Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

Изменила. Виноват сам остался.

  1. #1

    Изменила. Виноват сам остался.

    Здравствуйте. Уже некуда деваться, решил изложить эту историю здесь, может это как то поможет разобраться..

    Сейчас с ней разошлись. И из за карантина нет возможности приходить туда к ней. Хотя повидать ребёнка.

    Она в тот день, когда я не выдержал, говорила мне что лишит меня отцовства, что отзывает все извинения о её измене, хватала стулья, и все что есть под рукой и бросала в меня. Ударила. Я конечно не опускаюсь до рукоприкладства, и никогда не поднимал руки на женщину.

    Она говорила что измена её, это вовсе не измена, а что то другое. Так как она этого не хотела там.

    Она оправдывалась, что ей было плохо, что она не хотела, и что за два месяца до этого она болела, и тд. Я говорю, а зачем ты тогда просила прощения за измену, раз ты сейчас так старательно мажешься? так тщательно заглаживаешь, и смягчаешь? Говришь,что это и не измена вовсе говоришь, а по другому называется! Она говорит "тогда я отзыва все извинения обратно"




    Я ей говорю: ты говоришь что молчал. Не подходил. Так я какое то время сидел один что бы прийти в себя, все переварить, из ссор этих, и твоих слов типа что ты "уже не жалеешь что мне изменила", что это ты называешь другими словами, но не изменой. Что ты обвиняла меня постоянно, что типа я всё время кричал, только и делал что орал. Объясняю, повышал голос не ВСЁ время, а только когда ты меня выводила, перебивала, когда переворачивала факты"

    Зачем ты туда шла с ним?
    Я не хотела идти.
    Если не хотела, то зачем шла?
    Мне было плохо потому что.
    Я тебе звонил, ты не брала трубки, видела что я звоню, даже с ним ты шла, ты разговаривала со мной и говорила что занята!
    Зачем ты с ним гуляла?
    Я просто шла, а он плелся рядом.
    Почему ты его не послала?
    Потому что я не знала что он хочет от меня.
    Я тебя дома ждал, мы договорились встретиться, а ты просто врешь мне что занята, смс "я тут занята, тут ситуация получилась, но все хорошо"?
    Зачем ты шла за ним? Почему ты не вышла на своей остановке?
    Он держал меня за руку. Я не вышла, что то затупила.
    Так на следующей почему не вышла???
    Потому что мы с ним у же понимали куда мы едем.
    Зачем ты шла с ним к нему домой?
    Я думала что просто переночую.
    Я тебя дома ждал, ты дура что ли?
    Мне плохо стало, я шла за ним.
    Почему не позвонила от него?
    Не додумалась.
    Зачем ты снимала с себя одежду? Тебе же плохо было?
    Он настойчивым был.
    Если тебе плохо так, что ты не соображала как уйти (повернуть) домой, то как ты могла снимать с себя одежду? Для него? Почему ты не плюнула ему в лицо? Не ударила его? Так как он стал приставать к тебе! А у тебя есть парень, и ты можешь быть беременной! Почему не ушла тут же???
    Мне было плохо, я не хотела этого.
    А зачем ты ему помогала снимать свою одежду? Разве нельзя закричать, ударить?
    Мне было плохо.
    А ты видела что он надевал резинку?
    Да, конечно.
    То есть ты осознавала, что если без неё, то не дала бы ему?
    Да.
    Так значит ты понимала все равно! Ты для удовольствия своего это делала? Если тебе плохо, и он тобой сейчас воспользуется, то почему ты сама раздевалась? Зачем ему делать приятное? Когда можно ударить его!
    Зачем вообще там ночевать?
    Я просто устала от коммунальной квартиры и решила отдохнуть, и мне было ещё не хорошо.
    Что ты мне врешь! Так прямо и скажи, что я тебе был не дорого и не ценила меня, и не любила!
    Нет, я любила, ценила, и ты мне был дорог.
    Как ты могла терпеть когда этот случайный прохожий лежал на тебе? КАК?
    Мне было плохо.
    Так ещё же хуже станет если он тобой пользуется! Как не ударить его?
    Мне было плохо.
    Что ты заладила что тебе было ПЛОХО?! НЕ ВРИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ты хотела это для своего же наслаждения, удовольствия. А если ты он тебя там, к примеру, гвоздём колол?
    То я бы сразу убежала.
    Значит ты знала что это приятно, и не оттолкнула этого чужого человека! Даже осознавая что он пользуется и у тебя есть я! И что ты можешь быть беременной! Ещё разделась сама, когда тебе было плохо!
    Я этого не хотела.
    Если не хотела тогда зачем делала, снимала кофточку???
    ....
    А на утро, почему не ушла сразу? Ещё и шла с ним попить чаю? Почему не послала его? Зачем согласилась что бы он проводил тебя до метро? Зачем? Почему не ушла сразу?
    Потому что я не знала где метро.
    Ты врешь мне! Если бы тебе было плохо ночью, а этот хер тобой воспользовался, то ты, во первых, не дала бы ему, а во вторых, утром бы послала его!
    Я пила чай, а он сидел рядом. Потом мы пошли до метро и он поцеловал меня в щёчку.
    Ты ещё ему позволила дойти до метро с тобой, как свою девушку проводить! И поцеловать в щёчку! Это говорит о том что ты либо психически не здоровая, либо ты нагло врешь мне! Ты делала это для своего удовольствия! И намеренно! Не ушла из под него, так как и не хотела, а хотела его!


    Мы договорились встретится через час. Она писала что занята, что тут у неё "ситуация получилась, но все хорошо".
    А я в это время не ел. С температурой. Заказал две пиццы. Что бы вместе покушать. Ждал. Пока моя любимая не пришла, не покушала, я не притрагивался к пицце. Обернул её что бы не остывала. Звонил раз 500 наверное. Не брала трубку. Ночью уже звонил в службу спасения, обошёл все макдональдсы, и столовые, на невском, пошёл в полицию, так как человек неожиданно пропал, я сильно волновался. В 28 отдел, там я ждал, мне сказали что бы я пошёл в 78 отдел. Я даже бежал, быстрее, ведь что то случилось, вдруг что то нехорошее.. Я звонил и звонил ей. Не брала трубку. Температура, кружилась голова..
    В 78 отделе, снова ждал, потом пригласили к отдел поиска пропавших. Он мне сказал что если я подам заявление о пропаже, то нужно вскрывать комнату, и обзванивать родителей. И сказал что бы я подождал до утро, "проспипится и придёт"
    Я звонил и думал о ней. Не спал до 6 утра, бегом бежал по невскому и искал её по столовым 24, и Макдональдсам.
    Её небыло. Я не ел, так как если моя любимая* в беде, она не ела, как я могу есть? Как я могу набивать свой живот когда с ней что то случилось?
    Потом я сел на кровать, и я просто вырубился на 3 часа. В 9 часов её телефон уже был недоступен. Я не знаю что и думать. Всё же было хорошо, мы гуляли, кушали вместе, целовались, интересно разговаривали. Она говорила что хочет детей от меня, что любит. Я говорил что люблю. Спрашивала, а что если она забеременеет? Я сказал что полностью отвечаю за свои действия, и возьму на себя ответственность, так как хочу что бы мы были вместе и прошли этот путь жизни вдвоём.

    В 16:30 приходит смс что "абонент в зоне действия". Я звоню, она говорит что на метро Технологический институт. Я бегом побежал. Приехал. Обнял её. У неё была такая наигранно-виноватая улыбка. От неё пахло духами из Летуаль. И ещё какими то запахами. Сказала что надухарилась. Я спросил, зачем? Она ответила, мол, а что, плакать что ли.

    Сказала что встретила знакомого, вместе работали. Ей стало плохо и она переночевала у него. И все. Все абстрактно, обобщенно.
    Пришла домой и сразу уснула до самого вечера. Так видимо устала от чего то. Я приготовил поесть. Она улыбалась.

    Потом я все спрашивал подробности. Она даже один раз плакала, что ничего небыло между ними. Она ПЛАКАЛА и говорила что, мол, ТЫ ЧТО, ничего небыло там! Как ты можешь! И слезы притом, мол, искренне говорит. Я и верил, и нет.

    Потом через недели две-три, она рассказала ПЕРВУЮ версию своего отсутствия. (потом в течении месяцев я узнавал все больше подробностей)
    В первой версии, ключевое, ему было плохо самому, потом и ей стало плохо. Ей так было плохо что он вёл её домой. Потом приставал и чуть ли не изнасиловал бедную девушку.

    Я его искал. Это был пикапер, который ходил "в поля" в Тц. Говорил ей дешёвые метафоры, легенды, (типа, "я не подкатываю, ты не подумай", "мои знакомые богатые, и они дают мне деньги просто так, а я просто так дарю подарки девушкам") Оказалось, что она ему дала и номер телефона свой, и страницу вконтакте.
    Гуляла два вечера с ним подряд. Во второй вечер, она типо его случайно встретила. И дальше я рассказал. Они гуляли много, и она ему даже сказала что у неё есть парень, и она его любит, и что закончил в неё много раз, и она может быть беременна. Он ответил, что рад за неё.

    Через месеца, было тяжело, я чувствовал что мне врут, что какая то недосказанность. Что нет полной картины. Я спрашивал переодически, зачем она туда шла, какие были подробности. Я видел, что она всячески старается обходить разговор, и все подробности. Так как мелочи, как оказалось, говорят о многом.

    Зачем ты шла туда?
    Я не хотела.
    Не ври, если бы ты не хотела, то пошла бы домой, и по стала бы его!

    Продолжение* написал выше..

    Я повышал голос, когда она хотела что то смолчать, соврать. По сто раз говоря "мне было плохо", "я не хотела туда идти". А сами факты говорили, что она и не против сама было этого. Ей было интересно, и самой приятно. Это абсурдно, ей было плохо, это был какой то прохожий, которого она знала один вечер, и она ещё и не послала его! А ещё и сняла с себя одежду, и ещё и терпела целых 20 минут его! Меняя при этом позы. Если тебе плохо, то зачем ты позволяешь чужому хрену к тебе лезть? Помогая при этом ему, что бы ему было приятно!

    Вот в таких моментах, она врала, и недоговаривала. Что она для себя это делала, для удовольствия своего, так как было не против! Но она шла в отказ, то соглашалась, что так и было, то потом говорила, что поддакивала мне соглашаясь.

    В этих моментах я не выдерживал.

    Сейчас говорит мне, что я орал на неё, а она бедная молчала, даже слова не говорила, так как я ей не давал сказать. Вот такие переворачивания и искажения.

    Обвинение меня в том что я сидел и молчал в комнате. (редко это было). Но ПРИЧИНУ она не вскапывает, а делает так будто она права, а я такой злодей.

    Скандал, ссора, сижу в комнате, что бы прийти в себя, а она приходит с претензией, мол, что ты здесь сидишь и молчишь???

    Так слово за слово снова ссора.

    Она постоянно перебивает. Обвинит меня, я объясняю что это не так, она не даёт мне сказать, перебивая своим говором, и я повышаю голос. И она уже виноватит меня в том что я повышаю голос. Потом вообще, говорит, ято это я её перебиваю!

    Я говорю не нужно обвинять, если ты хочешь мира. И перебивать тоже не надо. Хотя бы. Я ей конечно сказал, что она виновата в том что мы не вместе, что семья разрушена. Она на это говорит чепуху, типа, ты молчал сидел в комнате и тд. Я начинаю объяснять, она мне "зачем ты это разкручиваешь? Одни разборки!" и перебивает.

    Люди, зачем она так себя ведёт?
    Ребёнку всего 1 месяц, она его кормит, и даже на руках его держит и что то потается меня уколоть!

    В тот день месяц назад я не вытерпел, был такой накал от её слов, скандалов, и ссор, что это реально демотивация, и потеря энергии. Она типо всегда права, и я виноват во всем.

    Сейчас там тёща с ней. Тёща говорит что ждёт от меня гомна. А я ей про измену сказал как то. Так как она не понимала почему такой накал у нас. Она (её дочь) была вне себя от гнева. Хотя потом тёща, как я узнал, сказала ей, мол, зачем он мне это сказал, "надо быть просто мужиком". Сказал ей конечно не в подробностях, а просто "изменила". И я как понял, особо то и ничего дочке своей не сказала. Просто "а зачем он мне это сказал? Просто надо быть мужиком"

    Вчера звонил, поругались снова. Обвинения снова, то что она права, а я такой злодей.

    Я мечтал о нормальной семье. Что бы ребёнок рос рядом. А она так себя ведёт. Почему так? Как это исправить? Почему ради своего эго, она врет, переворачивает факты, обвиняет, и ради этого всего, что бы небыло семьи? Ради себя, но что бы ребёнок рос без отца?

  2. #2
    Здравствуйте Adolf Sax.
    Вы очень сумбурно описали ситуацию, ответьте для начала на несколько уточняющих вопросов:
    1. Сколько лет вам и вашей жене? Вы оформили брак и теперь подали на развод?
    2. Как в долго у вас с ней были отношения?
    3. Как давно случилась измена?
    4. Забеременела она после того как вы узнали про измену? Или же она была беременна от вас когда произошла измена?
    5. В сексе у вас с ней все было ок?

    --- Добавлено ---

    Через месеца, было тяжело, я чувствовал что мне врут, что какая то недосказанность. Что нет полной картины. Я спрашивал переодически, зачем она туда шла, какие были подробности. Я видел, что она всячески старается обходить разговор, и все подробности. Так как мелочи, как оказалось, говорят о многом.
    Сколько раз вы устраивали допросы жене?
    Когда ваша жена носила ребенка вы все равно продолжали выспрашивать ее подробности той измены?
    С какой целью вам нужно было слышать подробности измены и оправдания жены?

  3. #3
    Adolf Sax

    Вам стоит понять, что измена - это предательство и что этого уже никогда не изменить, все что вам остается это постараться решить все вопросы спокойно и по взрослому и разойтись, иначе даже если вы каким то чудом сойдетесь(в чем я осень сомневаюсь) вы просто будете отравлять друг другу жизнь и ребенку заодно, зачем вам это. Задумайтесь чего вы в первую очередь хотите от своей жизни и действуйте, а дальше все станет на свои места.

  4. #4
    Здравствуйте. Мне 28, ей 27
    Брак не регистрировали. Но кольца я уже было купил. Знакомы 2 года. Отношения с марта прошлого года. Измена была ровно год назад.

    Сначала мы думали что она беременна. Потом она измена. Затем оказалось что не беременна. Потом уже через 2 месяца забеременела. Так как я её простил. Но чуял что она это сделала специально. Для своего удовольствия. А спорила со мной, что не виновата, это случилось случайно, и ей было плохо. Будучи беременной она мне говорила всякие ужасные слова, что я беспокоюсь, всего же ночь одну дома не была, всего одну ночь побеспокоился, а не днями. Да, повышал голос, так как я не терплю когда мне врут... Если где то не прав человек, так пусть прямо говорит, а не скрывает, и не искажает..

    В сексе все ок.

    До беременности и во время, она всё равно скрывала подробности, приходилось расспрашивать, и здесь она говорила то что я описал выше. Факты говорят о том что она это сделала сама, осознанно с ним шла и все делала дальше. Хотя говорит что не хотела этого. И это вовсе не измена, я что то "помягче". "я не хотела, это всё он"

    У меня в груди болело, что меня обманывают, что она это сделала специально, для переключений, для удовольствия. Тупо. Дёшево. Из за этого я хотел знать правду.

    Говорила, "что вы мужики продавливаете, все такие, он давил на меня"

    И ещё в прошлом году, в феврале. До меня. Она познакомилась в очереди в магазине, пошли к нему домой, чай попить, а ушла на утро, переспала. И она мне это все и не только, рассказала.

  5. #5
    Здравствуйте. Мне 28, ей 27
    Брак не регистрировали. Но кольца я уже было купил. Знакомы 2 года. Отношения с марта прошлого года. Измена была ровно год назад.
    В сексе все ок.
    Значит в сексе у вас все было ок, но она вам изменила спустя месяц отношений? Вы уверены что полностью удовлетворяли ее? Она с вами оргазмировала?

    Затем оказалось что не беременна. Потом уже через 2 месяца забеременела. Так как я её простил. Но чуял что она это сделала специально. Для своего удовольствия. А спорила со мной, что не виновата, это случилось случайно, и ей было плохо. Будучи беременной она мне говорила всякие ужасные слова, что я беспокоюсь, всего же ночь одну дома не была, всего одну ночь побеспокоился, а не днями. Да, повышал голос, так как я не терплю когда мне врут... Если где то не прав человек, так пусть прямо говорит, а не скрывает, и не искажает..
    Вот тут вы лукавите, ув. Adolf Sax! Вы ее НЕ простили. Если человек прощает, то ставит точку в конфликте и НИ КОГДА больше о нем не вспоминает!
    Если ваша женщина была уже беременна и вы приняли решение жить с ней вместе - то надо было обнулить ВСЕ что случилось ДО беременности иначинать жить с чистого листа. Или же расставаться и не мучать друг друга.

    --- Добавлено ---

    У меня в груди болело, что меня обманывают, что она это сделала специально, для переключений, для удовольствия. Тупо. Дёшево. Из за этого я хотел знать правду.
    Ну вы ж взрослый человек и судя по приведенному диалогу сам с самого начала прекрасно поняли, что она вам изменила для преключений и для удовольствия. Да, тупо изменила. Да, дешево изменила.
    Не можете простить - значит оставте ее в покое. Пусть каждый из вас идет своей дорогой, чем будете жить в постоянных скандалах и ребенка воспитаете в результате психом.

  6. #6
    Оргазм был редко у неё, в основном я опережал. Вы думаете она тупо из за этого с ним? Кипилась на такие дешёвые истории... прямо не говорит, из за этого я не терплю это..

    Простить простил, но не терплю когда недоговаривают, скрывая, искажая, прямо бы сказала, мол, да, я тебе тупо изменила, так как дура, и не понимала что нужно семью создавать. Но нет, она что то там в себе сохраняет, что не виновата. Что она типо нормальная.

    Задевает очень, что виноват будто я! Она говорит что я орал на неё, а я ей отвечаю, что не спроста повышал голос, так как она врала, и искажает, и по 20 раз говорит свои выдумки.
    Начинаю объяснять, а она, типо, что ты это раскручиваешь? И перебивает без конца. Обвинила, и не даёт объяснить, что обвинение ложное или хотя бы некорректное.

    Еще она занимаюсь изотерикой, и я подозреваю до сих пор что то там колдует. Будто видит какие-то энергии, поля земли.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Оргазм был редко у неё, в основном я опережал.
    Зачем вы соврали мне, что у вас в сексе все было ок? У вас как раз в сексе были проблемы и возможно это толкнуло ее на измену.

    Простить простил, но не терплю когда недоговаривают, скрывая, искажая, прямо бы сказала, мол, да, я тебе тупо изменила, так как дура, и не понимала что нужно семью создавать. Но нет, она что то там в себе сохраняет, что не виновата. Что она типо нормальная.
    Вам станет легче, если она скажет: "Да, я изменила тебе сознательно и специально, потому что недополучала с тобой секса!" ?
    Такое признание вас устроит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Задевает очень, что виноват будто я! Она говорит что я орал на неё, а я ей отвечаю, что не спроста повышал голос, так как она врала, и искажает, и по 20 раз говорит свои выдумки.
    Начинаю объяснять, а она, типо, что ты это раскручиваешь? И перебивает без конца. Обвинила, и не даёт объяснить, что обвинение ложное или хотя бы некорректное.

    Еще она занимаюсь изотерикой, и я подозреваю до сих пор что то там колдует. Будто видит какие-то энергии, поля земли.
    Так зачем вам женщина, которая изменяет, перебивает, обманывает, да и к тому же якобы колдует?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Я мечтал о нормальной семье. Что бы ребёнок рос рядом. А она так себя ведёт. Почему так? Как это исправить? Почему ради своего эго, она врет, переворачивает факты, обвиняет, и ради этого всего, что бы небыло семьи? Ради себя, но что бы ребёнок рос без отца?
    Извиняюсь, не смогла осилить вашу простыню
    ув.Adolf Sax, к чему собственно это дотошное перечисление, кто кому чего когда сказал, кто что на это возразил и прочее?
    с какой целью вы приводите все эти многочисленные подробности?
    И ответьте плиз внятно на вопрос - вы от женщины вообще чего хотите?
    помириться, закончить отношения, общаться только по поводу ребенка ...
    Простить простил, но не терплю когда недоговаривают, скрывая, искажая, прямо бы сказала, мол, да, я тебе тупо изменила, так как дура, и не понимала что нужно семью создавать. Но нет, она что то там в себе сохраняет, что не виновата. Что она типо нормальная.
    Ну это исключительно ВАША точка зрения, что жена - ненормальная дура и не понимала, что семью надо создавать
    А она может вообще жалеет, что решила с вами в отношениях остаться и ребенка от вас родила

  9. #9
    Ну,сэр, как освободился наконец,осилил Вашу простыню.

    У меня несколько вопросов:
    1. Опишите свой опыт отношений. Сколько женщин у тебя было, продолжительность и причина расставания?
    2. Как завязались Ваши отношения с героиней темы?
    3. Чего хотите от этих отношений?цель имеется или как?
    4. Расскажите о ее семье,о родителях,полная/неполная семья.

    Судя по анамнезу, косяк на косяке.
    Во первых примите тот факт,что измена-это показатель неудовлетворения текущими отношениями,а это значит,что работа над собой неизбежна независимо от того, будете вы вместе с героиней темы или нет.

    Во вторых,измена -это измена. Да,градация у каждого своя. Для кого то переписка-измена,для кого то Ваш случай...
    Если факт измены всплыл-первая Ваша реакция должна быть- это закончить отношения. Простить измену,значит,дать официальное разрешение на дальнейшие измены.

    Но,нет Вы достигли, докопались до самого дна, т.е. до истины. Неважно пикапер или нет мужчина, если для женщины ЕЕ мужчина значим, она не изменит. Задайте обьективный вопрос себе ,в чем еще Вы ее не устраивали. Изменяют и уходят от всех, от богатых , от тех у кого половой орган 30 см(да простят меня дамы). Не изменяют и не уходят от мужиков.

    Далее. Если хотите восстановить отношения с ней то кому то в паре придется меняться. И раз уж Вы оказались на данном ресурсе то,скорее всего Вам.
    Простите ее=она не будет уважать Вас,точнее уже не уважает,т.к Вы растянули свои допросы на дистанцию в Ваши отношения.
    Ответьте,пожалуйста на мои вопросы и продолжим.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Оргазм был редко у неё, в основном я опережал. Вы думаете она тупо из за этого с ним? Кипилась на такие дешёвые истории... прямо не говорит, из за этого я не терплю это..

    Простить простил, но не терплю когда недоговаривают, скрывая, искажая, прямо бы сказала, мол, да, я тебе тупо изменила, так как дура, и не понимала что нужно семью создавать. Но нет, она что то там в себе сохраняет, что не виновата. Что она типо нормальная.

    Задевает очень, что виноват будто я! Она говорит что я орал на неё, а я ей отвечаю, что не спроста повышал голос, так как она врала, и искажает, и по 20 раз говорит свои выдумки.
    Начинаю объяснять, а она, типо, что ты это раскручиваешь? И перебивает без конца. Обвинила, и не даёт объяснить, что обвинение ложное или хотя бы некорректное.

    Еще она занимаюсь изотерикой, и я подозреваю до сих пор что то там колдует. Будто видит какие-то энергии, поля земли.
    Какая разница "кто виноват?", какие у Вас планы с "Что делать?"

    И нет такого понятия как изотерика, Эзотерика есть..
    И Вы сами выбрали по каким-то причинам эту даму, занимались с ней сексом, еще и кольца купили..

    Вопрос, зачем она Вам рассказывает про Ваши рога с подробностями, цель какая, не интересовались?

  11. #11
    И зачем Вы это слушаете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Ответьте,пожалуйста на мои вопросы и продолжим.
    Ув. Раймонд, автор в колдовство верит, а вы ему такие сложные вопросы задаете )))

  13. #13
    Я не говорил, что верю в колдовство. Даже если бы и верил, то почему вы считаете что трудно было бы осилить? У вас есть опыт "колдовства" и значит понимание что такие вопросы сложные?

  14. #14
    Было в жизни может 3 женщины. Но это не продолжительное, по сравнению с данным случаем. Заканчивались отношения мирно. Без скандалов.

    Завязывались как обычно у всех наверное, гуляли вместе, много разговаривали, ели, спали, и тд. Постепенно, как то перетекло все в близость.

    Цель. Хочется мира и спокойно жить, понимания. Хочу что бы я ростил ребёнка. Но её как подменили, она будто проявляет какую то программу разрушения семьи, и отношений.

    Её семья полная. Отец мало времени уделял воспитанию, много работал. Всегда был достаток. Он предприниматель из 90-х. На неё подавали в розыск, так как она поссорилась с родителями и пропала. Специально. С мамой были скандалы, она (мама) выливала на нее кипяток. И рвала одежду. С сестрой она тоже много ругалась, когда они жили вместе (сестра, муж сестры, она) сестра как то сказала что она ей и не сестра вовсе. Разбрасывала вещи, и тд, а сестре не нравилось. Ревновала к мужу.
    По телефону с родителями, они её всегда чему то учат, но она часто говорит "не надо меня учить, я сама знаю, не переучивайте меня!" часто слышал как она грубо с ними по телефону. Она как маленькая девочка для них. Кстати, они и меня потом хотели переучить всячески.

    --- Добавлено ---

    Слушал, так как сам и спрашивал. Мне хотелось знать, какие причины у такого поведения, максимально всю информацию. Она так рассказала про всех бывших, и про все свои "связи".

    --- Добавлено ---

    Я знаю что эзотерика, это телефон исправил. Она мне рассказывала, так как я её спрашивал. А спрашивал я для того, что бы знать истинные мотивы, складывал пазлы. Так я узнал что она оказывается сама раздевалась, хотя говорила что ей было "плохо". И что он поцеловал её в щёчку при прощании. Я сделал вывод что она врет, что ей было плохо. Было плохо, но решила отдохнуть значит. Но прямо не говорит, а сли говорит, то потом говорит что поддакивала мне.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение


    А спрашивал я для того, что бы знать истинные мотивы, складывал пазлы..
    Сложили, узнали? Что делать с этим будете?

  16. #16
    Есть и хорошие у нее стороны. Только когда дело доходит до противоречий, она спорит до последнего. Даже плакать будет но останется при своём. Даже скандал и крик будет, но она за своё, правда это или нет.
    Ошибки что бы признать, это для неё самое страшное. Такого было Очень редко, что бы признала, что не права.
    После скандала она может быть удивительно ласковой, может даже плакать, мол, "я же тебя люблю, что это мы делаем".

  17. #17
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сложили, узнали? Что делать с этим будете?
    Да, узнал, сложил... Теперь просто какая то ненависть закрадывается. Не специально. Но к женщинам, такое ощущение, что они такие ценичные и не ценят важные вещи, когда дело доходит до "понаслаждаться". Для выгоды переворачивание фактов в любую сторону. Типо даже если не права, то нельзя это показывать.. Я слышал 1000 обвинений. Споров со мной. И я даже когда шел по улице, и уже ощущал будто я в чем то виноват. Просто так, но виноват

    --- Добавлено ---

    Может быть и правда нужно выбирать девушку помоложе? Слышал такое мнение. Когда она ещё не закостенела в своих убеждениях. И ещё не испорчена манипуляциями. Родители, я считаю, должны вложить защиту в ребёнка, что бы для неё потом было стремно с кем то просто так для удовольствия, без обязательств.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Есть и хорошие у нее стороны. Только когда дело доходит до противоречий, она спорит до последнего. Даже плакать будет но останется при своём. Даже скандал и крик будет, но она за своё, правда это или нет.
    Ошибки что бы признать, это для неё самое страшное. Такого было Очень редко, что бы признала, что не права.
    После скандала она может быть удивительно ласковой, может даже плакать, мол, "я же тебя люблю, что это мы делаем".
    качели.. это хроника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Есть и хорошие у нее стороны. Только когда дело доходит до противоречий, она спорит до последнего. Даже плакать будет но останется при своём. Даже скандал и крик будет, но она за своё, правда это или нет.
    Ошибки что бы признать, это для неё самое страшное. Такого было Очень редко, что бы признала, что не права.
    После скандала она может быть удивительно ласковой, может даже плакать, мол, "я же тебя люблю, что это мы делаем".
    качели.. это хроника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Да, узнал, сложил... Теперь просто какая то ненависть закрадывается. Не специально. Но к женщинам, такое ощущение, что они такие ценичные и не ценят важные вещи, когда дело доходит до "понаслаждаться". Для выгоды переворачивание фактов в любую сторону. Типо даже если не права, то нельзя это показывать.. Я слышал 1000 обвинений. Споров со мной. И я даже когда шел по улице, и уже ощущал будто я в чем то виноват. Просто так, но виноват

    --- Добавлено ---

    Может быть и правда нужно выбирать девушку помоложе? Слышал такое мнение. Когда она ещё не закостенела в своих убеждениях. И ещё не испорчена манипуляциями. Родители, я считаю, должны вложить защиту в ребёнка, что бы для неё потом было стремно с кем то просто так для удовольствия, без обязательств.
    К чему ваши обобщения про женщин?
    У Вас конкретная женщина, конкретно Вам изменила, вы взаимно перетерли это, что Вы лично, мужчина с рогами, будете КОНКРЕТНО предпринимать в 'этой связи? С этой женщиной, с этими взаимоотношениями?

    --- Добавлено ---

    яблоко от яблони не далеко падает..
    Хотя потом тёща, как я узнал, сказала ей, мол, зачем он мне это сказал, "надо быть просто мужиком".
    Как Вы понимаете это выражение?

    --- Добавлено ---

    Вы пропустили много вопросов выше, ув. Adolf Sax, ответьте, пожалуйста.

  19. #19
    Планы с "что делать". До встречи с ней я стремительно развивался. На курсы ходил, заработок был хороший. Затем значительная часть фокуса сместилась на отношения, а именно, потом, на то что выяснять эти самые отношения. Что делать, так это зарабатывать больше. Развиваться. По возможности реабилитировать отношения или... Создать новые.

  20. #20
    Что я с ней буду делать? Я бы забыл это как страшный сон, если бы не ребёнок. Знаю, что она будет воспитываться мамой и бабушкой. Скорее будут ей внушать, что папа не очень хороший человек. Орал на мать. И вообще, у неё иногда прослеживал нотки феминизма в рассуждениях. Что девушки и женщины более ответственны, так как нет ленивых женщин с ребёнком, а мужчины, большинство, ленивые с детьми.

  21. #21
    То, что тёща сказала, что "надо быть просто мужиком", я понимаю так: тёща не знает всех подробностей. Может она ей что то наплела другое, исказила. И кому приятно что её дочь не права, вот она и говорит это. Если быть мужиком таким, как в представлении тещи, то думаю, мужику будет не очень.

  22. #22
    а про тестя, папу невесты, что можете сказать?
    Мужик?

  23. #23
    Ув. Adolf Sax, из текста понятно, что женщина (ваша) своенравная, с характером.. Я допускаю, что измены фактической могло и не быть, что ей нравятся эмоциональные качели и по сути она скандальная, знаете, есть порода такая "без пиздюлей как без пряников", возможно, она хотела Вас спровоцировать на эти пиздюли (извините за выражение), ревность или просто на какой-то поступок, "мужской" в её понимании.. Был ли этот мифический "Он, к кому пошла, но не хотела" - большой вопрос, как-то слабо верится в это придание от женщины, собирающейся замуж и забеременеть, да и в свои 27-28 лет.. Поступок для девушки-подростка, бунт..

    Я не знаю, что имела в виду потенциальная тёща в "будь мужиком", кулаком по столу, по морде, усилить контроль или проявлять себя поступками как зять-муж-отец..


    Если Вы планируете быть вместе, из-за ребенка, либо из-за отношений, то Вам однозначно надо обсуждать эти самые отношения, в том числе и отношение к себе, что Вы считаете допустимым, а что нет, планировать вместе поднимать ребенка, брак, либо помогать как-то ещё - ребенку. В данный момент Вашей женщине нелегко, она без статуса, с младенцем, с изменением гормонального фона и одна, без мужской поддержки, без Вас.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 11.04.2020 в 00:26.

  24. #24
    В общем, даже если и было что-то, то прошло время, в ребенке, что от Вас, как я понимаю, Вы уверенны.
    Дальше, обсуждайте отношения с ней, определяйтесь, чего бы Вам хотелось, моглось, в этой связи.

    Можете делиться мыслями и планами тут, если Вам надо разобраться коллективно в вашем решении.

  25. #25
    Я может пропустила в теме, а свадьбу вы когда планировали изначально?
    По документам Вы отец? Из роддома забирали? Ребенок какого пола?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Да, узнал, сложил... Теперь просто какая то ненависть закрадывается. Не специально.
    А вам ведь предупреждали - не надо складывать пазлы!!!!

  27. #27
    Цель. Хочется мира и спокойно жить, понимания. Хочу что бы я ростил ребёнка. Но её как подменили, она будто проявляет какую то программу разрушения семьи, и отношений
    Да что вы как уж на сковородке?
    Вы можете внятно ответить "хочу помириться" или "хочу разойтись, но принимать участие в воспитании ребенка"?
    Я правильно понимаю, она вас выгнала, а вы хотите обратно сойтись?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Что я с ней буду делать? Я бы забыл это как страшный сон, если бы не ребёнок.
    Получается что эта женщина вам не нужна? Вы хотите сохранить семью исключительно ради ребенка?

  29. #29
    Девочка, отец я, и по документам, похожа на меня, из роддома я забирал.

    Недавно ещё раз поругались, даже не живя вместе. Просил сделать видео связь, что бы увидеть дочь. Она сказала что плачет. Я ждал, когда позвонит, все таки не может ребёнок плакать несколько часов подряд. Через несколько часов спрашиваю. Сказала что устала, купали, потом что то обсуждали (она живёт теперь с родителями). Говорю, можно было и написать, что сегодня не получится.
    А в вотсапе постоянно сидела, переписки с подругами. На это время есть. Сказала что с ними у неё типа положительные эмоции, а со мной нет. Это на то, что бы написать пару слов, что сегодня не получится по видео. Хотя мы с ней в последнее время в нормальных отношениях. Зачем же говорить что с подругами положительные эмоции?

    Говорит, что теперь с родителями, что кто же о ней ещё позаботится. Я говорю, что сама же и сделала этот выбор. Выдавила меня скандалами и ссорами. (а теперь переворачивает факты) сказала "Тебе просто надо было быть со мной в хороших отношениях". Сказал ей, "а тебе? Тебе не надо было со мной в хороших?"
    И началась ссора. Что это я просто так взял и ушёл. Хотя они столько гомна мне наговорила. У меня тогда кашель был, и я не хотел подходить лишний раз, и спал отдельно, так она говорит" тебе было пофиг на нас, не подходил даже". Хотя я подходил что бы купать, менять подгузники и тд. К тому же из за её слов, конечно, накалялась атмосфера, и мне быльше хотелось переварить все, посидеть одному. (нет своего "уголка", нет места что бы в тишине поработать над делами, и переварить ее"я уже не желею что изменила", "я забираю все свои извинения обратно" и тд. И самое абсурдное. Вы вслушайтесь. Она обвиняет меня что я виноват, что это мне надо было быть в хороших отношениях с ней. Я ей привожу её слова эти, которыми она создавала этот ад в атмосфере в доме, она сразу говорит "опять ты это гомно вспоминаешь". А как ещё? Если меня обвиняют, а аргументировать не дают? Я говорю что меня задевало, и почему я сидел в телефоне (по работе, но она говорит что я тупо пялился туда), она ПЕРЕБИВАЕТ то что я говорю беспрерывным потоком своих слов! Её эти перебивания меня, идут лейтмотивом через все отношения с ней. Постоянно. Говорил ей раз 1000, что бы не перебивала, а дослушала до конца. Но ей пофиг, и в 1001 раз. Как вести диалог, если она не слушает? Переворачивает былые события.? "жонглирует" фактами?

    Таки сказала потом, что она тоже виновата, что я ушёл. Я сказал, мол, ок, вот так бы сразу и сказала, и не ссорились бы. Но её поток этот, не остановить, и она сыплет новые обвинения.

    Я не вытерпел, закричал "успокойся ты уже" и закончил разговор. Так мне этот словесный понос вынес мозг. Потом мне её мама звонит, говорит, что она разбила телефон, психанула. И что бы я не звонил ей неделю. Потом её батя взял трубку и сказал (кстати про измену он не знает), что мы с ней разные люди, и что бы вообще никогда не звонил. Я ему сказал, что она даже не права, но доказывает свою неправоту. Но это все мимо его ушей. Они и рады меня отшить. Так как я часто был с ними не согласен. Так как они навязывали мне свою т. з., например, утром надо завтракать "полноценно" , а я не завтракаю, а ем фрукты. Что мой желудок будет сожжен. Что я отказался пить "за здоровье дочери", и сказал что не принимаю их традиции "пить яд, за чьё либо здоровье". Так как я не пью. И много подобных моментов.

  30. #30
    Вот а что я деньги зарабатывал, что бы нам всегда было что поесть, что бы сходить в магазин и брать все что необходимо, она про это вообще молчит. Я занимаюсь продажами, так даже когда я работал, она умудрядась со мной ссориться, и приходилось ещё дополнительно испытывать стресс (бросала трубки, перебивала, обвиняла, не прислушивалась потом снова обвиняла и тд) на работе, так ещё и из нее.

    Отправлял ей всегда деньги, если я в другом городе. Посылки. Так она сказала один раз, что это такие "копейки". И что я делаю вид что забочусь.

    Купил валерьянки, что то стало сердце болеть. И к вечеру нахлыневает снова ненависть к ней. Там и вранье её про измену (к примеру, "это не измена, так как я не по своей воле", "я шла, а он просто плелся за мной" [так и доплелся аж до его дома] и тд) И слова её, которыми она меня "резала без ножа".

    --- Добавлено ---

    Хотел посмотреть по видео связи дочь, так как сейчас к тому же карантин, и сам не могу приходить, так теперь она добавила меня ЧС и родители сказали мне не звонить ей.
    И теперь дочь вижу только на фото в телефоне.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Истерики жены на пустом месте или сам виноват?
    от Инкогнитус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 14:01
  2. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  3. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search