Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 235
Тема:

Жена

  1. #121
    А когда Ваша супруга шлёт проклятия и агрессивные выпады в других людей, она не испытывает угрызения совести и не плачет, рефлексируя, от "неосторожных слов"?

  2. #122
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Автор заинтересован в проекте, а не в развитии семейных отношений.
    да. и это оч хорошо. надо бы это осознать и разграничить, где семья а где бизнес, тут пока больше бизнеса чем семьи, и если станет больше семьи - станет меньше бизнеса, ув.Автор имейте ввиду.

  3. #123
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Брюс всемогущий, как жена и ее сестра справлялись с припадками ДО Вас или был другой нянька? Какие методики были использованы?
    У Вас ДО этих отношений были другие? Опишите женщин и формат отношений, по каким причинам отношения прекращались?
    Чем привлекла супруга? Чья была инициатива зарегистрировать брак? Будущее планировали и какое?

    --- Добавлено ---

    Ваша жена в данный момент времени чем занята?
    Она в курсе Вашего обращения сюда?
    В данный момент жена мастерит куклу человека. Она много творит руками и не любит чтобы ей мешали. Это нужно ей для работы. Про обращение сюда она не в курсе.
    До этого отношения с девушками у меня не складывались. Максимум пара встреч, потом либо девушка сливалась, либо я сливался. С большинством девушек банально не о чем поговорить, а те с кем есть, меня не привлекали внешне. Инициатива зарегистрировать брак была общая, чтобы мне получить ВНЖ. Будущее планировали простое, жить-поживать и развиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кому?
    жене

  4. #124
    Вы опять пропустили вопросы. Жду ответов

  5. #125
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У сестры жены есть своя жизнь, молодой человек, работа, учеба, увлечения, без вашей пары и сопутствующих проблем?
    Она живёт с парнем, парень на предприятии инженер-механик. Её занятие это наш бизнес, в остальное время она просто отдыхает, сидит у себя или гулять ходит.

  6. #126
    Хотите я Вам повангую на будущее, ув. Друид?

  7. #127
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А когда Ваша супруга шлёт проклятия и агрессивные выпады в других людей, она не испытывает угрызения совести и не плачет, рефлексируя, от "неосторожных слов"?
    Нет, она себя вообще никогда не обвиняет, нету угрызений совести. Другие люди неправы и они должны пострадать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой у Вас на данный момент запрос к форуму? уточните пожалуйста
    Да нету запроса, я кое-какие выводы сделал, дальше ббудду действовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой у Вас на данный момент запрос к форуму? уточните пожалуйста
    Да нету запроса, я кое-какие выводы сделал, дальше ббудду действовать.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она крайне ранимая и мнительная, любое неосторожное слово от посторонних людей она может воспринять как личное оскорбление, общение с посторонним человеком для неё большой стресс, от которого она потом день отходит, отдыхает.
    как же она с клиентами общается?
    Сестра делает организационную часть. Жене остаётся только творческая часть, и мы от этого зависим. Жену максимально устраивает такое положение. Без меня она просто тонула в рутине и мало что могла сделать, и ругалась в пух и прах с сестрой. Я вношу здесь гармонию в отношение, она больше не ругается с сестрой, потому что я между ними посредник.
    практически уверена, что если бы организационными вопросами занимался посторонний человек, не было бы никакой ругани "в пух и прах" и никакой необходимости в посредниках
    просто по той причине, что сестра есть сестра, там длительная история отношений и наверняка куча взаимных обид и претензий
    а нанятый человек будет просто выполнять свои обязанности

  9. #129
    Брюс всемогущий, как жена и ее сестра справлялись с припадками ДО Вас или был другой нянька? Какие методики были использованы?
    ответьте, пожалуйста

  10. #130
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    как же она с клиентами общается?

    практически уверена, что если бы организационными вопросами занимался посторонний человек, не было бы никакой ругани "в пух и прах" и никакой необходимости в посредниках
    просто по той причине, что сестра есть сестра, там длительная история отношений и наверняка куча взаимных обид и претензий
    а нанятый человек будет просто выполнять свои обязанности
    С клиентами общаться она общается это целый ритуал. Она в мантии, в маске и в перчатках. Я при этом присутствую, ассистирую. Её общение с клиентами очень специфическое, обычно требует моей интерпретации или перевода, половина клиентов даже не знают на нашем языке. Это больше похоже на драму. Это я всё так устроил, раньше было по-другому, было простое личное общение с глазу на глаз, и от этого общения она отходила потом неделю. Мы сделали всё так чтобы максимально смягчить ей воздействие на психику.

    Про сестру неплохая идея, можно об этом подумать.

    --- Добавлено ---

    Мы с сестрой вначале долго готовим клиента, прежде чем допустить его к жене.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    как же она с клиентами общается?

    практически уверена, что если бы организационными вопросами занимался посторонний человек, не было бы никакой ругани "в пух и прах" и никакой необходимости в посредниках
    просто по той причине, что сестра есть сестра, там длительная история отношений и наверняка куча взаимных обид и претензий
    а нанятый человек будет просто выполнять свои обязанности
    это надо пускать в кормушку постороннего человека, тут специфический бизнес + риски остаться не удел у автора и сестры жены, им выгодна "болезнь" супруги автора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    С клиентами общаться она общается это целый ритуал. Она в мантии, в маске и в перчатках. Я при этом присутствую, ассистирую. Её общение с клиентами очень специфическое, обычно требует моей интерпретации или перевода, половина клиентов даже не знают на нашем языке. Это больше похоже на драму. Это я всё так устроил, раньше было по-другому, было простое личное общение с глазу на глаз, и от этого общения она отходила потом неделю. Мы сделали всё так чтобы максимально смягчить ей воздействие на психику.

    Про сестру неплохая идея, можно об этом подумать.

    --- Добавлено ---

    Мы с сестрой вначале долго готовим клиента, прежде чем допустить его к жене.
    просто атмосфера и погружение в.. клиента, который тоже с подвижной психикой и манипулировано настроен вами)

  12. #132
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ответьте, пожалуйста
    Я ответил. Никак не справлялась. Как умерла бабка, так наступила чёрная полоса, когда жена ничего не может, нервные срывы, скандалы с сестрой, неспособность никак наладить работу, полный бардак, безденежье и безнадёга.

  13. #133
    Так Вам пованговать, ув. Друид, на будущее? Я могу и без мантии.

  14. #134
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Так Вам пованговать, ув. Друид, на будущее? Я могу и без мантии.
    Давайте.

  15. #135
    Ок. Вас интересует бизнес-проект.
    Бизнес семейный, вы с сестрой жены на ролях придворных Паж и служанка. Повторюсь, что пока вам выгодны роли, так как вы этим кормитесь.
    Далее риски: сестре надоест конкуренция, роль, или повзрослев, под воздействием мужчины, ей захочется своего, чем она и займется плотно: создаст семью, родит ребенка и забьёт на все лишнее.
    А быт останется на Вас, вместе со срачем, истериками жены и всё частными перепадами в психике.
    Вас все больше это будет напрягать. Рождение ребенка будете рассматривать в целях укрепления бизнеса, но может не сработать: так как есть вариант передачи дара (если он есть) через поколение, от бабки к внучке, минуя дочку, как и возможность побочки в виде патологий + Вы лично не потянете всё.
    Будете искать варианты: найти другую Ж, занятие, работу, либо возвращение на историческую Родину. Либо объединение интересов с сестрой (если ее это заинтересует), доказывать недееспособность вашей королевы, ради имущественных вопросов в виду фос-мажоров: попыток суицида и т.п. Прогрессировать проблема будет, с Вами или без..
    Вы сольетесь, вопрос времени, сестре этот груз на всю жизнь вряд ли нужен..

  16. #136
    да проще все
    она не бросит пить.
    ну точнее будет много раз бросать и срываться все равно

  17. #137
    Да и Вам, ув. Друид, может надоесть роль приживалки, она хлопотна и не приносит самоуважение, а время неумолимо.
    Да и примазаться к славе, в данном случае, тоже проблематично, она специфическая.. А вы живете в социуме, тем более в чужом.

  18. #138
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Это точно имеет отношение к теме? Мне не хочется говорить
    Это ваше право. Возможно и имеет. Вы же хотели сглаживать острые углы, возможно есть способ переключить внимание жены с истерик на творчество


  19. #139
    Я надеюсь что ваши мрачные прогнозы не сбудутся, и будет всё ОК.

  20. #140
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Имхо жена тут скорее дойная корова. Чем бы не тешилась лижбы деньги приносила.
    Именно и ув автор забеспокоился, что двойная корова перестанет давать молоко. Хотя занятие очень специфичные и ненадежное само по себе.


  21. #141
    Кстати есть такое "направление в психологии" где рассматривают законы психологии под углом веры в магию духов и прочее там особа тоже алкоголь не жалуют. Поищите на ю тубе "веселящие духи спирта". Там рассматривают зависимость от алкоголя по Вашей теме. Но суть одна и та же все выливается в зависимость. Как не крути.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что ваши мрачные прогнозы не сбудутся, и будет всё ОК.
    Вы же знаете, что будущее многовариантно, но и такой прогноз возможен. Просто задумайтесь о будущем - своём.

  23. #143
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Именно и ув автор забеспокоился, что двойная корова перестанет давать молоко. Хотя занятие очень специфичные и ненадежное само по себе.
    Так чует чувак что все все больше и больше выходит из под его контроля
    С каждым разом все сложнее и сложнее устраивать "танцы с бубнами" клиентов больше, зависимость крепчает. Я бы на его месте думала не об помощника нанять вместо сестры а о поиске другой актриссы/ведьмы.

  24. #144
    музыкальная пауза

  25. #145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так чует чувак что все все больше и больше выходит из под его контроля
    С каждым разом все сложнее и сложнее устраивать "танцы с бубнами" клиентов больше, зависимость крепчает. Я бы на его месте думала не об помощника нанять вместо сестры а о поиске другой актриссы/ведьмы.
    что там было под его контролем? он на привязи...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что там было под его контролем? он на привязи...
    В том и вся соль. Вы видимо не поняли что такое созависимость.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что ваши мрачные прогнозы не сбудутся, и будет всё ОК.
    надежды надеждами а голову не выключайте и шаги просчитвайте
    если бросает пить то пусть хотябы полгода не пьет прежде чем о чем-то говорить....
    но в целом, Ваша тема - бизнес, жена, Вы сам, сестра - у всех свои интересы а об интересах ребенка ни слова, а это Ваш родной ребенок а Вам наплевать в какой он атмосфере может оказаться...заметьте - дочь бабушки-ведьмы, не смогла нормальную хорошую дочь вырастить - понимаете о чем я? это закономерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В том и вся соль. Вы видимо не поняли что такое созависимость.
    я поняла, и мой коммент не Вам был.
    должен был прозвучать вопрос - а что контролирует ув.Друид? это для него вопрос.

    --- Добавлено ---

    кстати "дар" потому и передается через поколение - потому что с детьми никаких нормальных отношений нет и не может быть....сценарий...он.

  28. #148
    Ув. Druid, у Вас какое образование?
    Вы тоже обладаете даром?
    У вас с женой нет проблем с сексом?

  29. #149
    Ваша супруга осознает, что у нее есть определенные проблемы с психикой, нервной системой и т.п.?
    Перерыв, отдых в деятельности, обращение к медикам, в принципе, планируется или однозначно нет?

  30. #150
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Druid, у Вас какое образование?
    Вы тоже обладаете даром?
    У вас с женой нет проблем с сексом?
    По образованию я экономист. Даром не обладаю, но очень много интересовался темой, много знаю и понимаю. Я привнёс в практику жены много своих задумок, которые пошли на пользу. Секс у нас с женой отличный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ваша супруга осознает, что у нее есть определенные проблемы с психикой, нервной системой и т.п.?
    Перерыв, отдых в деятельности, обращение к медикам, в принципе, планируется или однозначно нет?
    Она не считает что у ней какие-то проблемы с психикой, просто к таким уникальным людям нужен особый подход и создание особых условий. Я с ней согласен в этом. Её нужно избавлять от приземлённых проблем и позволять ей сосредоточиться только на возвышенном, тогда она будет счастлива, потому что это максимальная самореализация.

    --- Добавлено ---

    Она чувствительный человек, чувствительный ко всему. Отсюда и повышенная ранимость. Есть у этого свои плюсы и свои минусы, надо просто создать такие условия, когда минусы по возможности нейтрализованы.

    --- Добавлено ---

    Для меня это не просто бизнес, это любовь, моё место в жизни и призвание.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search