Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 479
Тема:

Жизнь в суровые времена - как оставаться живым и счастливым

  1. #211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и что, не напоролась на неприятности?)

    у моих родителей было маками все засажено, мне было годика 2-3
    и сейчас помню как приходил милиционер
    Когда она зацвела пошёл запах , а так у неё забор трёхметровый . Пришлось скосить

  2. #212
    Первый раз за N лет встретила в "своих" лесах человека. А именно бабушку лет 70 которая воровала дрова. Нет вот серьезно идёт такая старушка - божий одуванчик и волоски в волокушах три бревна каждое ее толще

  3. #213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первый раз за N лет встретила в "своих" лесах человека. А именно бабушку лет 70 которая воровала дрова. Нет вот серьезно идёт такая старушка - божий одуванчик и волоски в волокушах три бревна каждое ее толще
    Прикольно )

  4. #214
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лимоны, которые пора рассадить
    Вложение 84884

    фото отстой конечно, солнца нет.
    у нас сегодня мрачно.

    --- Добавлено ---



    Вот это я понимаю!..

  5. #215
    решила, что посажу всю зелень. Семена огурцов возьму, парочку проращу и высею в грунт, в зависимости от их судьбы, решу сеять ли грядку

  6. #216
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    решила, что посажу всю зелень. Семена огурцов возьму, парочку проращу и высею в грунт, в зависимости от их судьбы, решу сеять ли грядку
    Собака, две кошки , двое мужиков , я семена не осилю , хоть и очень хочется . У меня сегодня была ванна с пеной и шампанским . 5 км в лесу , час тренировка . Фух ).

  7. #217
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может по системе Каркарыча? сказать что в огороде зарыт клад?
    ))) Или угостить тем, что само вырастет, как Крош наелся.

  8. #218
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))) Или угостить тем, что само вырастет, как Крош наелся.
    У них столько энергии , девушки приходят , шашлыки жарят , занимаются , делают задания, потом заказывают пиццу , младший покупает шмотки , потом убирают каждый в своей комнате , просят домашней еды , занимаются со мной спортом , приходит к одному друг они играют , переживают друг за друга братья , у меня переизбыток движняков . Иногда сижу в машине даже наверно счастлива в карантин . Временами )).

  9. #219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет вот серьезно идёт такая старушка - божий одуванчик и волоски в волокушах три бревна каждое ее толще
    Это она ещё на охоту не вышла...

  10. #220
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это она ещё на охоту не вышла...
    С дробовиком .

  11. #221
    Дамы, если кто еще не посмотрел сериал "Почему женщины убивают", настоятельно рекомендую. При всем прохладном отношении к сериалам и дозированию просмотра, залипаю второй день, в любой удлбный/ неудобный момент. Так что новости наши скорбные не читаю и про трудности жизни взаперти даже не вспоминаю. хотя, возможно, это такая защитная реакция психики в изменившемся до ирреальности мире? Коронавирус на всю голову?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    даже наверно счастлива в карантин . Временами )).
    Боитесь спугнуть, ув.Ниоба? Наслаждайтесь спокойно и с удовольствием: их ведь, как с карантина выпустят, разбегутся же, поросята. Да и надоест уже эта "движуха", наверно.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, если кто еще не посмотрел сериал "Почему женщины убивают", настоятельно рекомендую. При всем прохладном отношении к сериалам и дозированию просмотра, залипаю второй день, в любой удлбный/ неудобный момент. Так что новости наши скорбные не читаю и про трудности жизни взаперти даже не вспоминаю. хотя, возможно, это такая защитная реакция психики в изменившемся до ирреальности мире? Коронавирус на всю голову?
    А я смотрела с Люси лью

    Я Начала «озарк» .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Боитесь спугнуть, ув.Ниоба? Наслаждайтесь спокойно и с удовольствием: их ведь, как с карантина выпустят, разбегутся же, поросята. Да и надоест уже эта "движуха", наверно.
    Конечно , это же выдерживать надо уметь , в отличии от предыдущих трёх поколений .

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я Начала «озарк» .
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    залипаю второй день, в любой удлбный/ неудобный момент.
    Везёт вам.
    Я всё ещё не добралась до разбора кладовки (а это было первое, что задумала, услышав про "нерабочую неделю" - первую!).
    Мне нравится работать, преимущественно, из дома. Но, оказалось что стёрлись теперь не только границы будни/выходные, но и день/ночь. Пытаюсь хоть день/ночь восстановить.

  15. #225
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Везёт вам.
    Я всё ещё не добралась до разбора кладовки (а это было первое, что задумала, услышав про "нерабочую неделю" - первую!).
    Мне нравится работать, преимущественно, из дома. Но, оказалось что стёрлись теперь не только границы будни/выходные, но и день/ночь. Пытаюсь хоть день/ночь восстановить.
    Да это у всех , психотерапевт назвал это режим « подводная лодка» .

    Я выгляжу отлично , без лишнего общения с клиентами ))). Молодею не по дням а по часам .

    Для меня оказалось это огромным стрессом , сегодня сделала около 20 звонков и не устала , лишь бы не лично .

  16. #226
    С одной встретилась она рыдала навзрыд больше не может судиться , потом за@бала меня почему я в маске , оскорбилась . Ну какая дура , ведь Я болею . И таких дофига , инфантильных . Все о себе да о себе .

  17. #227
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С одной встретилась она рыдала навзрыд больше не может судиться , потом за@бала меня почему я в маске , оскорбилась . Ну какая дура , ведь Я болею . И таких дофига , инфантильных . Все о себе да о себе .
    я не поняла, что в маске на нашла оскорбителного?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла, что в маске на нашла оскорбителного?
    Что я боюсь ее что она заразит . Прям нервно хихикала и переспрашивала .

    Странная , ее менты заставили объяснения подписать пустые , ей надо было срочно встретиться , но сдержаться не смогла .
    Естественно адвокат в целях безопасности своих клиентов встречи все перенесет ))).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.04.2020 в 21:22.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что я боюсь ее что она заразит . Прям нервно хихикала и переспрашивала .
    ебнутая…
    я таких людей иногда замечаю...которые ушли в отрицание и прочие глупости

    --- Добавлено ---

    мне кажется это сюр, или шутка, не могут люди серъезно так себя вести....

  20. #230
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С одной встретилась она рыдала навзрыд больше не может судиться , потом за@бала меня почему я в маске , оскорбилась . Ну какая дура , ведь Я болею . И таких дофига , инфантильных . Все о себе да о себе .
    У меня сегодня группу слушателей 50+ сорвало: им надо куда-то выйти. Срочно и по делу. Как это у них, хотя бы, дистант не предусмотрен?!
    Успокаивала. А что делать? Тревожность растёт. Не все с собой наедине долго выдерживают. И в привычном окружении тоже.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да это у всех , психотерапевт назвал это режим « подводная лодка» .

    Я выгляжу отлично , без лишнего общения с клиентами ))). Молодею не по дням а по часам .
    Вот-вот. Мне нравится "подводная лодка" )) Надо просто научиться ею пользоваться в комфортном режиме.

  22. #232
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня сегодня группу слушателей 50+ сорвало: им надо куда-то выйти. Срочно и по делу. Как это у них, хотя бы, дистант не предусмотрен?!
    Успокаивала. А что делать? Тревожность растёт. Не все с собой наедине долго выдерживают. И в привычном окружении тоже.
    Каждый день объясняю на почту в перчатках , у полиции документы забирать на расстоянии особенно у них , так как они проверяют карантинщиков , удивляются .

    Мысли о том что пойдёт такая бестолочь за судебным письмом и заразиться неприятны .

  23. #233
    очен жалко людей в городе, в квартире реално тяжело

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да это у всех , психотерапевт назвал это режим « подводная лодка» .

    Я выгляжу отлично , без лишнего общения с клиентами ))). Молодею не по дням а по часам .

    Для меня оказалось это огромным стрессом , сегодня сделала около 20 звонков и не устала , лишь бы не лично .
    Мне тоже терапевт сказала, что я себя отлично чувствую потому, что люди не жрут меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лимоны, которые пора рассадить
    Вложение 84884

    фото отстой конечно, солнца нет.
    у нас сегодня мрачно.

    --- Добавлено ---



    о, про находки может и правда вдохновит))
    мы находили: старинную чернильницу зеленого стекла, монету конца 19 века
    Здорово как!!!)
    Мне как раз зелени не хватает.
    Я цветы ищу, не знаю как называются, может, вы подскажете? Сейчас фото скину)

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне тоже терапевт сказала, что я себя отлично чувствую потому, что люди не жрут меня.
    Тут ответственность ваша ув.Anavel - границы , дело хлопотное , муторное , многократно повторяющееся , но того стоит .

    Мне тяжело даётся и сейчас . Только думаешь раз сказала все поняли , но нет (.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен жалко людей в городе, в квартире реално тяжело
    Это ещё лето не началось . Я уже поняла что после Пасхи ждать надо сюрпризов . В Москве ограничили посещение кладбищ , у нас нет .

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне тоже терапевт сказала, что я себя отлично чувствую потому, что люди не жрут меня.

    --- Добавлено ---



    Здорово как!!!)
    Мне как раз зелени не хватает.
    Я цветы ищу, не знаю как называются, может, вы подскажете? Сейчас фото скину)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200409-130548_Instagram.jpg
Просмотров: 27
Размер:	94,0 Кб
ID:	84885
    Или с большими цветами... вдруг вы знаете что-то такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тут ответственность ваша ув.Anavel - границы , дело хлопотное , муторное , многократно повторяющееся , но того стоит .

    Мне тяжело даётся и сейчас . Только думаешь раз сказала все поняли , но нет (.

    --- Добавлено ---



    Это ещё лето не началось . Я уже поняла что после Пасхи ждать надо сюрпризов . В Москве ограничили посещение кладбищ , у нас нет .
    Я когда работаю не чувствую((( Зато сейчас в изоляции, при том что я устаю... это ощущается совсем иначе. Тело всегда расслаблено.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200409-130548_Instagram.jpg
Просмотров: 27
Размер:	94,0 Кб
ID:	84885

    Я когда работаю не чувствую((( Зато сейчас в изоляции, при том что я устаю... это ощущается совсем иначе. Тело всегда расслаблено.
    Угу . У меня сейчас тонус только стал проходить , а то как младенец с тонусом (.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Угу . У меня сейчас тонус только стал проходить , а то как младенец с тонусом (.
    Мне вообще интересней стало. Глядишь, и отдыхать научусь)

  29. #239
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен жалко людей в городе, в квартире реално тяжело
    Да, мне тоже так кажется, что на воле, в доме с участком и лесом рядом полегче. Нет, совсем хорошо ))) В сравнении. Но не у всех оно и есть, именно это сравнение. Если человек всю жизнь "квартирный", он и отдыхать на улицах (ТЦ, кафе, тусовки) (мира) привык. Чего ему в лесу-то делать? Волков бояться? Получается, выбора нет, заперли. Надо искать внутри квартиры. Ну, находят же, придумывают.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен жалко людей в городе, в квартире реално тяжело
    Ну да,я это и говорила недавно.
    Читаю про посадки и прочее...да просто вы ходите гуляете около своего дома.
    Я взялась,,ходить,,, три шага от одной стенки, и обратно.несколько по коридору, через пять минут башка кружится, потому что не ходишь, а разворачиваешься.
    Убираться не хочу, че драить чужую квартиру, да и тут ковры кругом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже так кажется, что на воле, в доме с участком и лесом рядом полегче. Нет, совсем хорошо ))) В сравнении. Но не у всех оно и есть, именно это сравнение. Если человек всю жизнь "квартирный", он и отдыхать на улицах (ТЦ, кафе, тусовки) (мира) привык. Чего ему в лесу-то делать? Волков бояться? Получается, выбора нет, заперли. Надо искать внутри квартиры. Ну, находят же, придумывают.
    Ну и квартирному в ,,лес, , хочется хоть на немного.
    Да просто около дома, но ....

    --- Добавлено ---

    Позвонил муж и говорит,,ну я бы вас сюда забрал, но вдруг меня оштрафуют или обратно не отпустят ...,,

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search