Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 235
Тема:

Жена

  1. #151
    на возвышенном...ага...порча, сглаз, проклятья за деньги...
    не, я ничо, я просто конспектирую, учусь, жизни...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    По образованию я экономист. Даром не обладаю, но очень много интересовался темой, много знаю и понимаю. Я привнёс в практику жены много своих задумок, которые пошли на пользу. Секс у нас с женой отличный.

    --- Добавлено ---



    Она не считает что у ней какие-то проблемы с психикой, просто к таким уникальным людям нужен особый подход и создание особых условий. Я с ней согласен в этом. Её нужно избавлять от приземлённых проблем и позволять ей сосредоточиться только на возвышенном, тогда она будет счастлива, потому что это максимальная самореализация.

    --- Добавлено ---

    Она чувствительный человек, чувствительный ко всему. Отсюда и повышенная ранимость. Есть у этого свои плюсы и свои минусы, надо просто создать такие условия, когда минусы по возможности нейтрализованы.

    --- Добавлено ---

    Для меня это не просто бизнес, это любовь, моё место в жизни и призвание.
    не буду оспаривать, но уверена, что с сексом есть проблемы и опыт, по крайней мере, взаимоотношений с Ж у Вас минимальный
    _
    уникальные люди восстанавливаются сами и знают техники восстановления себя, а заниматься бытом и срачем - не интересно, тут понятно
    _
    чувствительный человек будет чувствителен и по отношению к другим, с Ваших слов, жена этим не заморачивается и достаточна эгоцентрична
    _
    Лозунги. Ваши защиты понятны как и выгоды.
    Пусть Ваша уникальная жена при случае сделает МРТ головы, возможно найдется более приземленное объяснение.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    По образованию я экономист. Даром не обладаю, но очень много интересовался темой, много знаю и понимаю. Я привнёс в практику жены много своих задумок, которые пошли на пользу. Секс у нас с женой отличный.

    --- Добавлено ---



    Она не считает что у ней какие-то проблемы с психикой, просто к таким уникальным людям нужен особый подход и создание особых условий. Я с ней согласен в этом. Её нужно избавлять от приземлённых проблем и позволять ей сосредоточиться только на возвышенном, тогда она будет счастлива, потому что это максимальная самореализация.

    --- Добавлено ---

    Она чувствительный человек, чувствительный ко всему. Отсюда и повышенная ранимость. Есть у этого свои плюсы и свои минусы, надо просто создать такие условия, когда минусы по возможности нейтрализованы.

    --- Добавлено ---

    Для меня это не просто бизнес, это любовь, моё место в жизни и призвание.
    Однако вас в принципе не пугает даже что мы вам тут пишем о "последствиях алкогольной зависимости"? Женщины спиваются в разы бычтрее. Для вас главное сохранить все как есть. Но это невозможно жизнь меняется и люди в ней, обстоятельства. А Ваша жена между тем уже демонстрирует деградацию личности: плакать что хочет ребенка, продвигать всех, страдать по поводу давних обид это все признаки алкогольно зависимости.
    Вы сами сколько выпиваете?
    Вы ролик посмотрели?

  4. #154
    чувствительный человек будет чувствителен и по отношению к другим, с Ваших слов, жена этим не заморачивается и достаточна эгоцентрична
    эгоцентризм и чувствительность могут быть вместе, много таких примеров. общественная мораль можно принимать, а можно не принимать. жена не принимает.

  5. #155
    Ребенка "завести" вообще плевок дело. Достаточно не предохраняться. Однако она предпочитает плакать из-за этого. Хотела бы давно залетела, обычно нормальные женщины так и поступают. Вам не кажется это странным?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ребенка "завести" вообще плевок дело. Достаточно не предохраняться. Однако она предпочитает плакать из-за этого. Хотела бы давно залетела, обычно нормальные женщины так и поступают. Вам не кажется это странным?
    Предохраняться или нет, это от меня зависит тоже.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    эгоцентризм и чувствительность могут быть вместе, много таких примеров. общественная мораль можно принимать, а можно не принимать. жена не принимает.
    Это Вы где такое встречали? Конкретный пример есть? Или опять лозунг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Предохраняться или нет, это от меня зависит тоже.
    Это Вы мне взрослой женщине с 3мя детьми рассказываете?
    Я вас старше на 10 лет и я женщина если что.

  8. #158
    есть конкретные примеры "злых" колдунов, много примеров.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    есть конкретные примеры "злых" колдунов, много примеров.
    То есть норм что жена может стать "злой"?
    Вы будете терпеть?
    Вы испытываете к ней жалость?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    эгоцентризм и чувствительность могут быть вместе, много таких примеров. общественная мораль можно принимать, а можно не принимать. жена не принимает.
    Вы сами были свидетелем чуда? Хочется понять, когда и при каких обстоятельствах, Вы лично, ув. Друид, уверовали в дар жены?

    В чем Вы видите свою реализацию, если не рассматривать вас вместе, а отдельным человеком?

    Понимаете, вы с женой познакомились в инете, оба игроманы, легко быть Богом в игре, там все сурпергерои и легко подменяется реальность, как и решаются проблемы с общением, которые есть и у Вас и у нее.
    Вы язык другой страны выучили, знаете хорошо?

    Расскажите о своей маме и вообще, о родительской семье. Они не интересуются вашей семейной жизнью, занятиями, женой?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    То есть норм что жена может стать "злой"?
    Вы будете терпеть?
    Вы испытываете к ней жалость?
    Нас считают "злыми", мы и сами себя так позиционируем. "Добрых" слишком много и без нас.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Нас считают "злыми", мы и сами себя так позиционируем. "Добрых" слишком много и без нас.
    у вас с женой слияние

    Вообще-то, тема в первую очередь Ваша и о Вас. Вы - не жена, Вы другой человек, самостоятельная единица, а не ее рука, нога и пр.

  13. #163
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы сами были свидетелем чуда? Хочется понять, когда и при каких обстоятельствах, Вы лично, ув. Друид, уверовали в дар жены?

    В чем Вы видите свою реализацию, если не рассматривать вас вместе, а отдельным человеком?

    Понимаете, вы с женой познакомились в инете, оба игроманы, легко быть Богом в игре, там все сурпергерои и легко подменяется реальность, как и решаются проблемы с общением, которые есть и у Вас и у нее.
    Вы язык другой страны выучили, знаете хорошо?

    Расскажите о своей маме и вообще, о родительской семье. Они не интересуются вашей семейной жизнью, занятиями, женой?
    Был свидетелем. Многое что жена умеет она на мне показывала. Не знаю, насколько уместно здесь рассказывать такие вещи.

    Если рассматривать меня отдельно, у меня не было смысла жизни, пока я не нашёл жену. Я просто жил, работал, проживал жизнь и всё.

    Язык здесь почти все говорят по-русски, хоть иногда плохо. Жена и сестра знают русский и румынский-молдавский. Я почти не знаю румынский, зато знаю хорошо английский и совсем немного могу на ломаном немецком. Это не мешает, здесь многие даже местные не знают румынский. У меня уже есть связи и опыт работы, если надо я устроюсь, не переживайте за меня.

    О семье моей рассказать особо нечего. У меня мама была обычная мама, правда склонная к гиперопеке. Мне это надоело общение хуже горькой редьки, и я так радовался когда стал зарабатывать и жить сам. Нет желания никакого с ней общаться, да и с отцом тоже. Они тоже забили на это дело давно.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Был свидетелем. Многое что жена умеет она на мне показывала. Не знаю, насколько уместно здесь рассказывать такие вещи.

    Если рассматривать меня отдельно, у меня не было смысла жизни, пока я не нашёл жену. Я просто жил, работал, проживал жизнь и всё.

    Язык здесь почти все говорят по-русски, хоть иногда плохо. Жена и сестра знают русский и румынский-молдавский. Я почти не знаю румынский, зато знаю хорошо английский и совсем немного могу на ломаном немецком. Это не мешает, здесь многие даже местные не знают румынский. У меня уже есть связи и опыт работы, если надо я устроюсь, не переживайте за меня.

    О семье моей рассказать особо нечего. У меня мама была обычная мама, правда склонная к гиперопеке. Мне это надоело общение хуже горькой редьки, и я так радовался когда стал зарабатывать и жить сам. Нет желания никакого с ней общаться, да и с отцом тоже. Они тоже забили на это дело давно.
    Можете не рассказывать о чудесах)
    _

    Т.е. смысл жизни Вашей на данном этапе - жена?
    _

    Ок. Хорошо, что есть своё, опыт работы по специальности?
    _

    Родители живут вместе? Мать гиперопекающая, а про отца что Вы можете сказать?
    У Вас есть брат, сестра?

  15. #165
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Можете не рассказывать о чудесах)
    _

    Т.е. смысл жизни Вашей на данном этапе - жена?
    _

    Ок. Хорошо, что есть своё, опыт работы по специальности?
    _

    Родители живут вместе? Мать гиперопекающая, а про отца что Вы можете сказать?
    У Вас есть брат, сестра?
    Отец строгий, авторитарный. Есть старшая сестра старше меня на 5 лет. Живут родители не вместе, отец нашёл другую женщину.
    Смысл жизни это да, жена.
    Работал не по специальности. Мне надоела до чёртиков экономика во время учёбы, и я пошел работать в офис IT-компании, работал с клиентами. По знакомству устроился тогда. Работал себе спокойно, ничего особенного.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Отец строгий, авторитарный. Есть старшая сестра старше меня на 5 лет. Живут родители не вместе, отец нашёл другую женщину.
    Смысл жизни это да, жена.
    Работал не по специальности. Мне надоела до чёртиков экономика во время учёбы, и я пошел работать в офис IT-компании, работал с клиентами. По знакомству устроился тогда. Работал себе спокойно, ничего особенного.
    С сестрой тоже не общаетесь?
    Опыт работы в Румынии (или где Вы там) тоже есть?

    У Вашей жены были отношения до Вас? Долгосрочные и с совместным проживанием?

    --- Добавлено ---

    Вы сами как думаете, у вас по любви или по присушке?)

  17. #167
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    С сестрой тоже не общаетесь?
    Опыт работы в Румынии (или где Вы там) тоже есть?

    У Вашей жены были отношения до Вас? Долгосрочные и с совместным проживанием?

    --- Добавлено ---

    Вы сами как думаете, у вас по любви или по присушке?)
    С сестрой общаюсь, но общих интересов нет, больше формальное общение.
    В Молдавии. Опыт работы здесь нет, если что поеду обратно в Россию, там у меня и квартира.
    Отношения у жены до меня не было, никаких отношений не было у ней.
    По любви или по присушке, не знаю, да мне и всё равно. Любовь это в любом случае естественная вещь, она всегда одна, а присушка это просто способ направить и ускорить процессы.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    С сестрой общаюсь, но общих интересов нет, больше формальное общение.
    В Молдавии. Опыт работы здесь нет, если что поеду обратно в Россию, там у меня и квартира.
    Отношения у жены до меня не было, никаких отношений не было у ней.
    По любви или по присушке, не знаю, да мне и всё равно. Любовь это в любом случае естественная вещь, она всегда одна, а присушка это просто способ направить и ускорить процессы.
    Жена цыганка?)
    Хорошо, когда любовь, плохо, когда жертвенная..

    Удачи. Вас вроде все устраивает на данный момент, как-то смысла в теме (для себя) не вижу.
    Заходите, если что..)

    --- Добавлено ---

    Дарю идею как занять жену творчеством и самореализацией в период карантина, если руки растут откуда надо, может шить куклы-обереги на удачу и охрану, дарить/продавать клиенту, разумеется с положительным зарядом, созидание целительно.)

  19. #169
    Бабка у ней была цыганка,, остальные предки молдаване, украинцы и русские.

  20. #170
    музыкальная пауза

    любимый романс

  21. #171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что ваши мрачные прогнозы не сбудутся, и будет всё ОК.
    Ваш с позволения сказать "бизнес" очень специфичен. И без пьянства жены может долго не продержаться. И зачем вам новые идеи, в этом бизнесе шарлатаны уже веками используют одни и те же приёмы. И вашим клиентам, которым хочется обмануть самих себя ничего нового не нужно. И вы наверное в глухой деревушке живёте,если ваши клиенты ведутся на подобную чушь


  22. #172
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваш с позволения сказать "бизнес" очень специфичен. И без пьянства жены может долго не продержаться. И зачем вам новые идеи, в этом бизнесе шарлатаны уже веками используют одни и те же приёмы. И вашим клиентам, которым хочется обмануть самих себя ничего нового не нужно. И вы наверное в глухой деревушке живёте,если ваши клиенты ведутся на подобную чушь
    Эх, ув. Маргоритка, желающих чуда в Стране дураков всегда было полно не только в деревнях, да еще и в смутные времена, да еще и с рекламой от ТВ в виде шоу)

  23. #173
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваш с позволения сказать "бизнес" очень специфичен. И без пьянства жены может долго не продержаться. И зачем вам новые идеи, в этом бизнесе шарлатаны уже веками используют одни и те же приёмы. И вашим клиентам, которым хочется обмануть самих себя ничего нового не нужно. И вы наверное в глухой деревушке живёте,если ваши клиенты ведутся на подобную чушь
    Зря вы так. Если правда думаете, что за последний век в нашем деле ничего не поменялось, могу посоветовать почитать литературу на эту тему. Например, про Орден золотой зари и Алистера Кроули, если правда интересно вам. Эти люди жили далеко не в деревнях. Я например не делаю категоричных суждений про то в чём не разбираюсь. Ещё можете задуматься, а чем в сущности наш бизнес отличается от бизнеса РПЦ, которая процветает - ну разве отсутствием у нас государственной поддержки из денег налогоплательщиков.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Если правда думаете, что за последний век в нашем деле ничего не поменялось, могу посоветовать почитать литературу на эту тему. Например, про Орден золотой зари и Алистера Кроули, если правда интересно вам. Эти люди жили далеко не в деревнях. Я например не делаю категоричных суждений про то в чём не разбираюсь. Ещё можете задуматься, а чем в сущности наш бизнес отличается от бизнеса РПЦ, которая процветает - ну разве отсутствием у нас государственной поддержки из денег налогоплательщиков.
    Ну, Вы же имели конфессию до брака?)
    Эгрегор поменяли?)

    --- Добавлено ---

    И поддержка из денег налогоплательщиков регулярно капает, а сами налогов вы не платите, от деятельности. К чему лукавить?

  25. #175
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ну, Вы же имели конфессию до брака?)
    Эгрегор поменяли?)

    --- Добавлено ---

    И поддержка из денег налогоплательщиков регулярно капает, а сами налогов вы не платите, от деятельности. К чему лукавить?
    Я был христианин только до подросткового возраста, именно тогда я "поменял эгрегор". У жены родители атеисты а бабка хоть и христианка, но эксцентричная, например плевала на иконы и оскверняла могилы. Жена в результате религии не имеет, верит только в себя.
    Мы получаем только те деньги которые люди сами приносят, не хочешь - не приходи к нам и не плати. А государство со всех собирает копеечку, веруешь в Христа или нет, копеечка от тебя пойдёт в карман попам.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я был христианин только до подросткового возраста, именно тогда я "поменял эгрегор". У жены родители атеисты а бабка хоть и христианка, но эксцентричная, например плевала на иконы и оскверняла могилы. Жена в результате религии не имеет, верит только в себя.
    Мы получаем только те деньги которые люди сами приносят, не хочешь - не приходи к нам и не плати. А государство со всех собирает копеечку, веруешь в Христа или нет, копеечка от тебя пойдёт в карман попам.
    "в карман попам" Ваша копеечка не идет, не волнуйтесь, там сами разбираются, без Вас, представляете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я был христианин только до подросткового возраста, именно тогда я "поменял эгрегор". У жены родители атеисты а бабка хоть и христианка, но эксцентричная, например плевала на иконы и оскверняла могилы. Жена в результате религии не имеет, верит только в себя.
    Мы получаем только те деньги которые люди сами приносят, не хочешь - не приходи к нам и не плати. А государство со всех собирает копеечку, веруешь в Христа или нет, копеечка от тебя пойдёт в карман попам.
    Русский язык для Вас родной?
    приду я такая эксцентричная и дверь Вам входную обоссу, скажете - вот это женщина! вот эт да! эксцентричная! свободная от предрасудков! ух!

  27. #177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Если правда думаете, что за последний век в нашем деле ничего не поменялось, могу посоветовать почитать литературу на эту тему. Например, про Орден золотой зари и Алистера Кроули, если правда интересно вам. Эти люди жили далеко не в деревнях. Я например не делаю категоричных суждений про то в чём не разбираюсь. Ещё можете задуматься, а чем в сущности наш бизнес отличается от бизнеса РПЦ, которая процветает - ну разве отсутствием у нас государственной поддержки из денег налогоплательщиков.
    нет мне это не интересно
    по моему РПЦ- это несколько другое
    или у Вас свое направление в религии?

  28. #178
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет мне это не интересно
    по моему РПЦ- это несколько другое
    или у Вас свое направление в религии?
    поддерживаю, РПЦ это другое...туда приходят бесплатно и там помогают всем кто обратился а не только тем кто заплатил...
    про деньги налогоплательщиков, назовите налог который Вы платите в пользу церкви
    экономист....
    церковь помогает бесплатно, в том числе и продуктами и вещами нуждающимся людям
    "колдуны" за бешбаб "помогают" страждущим навести порчу и прочие "прелести"
    прям одно и тоже ага! не смешите народ такими гупостями...

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддерживаю, РПЦ это другое...туда приходят бесплатно и там помогают всем кто обратился а не только тем кто заплатил...
    про деньги налогоплательщиков, назовите налог который Вы платите в пользу церкви
    экономист....
    церковь помогает бесплатно, в том числе и продуктами и вещами нуждающимся людям
    "колдуны" за бешбаб "помогают" страждущим навести порчу и прочие "прелести"
    прям одно и тоже ага! не смешите народ такими гупостями...
    ну надо же как то оправдать свой "бизнес"

  30. #180
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну надо же как то оправдать свой "бизнес"
    сама по себе попытка оправдать - признак того, что ув.Автор сам не верит в серьезность этого бизнеса и в своем положении уверенности нет
    об этом вся тема - ув.Автор не настолько дурак чтобы не тревожиться за свое положение
    и в этом он прав
    вот интересно что "победит" - разум или защиты

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search