Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Любит меня или свою жену

  1. #31
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Это лучший сексуальный партнёр в моей жизни
    т.е. вам мало иметь качественного ёбаря в распоряжении и мало-мальского помощника рядом? тем более который УЖЕ говорил, что мол "любит".
    всё равно под зад ему дать, если что-то не по вашему на 700%?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь по пунктам распишите - как это провялется в ваших отношениях.
    Вот примерно так:
    "1. Дружба в наших отношениях проявляется так...
    2. Я его уважаю за... Он меня уважает за...
    3. Я он нем забочусь так... Он обо мне забоится так...
    4. Я проявляю внимание таким образом... Он проявляте внимание таким образом...
    5. Моя чуткость состоит в том .... Его чуткость состоит в том...."

    --- Добавлено ---


    Кстати! А почему в составляющих любви вы не упомянули про секс, ув. Иринабусинка?
    Дружба - радуют и веселят одни и те-же вещи и события, нравится обсуждать и делится, бывать в разных местах и получаем моральное и эстетическое удовьствие от одних и тех действий и впечатлений.
    Уважаю его за опыт, знания и умения.
    Забота - непросто получается написать, тем более внимание, забота и чуткость как-то переплетаются и взаимосвязаны :у умею и слушаю и слышу его, о чем говорит, что беспокоит, как справиться. Гасить эти беспокойства и тревоги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ребёнок, вспомните сказку о рыбаке и рыбке.. и её конец

    на впросы ответьте, пожалуйста

    --- Добавлено ---



    а их было много? извините за вопрос, но он в тему
    Была замужем 20 лет, в разводе. Партнёров было мало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    т.е. вам мало иметь качественного ёбаря в распоряжении и мало-мальского помощника рядом? тем более который УЖЕ говорил, что мол "любит".
    всё равно под зад ему дать, если что-то не по вашему на 700%?
    Зачем под зад??? Не хочу его напрягать и мучить своими тревогами и тараканами

  3. #33
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Дружба - радуют и веселят одни и те-же вещи и события, нравится обсуждать и делится, бывать в разных местах и получаем моральное и эстетическое удовьствие от одних и тех действий и впечатлений.
    Уважаю его за опыт, знания и умения.
    Забота - непросто получается написать, тем более внимание, забота и чуткость как-то переплетаются и взаимосвязаны :у умею и слушаю и слышу его, о чем говорит, что беспокоит, как справиться. Гасить эти беспокойства и тревоги

    --- Добавлено ---



    Была замужем 20 лет, в разводе. Партнёров было мало

    --- Добавлено ---



    Зачем под зад??? Не хочу его напрягать и мучить своими тревогами и тараканами
    вот и славно, отпало желание гадать на ромашке "любит-не любит?"

  4. #34
    Ув. Иринабусинка, а причины развода какие были и кто инициатор?

    И Вы так и не ответили на
    Когда закончится, что делать будете? Где мужчину будете искать или будете с детьми внуков ждать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот и славно, отпало желание гадать на ромашке "любит-не любит?"
    В том то и дело, раз продолжаем встречаться, мне важно это знать. И зачем мне это нужно знать???? Именно зачем?? И тогда отпадёт вопрос любит или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Иринабусинка, а причины развода какие были и кто инициатор?

    И Вы так и не ответили на
    Что делать буду - то же, что и раньше. Жить, работать, заниматься детьми. Общаться с подругами.
    Где мужчину буду искать - да не буду я его искать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    В том то и дело, раз продолжаем встречаться, мне важно это знать. И зачем мне это нужно знать???? Именно зачем?? И тогда отпадёт вопрос любит или нет

    --- Добавлено ---



    Что делать буду - то же, что и раньше. Жить, работать, заниматься детьми. Общаться с подругами.
    Где мужчину буду искать - да не буду я его искать
    Причина развода - любовница у мужа. Инициатор - я.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    В том то и дело, раз продолжаем встречаться, мне важно это знать. И зачем мне это нужно знать???? Именно зачем?? И тогда отпадёт вопрос любит или нет

    --- Добавлено ---



    Что делать буду - то же, что и раньше. Жить, работать, заниматься детьми. Общаться с подругами.
    Где мужчину буду искать - да не буду я его искать

    --- Добавлено ---



    Причина развода - любовница у мужа. Инициатор - я.
    полагаю, причина ЗАЧЕМ? в этом
    А у Вас какая версия этого вопроса?

    --- Добавлено ---

    Ув. Иринабусинка, а Ваши родители были счастливы в браке?

  7. #37
    И Вы в своём 20-летнем браке?

  8. #38
    Ув. Ирина, я понимаю, что встретить хорошего, молодого любовника сложно, довериться после измены другому мужчине еще сложнее, учитесь ценить то, что есть. Вы востребованы как женщина, это хороший стимул, но не стоит требовать большего в условиях задачи, это не Ваш муж и им не будет, вам оно и не надо, как и Вашему другу.. Притормаживайте, когда заносит и не стоит сильно вовлекаться в чужую жизнь, чтоб потом не было больно, всем действующим лицам, Вам - в первую очередь. И не стоит слушать разговоры любовника с женой, уходите в сторону, это не Ваше.
    Здесь советов не дают, но я позволю себе.

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И Вы в своём 20-летнем браке?
    Мои родители и по сей день вместе. Их брак я счастливым не считаю, единственное желание, видя их отношение - лишь бы не так как мои родители. В своём браке я была счастлива, по крайней мере я так считала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, я понимаю, что встретить хорошего, молодого любовника сложно, довериться после измены другому мужчине еще сложнее, учитесь ценить то, что есть. Вы востребованы как женщина, это хороший стимул, но не стоит требовать большего в условиях задачи, это не Ваш муж и им не будет, вам оно и не надо, как и Вашему другу.. Притормаживайте, когда заносит и не стоит сильно вовлекаться в чужую жизнь, чтоб потом не было больно, всем действующим лицам, Вам - в первую очередь. И не стоит слушать разговоры любовника с женой, уходите в сторону, это не Ваше.
    Здесь советов не дают, но я позволю себе.
    Учусь доверять и ценить то, что есть... Обычно заносит после вот таких каких-то звонков жены. Специально не подслушиваю, они происходят при мне порой. Уши не заткнешь же... Отхожу подальше, а все равно слышно

  10. #40
    Учусь доверять и ценить то, что есть... Обычно заносит после вот таких каких-то звонков жены. Специально не подслушиваю, они происходят при мне порой. Уши не заткнешь же... Отхожу подальше, а все равно слышно
    Как понимаете, выяснять отношения не стоит, сцены ревности в ту же кассу. Это очков Вам не добавит.
    Слова "я тебя люблю" не равно правда. Смотрите лучше как мужчина к Вам относится. Поступки, забота, вложения вот индикатор чувств к человеку.
    Учитесь "жить в моменте" и получать кайф от самого процесса взаимоотношений.

  11. #41
    А что собственно имеется в виду под понятием "любит" вот "он любит жену" - что это означает?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Дружба - радуют и веселят одни и те-же вещи и события, нравится обсуждать и делится, бывать в разных местах и получаем моральное и эстетическое удовьствие от одних и тех действий и впечатлений.
    Уважаю его за опыт, знания и умения.
    Забота - непросто получается написать, тем более внимание, забота и чуткость как-то переплетаются и взаимосвязаны :у умею и слушаю и слышу его, о чем говорит, что беспокоит, как справиться. Гасить эти беспокойства и тревоги
    Так чего вам неймется??? Какая вам разница продолжает ли он любить жену, если у вас все так замечательно (по крайней мере - судя из ваших слов)?
    Зачем под зад??? Не хочу его напрягать и мучить своими тревогами и тараканами
    А чем вы его напрягаете? Вы ему претензии высказываете после звонков жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Учусь доверять и ценить то, что есть... Обычно заносит после вот таких каких-то звонков жены. Специально не подслушиваю, они происходят при мне порой. Уши не заткнешь же... Отхожу подальше, а все равно слышно
    Что значит "заносит"? Вы скандалите?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Как понимаете, выяснять отношения не стоит, сцены ревности в ту же кассу. Это очков Вам не добавит.
    Слова "я тебя люблю" не равно правда. Смотрите лучше как мужчина к Вам относится. Поступки, забота, вложения вот индикатор чувств к человеку.
    Учитесь "жить в моменте" и получать кайф от самого процесса взаимоотношений.
    Спасибо вам, Raymond, учусь. Самоедство, чувство вины перед женой, изматывают. Вот и заносит порой. Их отношения это их отношения и в них лишняя я. И остаётся либо закончить эту связь, либо научиться не париться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что собственно имеется в виду под понятием "любит" вот "он любит жену" - что это означает?
    Мне сложно ответить на этот вопрос в письменной форме. Это какие-то нюансы и интонации, которые сложно описать

  14. #44
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Мне сложно ответить на этот вопрос в письменной форме. Это какие-то нюансы и интонации, которые сложно описать
    Ну то есть ваши дальнейшие планы на жизнь определяют какие-то нюансы и интонации которых Вы даже описать не можете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так чего вам неймется??? Какая вам разница продолжает ли он любить жену, если у вас все так замечательно (по крайней мере - судя из ваших слов)?

    А чем вы его напрягаете? Вы ему претензии высказываете после звонков жены?

    --- Добавлено ---



    Что значит "заносит"? Вы скандалите?
    Нет ни претензий, ни скандалов после звонков жены... Головой я знаю и понимаю, что это реальность и это нормально, что муж и жена общаются, на то они муж и жена... В такие моменты я физически чувствую боль, панику, тревогу, разочарование.... Наверное я подошла к главному.... Я ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть ваши дальнейшие планы на жизнь определяют какие-то нюансы и интонации которых Вы даже описать не можете?
    Мне действительно сложно это описать....

  16. #46
    Вся тема напоминает что-то такое детское. Лет в 10 мы так обсуждали: а ты меня любишь? А Машу? А если я тонуть буду ты за мной с моста прыгнешь? А за ней в горящий дом полезешь? Ах так?? А я тебе тогда не дам свой велосипед погонять раз ты эту противную Машку тоже любишь
    Но даже тогда это было как-то более осмысленно

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    классика жанра прям
    Ваш любовник в прямом смысле с женой не живет?
    Живет в отдельном жилье?
    Почему не разводится тогда?
    так классика же "пусть дети немного подвыздоровеют….ой подрастут"

  18. #48
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Мне действительно сложно это описать....
    Так воля Ваша.
    Только как Вы хотите получить то чего сами не можете понять?
    Исхитрись-ка мне добыть
    То-Чаво-Не-Может-Быть!
    Запиши себе названье,
    Чтобы в спешке не забыть!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Нет ни претензий, ни скандалов после звонков жены... Головой я знаю и понимаю, что это реальность и это нормально, что муж и жена общаются, на то они муж и жена... В такие моменты я физически чувствую боль, панику, тревогу, разочарование.... Наверное я подошла к главному.... Я ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ
    Физически боль ГДЕ ощущаете? Сердце колит? Дыхание сдавливает? Ноги подламывает?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Пишу и понимаю, что сейчас напишу слова глупого и капризного ребёнка :очень хочется знать, что меня любят...
    это всем хочется знать
    не всем правда от тех кто имеет жену с детьми...
    вопрос скорее в другом - зачем Вам любовь именно этого мужчины? много свободных мужчин вокруг

  21. #51
    Ув. Иринабусинка, расскажите - каким образом вы узнали об измене бывшего мужа?
    Какие у вас сейчас отношения с бывшим мужем? Вы с ним общаетесь? Он с детьми общается?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так воля Ваша.
    Только как Вы хотите получить то чего сами не можете понять?
    Исхитрись-ка мне добыть
    То-Чаво-Не-Может-Быть!
    Запиши себе названье,
    Чтобы в спешке не забыть!
    хоть бы схему аль чертеж
    ну а так ищи сколь хочешь - чОрта лысого найдешь

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Физически боль ГДЕ ощущаете? Сердце колит? Дыхание сдавливает? Ноги подламывает?
    И дыхание, и голова кругом, и начинает трусить иивыворасивать наизнанку

  24. #54
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    И дыхание, и голова кругом, и начинает трусить иивыворасивать наизнанку
    В каких еще случаях у вас бывает подобная реакция? При отравлениях такое бывает?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вся тема напоминает что-то такое детское. Лет в 10 мы так обсуждали: а ты меня любишь? А Машу? А если я тонуть буду ты за мной с моста прыгнешь? А за ней в горящий дом полезешь? Ах так?? А я тебе тогда не дам свой велосипед погонять раз ты эту противную Машку тоже любишь
    Но даже тогда это было как-то более осмысленно
    Да, я понимаю выглядит как каприз ребёнка *Я ХОЧУ ЗНАТЬ... *..... Но я на самом деле хочу и мне это важно знать... Зачем? Не знаю, хочу понять.....
    В детстве воспитывали и внушали, что нужно быть доброй, внимательной, заботливой, мягкой, женственной, честной. И потом выстраивать отношения с мужчинами основанные на любви и честности и уважении... А однажды придя из школы домой, я не смогла открыть двери.... Моя мать привела любовника домой.... Это пипец!!!!.... Все ложь, фарс.... Ничего этого нет??? Ни любви, ни уважения, ни честности???!!!
    Потом муж..... Ну случилось так, понравилась другая девушка и тебе с ней хорошо.... Ну, будь тогда с ней, иди к ней!!! Зачем меня было мучать равнодушием и враньем??
    И при всем при этом я всегда была недостаточно хороша ни для родителей, ни потом для мужа и его матери... Только и заботилась о том, чтобы родители признали мою "качественность " и мужу и близким было хорошо и комфортно.
    А просто разве нельзя любить????
    Наверное поэтому мне ОЧЕНЬ ВАЖНО знать, что мой Любовник любит меня.... Уже и дело не в жене... И не в нем тоже.... Мне важно знать, что наконец-то меня кто-то ЛЮБИТ

  26. #56
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю выглядит как каприз ребёнка *Я ХОЧУ ЗНАТЬ... *..... Но я на самом деле хочу и мне это важно знать... Зачем? Не знаю, хочу понять.....
    Наверное поэтому мне ОЧЕНЬ ВАЖНО знать, что мой Любовник любит меня.... Уже и дело не в жене... И не в нем тоже.... Мне важно знать, что наконец-то меня кто-то ЛЮБИТ
    Вы хотите знать знать вот прям капслоком, вам очень важно что у него к Вам есть какие-то нюансы и интонации, которые сложно описать?

    --- Добавлено ---

    А однажды придя из школы домой, я не смогла открыть двери.... Моя мать привела любовника домой.... Это пипец!!!!.... Все ложь, фарс.... Ничего этого нет??? Ни любви, ни уважения, ни честности???!!!
    Это история о том как Вы очень ассоцииировались с отцом

  27. #57
    ув.Автор, а почему нельзя просто любить двух женщин сразу? может он любит...какое именно отношение разговоры с женой имеют к Вам?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иринабусинка, расскажите - каким образом вы узнали об измене бывшего мужа?
    Какие у вас сейчас отношения с бывшим мужем? Вы с ним общаетесь? Он с детьми общается?
    Разительно изменилось поведение мужа и по отношению ко мне и по отношению к детям. Дважды в неделю начал ночью приходить домой, чего никогда ранее не было. Интуитивно поняла кто это, но не могла поверить. Решила подождать что будет дальше... Заодно и наблюдала....в смысле - не следила, а наблюдала за поведением мужа и предполагаемой любовницы...
    Первый год после разрыва звонил каждый день, если нужна была помощь, тут же приезжал.. При этом с детьми общался очень мало, я даже начала пррсить об этом общении, ничего не изменилось. Через год я попросила не звонить мне так часто... Ещё через год я с детьми переехала в другой город. Общается только со старшим сыном сейчас. По сей день общения с младшим сыном избегает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каких еще случаях у вас бывает подобная реакция? При отравлениях такое бывает?
    Когда злюсь, очень злюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, а почему нельзя просто любить двух женщин сразу? может он любит...какое именно отношение разговоры с женой имеют к Вам?
    Разговоры с женой не имеют ко мне никакого отношения!!
    Это напоминание о моем лично месте и положении.. Это неприятно, больно... Выкручивает от боли и обиды..... За себя, на себя

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Это напоминание о моем лично месте и положении.. Это неприятно, больно... Выкручивает от боли и обиды..... За себя, на себя
    Вы сами себя поставили на это место. На неприятное и больное, на котором Вас выкручивает от боли и обиды . Зачем?
    Что Вам даёт это место?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Иринабусинка Посмотреть сообщение
    Разительно изменилось поведение мужа и по отношению ко мне и по отношению к детям. Дважды в неделю начал ночью приходить домой, чего никогда ранее не было. Интуитивно поняла кто это, но не могла поверить. Решила подождать что будет дальше... Заодно и наблюдала....в смысле - не следила, а наблюдала за поведением мужа и предполагаемой любовницы...
    Первый год после разрыва звонил каждый день, если нужна была помощь, тут же приезжал.. При этом с детьми общался очень мало, я даже начала пррсить об этом общении, ничего не изменилось. Через год я попросила не звонить мне так часто... Ещё через год я с детьми переехала в другой город. Общается только со старшим сыном сейчас. По сей день общения с младшим сыном избегает

    --- Добавлено ---



    Когда злюсь, очень злюсь

    --- Добавлено ---



    Разговоры с женой не имеют ко мне никакого отношения!!
    Это напоминание о моем лично месте и положении.. Это неприятно, больно... Выкручивает от боли и обиды..... За себя, на себя
    при измене мужа, Вас тоже выкручивало? Как реагировали и выпускали гнев тогда?
    Как вообще проявляете гнев?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю ли я жену? И любит ли она меня?
    от Ксв в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 11:21
  2. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  3. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  4. любит,но не решается...
    от траволта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:01
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search