Страница 1440 из 2194 ПерваяПервая ... 124013401410143014371438143914401441144214431450147015401640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 171 по 43 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43171
    Какая инициативная помощница!

  2. #43172
    Сын сегодня сделал тесто пельменное. Сам. По ютубу. (Третья неделя дома, первая неделя дистанта и первый день ожидания ранних каникул). Я нажарила лепёшек, были тут же изобретены "чебуреки с колбасой" (лепил всё он), и я сварила "фантики" (вариант бешбармака) - тесто получилось.

  3. #43173
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сын сегодня сделал тесто пельменное. Сам. По ютубу. (Третья неделя дома, первая неделя дистанта и первый день ожидания ранних каникул). Я нажарила лепёшек, были тут же изобретены "чебуреки с колбасой" (лепил всё он), и я сварила "фантики" (вариант бешбармака) - тесто получилось.
    Сколько лет шеф- повару?)

  4. #43174
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сколько лет шеф- повару?)
    13. Так-то он каратист и компьютерный бездельник. А, да, ещё пильщик по дереву. Или как это называется? Выпиливает лобзиком всякие аксессуары компьютерных игр. Шлифует, раскрашивает и лакирует. Оружие, конечно.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.04.2020 в 23:35.

  5. #43175
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    13. Так-то он каратист и компьютерный бездельник.
    Какой молодец! Вылез- таки из-за компьютера и задействовал руки.) интересно, наверное, вблизи наблюдать как растут дети, родившиеся при интернете? Наверное, мыслят совсем иначе?

  6. #43176
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какой молодец! Вылез- таки из-за компьютера и задействовал руки.) интересно, наверное, вблизи наблюдать как растут дети, родившиеся при интернете? Наверное, мыслят совсем иначе?
    Иначе, чем я? )) Конечно: я рассуждаю и ковыряюсь, а они, в основном, "фотографируют" и описывают картинку, если попросить рассказать "что ты думаешь".

  7. #43177
    На меня клиентка агрессирует. Не хочет онлайн заниматься, я через неделю цену поднимаю, она бесится. А я постигаю дзен) все-таки меня цепляет, когда мне дают понять, что я зажралась(((
    Операция под кодовым названием "шорты" удалась) реакция была(по моим меркам) бурной. Кроме восторгов учениц, написал старый друг, которого я не видела года 3, коллега, с откровенным подкатом и БМ с кучей комплиментов. Короче, обычно мне в инсте никто и не пишет особо, а тут вон оно как...
    А еще мне повезло, что учеба выпала на этот период. Нет возможности рефлексировать. Работаю почти каждый день с 7 до 20.
    Пока училась стоять на руках сложила вот такую хрень.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_17014___копия.jpg
Просмотров: 32
Размер:	186,7 Кб
ID:	84894
    И я бы тоже с радостью пожила бы сейчас в доме.

  8. #43178
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На меня клиентка агрессирует. Не хочет онлайн заниматься, я через неделю цену поднимаю, она бесится. А я постигаю дзен) все-таки меня цепляет, когда мне дают понять, что я зажралась(((
    Операция под кодовым названием "шорты" удалась) реакция была(по моим меркам) бурной. Кроме восторгов учениц, написал старый друг, которого я не видела года 3, коллега, с откровенным подкатом и БМ с кучей комплиментов. Короче, обычно мне в инсте никто и не пишет особо, а тут вон оно как...
    А еще мне повезло, что учеба выпала на этот период. Нет возможности рефлексировать. Работаю почти каждый день с 7 до 20.
    Пока училась стоять на руках сложила вот такую хрень.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_17014___копия.jpg
Просмотров: 32
Размер:	186,7 Кб
ID:	84894
    И я бы тоже с радостью пожила бы сейчас в доме.
    Ура шортам! И стойке на руках! Ваша самоизоляция проходит с пользой)

  9. #43179
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На меня клиентка агрессирует. Не хочет онлайн заниматься, я через неделю цену поднимаю, она бесится. А я постигаю дзен) все-таки меня цепляет, когда мне дают понять, что я зажралась(((
    Операция под кодовым названием "шорты" удалась) реакция была(по моим меркам) бурной. Кроме восторгов учениц, написал старый друг, которого я не видела года 3, коллега, с откровенным подкатом и БМ с кучей комплиментов. Короче, обычно мне в инсте никто и не пишет особо, а тут вон оно как...
    А еще мне повезло, что учеба выпала на этот период. Нет возможности рефлексировать. Работаю почти каждый день с 7 до 20.
    Пока училась стоять на руках сложила вот такую хрень.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_17014___копия.jpg
Просмотров: 32
Размер:	186,7 Кб
ID:	84894
    И я бы тоже с радостью пожила бы сейчас в доме.

  10. #43180
    О женственности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200411_195723.jpg
Просмотров: 46
Размер:	96,1 Кб
ID:	84895

  11. #43181
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сын сегодня сделал тесто пельменное. Сам. По ютубу. (Третья неделя дома, первая неделя дистанта и первый день ожидания ранних каникул). Я нажарила лепёшек, были тут же изобретены "чебуреки с колбасой" (лепил всё он), и я сварила "фантики" (вариант бешбармака) - тесто получилось.

    Тоже заметила дети на удивление стали очень покладистые ))) что не предложат на все согласны. Старший вчера чистил грибы, средний стал за младшим присматривать.
    Добрый день дамы.

  12. #43182
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура шортам! И стойке на руках! Ваша самоизоляция проходит с пользой)
    Ага, а хочется бездельничать)))

  13. #43183
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29FE610E-1CC7-4606-9EFA-61FC9D5A0E36.jpg
Просмотров: 42
Размер:	45,0 Кб
ID:	84896

    Напекла тазик пирожков , успокаивает .
    Теперь кухню отмыть бы , и ещё полдня занято.

  14. #43184
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29FE610E-1CC7-4606-9EFA-61FC9D5A0E36.jpg
Просмотров: 42
Размер:	45,0 Кб
ID:	84896

    Напекла тазик пирожков , успокаивает .
    Теперь кухню отмыть бы , и ещё полдня занято.
    Классно! А какая начинка?

  15. #43185
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Классно! А какая начинка?
    Яйцо с луком и картошка .
    Тесто делала по рецепту из поваренной книги , опару поставила в духовку ).

  16. #43186
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Яйцо с луком и картошка .
    Тесто делала по рецепту из поваренной книги , опару поставила в духовку ).
    Звучит вкусно)

  17. #43187
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Звучит вкусно)
    Почему то пирожки в Инстаграм имели успех )

  18. #43188
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Напекла тазик пирожков , успокаивает .
    Теперь кухню отмыть бы , и ещё полдня занято.
    А-аа, как вкусно!
    Есть люблю, а с тестом возиться не люблю. Ещё немного, и соглашусь.

  19. #43189
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Тоже заметила дети на удивление стали очень покладистые ))) что не предложат на все согласны. Старший вчера чистил грибы, средний стал за младшим присматривать.
    Ну, не знаю Особой покладистости не заметно. Особенно, когда задания дистанта надо выполнять (не в конференции побалакать, а сидеть и делать). Или завалы в комнате разобрать. Как-то не покладистей, чем раньше. А сейчас надо чаще.
    Тесто - его эксперимент.

  20. #43190
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю Особой покладистости не заметно. Особенно, когда задания дистанта надо выполнять (не в конференции побалакать, а сидеть и делать). Или завалы в комнате разобрать. Как-то не покладистей, чем раньше. А сейчас надо чаще.
    Тесто - его эксперимент.
    У меня старший немного другой. Он сам встанет подметет если видит что надо.
    Просто раньше они носом крутили "ой это не хочу... не буду " сейчас за Любой кипишь. Скучно дома им все равно.


    Что то нашу ув.Гретхем не видно сегодня. Я если честно что-то за нее переживаю.

  21. #43191
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, как вкусно!
    Есть люблю, а с тестом возиться не люблю. Ещё немного, и соглашусь.
    Ага , смирение к третьей неделе приходит .

  22. #43192
    У нас сегодня Пасха. На улице дождь, сидим слушаем Андреа Бочелли онлайн live концерт. Всякие вкусняшки ждут своего часа, кулич в первый раз сама испекла. Кажется суховат получился.

  23. #43193
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    У нас сегодня Пасха. На улице дождь, сидим слушаем Андреа Бочелли онлайн live концерт. Всякие вкусняшки ждут своего часа, кулич в первый раз сама испекла. Кажется суховат получился.
    А яйца собирали , ув. Amanda?

  24. #43194
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага , смирение к третьей неделе приходит .
    Я - тормоз: пока не съем ящик лимонов, не дождусь кулона от ув.Гретхен и не почувствую его на себе (в длинном зелёном платье), не выберу себе подходящие джинсы (из привозимых на дом)... и кладовка ещё, кладовка ... Я не смирюсь!
    Потом возможны пирожки.

  25. #43195
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я - тормоз: пока не съем ящик лимонов, не дождусь кулона от ув.Гретхен и не почувствую его на себе (в длинном зелёном платье), не выберу себе подходящие джинсы (из привозимых на дом)... и кладовка ещё, кладовка ... Я не смирюсь!
    Потом возможны пирожки.
    Ну Лимоны сегодня купила за 80 р . Два штуки . Золотые ). У меня ест их старший . Кулон тоже хочу , джинсы попросила младшего матери купить на фарфетч .

    Я пирожки никогда не делала , это что то произошло).

    Завтра хочу на ватмане сделать детям родословную до четвёртого колена если поместиться .

  26. #43196
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну Лимоны сегодня купила за 80 р . Два штуки . Золотые ).
    Лимоны - это самое быстрое, что произойдёт. Я пол-лимона с утра в чай люблю. Почём сейчас, не знаю, пока есть. ))
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра хочу на ватмане сделать детям родословную до четвёртого колена если поместиться .
    Я себе генограмму делала до четвертого колена (больше 10-ти лет назад), 2 листа ушло. Сейчас бы уже все 3-4 пригодились.

  27. #43197
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Лимоны - это самое быстрое, что произойдёт. Я пол-лимона с утра в чай люблю. Почём сейчас, не знаю, пока есть. ))

    Я себе генограмму делала до четвертого колена (больше 10-ти лет назад), 2 листа ушло. Сейчас бы уже все 3-4 пригодились.
    Я хочу восстановить исключённых членов семьи это отец мой матери , и поискать тайны и зароки . На самом деле тайны две мне недавно рассказали это исключённые внебрачные дети . А вот зароки интересно особенно по женской линии - не выходить замуж второй раз например .актуально )

  28. #43198
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я хочу восстановить исключённых членов семьи это отец мой матери , и поискать тайны и зароки . На самом деле тайны две мне недавно рассказали это исключённые внебрачные дети . А вот зароки интересно особенно по женской линии - не выходить замуж второй раз например .актуально )
    Я тоже тогда много чего у кого подняла, "забытого". Некоторые родственники мне спустя уже полгода-год звонили, спрашивали, "если ещё актуально, и я собираю, то вот что вспомнили". Я собираю, да, всё беру: это всё - моё! И моего сына.

  29. #43199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну Лимоны сегодня купила за 80 р . Два штуки . Золотые ). У меня ест их старший . Кулон тоже хочу , джинсы попросила младшего матери купить на фарфетч .

    Я пирожки никогда не делала , это что то произошло).

    Завтра хочу на ватмане сделать детям родословную до четвёртого колена если поместиться .
    У моих задание такое было в техникуме в прошлом году. Так интересно на самом деле, муж про своих вспоминал, я про своих. Благо есть ещё у кого спросить, по моему до пятого колена сделали


  30. #43200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже тогда много чего у кого подняла, "забытого". Некоторые родственники мне спустя уже полгода-год звонили, спрашивали, "если ещё актуально, и я собираю, то вот что вспомнили". Я собираю, да, всё беру: это всё - моё! И моего сына.
    Да на самом деле так важно все вовремя сделать. Помню в начальных классах детям задали написать про прадедушек и прабабушек, как воевали. А спросить уже некого, бабушка мне в детстве так много про свою жизнь рассказывала и до войны и во время, но тогда маленькая была, глупая, слушала впол уха. А вот бы пригодилось


Страница 1440 из 2194 ПерваяПервая ... 124013401410143014371438143914401441144214431450147015401640 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search