Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 235
Тема:

Жена

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не боитесь, что с беременностью, супруга потеряет "дар"?
    Она считает что дар усилится

  2. #92
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она считает что дар усилится
    А Вы?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А Вы?
    Я ей доверяю в таких вопросах. Она же ведьма, ей виднее.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Сравнил, согласен, надо изменить отношение к жене
    вот она - ваша проблема. Вы не любите жену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю в таких вопросах. Она же ведьма, ей виднее.
    своего мнения у вас нет совсем?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение

    Да я уже сказал ведь, с ребёнком повременим, постараюсь отвлечь её внимание.
    при таком раскладе лучше чайлдфри. у Вас особенная жена, не надо ее вписывать в рамки обычной женщины - она не впишется. Может лучше ей ученика завести, пусть наставничеством занимается....только совершеннолетнего ученика, и за ним за учеником Вам тоже надо будет ухаживать, он же будет как жена......готовы взять еще и ученика на попечение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот она - ваша проблема. Вы не любите жену

    --- Добавлено ---



    своего мнения у вас нет совсем?
    так как там любить? человек не шарлотанит а искренне живет "ведьмовством" там мракобесие кажен день...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она считает что дар усилится
    конечно, она Вам и пить бросить обещает - это как ребенок который хочет щенка - пообещает все что угодно лишь бы разрешили)))
    при беременности организм перестраивается исключительно на то чтобы выносить родить и вырастить потомство - это древний процесс, его не изменить....все остальное просто пропадает.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю в таких вопросах. Она же ведьма, ей виднее.
    У меня дар речи пропал. Аргумент на уровнЕ 5 летнего ребенка. (((

  7. #97
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю в таких вопросах. Она же ведьма, ей виднее.
    Простите, а она прямо верит, что она ведьма?
    Или она осознанно играет эту роль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю в таких вопросах. Она же ведьма, ей виднее.
    Такое ощущение, что Вам обоим надо к психиатру.

  8. #98
    Она научилась всему у своей бабки. Родители её всячески мешали общению с бабкой и сделали всё чтобы их разлучить, в итоге только к совершеннолетию она смогла к бабке окончательно сбежать. Потом бабка умерла, завещание было написано на внучку, в её доме мы и живём. Так вот, бабка говорила, что ведьма должна рожать чтобы обрести свою полную силу. У бабки как вы понимаете, дар не пропал.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она научилась всему у своей бабки. Родители её всячески мешали общению с бабкой и сделали всё чтобы их разлучить, в итоге только к совершеннолетию она смогла к бабке окончательно сбежать. Потом бабка умерла, завещание было написано на внучку, в её доме мы и живём. Так вот, бабка говорила, что ведьма должна рожать чтобы обрести свою полную силу. У бабки как вы понимаете, дар не пропал.
    А у моей прабабки, потомственной ведьмы, пропал и начисто. Будете проверять-рисковать "бизнесом"?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Простите, а она прямо верит, что она ведьма?
    Или она осознанно играет эту роль?

    --- Добавлено ---



    Такое ощущение, что Вам обоим надо к психиатру.
    Что бы хорошо сыграть роль в нее надо поверить (с)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А у моей прабабки, потомственной ведьмы, пропал и начисто. Будете проверять-рисковать "бизнесом"?
    Ведь я сказал уже 10 раз, повременим пока с ребёнком. Почему вы продолжаете меня убеждать?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Простите, а она прямо верит, что она ведьма?
    Или она осознанно играет эту роль?

    Такое ощущение, что Вам обоим надо к психиатру.
    Она верит, я тоже, хотя я это объясняю просто воздействием на психику человека и неизученные возможности психики, а она больше верит в трансцендентность. Я знал что это тему лучше не поднимать, поэтому и не хотел говорить суть бизнеса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что бы хорошо сыграть роль в нее надо поверить (с)
    Совершенно верно.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она верит, я тоже, хотя я это объясняю просто воздействием на психику человека и неизученные возможности психики, а она больше верит в трансцендентность. Я знал что это тему лучше не поднимать, поэтому и не хотел говорить суть бизнеса.
    .
    почему?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему?
    Потому что всё скатится в обсуждение, существует ли магия, а мне не хотелось это обсуждать

  15. #105
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Ведь я сказал уже 10 раз, повременим пока с ребёнком. Почему вы продолжаете меня убеждать?
    Ну может быть я рассматриваю данный вопрос с разных сторон, и если Вы уже согласны то можете порассматривать и соглашаться со мной вместе - не?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Потому что всё скатится в обсуждение, существует ли магия, а мне не хотелось это обсуждать
    На форуме не обсуждаются подобные вопросы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Потому что всё скатится в обсуждение, существует ли магия, а мне не хотелось это обсуждать
    а что в этом плохого? кто-то скатится а кто-то нет. Если Вам интересны какие-то другие аспекты - Вы можете о них поднимать вопросы, запрос Ваш се равно остается важнее всего в Вашей теме
    в чем беда? Что Вы чувствуете когда идут дебаты "есть-нет магия"?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что в этом плохого? кто-то скатится а кто-то нет. Если Вам интересны какие-то другие аспекты - Вы можете о них поднимать вопросы, запрос Ваш се равно остается важнее всего в Вашей теме
    в чем беда? Что Вы чувствуете когда идут дебаты "есть-нет магия"?
    моё лицо когда идут эти дебаты Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1429267589_1441371579.jpg
Просмотров: 15
Размер:	74,2 Кб
ID:	84897

    --- Добавлено ---

    Просто неинтересно мне.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    моё лицо когда идут эти дебаты Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1429267589_1441371579.jpg
Просмотров: 15
Размер:	74,2 Кб
ID:	84897
    есть некоторая разница между "просто не интересно" и "не хочу об этом разговаривать" - согласитесь?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну может быть я рассматриваю данный вопрос с разных сторон, и если Вы уже согласны то можете порассматривать и соглашаться со мной вместе - не?
    Зачем мне соглашаться? Я не согласен ни с какими аргументами, кроме тех аргументов, что время сейчас тяжёлое и неподходящее, и надо хотя бы отказаться от алкоголя для начала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть некоторая разница между "просто не интересно" и "не хочу об этом разговаривать" - согласитесь?
    то что не интересно, это причина, а то что не хочу разговаривать, это следствие.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Зачем мне соглашаться? Я не согласен ни с какими аргументами, кроме тех аргументов, что время сейчас тяжёлое и неподходящее, и надо хотя бы отказаться от алкоголя для начала.

    --- Добавлено ---



    то что не интересно, это причина, а то что не хочу разговаривать, это следствие.
    А до карантина жена как часто выпивала?

  22. #112
    Автор заинтересован в проекте, а не в развитии семейных отношений.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А до карантина жена как часто выпивала?
    Нечасто. Она вообще было бросила под моим влиянием

  24. #114
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Не бесполезен я. Жена не может делать техническую часть, не может устраивать быт, не может общаться с людьми нормально, это всё я делаю. Плюс я её успокаиваю и поддерживаю (по мере сил) хорошее настроение. Сестра делает организационную часть. Жене остаётся только творческая часть, и мы от этого зависим. Жену максимально устраивает такое положение. Без меня она просто тонула в рутине и мало что могла сделать, и ругалась в пух и прах с сестрой. Я вношу здесь гармонию в отношение, она больше не ругается с сестрой, потому что я между ними посредник.
    Можете уточнить, что это значит, что жена "не может общаться нормально с людьми"? Как это выражается?
    И как она жила до Вашего приезда? Как справлялась со всеми проблемами?

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Зачем мне соглашаться? Я не согласен ни с какими аргументами, кроме тех аргументов, что время сейчас тяжёлое и неподходящее, и надо хотя бы отказаться от алкоголя для начала.
    кому?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Нечасто. Она вообще было бросила под моим влиянием
    Брюс всемогущий, как жена и ее сестра справлялись с припадками ДО Вас или был другой нянька? Какие методики были использованы?
    У Вас ДО этих отношений были другие? Опишите женщин и формат отношений, по каким причинам отношения прекращались?
    Чем привлекла супруга? Чья была инициатива зарегистрировать брак? Будущее планировали и какое?

    --- Добавлено ---

    Ваша жена в данный момент времени чем занята?
    Она в курсе Вашего обращения сюда?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можете уточнить, что это значит, что жена "не может общаться нормально с людьми"? Как это выражается?
    И как она жила до Вашего приезда? Как справлялась со всеми проблемами?
    Она крайне ранимая и мнительная, любое неосторожное слово от посторонних людей она может воспринять как личное оскорбление, общение с посторонним человеком для неё большой стресс, от которого она потом день отходит, отдыхает. До моего приезда так и жила, посидит несколько дней дома, отдохнёт, потом готова будет принять клиента, потом ей опять нужно длительный отдых. Бытовые проблемы не решаются, дома срач. Она отказывается заниматься приземлёнными вещами. Требует от сестры чтобы та решала её проблемы, а сестра огрызается и говорит что и так много делает. Постоянные нервные срывы и неустроенность, вплоть до того что нечего есть и нечем заплатить за интернет, я ей присылал денег. Потом я приехал и все эти проблемы решил.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение

    то что не интересно, это причина, а то что не хочу разговаривать, это следствие.
    да, именно так Вы сразу и написали, однако я о другом...есть разница между отсутствием интереса и умалчиванием
    у Вас было именно умалчивание, сложилось впечатление что Вам стыдно признаваться....

  29. #119
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она крайне ранимая и мнительная, любое неосторожное слово от посторонних людей она может воспринять как личное оскорбление, общение с посторонним человеком для неё большой стресс, от которого она потом день отходит, отдыхает. До моего приезда так и жила, посидит несколько дней дома, отдохнёт, потом готова будет принять клиента, потом ей опять нужно длительный отдых. Бытовые проблемы не решаются, дома срач. Она отказывается заниматься приземлёнными вещами. Требует от сестры чтобы та решала её проблемы, а сестра огрызается и говорит что и так много делает. Постоянные нервные срывы и неустроенность, вплоть до того что нечего есть и нечем заплатить за интернет, я ей присылал денег. Потом я приехал и все эти проблемы решил.
    У сестры жены есть своя жизнь, молодой человек, работа, учеба, увлечения, без вашей пары и сопутствующих проблем?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Зачем мне соглашаться? Я не согласен ни с какими аргументами, кроме тех аргументов, что время сейчас тяжёлое и неподходящее, и надо хотя бы отказаться от алкоголя для начала.
    зачем вообще тогда о чем-то говорить?
    у Вас не только время у Вас и женщина не подходящая.

    какой у Вас на данный момент запрос к форуму? уточните пожалуйста

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search