Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 479 из 479
Тема:

Жизнь в суровые времена - как оставаться живым и счастливым

  1. #451
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой квартире все цвело, орхидея было великолепна, я подозреваю что тут что-то со светом или с водой...
    Спасибо, пойду смотреть)
    орхи оч неприхотливые как оказалось, абажаю их за это
    даже в самой темной квартире, прекрасно рос замиокулькас монстера и филодендрон и каучуконосный фикус...вот кофе не - кофе капризный, он сквозняка не любит....это я все "кожистые" вспоминаю....а еще эухарис тоже неприхотлиый и с кожистыми листьями...

  2. #452
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    орхи оч неприхотливые как оказалось, абажаю их за это
    даже в самой темной квартире, прекрасно рос замиокулькас монстера и филодендрон и каучуконосный фикус...вот кофе не - кофе капризный, он сквозняка не любит....это я все "кожистые" вспоминаю....а еще эухарис тоже неприхотлиый и с кожистыми листьями...
    А цветущие?

    --- Добавлено ---

    Я посмотрела сейчас на магнолии, похоже... моя мама магнолией что-то другое называла))) но это как раз было деревце с красивыми листьями)

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А цветущие?
    эухарис цветет красиво
    замиокулькас тоже цетет...но цветочек такой...как небольшой зеленый циллиндр….с трудом воздерживаюсь от ассоциаций, я так смеялась - мой цеток, такой бука "ВОТ вам всем а не цветочек!"

    Эухарис красиво цветет, подумаю еще....пока ничего не приходит на ум...цветению нужен свет

  4. #454
    Мы посадили огород.

  5. #455
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы посадили огород.
    Здорово, а что посадили, Татьяна? Рассаду уже тоже высадили? Как ваши дети? Не устали ещё дома?


  6. #456
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здорово, а что посадили, Татьяна? Рассаду уже тоже высадили? Как ваши дети? Не устали ещё дома?
    Спасибо всё хорошо.глючитпробелнателефоненемогунормальнописать

  7. #457
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здорово, а что посадили, Татьяна? Рассаду уже тоже высадили? Как ваши дети? Не устали ещё дома?
    Картошку. Рассаду огурцы. Дома нет. Особа ничего и не изменилось. Даже меньше стало забот. Я как раньше сидели дома так и сежу.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне каучуконосный фикус понравился, монстера и заимокулькас. Вообще нравится, когда листья обьемные, плотные и темно-зеленые. Вот)
    Геснериевые это тоже про детство, я из них куколок делала. Из тех, что красные длинные.
    Так это на фото каучуконосный был?...
    у меня такой есть, но он маленький...и явно большим становиться не хочет.

    Может в бонсаи решил податься)))

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой квартире все цвело, орхидея было великолепна, я подозреваю что тут что-то со светом или с водой...
    Спасибо, пойду смотреть)
    ах, орхидеи
    у соседей, правда, не у моих, а у соседей родителей, там улица частных домов, целый подоконник
    они построили себе дом в два раза больше прежнего (я помню тот мелкий и бывала там),
    и пластиковое гипер окно (огромное окно) - и все заставлено белыми орхидеями и гроздьями они висят.
    я хожу и завидую, а может не завидую, может радуюсь

  9. #459
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200405_161146.jpg
Просмотров: 34
Размер:	161,8 Кб
ID:	84898
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200405_160603.jpg
Просмотров: 35
Размер:	195,9 Кб
ID:	84899

    Давно хотела сфоткать вистерию в наших краях. Дикий сорняк ))

    Не знаю почему одно фото на боку, прошу прощения

  10. #460
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200405_161146.jpg
Просмотров: 34
Размер:	161,8 Кб
ID:	84898
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200405_160603.jpg
Просмотров: 35
Размер:	195,9 Кб
ID:	84899

    Давно хотела сфоткать вистерию в наших краях. Дикий сорняк ))

    Не знаю почему одно фото на боку, прошу прощения
    Как красиво! У вас уже настоящая весна. А у нас только почки проклюнулись.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как красиво! У вас уже настоящая весна. А у нас только почки проклюнулись.
    У нас уже поздняя весна по Российским меркам. В моем родном городе около ноля, то дождь, то заморозок. А я каждый день радуюсь теплому солнышку. Просто выхожу на улицу и счастье разливается а душе, как же тепло и солнечно. Я уже 8ой год здесь живу и каждый день радуюсь. Бесплатный неиссякаемый источник ресурса. Всем своим советую искать работу в Сочи и переезжать. Никто конечно же не переехал.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    У нас уже поздняя весна по Российским меркам. В моем родном городе около ноля, то дождь, то заморозок. А я каждый день радуюсь теплому солнышку. Просто выхожу на улицу и счастье разливается а душе, как же тепло и солнечно. Я уже 8ой год здесь живу и каждый день радуюсь. Бесплатный неиссякаемый источник ресурса. Всем своим советую искать работу в Сочи и переезжать. Никто конечно же не переехал.
    я тоже мечтаю переехать туда где могу посадить вистерию, еще иудино дерево и еще....там целый список у меня
    советы дело наказуемое

  13. #463
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пусть скорее все наладится
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ох, держитесь, ув. Леона!.. Пусть сегодняшней ночью все крепко спят
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Леона, дорогая, держитесь. Бывало ж страшнее и сложнее, да же?

    И вам - есть и спать.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эххх... Сил тебе, Светочка
    Хорошо что Юля помогает)
    Спасибо, девочки)
    Сегодня спали!

    У нас послабление режима - можно гулять с маленькими детьми, но отдельно и не на площадках

  14. #464
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)
    Сегодня спали!

    У нас послабление режима - можно гулять с маленькими детьми, но отдельно и не на площадках
    оооо класс! очень рада за Вас
    сил Вам, прям приливами много-мнго

    --- Добавлено ---

    у меня мыши сожрали лилии махровые....зато георгин один оклемался, недоеденный собаками...клубника вся пропала, сеянцы дельфиниумов проклюнулись....я как психопат по двору ношусь - он то плакал, то смеялся, то чинарики стрелял

  15. #465
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    У нас уже поздняя весна по Российским меркам. В моем родном городе около ноля, то дождь, то заморозок. А я каждый день радуюсь теплому солнышку. Просто выхожу на улицу и счастье разливается а душе, как же тепло и солнечно. Я уже 8ой год здесь живу и каждый день радуюсь. Бесплатный неиссякаемый источник ресурса. Всем своим советую искать работу в Сочи и переезжать. Никто конечно же не переехал.
    Я думаю уехать в Сочи. Очень люблю Питер, но эта погода...
    Знаю девочку, которая пожив в Питере уехала на Красную Поляну, расцвела там. Фотки присылала До/После - совершенно другой человек. Через пару лет уехала в ОАЭ, замуж там вышла. Говорит ресурсом в горах зарядилась)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)
    Сегодня спали!

    У нас послабление режима - можно гулять с маленькими детьми, но отдельно и не на площадках
    Рада, ув. Леона. Все потихонечку наладится

  16. #466
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На воротах написать: бесконтактная продажа рассады (через забор) . И в интернете то же.
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    Как круто, ув. Ханум

  18. #468
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    крутяк

  19. #469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    Поздравляю Вас , ув. Ханум ).

  20. #470
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    Ну вот , здорово же!

  21. #471
    спасибо, девочки
    люблю вас, прям серьезно

  22. #472
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    "Ура! Заработало!"
    А знаете, как выглядит бесконтактная доставка?
    Пицца: открываешь дверь, перед ней табуреточка, на ней стопочка коробок, курьер строго в 1,5 метрах за табуреточкой. Одетый по сезону, естественно.
    Джинсы: открываешь дверь, там табуреточка. В полутора метрах курьер при тебе распечатывает упаковку, отходишь, кладёт на табуреточку, отходит, ждёт в коридоре, пора меряешь. Если надо расплатиться - обмен через табуреточку в том же режиме.
    Это к тому, как вам в лишние контакты при продаже не вступать

  23. #473
    Я купила "карантинные" джинсы: нигде не жмут и есть запас

  24. #474
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Ура! Заработало!"
    А знаете, как выглядит бесконтактная доставка?
    Пицца: открываешь дверь, перед ней табуреточка, на ней стопочка коробок, курьер строго в 1,5 метрах за табуреточкой. Одетый по сезону, естественно.
    Джинсы: открываешь дверь, там табуреточка. В полутора метрах курьер при тебе распечатывает упаковку, отходишь, кладёт на табуреточку, отходит, ждёт в коридоре, пора меряешь. Если надо расплатиться - обмен через табуреточку в том же режиме.
    Это к тому, как вам в лишние контакты при продаже не вступать
    о! точно! табуреточка! спасибо
    мы с мужем обсудили что он просто у дери оставит а оплата на карту, но я вот думала как-то...на пол....ну даже что растения, все равно...а табуреточка это прям решение
    у меня голова кругом, кого когда выкопать - планы были одни когда сажала пионы, собиралась их продавать но не на этот год а через год или четыре, то есть много посажено на "доращивание" а сорта интересные и теперь конечно на самые мелкие, которые не наросли еще, самая очередь, я ищу слова ежлио отказать бронировании - ато забронирую а человек не купит а я другим отказала...короче голова на бекрень
    по хорошему потупило растение продажу - продаешь а тут интернет тут так не пойдет - надо заранее куст расписать чтобы потом выкопал-поделил-развез...потом стихийно интерес пошел сторону многолетников которые в августе рассаживать только...словом весело! зато не скучно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я купила "карантинные" джинсы: нигде не жмут и есть запас
    клево! покажете фото?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! точно! табуреточка! спасибо
    Всё уже придумано за нас ))

  26. #476
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё уже придумано за нас ))
    табуреточка это очень мило, забота такая

  27. #477
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Дельфина, спасибо Вам за формулировку!!!
    вчера сделал группу вотсап "бесконтактная продажа рассады и корней" и сегодня уже к 100 участников, веду бронирование, распродам все
    жаль, что Вы далеко)
    нет нигде, одна бабка на улице, торгует у своего двора, сегодня очередь на лисапедах)

  28. #478
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    жаль, что Вы далеко)
    нет нигде, одна бабка на улице, торгует у своего двора, сегодня очередь на лисапедах)

    я бы Вам такой пион капанула!

  29. #479
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    https://ya-doma.ru/#myhome

    везде продвигают сайт, а счас случайно зашла - там такая движуха. Может кому пригодится....

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search