Страница 1442 из 2194 ПерваяПервая ... 124213421412143214391440144114421443144414451452147215421642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 231 по 43 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43231
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас паску творожную не делали, я уже взрослая узнала о ее существовании. А куличи заранее бабушка пекла и ставила в спальне. Я тайком отламывала верхушку)
    Что такое шаньги тоже не знаю, звучит аппетитно)
    Да, и у нас пасху не делали.
    А шаньга....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74,6 Кб
ID:	84907

    Мммммм....
    Это вам не ватрушка с пюре!
    Основа обязательно тоненько раскатывается и бортик специальным образом закатывается руками.
    Потом кладётся картофельное пюре с яйцами, молоком, сливочным маслом и сверху смазывается сметаной...
    Я сейчас в обморок упаду)))
    А когда это достаётся из русской печи, то тесто на бортиках смазывается растопленным сливочным маслом специальной кисточкой из перьев, чтобы бортики приобрели глянцевый блеск и чуть размякли под чистым вафельным полотенцем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тайком отламывала верхушку)
    Ох, и влетало, наверное, от бабушки)))

  2. #43232
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, и у нас пасху не делали.
    А шаньга....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74,6 Кб
ID:	84907

    Мммммм....
    Это вам не ватрушка с пюре!
    Основа обязательно тоненько раскатывается и бортик специальным образом закатывается руками.
    Потом кладётся картофельное пюре с яйцами, молоком, сливочным маслом и сверху смазывается сметаной...
    Я сейчас в обморок упаду)))
    А когда это достаётся из русской печи, то тесто на бортиках смазывается растопленным сливочным маслом специальной кисточкой из перьев, чтобы бортики приобрели глянцевый блеск и чуть размякли под чистым вафельным полотенцем...

    --- Добавлено ---



    Ох, и влетало, наверное, от бабушки)))
    Я ничего подобного не пробовала.
    Я теперь спать не смогу, буду мечтать о шаньге из русской печи
    Да, нас с братом бабушка гоняла чем под руку попадется

  3. #43233
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, и у нас пасху не делали.
    А шаньга....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74,6 Кб
ID:	84907

    Мммммм....
    Это вам не ватрушка с пюре!
    Основа обязательно тоненько раскатывается и бортик специальным образом закатывается руками.
    Потом кладётся картофельное пюре с яйцами, молоком, сливочным маслом и сверху смазывается сметаной...
    Я сейчас в обморок упаду)))
    А когда это достаётся из русской печи, то тесто на бортиках смазывается растопленным сливочным маслом специальной кисточкой из перьев, чтобы бортики приобрели глянцевый блеск и чуть размякли под чистым вафельным полотенцем...

    --- Добавлено ---



    Ох, и влетало, наверное, от бабушки)))
    С ума сойти, как вкусно написано!..

  4. #43234
    Ув. Дамы, сегодня премьера фильма Зулейха открывает глаза, в 21 час первая серия
    Сейчас с мужем интересный диалог был)))
    - сейчас фильм начнётся, Зулейха открывает глаза, помнишь, я летом книгу читала?
    - Ааа, я его уже смотрел...
    - Как ты его смотрел, если сегодня премьера?
    - ну наверно спутал.... Это индийский?
    - нет, наш, русский.
    - Кто- кто открывает глаза?
    - Зулейха.
    - какой же тогда это русский фильм?
    Тут я ему пересказала краткое содержание, вроде вспомнил)))

  5. #43235
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, сегодня премьера фильма Зулейха открывает глаза, в 21 час первая серия
    Сейчас с мужем интересный диалог был)))
    - сейчас фильм начнётся, Зулейха открывает глаза, помнишь, я летом книгу читала?
    - Ааа, я его уже смотрел...
    - Как ты его смотрел, если сегодня премьера?
    - ну наверно спутал.... Это индийский?
    - нет, наш, русский.
    - Кто- кто открывает глаза?
    - Зулейха.
    - какой же тогда это русский фильм?
    Тут я ему пересказала краткое содержание, вроде вспомнил)))
    Я буду смотреть потом, когда в интернете появится. Книга понравилась.

  6. #43236
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, сегодня премьера фильма Зулейха открывает глаза, в 21 час первая серия
    Сейчас с мужем интересный диалог был)))
    - сейчас фильм начнётся, Зулейха открывает глаза, помнишь, я летом книгу читала?
    - Ааа, я его уже смотрел...
    - Как ты его смотрел, если сегодня премьера?
    - ну наверно спутал.... Это индийский?
    - нет, наш, русский.
    - Кто- кто открывает глаза?
    - Зулейха.
    - какой же тогда это русский фильм?
    Тут я ему пересказала краткое содержание, вроде вспомнил)))
    Выкрутился )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С ума сойти, как вкусно написано!..
    Осталось найти русскую печь .


    Я скатилась , вчера был великолепный век , сегодня весь вечер учусь подмигивать как Камбербэтч в Шерлоке левым глазом .
    Уровень культурный притязаний Упал , на вечер перед сном стихи Шнурова про прогулку с адвокатом в карантин .


    Поделитесь пожалуйста что делаете с кожей рук которая высохла от санитайзеров и хлорки!(((

    Вообще все стало все равно , тоска и пофигизм .

    Радует новенький бошик тихо шуршит на кухне , намывает тарелочки со сковородочками в режиме «eco* это счастье ).


    А вот ещё завтра хочу сделать вылазку в Леруа за краном и шлангом .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.04.2020 в 21:37.

  7. #43237
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выкрутился )

    --- Добавлено ---



    Осталось найти русскую печь .


    Я скатилась , вчера был великолепный век , сегодня весь вечер учусь подмигивать как Камбербэтч в Шерлоке левым глазом .
    Уровень культурный притязаний Упал , на вечер перед сном стихи Шнурова про прогулку с адвокатом в карантин .


    Поделитесь пожалуйста что делаете с кожей рук которая высохла от санитайзеров и хлорки!(((

    Вообще все стало все равно , тоска и пофигизм .

    Радует новенький бошик тихо шуршит на кухне , намывает тарелочки со сковородочками в режиме «eco* это счастье ).


    А вот ещё завтра хочу сделать вылазку в Леруа за краном и шлангом .
    Почему тоска и пофигизм, ув. Ниоба? Работа сдвинулась с мертвой точки?
    А руки периодически обычным, самым простым детским кремом мажу. По переменке с кремами для рук. Еще нравится очень крем из индийского магазина, "Боро". Стоит три копейки, но такой травяной состав! Но до него, увы, теперь не скоро доберусь...

  8. #43238
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот ещё завтра хочу сделать вылазку в Леруа за краном и шлангом .
    Все наши магазины в южном регионе закрыты для клиентов офлайн, можно купить только онлайн, ув. Ниоба.
    Так что вылазку можно совершить только на сайт)))

  9. #43239
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Все наши магазины в южном регионе закрыты для клиентов офлайн, можно купить только онлайн, ув. Ниоба.
    Так что вылазку можно совершить только на сайт)))
    В Ростове один из трех магазинов открыт, ув. Инти.


  10. #43240
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В Ростове один из трех магазинов открыт, ув. Инти.
    Да, тот, который на Доватора)))

  11. #43241
    Странным образом у меня жизнь поменяла направление после ухода от мужа
    Если раньше меня окружали сплошные работники индустрии массовых представлений и все планы были в эту сторону то теперь вокруг стало много сокольников-лошедистов-террариумистов причем и из настоящего и из прошлого например виртуальный роман у меня с сокольником и ближайший приятель который меня навещает - сокольник
    Появились какие-то внезапные мысли и предложения поработать в этой сфере
    Сегодня один знакомый из одного заповедника прислал вакансию... Я там работать наверное не смогу - сейчас нет денег на переезд в другой конец Германии... но резюме отправила, еще один(ветеринар из Берлина у которого Мара на карантине сидела а я подрабатывала месяц на подержи-подай-принеси) о работе с крокодилами написал(я офигенный специалист по крокодилам конечно) тоже резюме отправила. Пока составляла - шарилась на сайте вакансий отправила еще парочку, и... Это кризис среднего возраста такой хитрый?

  12. #43242
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странным образом у меня жизнь поменяла направление после ухода от мужа
    Если раньше меня окружали сплошные работники индустрии массовых представлений и все планы были в эту сторону то теперь вокруг стало много сокольников-лошедистов-террариумистов причем и из настоящего и из прошлого например виртуальный роман у меня с сокольником и ближайший приятель который меня навещает - сокольник
    Появились какие-то внезапные мысли и предложения поработать в этой сфере
    Сегодня один знакомый из одного заповедника прислал вакансию... Я там работать наверное не смогу - сейчас нет денег на переезд в другой конец Германии... но резюме отправила, еще один(ветеринар из Берлина у которого Мара на карантине сидела а я подрабатывала месяц на подержи-подай-принеси) о работе с крокодилами написал(я офигенный специалист по крокодилам конечно2 тоже резюме отправила. Пока составляла - шарилась на сайте вакансий отправила еще парочку, и... Это кризис среднего возраста такой хитрый?
    Это то, чем вы хотели заниматься?


  13. #43243
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это то, чем вы хотели заниматься?
    Ну это такой, коварный вопрос
    Я всем хотела заниматься

    А Марья Марковна сказала,
    Когда я шла вчера из зала:
    «Драмкружок, кружок по фото
    Это слишком много что-то.

    Выбирай себе, дружок,
    Один какой-нибудь кружок».

    Ну, я выбрала по фото…
    Но мне еще и петь охота,
    И за кружок по рисованью
    Тоже все голосовали.
    (с)

    Но это то где я имею некоторый опыт и навыки и чем могу заниматься. Тоже

    --- Добавлено ---

    Еще подруга предлагает Мэйн Кунов разводить. Но это вообще неоднозначно

  14. #43244
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну это такой, коварный вопрос
    сорри)
    я имела в виду давно хотели, но имели возможности или предложений этим заняться
    а сейчас вот представляется случай
    мне кажется - это к лучшему
    я вообще как-то в судьбу верю, что все не случайно происходит

  15. #43245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это кризис среднего возраста такой хитрый?
    это шоры упали) и вместо занятий, требующих отъезда из дома, мозг увидел то, что располагает к некой степени оседлости

  16. #43246
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это шоры упали) и вместо занятий, требующих отъезда из дома, мозг увидел то, что располагает к некой степени оседлости
    Ну вот да))
    Я об этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сорри)
    я имела в виду давно хотели, но имели возможности или предложений этим заняться
    а сейчас вот представляется случай
    мне кажется - это к лучшему
    я вообще как-то в судьбу верю, что все не случайно происходит
    Не то чтобы хотела
    Я думала что когда я постарею и жить на колесах будет уже не позволять здоровье я буду животными заниматься.
    Можно ли сказать что я этого хотела? Ну кто хочет стареть? Но и что не хотела сказать нельзя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще подруга предлагает Мэйн Кунов разводить. Но это вообще неоднозначно
    Это вот кстати вопрос большой
    Я никогда с этой сферой не работала и не уверена

  17. #43247
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот да))
    Я об этом

    --- Добавлено ---



    Не то чтобы хотела
    Я думала что когда я постарею и жить на колесах будет уже не позволять здоровье я буду животными заниматься.
    Можно ли сказать что я этого хотела? Ну кто хочет стареть? Но и что не хотела сказать нельзя
    а при чем тут старость? Ты правду давай - что сбегать из дома от самодура мужа и жить на колесах можно до определенного возраста. Потом - не солидно и опасно для здоровья. И именно это тебя пугало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот кстати вопрос большой
    Я никогда с этой сферой не работала и не уверена
    мейн куны геморнее воронов???

  18. #43248
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут старость? Ты правду давай - что сбегать из дома от самодура мужа и жить на колесах можно до определенного возраста. Потом - не солидно и опасно для здоровья. И именно это тебя пугало
    Ну в общем да так и есть


    мейн куны геморнее воронов???
    Нет в этом плане я вообще не боюсь
    У меня легкая рука на животных
    Она мне предлагает такую схему: она сейчас закупает семерых котят, котята живут у меня на полном обеспечении ветеринарке и прочем оформлены на нее. Когда уже у них появляются котята она их продает(она делает сайт блог и проч) Прибыль 60 ей и 40 мне. С меня уход, воспитание, содержание и фото и видео для рекламы
    Мое 6 чуство подсказыват что здесь есть подвох, но я не понимаю какой. А может я просто людям не доверяю.
    Подруга неплохая, фотограф анималист, занимается всяким интернетом. Одно время как посредник продавала мои работы(правда брала конский процент) но весьма успешно. Потом плохо сложились отношения с мужем моим у нее узнав о разводе вот нарисовалась

  19. #43249
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    С меня уход, воспитание, содержание и фото и видео для рекламы
    Мое 6 чуство подсказыват что здесь есть подвох, но я не понимаю какой. А может я просто людям не доверяю.
    подвох может, в том что она сама не хочет возиться?
    мейн куны просты в содержании?
    может прихотливы, часто болеют?
    или случать их тяжело?
    слышала например, что персы очень трудно случаются, кошка может вообще кота не подпустить
    и роды у них трудные в основном

  20. #43250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем да так и есть



    Нет в этом плане я вообще не боюсь
    У меня легкая рука на животных
    Она мне предлагает такую схему: она сейчас закупает семерых котят, котята живут у меня на полном обеспечении ветеринарке и прочем оформлены на нее. Когда уже у них появляются котята она их продает(она делает сайт блог и проч) Прибыль 60 ей и 40 мне. С меня уход, воспитание, содержание и фото и видео для рекламы
    Мое 6 чуство подсказыват что здесь есть подвох, но я не понимаю какой. А может я просто людям не доверяю.
    Подруга неплохая, фотограф анималист, занимается всяким интернетом. Одно время как посредник продавала мои работы(правда брала конский процент) но весьма успешно. Потом плохо сложились отношения с мужем моим у нее узнав о разводе вот нарисовалась
    У меня коллега подобным образом занимается французскими бульдогами. У неё живёт собака, принадлежащая питомнику, осенью родились щенки и вот в марте, кажется, последнего продали. С неё содержание и уход, с питомника - документы, продажа и прочие орг. моменты. Деньги ей платят после продажи щенков (процент не знаю, но щенки по моим обывательским меркам жутко дорогие, не одна тысяча евро, все уехали заграницу) .

  21. #43251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем да так и есть



    Нет в этом плане я вообще не боюсь
    У меня легкая рука на животных
    Она мне предлагает такую схему: она сейчас закупает семерых котят, котята живут у меня на полном обеспечении ветеринарке и прочем оформлены на нее. Когда уже у них появляются котята она их продает(она делает сайт блог и проч) Прибыль 60 ей и 40 мне. С меня уход, воспитание, содержание и фото и видео для рекламы
    Мое 6 чуство подсказыват что здесь есть подвох, но я не понимаю какой. А может я просто людям не доверяю.
    Подруга неплохая, фотограф анималист, занимается всяким интернетом. Одно время как посредник продавала мои работы(правда брала конский процент) но весьма успешно. Потом плохо сложились отношения с мужем моим у нее узнав о разводе вот нарисовалась
    7 кошек в доме до первой вязки это же год без выезда из дома.
    А на что жить это время?

  22. #43252
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    подвох может, в том что она сама не хочет возиться?
    мейн куны просты в содержании?
    может прихотливы, часто болеют?
    или случать их тяжело?
    слышала например, что персы очень трудно случаются, кошка может вообще кота не подпустить
    и роды у них трудные в основном
    Да понятно что сама не хочет возится. Она в крупном городе живет стадо из шестерых кошек и кота в квартире это ад, а у меня им есть где пастись
    Они жрут как лошади при том весьма капризны, не болезненны но легко заболевают от ошибок в уходе. Насчет родов надо узнать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня коллега подобным образом занимается французскими бульдогами. У неё живёт собака, принадлежащая питомнику, осенью родились щенки и вот в марте, кажется, последнего продали. С неё содержание и уход, с питомника - документы, продажа и прочие орг. моменты. Деньги ей платят после продажи щенков (процент не знаю, но щенки по моим обывательским меркам жутко дорогие, не одна тысяча евро, все уехали заграницу) .
    Ув Совушка, Вы не могли бы ее спросить: устраивают ли ее условия и выгодно ли это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    7 кошек в доме до первой вязки это же год без выезда из дома.
    А на что жить это время?
    Так вообще не понятно на что жить ближайший год(((

  23. #43253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что сама не хочет возится. Она в крупном городе живет стадо из шестерых кошек и кота в квартире это ад, а у меня им есть где пастись
    Они жрут как лошади при том весьма капризны, не болезненны но легко заболевают от ошибок в уходе. Насчет родов надо узнать
    А как их содержать, в вольерах?
    Они же будут не стерилизованные, не дай бог сбегут на улицу.

  24. #43254
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    подвох может, в том что она сама не хочет возиться?
    мейн куны просты в содержании?
    может прихотливы, часто болеют?
    или случать их тяжело?
    слышала например, что персы очень трудно случаются, кошка может вообще кота не подпустить
    и роды у них трудные в основном
    Я это представляю, как разделение труда своего рода. На одном всякие правовые вопросы, другой ухаживает. Главное, договориться о цене)
    Мы всем отделом следили за историей, начиная от рождения, заканчивая отправкой последнего. Коллега и отпрашивалась с работы, и ночей не спала - все как с детьми)) Теперь иногда фотки показывает, новые хозяева присылают))

  25. #43255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что сама не хочет возится. Она в крупном городе живет стадо из шестерых кошек и кота в квартире это ад, а у меня им есть где пастись
    Они жрут как лошади при том весьма капризны, не болезненны но легко заболевают от ошибок в уходе. Насчет родов надо узнать

    --- Добавлено ---



    Ув Совушка, Вы не могли бы ее спросить: устраивают ли ее условия и выгодно ли это?

    --- Добавлено ---



    Так вообще не понятно на что жить ближайший год(((
    А затраты возможно усредненно посчитать? Кормёжка и лечение? И по самому минимуму - количество котят и цены?

  26. #43256
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А как их содержать, в вольерах?
    Они же будут не стерилизованные, не дай бог сбегут на улицу.
    И что если сбегут на улицу? Спарятся с лисами что ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А затраты возможно усредненно посчитать? Кормёжка и лечение? И по самому минимуму - количество котят и цены?
    Вечером сяду считать в цифрах, если не придумаю где подвох

  27. #43257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем да так и есть



    Нет в этом плане я вообще не боюсь
    У меня легкая рука на животных
    Она мне предлагает такую схему: она сейчас закупает семерых котят, котята живут у меня на полном обеспечении ветеринарке и прочем оформлены на нее. Когда уже у них появляются котята она их продает(она делает сайт блог и проч) Прибыль 60 ей и 40 мне. С меня уход, воспитание, содержание и фото и видео для рекламы
    Мое 6 чуство подсказыват что здесь есть подвох, но я не понимаю какой. А может я просто людям не доверяю.
    Подруга неплохая, фотограф анималист, занимается всяким интернетом. Одно время как посредник продавала мои работы(правда брала конский процент) но весьма успешно. Потом плохо сложились отношения с мужем моим у нее узнав о разводе вот нарисовалась
    Подвох, что официально она, а по факту Вы всё.. Прибыль тоже разделена несправедливо, уже в планировании изначально..

    вязка на Вас?

  28. #43258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что если сбегут на улицу? Спарятся с лисами что ли

    --- Добавлено ---



    Вечером сяду считать в цифрах, если не придумаю где подвох
    У меня подруга купила 2. Кострировпных. Самец был в производстве около 5 (если не ошибаюсь лет. Те самцов желательно менять каждые 5 лет) и самочка тоже кастрированая. Едят да много. Болеют ну по ее рассказам часто. Ну раз год она примерно лечили, то запор то канюктивит. Слабенькие. .
    Кошкам тоже ведь часто рожать нельзя. А гуляют они тоже 2раза в год. Это смотреть надо.
    Это скорее увлечение чем бизнес.

  29. #43259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что сама не хочет возится. Она в крупном городе живет стадо из шестерых кошек и кота в квартире это ад, а у меня им есть где пастись
    Они жрут как лошади при том весьма капризны, не болезненны но легко заболевают от ошибок в уходе. Насчет родов надо узнать

    --- Добавлено ---



    Ув Совушка, Вы не могли бы ее спросить: устраивают ли ее условия и выгодно ли это?

    --- Добавлено ---



    Так вообще не понятно на что жить ближайший год(((
    Спросила. Кстати, она раньше кошками занималась тоже, содержал питомник, разводили корнишрексов.
    Она сказала, что подвох может быть в реализации, что кошек редко продают для разведения, чаще кастрируют/стерилизуют, а это определённый возраст, а хотят взять котёнка поменьше, до 3 месяцев, котята засиживаются. Но это она сразу оговорила, что наши реалии, а у Вас со спросом по-другому может быть.
    Самое главное, говорит, до мелочей прописать в договоре, кто за что отвечает и платит. И посчитать. Типа, если прикинуть, что вязка, операции, прививки и т. д. будут за Ваш счёт, то есть вероятность остаться в минусе. И 40 % она считает, это мало.

  30. #43260
    И прибыль где-то там потом.. а Вам щас надо

    Не знаю, Вы у меня с птицами ассоциируетесь, а не с кошками..
    одно дело почесать-погладить своего кота, другое выращивать чужое для чужих..
    риски не заложены изначально, я про издержки содержания + да, связаны по рукам и ногам..

    А Вы птица вольная)
    И вообще, птица - символ творчества)

Страница 1442 из 2194 ПерваяПервая ... 124213421412143214391440144114421443144414451452147215421642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search