Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 235
Тема:

Жена

  1. #61
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что за работа, можете сказать? Творческие люди обычно что-то творят))) что творит ваша жена?
    Это точно имеет отношение к теме? Мне не хочется говорить

  2. #62
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Поинтересоваться конечно можно, но она не умеет выражать свои желания, она ничего не говорит или говорит что-то оторванное от жизни, например - "хочу убить хочу замучить насмерть такого-то человека", это не помогает.

    --- Добавлено ---



    Свои 20+ лет она жила хреново, и сам вижу и сама она об этом говорит и сестра тоже говорит.
    онасвамисопьетсяокончательно

  3. #63
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Свои 20+ лет она жила хреново, и сам вижу и сама она об этом говорит и сестра тоже говорит.
    А сейчас она типа хорошо живет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сейчас она типа хорошо живет?
    Лучше

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Лучше
    т.е. вы специально выбрали убогую, чтоб сделать ее жизнь лучше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Это точно имеет отношение к теме? Мне не хочется говорить
    вы читали при регистрации на каких условиях Вам тут оказывается помощь? Не хотите говорить - ваше право. но тогда вам лучше обратиться за помощью к психотерапевту в реале

  6. #66
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Лучше
    т.е. хреново, но получше, чем раньше - правильно я понимаю?
    Зато вы себя чувствуете нужным и незаменимым

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы специально выбрали убогую, чтоб сделать ее жизнь лучше?

    --- Добавлено ---



    вы читали при регистрации на каких условиях Вам тут оказывается помощь? Не хотите говорить - ваше право. но тогда вам лучше обратиться за помощью к психотерапевту в реале
    Жена ведьма, я её ассистент, сестра менеджер. Накладываем и снимаем порчу, отворот-приворот, дивинация, инвокация, экзорцизм. Устраиваем экстремальные психодрамы. Для этого к нам приезжают со всей Европы люди, благо страна хорошая, безвизовая. Дела пошли в гору только с моим приездом, жена мной довольна. Она не убогая, просто такой уникальный человек.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    онасвамисопьетсяокончательно
    смайл актуальный, ржу))))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Жена ведьма, я её ассистент, сестра менеджер. Накладываем и снимаем порчу, отворот-приворот, дивинация, инвокация, экзорцизм. Устраиваем экстремальные психодрамы. Для этого к нам приезжают со всей Европы люди, благо страна хорошая, безвизовая. Дела пошли в гору только с моим приездом, жена мной довольна. Она не убогая, просто такой уникальный человек.
    Вашему уникальному человеку, с подвижной психикой, нужно "ширяться", чтобы эту психику раскачивать, насколько ее хватит, психики.
    Вы не особо напрягаясь будете доить супругу, Вам это выгодно, пока..
    Я не особо понимаю, что вы ждёте, каких волшебных пилюлей? Вы не ищите вариантов, не собираетесь обращаться к специалистам, понимая, что у жены есть проблемы, потому что деньги.. И вы присосались.
    Вы ждёте рецептов развлечений супруги в режиме "пока сидимдома"? Спорт, ролевые игры, секс, просмотр фильмов, чтение, что-то ещё?
    Вы пишите за супругу, как будто она уже недееспособная, а вы кукловоды, просто в карантин Вам некомфортно, а так Вас все устраивает. Устраивает и хорошо, терпите, Вы сами это выбрали, мотивируйте себя деньгами и проживанием.

  10. #70
    Имхо жена тут скорее дойная корова. Чем бы не тешилась лижбы деньги приносила.

  11. #71
    Мне не понятен Ваш запрос к форуму на данном этапе, если постоянно идёт "да, но" и речь не про Вас, а про жену, которой тут нет.
    В какой форме нужна Вам помощь и какая, и собственно, кому? Жену все устраивает, раз она даже желания свои не в состоянии разобрать, Вы в бэлом, благородный и спасающий.
    Бизнес? подождёт, у всех бизнес стоит. Можете дистанционно лечить короновирус, на гребне волны, т.с.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Имхо жена тут скорее дойная корова. Чем бы не тешилась лижбы деньги приносила.
    естественно, побочка - издержки профессии и психики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Жена ведьма, я её ассистент, сестра менеджер. Накладываем и снимаем порчу, отворот-приворот, дивинация, инвокация, экзорцизм. Устраиваем экстремальные психодрамы. Для этого к нам приезжают со всей Европы люди, благо страна хорошая, безвизовая. Дела пошли в гору только с моим приездом, жена мной довольна. Она не убогая, просто такой уникальный человек.
    Вы сами свою жену не боитесь, если считаете, что у нее способности действительно есть, а не "в образе"?

    --- Добавлено ---

    Вы вместе 2 года, у вас никогда не возникало желания познакомиться с родителями жены и с ее родственниками, кроме сестры?
    С вашими родителями супругу знакомили?

    Предположу, что "мрази-родители" ставили на учет и закрывали в клинике дочь.

  12. #72
    Дискоморт все равно перевесит.
    Алкоголизм прогрессирующая болезнь .с.
    При таком отношении как к лялички так вообще зацветет еще больше.

    --- Добавлено ---

    А сестра старше жены?
    Жена самая младшая в семье?

  13. #73
    Автора держит: быть причастным к уникальности, материальные выгоды (проживание и деньги), страх тоже, подобные связи образуются не случайно, я про совпадение интересов..

  14. #74
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Автора держит: быть причастным к уникальности, материальные выгоды (проживание и деньги), страх тоже, подобные связи образуются не случайно, я про совпадение интересов..
    А по моему она его просто еще не сильно достала. Чего там всего годик женат. Все самое интересное в переди.

    --- Добавлено ---

    Ну вообще да в "трезвым состоянии" экзорцизм и порчи уже не будут так приносить дохода. (((

  15. #75
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спорт, ролевые игры, секс, просмотр фильмов, чтение, что-то ещё?
    Вы пишите за супругу, как будто она уже недееспособная, а вы кукловоды, просто в карантин Вам некомфортно, а так Вас все устраивает. Устраивает и хорошо, терпите, Вы сами это выбрали, мотивируйте себя деньгами и проживанием.
    Согласен, моя ошибка в том, что я частично сложил с себя ответственность, я должен был сделать больше для жены. Я постараюсь лучше организовать досуг в период кризиса.

    --- Добавлено ---

    Вы сами свою жену не боитесь, если считаете, что у нее способности действительно есть, а не "в образе"?
    Не боюсь, мы с женой друзья и она всегда по-доброму ко мне относилась, в отличие от многих других людей, начиная с сестры

  16. #76
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Согласен, моя ошибка в том, что я частично сложил с себя ответственность, я должен был сделать больше для жены. Я постараюсь лучше организовать досуг в период кризиса.
    Да куда уж больше?

  17. #77
    Вы вместе 2 года, у вас никогда не возникало желания познакомиться с родителями жены и с ее родственниками, кроме сестры?
    С вашими родителями супругу знакомили?
    Не возникало желания, не знакомились мы с родителями

    --- Добавлено ---

    А сестра старше жены?
    Жена самая младшая в семье?
    Сестра старше женыы на 2 года

  18. #78
    Жена не может делать техническую часть, не может устраивать быт, не может общаться с людьми нормально, это всё я делаю. Плюс я её успокаиваю и поддерживаю (по мере сил) хорошее настроение. Сестра делает организационную часть. Жене остаётся только творческая часть, и мы от этого зависим.
    А вы не хотите нанять жене нормального техника и менеджера, которые будут работать за зп+%, не в статусе зависимых родственников? А самому найти работу для своих собственных мозгов, чтобы позволить жене нормально выносить и родить, и чтобы было чем ей помочь при необходимости восстановить ее бизнес. Не думали об этом?
    Зависеть двоим от одного места работы для семейного бюджета всегда опаснее.

  19. #79
    Автора держит: быть причастным к уникальности, материальные выгоды (проживание и деньги), страх тоже, подобные связи образуются не случайно, я про совпадение интересов..
    Да, разумеется интересы совпадают, мы как я уже говорил, мы с женой сразу нашли общий язык, с ней всегда есть о чем поговорить, пока речь идёт о возвышенном, только о реальной жизни она предпочитает не говорить никогда.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Она не убогая, просто такой уникальный человек.
    но вы ее позиционируете как убогую.

    Знаете, как обычно выглядят посту восхищенных своими женами мужей?

    "Она умница-красавица, но очень устает/страдает/тяжело ей... как мне ей помочь!"
    А теперь сравните со своим СТ(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Да, разумеется интересы совпадают, мы как я уже говорил, мы с женой сразу нашли общий язык, с ней всегда есть о чем поговорить, пока речь идёт о возвышенном, только о реальной жизни она предпочитает не говорить никогда.
    для поговорить здоровые на голову люди используют клубы по интересам и форумы)\

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы ее позиционируете как убогую.

    Знаете, как обычно выглядят посту восхищенных своими женами мужей?

    "Она умница-красавица, но очень устает/страдает/тяжело ей... как мне ей помочь!"
    А теперь сравните со своим СТ(((((
    Сравнил, согласен, надо изменить отношение к жене

    --- Добавлено ---

    для поговорить здоровые на голову люди используют клубы по интересам и форумы)\
    чем плохо когда супруг единомышленник и можно говорить на темы которые обоим интересны

  22. #82
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Да, разумеется интересы совпадают, мы как я уже говорил, мы с женой сразу нашли общий язык, с ней всегда есть о чем поговорить, пока речь идёт о возвышенном, только о реальной жизни она предпочитает не говорить никогда.
    Поинтересоваться конечно можно, но она не умеет выражать свои желания, она ничего не говорит или говорит что-то оторванное от жизни, например - "хочу убить хочу замучить насмерть такого-то человека", это не помогает.
    возвышенное так и прёт..

    Вы некоторые посты забыли откомментировать, восполните этот пробел, плиз

  23. #83
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Сравнил, согласен, надо изменить отношение к жене

    --- Добавлено ---



    чем плохо когда супруг единомышленник и можно говорить на темы которые обоим интересны
    Потому что "возвышенность" она так там и остается ВЫСОКО , для алкоголиков это способ сбежать от проблем. Вы уже за нее проблемы в реальности гребете. Лишая ее между прочим возможности повзрослеть, а дальше будет больше...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Думаю вы преувеличиваете значение ребенка, я своими глазами видел, в клубы и спортзалы ходят и на работу ходят молодые мамы с маленькими детьми. На этом жизнь не заканчивается на ребёнке
    один раз в квартал и я ходила в клуб, но как я поняла, для Вашей жены две недели дома это уже рыдания - так не выйдет
    ребенок плачет, мотает нервы, если сейчас в спокойной жизни жена плачет то с ребенком будет в десят раз хуже - представте все что Вы описсываете но умноженное на 10 - выживет ребенок?

  25. #85
    Элементарно взрослые люди психологически взрослые они понимают что вести себя определенным образом по отношению к другим чревато потерей друзей, партнеров, супругов. Они делают выводы и меняют что то вокруг, в себе и прочее. А Вы ей подыгрываеие "ты не можешь потому что ты У НАС уникальная личность"
    Понимаете?
    Проблема в алкоголиков в завышенном эго...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Понимаете, моя роль здесь сглаживать углы, и до недавнего времени я идеально справлялся. Жена сама тоже говорит, что у меня такая роль и ценит мой вклад
    вот еще нет никаких трудностей а Вы уже не справляетес
    с ребенком будут реалные трудности

  27. #87
    Мне не понятен Ваш запрос к форуму на данном этапе, если постоянно идёт "да, но" и речь не про Вас, а про жену, которой тут нет.
    В какой форме нужна Вам помощь и какая, и собственно, кому? Жену все устраивает, раз она даже желания свои не в состоянии разобрать, Вы в бэлом, благородный и спасающий.
    Бизнес? подождёт, у всех бизнес стоит. Можете дистанционно лечить короновирус, на гребне волны, т.с.
    Согласен. У меня появились идеи как помочь жене, буду реализовывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы не хотите нанять жене нормального техника и менеджера, которые будут работать за зп+%, не в статусе зависимых родственников? А самому найти работу для своих собственных мозгов, чтобы позволить жене нормально выносить и родить, и чтобы было чем ей помочь при необходимости восстановить ее бизнес. Не думали об этом?
    Зависеть двоим от одного места работы для семейного бюджета всегда опаснее.
    Жена не может нормально общаться с людьми, поэтому не может работать с людьми на зарплате, не думайте что она не пробовала, она пробовала и у неё ничего не получалось организовать, ещё до меня, был полный швах и бардак и нервные срывы, поэтому нужны посредники такие как я и сестра, а мы понимаем специфику тонкой натуры и подстраиваемся по возможности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    один раз в квартал и я ходила в клуб, но как я поняла, для Вашей жены две недели дома это уже рыдания - так не выйдет
    ребенок плачет, мотает нервы, если сейчас в спокойной жизни жена плачет то с ребенком будет в десят раз хуже - представте все что Вы описсываете но умноженное на 10 - выживет ребенок?
    Да я уже сказал ведь, с ребёнком повременим, постараюсь отвлечь её внимание.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Согласен. У меня появились идеи как помочь жене, буду реализовывать
    Единственное чем Вы можете ей помочь это перестать спасать.
    Вам дискомфортно от ее истерик что Вы можете сделать? ДЛЯ СЕБЯ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА???

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    возвышенное так и прёт..

    Вы некоторые посты забыли откомментировать, восполните этот пробел, плиз
    Вроде бы всё ответил.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Жена ведьма, я её ассистент, сестра менеджер. Накладываем и снимаем порчу, отворот-приворот, дивинация, инвокация, экзорцизм. Устраиваем экстремальные психодрамы. Для этого к нам приезжают со всей Европы люди, благо страна хорошая, безвизовая. Дела пошли в гору только с моим приездом, жена мной довольна. Она не убогая, просто такой уникальный человек.
    Вы не боитесь, что с беременностью, супруга потеряет "дар"?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search