Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Травля на работе

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я не думаю, что коллектив чисто мужской, но конфликт служебный (на работе), автора на работе провоцирует мужчина, зачем? - это уже другой вопрос
    ну не совсем служебный конечно, конфликт-то не из за работы, личный
    и какой-то глупый если честно
    и выносить на рассмотрение начальства возможно не лучший вариант
    но вариантов у автора-то немного
    интересно еще как этот провокатор ведет себя с другими сотрудниками
    и почему другие его провокаций не замечают, не вмешиваются?

  2. #32
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не совсем служебный конечно, конфликт-то не из за работы, личный
    Так, если б автор описал все подробно - можно было бы судить о причинах конфликта! Но он и в теме вдет себя странно - все подробности клещами из него приходится вытягивать...

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, если б автор описал все подробно - можно было бы судить о причинах конфликта! Но он и в теме вдет себя странно - все подробности клещами из него приходится вытягивать...
    да, согласна, мало информации

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вообще не увидела СЛУЖЕБНОГО конфликта. По-моему, в том коллективе всем не хрен заняться - вот и нашли себе развлечение - троллить тихоню.
    Как-то так


  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4

    не исключено, что может быть и так на работе у автора
    а это из фильма, ув. Гретхен? или просто ролик?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    не исключено, что может быть и так на работе у автора
    а это из фильма, ув. Гретхен? или просто ролик?

    Это фильм "Быстрее чем кролики", ув Маргоритка)

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это фильм "Быстрее чем кролики", ув Маргоритка)
    Понятно, спасибо. А я думала "О чем говорят мужчины" актёры некоторые те же


  8. #38
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня складывается иное впечатление, автор не умеет и не знает как "по-мужски", драк и конфликтов избегает по жизни, проживает с родителями, во всем их слушается. Бассейн, а не другие активные виды спорта, т.к. есть определенные сложности со здоровьем.
    Руководство, в такие частности, как взаимоотношения в мужском коллективе, лезть не будет, жалоба выше, вряд ли поспособствует мирной обстановке в коллективе и прибавит уважения автору. Тут чисто личностная проблема, и увы, вряд ли только здесь проявленная, да еще и в 30 лет. Явная нехватка общения, конкуренции, самости и чувства юмора вместе с самоуважением.
    И гнев автор, полагаю, проявляет как-то не так., если проявляет вообще.. скорее всего ступор и уход от конфликтов.
    Всё имхо.

    --- Добавлено ---

    Прояснить ситуацию может только автор.

    --- Добавлено ---

    И пример травли - чисто подростковое быдло, "мальчишки с нашего двора", но никак не служебный конфликт взрослых мужчин в районе 30 лет..

    Я вам это писал в 1 посте. С одной стороны получается что это происходит на работе, но с другой стороны у сотрудника нету грани разумного и опускатся до уровня детского сада. Я мало с кем общаюсь, состою на учёте у психиатра ( болезнь я не знаю ).

    https://vk.com/video-98929574_456241217

  9. #39
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете?
    Рабочим по благоустройству.

  10. #40
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Я вам это писал в 1 посте. С одной стороны получается что это происходит на работе, но с другой стороны у сотрудника нету грани разумного и опускатся до уровня детского сада. Я мало с кем общаюсь, состою на учёте у психиатра ( болезнь я не знаю ).

    https://vk.com/video-98929574_456241217
    А что мешает узнать свой диагноз за 30 лет? Спросите у врача, посмотрите документы, спросите у родителей, в конце концов. Вы достаточно взрослый для этого, Вам 30.
    Вы раннее писали тут? Очень знакомо.
    И не надо ссылок на видео, достаточно ответить на вопросы в теме для ее продуктивного развития, если Вы за этим тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Рабочим по благоустройству.
    Коллектив мужской, смешанный? Кого больше в Вашей бригаде?
    И на другие вопросы ответьте, ув. CRIME или как-то откомментируйте, чтобы понимать ситуацию и Вас.

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А что мешает узнать свой диагноз за 30 лет? Спросите у врача, посмотрите документы, спросите у родителей, в конце концов. Вы достаточно взрослый для этого, Вам 30.
    Вы раннее писали тут? Очень знакомо.
    И не надо ссылок на видео, достаточно ответить на вопросы в теме для ее продуктивного развития, если Вы за этим тут.

    --- Добавлено ---



    Коллектив мужской, смешанный? Кого больше в Вашей бригаде?
    И на другие вопросы ответьте, ув. CRIME или как-то откомментируйте, чтобы понимать ситуацию и Вас.
    Да писал тему, но мне не помогли. Извините я не хотел показывать рекламу но вы сами показали фрагмент видео из фильма быстрее чем кролики ( мне кажется это не то немножко ) коллектив смешанный, больше женщин. Если вы имеете ввиду работаю я одни или в бригаде ? Я скажу в основном один работаю, но бывают субботники когда работаем в бригаде вместе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Да писал тему, но мне не помогли. Извините я не хотел показывать рекламу но вы сами показали фрагмент видео из фильма быстрее чем кролики ( мне кажется это не то немножко ) коллектив смешанный, больше женщин. Если вы имеете ввиду работаю я одни или в бригаде ? Я скажу в основном один работаю, но бывают субботники когда работаем в бригаде вместе.
    Вы можете дать ссылку на свою старую тему?
    Я не кидала ссылки на видео, видео от ув. Гретхен, чисто ассоциация, т.к. Вас в теме не было и много вопросов, приходилось импровизировать.
    Человек, который Вас достаёт, он из бригады и Вы сталкиваетесь с ним по субботникам, не каждый день, так?
    У Вас есть версия, почему выбрали для насмешек именно Вас, ну, кроме плохого воспитания данного лица? Подобные эпизоды происходят в присутствии женщин или чисто в мужском коллективе, либо когда все в сборе? Как реагируют на это окружающие?

  13. #43
    https://vezha.com/threads/49470.html
    вот тема автора, поздравляю с работой, это всё-таки свой заработок и общение, прогресс, а "не дома сижу"..

  14. #44
    Ув.CRIME, если Вам неизвестен Ваш диагноз, то нам - тем более. Сложность состоит и в том, что если Вы наблюдаетесь в ПНД, у Вас есть лечащий врач, который должен давать Вам рекомендации.
    Здесь с Вами могут обсуждать лишь ваши реакции на.. НО очень сложно будет строить диалог, как в ввиду Вашего молчания, так и заболевания, и насколько это будет этично?

  15. #45

    Болтливый коллега

    Здравствуйте, я здесь давно создавал тему спасибо за советы, стараюсь в интернете именно в контакте читать циник и сарказм в контакте если это может помочь для развивание навыка общение. Вот ещё раз решил тему создать. У меня такая ситуация что коллега по работе болтливый человек я не знаю как сказать чтобы хотелось некоторые люди меня поняли мне кажется что он эгоист потому что думает только о себе а другие люди которые его знают с этим не согласны они говорят что он якобы любит по ушам ездить. Мои родители говорят что не надо на это внимание обращать, у меня так не получается по причине: я считаю что нормальный человек должен уметь сам за себя постоять. Я от его болтовни начинаю начинаю психовать. Не подскажете пожалуйста что мне делать ?

    --- Добавлено ---

    Продолжение темы вот https://vezha.com/threads/49628.html/page2

  16. #46

    Как можно за себя постоять

    Добрый вечер, хочется вернуть мне на прежнею работу, но есть маленькие проблемы это то что плохие отношения в коллективе. На прошлой работе есть болтливый человек мне кажется что он умеет по ушам ездить, может быть я ошибаюсь но другие кто его давно знает и говорит что у него язык без костей. Я домой прихожу и мне не понятно за кого он меня считает, зачем он мне ерунду говорит и что мне не интересно его слушать и злиться и психовать начинаю Вопрос: не подскажите можно ли как нибудь за себя постоять и рот ему заткнуть ? Дошло даже до маразма у меня чтобы его не слушать купил колонку и поставил громко музыку и может быть это смешно кому то будет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Травля на работе, смена уже не выход
    от Зося в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 17:40
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search