ни один раз говорила мне давай разведемся, не настаивала, но говорила это так, как будто бы я должен был ей предложить развестись. Т.е. спрашивала как бы в тезисном порядке, причем необнократно, при каждой малейшей ссоре. Я категорически отказывался, т.к. семья для меня - это всё что у меня есть

  4. #34
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    говорила, но мы не разговаривали об этом, времена были тяжелые, война, безработица, перебивался и зарабатывал как мог. По кабакам не ходил. Хватался за любую рабботу. Хотя есть высшее образование и немалый опыт работы. Время было тяжелое. Поэтому я ей говорил, что не считаю, что нужно было гулять на стороне, а разговаривать со мной и находить вместе выход из ситуации.
    Опять выдаете свою фантазию за факты? Ваша жена ГУЛЯЛА на стороне или вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что она гуляла?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    говорила, но мы не разговаривали об этом, времена были тяжелые, война, безработица, перебивался и зарабатывал как мог. По кабакам не ходил. Хватался за любую рабботу. Хотя есть высшее образование и немалый опыт работы. Время было тяжелое. Поэтому я ей говорил, что не считаю, что нужно было гулять на стороне, а разговаривать со мной и находить вместе выход из ситуации.
    так о чем поговорить, вы можете сформулировать??
    и какой "выход из ситуации" вы могли бы предложить в результате этого разговора?
    О том, что нужно пережить это тяжелое время, собраться и быть вместе друг с другом нисмотря ни на что. О том, что готова терпеть меня.
    это жена должна была сказать?
    или это вы бы ей в ответ на ее недовольство сказали бы, что надо собраться и быть вместе, а не жаловаться?
    Ну да, это бы офигенно помогло

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какой же вы верующий человек, если клятву жены на иконе подвергаете сомнению?! Это называется - гордыня!
    Вы лично ходили на исповедь и на покаяние? Или вы себя святым считаете и каяться вам не в чем?

    Клятва на мой взгляд должна быть истинной и от души, а не из под палки. Святым я себя не считаю и каятся в измене мне не зачем

  7. #37
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    О том, что нужно пережить это тяжелое время, собраться и быть вместе друг с другом нисмотря ни на что. О том, что готова терпеть меня.
    Вот это дааа! Вас оказывается надо ТЕРПЕТЬ?! Не радоваться совместной жизни с вами, а терпеть?
    А да кстати я забыл самое главное - в период именно с 2016-2017 г. она ни один раз говорила мне давай разведемся, не настаивала, но говорила это так, как будто бы я должен был ей предложить развестись. Т.е. спрашивала как бы в тезисном порядке, причем необнократно, при каждой малейшей ссоре. Я категорически отказывался, т.к. семья для меня - это всё что у меня есть
    Вот так довели человека! Бедная женщина(

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это дааа! Вас оказывается надо ТЕРПЕТЬ?! Не радоваться совместной жизни с вами, а терпеть?

    Вот так довели человека! Бедная женщина(
    мясорубка это какая-то а не семейная жизнь...ув.Автор, Вы с женой не живете, Вы ее жуете...

  9. #39
    [QUOTE=Andrius;2821678]Клятва на мой взгляд должна быть истинной и от души, а не из под палки. Святым я себя не считаю и каятся в измене мне не зачем[/QUOTE]

    А Вы допускаете мысль, что и ей незачем, потому что не в чем?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Клятва на мой взгляд должна быть истинной и от души, а не из под палки.
    Вы себя БОГОМ возомнили что -ли?! Вы имеете право судить об искренности клятвы?
    Святым я себя не считаю и каятся в измене мне не зачем
    А в том, что вы нарушаете заповедь: "Не судите - да не судимы будете" - вам разве не надо покаяться?

  11. #41
    да уж, женскую солидарность никто не отменял. Получается что я везде и во всём виноват

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы себя БОГОМ возомнили что -ли?! Вы имеете право судить об искренности клятвы?

    А в том, что вы нарушаете заповедь: "Не судите - да не судимы будете" - вам разве не надо покаяться?
    также клевета - грех. ув.Автор клевещет на собственную жену. это серьезный грех. Муж жене должен верить, ее защищать....а не клеветать и нападать....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    О том, что нужно пережить это тяжелое время, собраться и быть вместе друг с другом нисмотря ни на что. О том, что готова терпеть меня.
    А да кстати я забыл самое главное - в период именно с 2016-2017 г. она ни один раз говорила мне давай разведемся, не настаивала, но говорила это так, как будто бы я должен был ей предложить развестись. Т.е. спрашивала как бы в тезисном порядке, причем необнократно, при каждой малейшей ссоре. Я категорически отказывался, т.к. семья для меня - это всё что у меня есть
    и терпит.. а если будете выедать мозг и обвинять в том, чего не было, как и контролировать и занудствовать, может и перестать это делать..

    Какие у нее были причины для развода, как думаете, перечислите то, что Вам озвучивалось женой, что ее не устраивало в браке с Вами?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    да уж, женскую солидарность никто не отменял. Получается что я везде и во всём виноват
    такого никто не писал. зачем Вы раздуваете?
    серьезно - зачем?
    чтобы спокойно игнорировать то что Вам говорят.

  15. #45
    Ув. Andrius, а вам не приходит в голову мысль, что вы САМ активно провоцируете жену на измену?
    Ведь если вдуматься: уж лучше изменить - получить удовольствие и тогда терпеть ваше издевательство ревностью обосновано, чем за за простую переписку так мучаться.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы себя БОГОМ возомнили что -ли?! Вы имеете право судить об искренности клятвы?

    А в том, что вы нарушаете заповедь: "Не судите - да не судимы будете" - вам разве не надо покаяться?
    Из Вашей позиции Окстисия получается, что узнав об измене жены, должен был расцеловать ей пятки и подарить огромный букет цветов?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    да уж, женскую солидарность никто не отменял. Получается что я везде и во всём виноват
    При чем тут женская солидарность? Сходите к психотерапевту - мужчине и выполняйте его рекомендации.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Из Вашей позиции Окстисия получается, что узнав об измене жены, должен был расцеловать ей пятки и подарить огромный букет цветов?
    как именно Вы узнали об измене жены?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Из Вашей позиции Окстисия получается, что узнав об измене жены, должен был расцеловать ей пятки и подарить огромный букет цветов?
    Где я такая написала?! Ссылку дайте!
    Вот наглядный пример - как вы умеете переврать и перекрутить слова!

  20. #50
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и терпит.. а если будете выедать мозг и обвинять в том, чего не было, как и контролировать и занудствовать, может и перестать это делать..

    Какие у нее были причины для развода, как думаете, перечислите то, что Вам озвучивалось женой, что ее не устраивало в браке с Вами?

    В том то и дело что никаки, она говорила просто - "давай разведемся, а?"

  21. #51
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    да уж, женскую солидарность никто не отменял. Получается что я везде и во всём виноват
    нет, дело не в вине, как в таковой, бывает так, что надоедает быть виноватым, оправдываться, "заслуживать" расположение партнера и хочется свободы от..
    просто, чтобы мозги не делали и жить спокойно

    Почему вопрос Вами рассматривается в алгоритме вина-наказание, а не в "как наладить семейные отношения в период очередного кризиса?"
    Вас волнует только свое мужское эго, значительно ли оно пострадало, да с доказательствами, чтобы жена в ногах валялась, а Вы может быть позволите себе ее простить..
    А доказательства - признать вину и каяться

    уравнение не решаемое, если факта измены не было

    будет бесконечный терроризм супруги Вами
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.04.2020 в 11:52.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В том то и дело что никаки, она говорила просто - "давай разведемся, а?"
    Т.е. вы живете с женой замечательно и вдруг без причин она говорит о разводе? Так разводитесь - зачем вам такая глупая жена?))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как именно Вы узнали об измене жены?

    об этом я писал выше

  24. #54
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    В том то и дело что никаки, она говорила просто - "давай разведемся, а?"
    а чего не спросили "почему и зачем"?
    Не интересно было совсем? Тем более, что "семья для Вас все" - из заявленного Вами
    Это же серьезный звонок, что что-то не так..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    об этом я писал выше
    Вот что вы писали выше:

    Вопрос у меня к психологам как мне быть в этой ситуации, прямых фактов и доказательств у меня нету. Но исходя из содержания их переписок, ничего другого, как чистую измену и предательство, я предположить не могу.
    Измена жены - это ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

  26. #56
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а чего не спросили "почему и зачем"?
    Не интересно было совсем? Тем более, что "семья для Вас все" - из заявленного Вами
    Это же серьезный звонок, что что-то не так..
    Она говорила - оставь меня в покое или не отвечала, просто отворачивалась и плакала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот что вы писали выше:

    Измена жены - это ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
    Вы просто не читали эту переписку

  27. #57
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    Вы просто не читали эту переписку
    Слушайте, вы уже определитесь
    Если вы уверены в измене жены, то нахер все эти выяснения и требования клятв?
    Разводитесь уже
    Или вам просто нужен повод трахать ей мозг?
    Последний раз редактировалось Инфузория; 14.04.2020 в 12:00.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
    О том, что нужно пережить это тяжелое время, собраться и быть вместе друг с другом нисмотря ни на что. О том, что готова терпеть меня.
    А почему тогда вы потерпеть не готовы? Что мешает вам обратиться с такой же речью к супруге сейчас?

  29. #59
    Вы просто не читали эту переписку
    В переписке был прямой текст о том у жены был половой акт с этим мужчиной?
    Или это тоже ваше домыслы?

    з.ы. Кстати, я просила дать ссылку, где я говорила о том, что узнав об измене жены вы должны целовать ей пятки и дарить цветы. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!
    Или дайте ссылку или же признайте - что вы мои слова исковеркали сделали собственные ДОМЫСЛЫ.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы уже определитесь
    Если вы уверены в измене жены, то нахер все эти выяснения и требования клятв?
    Разводитесь уже
    Если вам просто нужен повод трахать ей мозг?
    увы - да((( Мужчины с заниженной самооценкой часто выбирают такой способ повыстить свой статус - через мозговынос окружающих.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search