Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

Муж не понимает моих нужд

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тая, что твориться в глове вашего мужа и как у него работает логика - знает только он. Если б ваш муж открыл тему - тогда бы мы с ним разбирали ЕГО проблемы: каким местом он думал, когда женился на молодой иностранке.
    Но поскольку тему открыли вы - то разбираем ВАШУ проблему.

    И что вам не понятно? Вам открытым текстом говорят - все устраивает, а значит после рождения ребенка (если это произойдет) - ни чего меняться не будет.


    Итак, за 3 года совместной жизни, вы можете лишь сказать, что муж - добрый человек и пытается о вас заботится. Не густо.
    А у вас с ним есть общие увлечения? Как вы обычно проводите свободное время?
    Он много работает, когда он приходит с работы уже поздно, он смотрит телевизор и идёт спать
    На выходных занижаемся его дочерью вот наши будни
    У меня есть только или увлечения, а не совместные. У меня есть мои друзья а не совместные. Я попыталась познакомить его с моей подругой и его мужем они 2 раза пообщались и он заявил что ее муж подкаблучник. Видимо ревность у него возникла что все у них хорошо, они купили дом, 2 детей, у него хорошая работа, купили ещё 1 квартиру которую сдают

  2. #62
    Про страны можете написать, ув. Тая?
    Откуда вы и куда переехали?
    Вы законы этой страны немного знаете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    теперь Вы ее знаете. И храните накопления в своей корзинке.

    Не стоит защищаться от обвинений в меркантильности, в браке должен быть расчет, помимо бабочек в животе, Вы ж мужа не на год-два выбирали и Вам не 18 лет, не так ли?..
    Давайте думать о будущем, какие планы у Вас в этой связи?


    Сиделка с проживанием возможный вариант для Вас?
    Я думала найти другого мужчину и уйти, но совесть меня глыжит, что это неправильно, нельзя предавать

  4. #64
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Да вы правы, и как мне быть ? Вы советуете возвращаться к себе в страну или искать другого мужчину здесь и устраиваться на работу?
    Ув. Тая, решение принимать вам и только вам! Это ваша жизнь.
    Что бы вам было легче разобраться спрогнозируйте ситуацию которая может возникнуть после развода и ответьте на такие вопросы:
    "1. Что я получу, если останусь в этой стране?
    2. Что я НЕ получу если останусь в этой стране?
    3. Что я получу, если уеду на родину?
    4. Что я НЕ получу если уеду на родину?"

  5. #65
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про страны можете написать, ув. Тая?
    Откуда вы и куда переехали?
    Вы законы этой страны немного знаете?
    Я из России, а переехала во Франци
    Законы немного знаю

  6. #66
    О
    н много работает, когда он приходит с работы уже поздно, он смотрит телевизор и идёт спать
    На выходных занижаемся его дочерью вот наши будни
    У меня есть только или увлечения, а не совместные. У меня есть мои друзья а не совместные. Я попыталась познакомить его с моей подругой и его мужем они 2 раза пообщались и он заявил что ее муж подкаблучник. Видимо ревность у него возникла что все у них хорошо, они купили дом, 2 детей, у него хорошая работа, купили ещё 1 квартиру которую сдают
    Итого: общих интересов нет, не обеспечивает, занят детьми, не может иметь детей, в сексе ПОКА еще нормально ( учитывая разницу в возрасте ). Вот уж действительно - "сокровище" вы нашли (
    Я думала найти другого мужчину и уйти, но совесть меня глыжит, что это неправильно, нельзя предавать
    Это действительно неправильно, но не из-за предательства, а из-за того, что вы опять вопыхах можете выскочить за кого попало.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Я из России, а переехала во Франци
    Законы немного знаю
    есть шаблон такой, что французы жадные мужчины..)
    хорошо, что имеете представления о законах

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тая, решение принимать вам и только вам! Это ваша жизнь.
    Что бы вам было легче разобраться спрогнозируйте ситуацию которая может возникнуть после развода и ответьте на такие вопросы:
    "1. Что я получу, если останусь в этой стране?
    2. Что я НЕ получу если останусь в этой стране?
    3. Что я получу, если уеду на родину?
    4. Что я НЕ получу если уеду на родину?"
    У меня чувство будто бы я больше потеряла чем приобрела, а именно 3 года своей молодости, Картеру, время которое я могла уделить своим родственникам и что я получила взамен? Лишь негатив
    Какбудто мною воспользовались
    И мне сложно все взять и бросить и уйти с минусом.
    Мой разум понимает что мне нужно уходить так как я никогда не смирюсь с его укладом жизни, но я хочу уйти красиво хотя бы с каким то плюсом, то есть либо к другому мужчине либо хотя бы вернуть деньги которые я вложила за время брака

  9. #69
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    У меня чувство будто бы я больше потеряла чем приобрела, а именно 3 года своей молодости, Картеру, время которое я могла уделить своим родственникам и что я получила взамен? Лишь негатив
    Какбудто мною воспользовались
    И мне сложно все взять и бросить и уйти с минусом.
    Мой разум понимает что мне нужно уходить так как я никогда не смирюсь с его укладом жизни, но я хочу уйти красиво хотя бы с каким то плюсом, то есть либо к другому мужчине либо хотя бы вернуть деньги которые я вложила за время брака
    НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЬТЕ!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О
    Итого: общих интересов нет, не обеспечивает, занят детьми, не может иметь детей, в сексе ПОКА еще нормально ( учитывая разницу в возрасте ). Вот уж действительно - "сокровище" вы нашли (

    Это действительно неправильно, но не из-за предательства, а из-за того, что вы опять вопыхах можете выскочить за кого попало.
    Да вы правы

  11. #71
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Мой разум понимает что мне нужно уходить так как я никогда не смирюсь с его укладом жизни, но я хочу уйти красиво хотя бы с каким то плюсом, то есть либо к другому мужчине либо хотя бы вернуть деньги которые я вложила за время брака
    Перед кем красоваться хотите?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тая, решение принимать вам и только вам! Это ваша жизнь.
    Что бы вам было легче разобраться спрогнозируйте ситуацию которая может возникнуть после развода и ответьте на такие вопросы:
    "1. Что я получу, если останусь в этой стране?
    2. Что я НЕ получу если останусь в этой стране?
    3. Что я получу, если уеду на родину?
    4. Что я НЕ получу если уеду на родину?"
    1. Если я останусь в этой стране, то смогу начать жить заново, построить заново карьеру, здесь более высокий уровень жизни
    2. Если я останусь здесь, то мне будет очень тяжело без поддержки родных и я буду жалеть что не смогла уделить внимание своей семье и родным, а они не вечны
    3. Если вернусь на родину смогу расчитывать на моральную поддержку родных и друзей и буду чувствовать себя свободней и комфортней в плане менталитета
    4. Через время я могу жалеть что потеряла 3 или более лет своей жизни в пустую и не реализовалась здесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перед кем красоваться хотите?
    Перед собой в первую очередь. Мне обидно что он мне врал и обманул

  13. #73
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    1. Если я останусь в этой стране, то смогу начать жить заново, построить заново карьеру, здесь более высокий уровень жизни
    2. Если я останусь здесь, то мне будет очень тяжело без поддержки родных и я буду жалеть что не смогла уделить внимание своей семье и родным, а они не вечны
    3. Если вернусь на родину смогу расчитывать на моральную поддержку родных и друзей и буду чувствовать себя свободней и комфортней в плане менталитета
    4. Через время я могу жалеть что потеряла 3 или более лет своей жизни в пустую и не реализовалась здесь
    Да уж...
    Теперь понятно, почему Вы принимаете такие странные решения в своей жизни, как, например, выйти замуж за престарелого, плохо знакомого дядьку с кучей детей и проблем...
    Это вот Ваш анализ ситуации???
    На каждый из пунктов должно быть не менее 7 доводов, а не по одному, ещё и зеркально, отражающемуся в других пунктах
    Нужно включить мозг, смотреть на возможности и недостатки широко и максимально детально. И не врать себе.

    Если, конечно, вам это действительно нужно, разобраться в своей жизни и принять правильно решение.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Перед собой в первую очередь. Мне обидно что он мне врал и обманул
    Примите это как жизненный урок. А за уроки надо платить)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да уж...
    Теперь понятно, почему Вы принимаете такие странные решения в своей жизни, как, например, выйти замуж за престарелого, плохо знакомого дядьку с кучей детей и проблем...
    Это вот Ваш анализ ситуации???
    На каждый из пунктов должно быть не менее 7 доводов, а не по одному, ещё и зеркально, отражающемуся в других пунктах
    Нужно включить мозг, смотреть на возможности и недостатки широко и максимально детально. И не врать себе.

    Если, конечно, вам это действительно нужно, разобраться в своей жизни и принять правильно решение.
    Как это сделать ?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Как это сделать ?
    как включить мозги?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Как это сделать ?
    ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ РАЗВЕРНУТО И ВДУМЧИВО!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Как это сделать ?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    На каждый из пунктов должно быть не менее 7 доводов, а не по одному, ещё и зеркально, отражающемуся в других пунктах
    Нужно включить мозг, смотреть на возможности и недостатки широко и максимально детально. И не врать себе.
    Я инструкцию дала)))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш совет, мне он очень ценен
    Но проблема в том что мне сложно от него уйти так как доюсь причинить переживания своей семье. Моя мать знает ситуацию но она за то чтобы я была с ним, но с матерью мы никогда не были близки, я росла с бабушкой и дедушкой

    Так вот мои Бабушка и Дедушка уже очень старенькие и они не знают что у него есть 4 детей, так как они никогда бы не поддержали этот брак, то есть я им солгала чтобы не травмировать
    Если я сейчас от него уйду я боюсь что они этого не переживут, так как очень слабые по здоровью, я пытаюсь их оградить от всякого стресса и Скрываю все плохое
    Слушайте ну это совсем не серьезно.
    Родственники ещё могут переживать Ваш развод если ребенок маленький. Ну там: в подоле принесла, ребенок без отца, что соседи скажут...
    Бездетный брак что есть что нет - никто и не заметит.
    Наоборот станете больше времени проводить со стареньким бабушкой и дедушкой и помогать им а не левому мужику - только поражаются все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Taia Посмотреть сообщение
    1. Если я останусь в этой стране, то смогу начать жить заново, построить заново карьеру, здесь более высокий уровень жизни
    2. Если я останусь здесь, то мне будет очень тяжело без поддержки родных и я буду жалеть что не смогла уделить внимание своей семье и родным, а они не вечны
    3. Если вернусь на родину смогу расчитывать на моральную поддержку родных и друзей и буду чувствовать себя свободней и комфортней в плане менталитета
    4. Через время я могу жалеть что потеряла 3 или более лет своей жизни в пустую и не реализовалась здесь

    --- Добавлено ---



    Перед собой в первую очередь. Мне обидно что он мне врал и обманул
    А что потеряли не 3 а допустим 10 лет жизни жалеть не будете?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж не понимает зачем ему семья...
    от alexa01 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 06:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search