Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172
Тема:

Короновирус или корона на голове!

  1. #121
    Хорошо, поняла

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Все ,сотовый оператор сделал свое дело.выдохнула, медитации,работа,спорт
    Я выйду из этого!!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Хорошо, поняла

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Все ,сотовый оператор сделал свое дело.выдохнула, медитации,работа,спорт
    Я выйду из этого!!
    А спорт какой и сколько ?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Как кошечка, с тем,на кого наехала,вынесла мозг.
    Причину не знаю,все,что можно,настроение меняется по луне

    --- Добавлено ---

    Это значит,что #санчас#как метод буду применять.это "мое".жёсткие рамки.четко все по пунктам,хоть вижу,куда идти
    а зачем Вы подписали про эту "кошечку"?
    у меня сложилось такое впечатление будто считаете, что эта "кошечка" что-то компенсирует и как-то исправляет ситуацию, считаете так?

  4. #124
    А спорт какой и сколько ?

    Занятие дома,велик,тогда
    До этих отношений всегда занималась,затем по чуть

    --- Добавлено ---

    у меня сложилось такое впечатление будто считаете, что эта "кошечка" что-то компенсирует и как-то исправляет ситуацию, считаете так?


    Не думаю,просто отхожу от истерики и становится нормальное состояние

  5. #125
    А с чего вы взяли что это имено штурм ?


    Чтобы вам абстиненцию пережить , нужен план , можете его тут и составить .

    Штурм - это когда по тысячу звонков,смс,добивает
    Это у меня ломка или у него?

    --- Добавлено ---

    Сегодня 00:03
    И опишите, пожалуйста, новую супругу БМ, внешность, возраст, что вы о ней знаете.
    И Вы сами, ув. Еленочка, общаетесь с БМ, в связи с сыном или еще по каким поводам?


    Яркая армяночка,везде кричит о своей любви к мужу,много напоказ,35 лет,зовут также как меня,секретарь в администрации,юрист по профессии, очень крикливо все это

  6. #126
    У армяночки дети есть?

    Про мужчин ваших, вспомните и проанализируйте всех, пожалуйста. Где вы знакомились, чья инициатива, на что обращаете внимание в первую очередь, во вторую.. Цели знакомства какие у Вас и у М, как быстро развиваются отношения, кто ведёт в них, причина разрыва и пр.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение


    Не думаю,просто отхожу от истерики и становится нормальное состояние
    нет. Вы написали не "становлюс нормалной" а "мурлычу кошечкой" - эт разные вещи
    Если Вы будете увиливат мы ничего не изменим в сценарии Вашем
    понимаете?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет. Вы написали не "становлюс нормалной" а "мурлычу кошечкой" - эт разные вещи
    Если Вы будете увиливат мы ничего не изменим в сценарии Вашем
    понимаете?
    к тому же повышенная эмоциональность бывает в периоды ПМС..

  9. #129
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Он сделал так,спровоцировав,что сын ушел к нему.и стал ….
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Мои истерики,мама по жизни всех винит ,жертва,я увидела себя

    .
    Вы точно также как мама не берете на себя ответственност за свое поведение.
    Очевидно, чтобы изменит, сценарий нужно взят на себя ответственност за свое поведение.

    у меня вопрос - что спровоцировал БМ?

  10. #130
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    к тому же повышенная эмоциональность бывает в периоды ПМС..
    прошу прощения, я не поняла, как ПМС и повышенная эмоциональность относятся к моему посту?

    --- Добавлено ---

    ув.Автор, как Вы оцениваете - что чувствует человек на которого Вы сорвались а потом мурлычите с ним кошечкой?
    только честно.

    и еще вопрос - обвинения сына Вы связываете именно с его отношением? никаких обоснованных обвинений он не высказывает?

    --- Добавлено ---

    какие проблемы с квартирой? продайте и поделите деньги соответственно долям.

  11. #131
    [QUOTE=_Ия_;2820615]У армяночки дети есть?



    У армяночки общий с БМ ребенок

    --- Добавлено ---

    Про мужчин ваших, вспомните и проанализируйте всех, пожалуйста. Где вы знакомились, чья инициатива, на что обращаете внимание в первую очередь, во вторую.. Цели знакомства какие у Вас и у М, как быстро развиваются отношения, кто ведёт в них, причина разрыва и пр.

    Знакомились по работе или делам обычно. Инициатива и течение отношений от мужчин.Первую очередь, на устроенность в жизни, отношение к себе.Во- вторую, отношение к другим людям и как человек относится к деньгам. В-третьих, отношение к бывшим женам и детям своим, если есть.
    Насколько стоит на ногах.
    Отношение ко мне

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2820616]нет. Вы написали не "становлюс нормалной" а "мурлычу кошечкой" - эт разные вещи
    Если Вы будете увиливат мы ничего не изменим в сценарии Вашем
    понимаете.
    Понимаю, правы Вы. Анализирую. Думаю, завожу скандалы, чтобы потом подлизываться, извиняюсь за выражение)

  12. #132
    а почему Еленочка именно с такими цифрами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Понимаю, правы Вы. Анализирую. Думаю, завожу скандалы, чтобы потом подлизываться, извиняюсь за выражение)
    о...неожиданно...а зачем подлизываться?
    спасибо что не стали увиливать - Вы ейчас этим мне помогли очень. моей личной истории. Спасибо, ув. Елена

  13. #133
    ]Цели знакомства какие у Вас и у М, как быстро развиваются отношения, кто ведёт в них, причина разрыва и пр.
    Цели-построить отношения, замужество -не цель, поддержка,понимание, встречи, а если получится- семья. Месяц-два конфетно-букетный без интима. Потом начинаюся разочарование в партнере, мои стимуляции в виде игнора.Да! Игнор я часто его применяю.Я закрываюсь. Полное разочарование. Все. Потом не общаемся.

    --- Добавлено ---

    [а почему Еленочка именно с такими цифрами?

    дата рождения

  14. #134
    ...не...что-то тут не то...давайте вместе думать
    Вы сначала подавали сои срывы как сброс напряжения, верно?
    а потом "кошечка"
    так получается что не срывы ради кошечки а срывы ради сброса напряжения а потом кошечка...а вот кошечка почему и зачем?
    понятно что Вас попустило, Вы сбросили напряжение - и тут бы вести себя нормально но нет, возникает кошечка - вот почему и зачем она?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы точно также как мама не берете на себя ответственност за свое поведение.
    Очевидно, чтобы изменит, сценарий нужно взят на себя ответственност за свое поведение.

    у меня вопрос - что спровоцировал БМ?

    Выждал когда по незначительному поводу с сыном зацепились... сын хлопнул в дверь и перебежал в другой подъезд, а через неделю уже оформление места жительства у папы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...не...что-то тут не то...давайте вместе думать
    Вы сначала подавали сои срывы как сброс напряжения, верно?
    а потом "кошечка"
    так получается что не срывы ради кошечки а срывы ради сброса напряжения а потом кошечка...а вот кошечка почему и зачем?
    понятно что Вас попустило, Вы сбросили напряжение - и тут бы вести себя нормально но нет, возникает кошечка - вот почему и зачем она?
    Может и просто адекватной стала, последнее время вообще не было этих подлизываний
    Устала после работы-5 минут выоралась/ либо прошу меня час после уроков не трогать и все.
    Я могу молчать/быть нормальной/нервной-все по разному. Не всегда я потом так "кошечка". Я могу потом вообще ничего не предпринимать

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    и еще вопрос - обвинения сына Вы связываете именно с его отношением? никаких обоснованных обвинений он не высказывает?

    --- Добавлено ---

    какие проблемы с квартирой? продайте и поделите деньги соответственно долям.
    Высказывает, я не всегда даю то, что они с папой хотят, материально имею ввиду, если я сказала купим и что-то непредвиденное. я одна и бюджет распределяю тоже одна, могу что-то не вытянуть
    ВСЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО-ВРАГ НАРОДЫ.ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я И АЛИМЕНТЫ ПЛАТИЛа

    не хочет..я предлагала купить две квартиры в строящемся доме.нет. квартира им моя нужна. их сумма не устраивает меня, их-моя. Здесь нет консенсуса. Продавать они не хотят.
    Будем договариваться сдавать сейчас и пополам.Хотя я не хотела, сама не шатко в другом городе, но новый ремонт итд. Скоро оплата обучения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    к тому же повышенная эмоциональность бывает в периоды ПМС..
    Это да!!

  17. #137
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Выждал когда по незначительному поводу с сыном зацепились... сын хлопнул в дверь и перебежал в другой подъезд, а через неделю уже оформление места жительства у папы.
    то есть сцепились Вы а виноват муж который именно выжидал?
    это он сделал а не Ваши срывы?
    на нем ответственность?
    на сыне ответственность за то что он Вас обвиняет, на БМ ответственность за то что сын к Вам плохо относится.
    А Вы несчастная жертва обстоятельств, и заложница провокаций.
    так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Выждал когда по незначительному поводу с сыном зацепились... сын хлопнул в дверь и перебежал в другой подъезд, а через неделю уже оформление места жительства у папы.

    --- Добавлено ---



    Может и просто адекватной стала, последнее время вообще не было этих подлизываний
    Устала после работы-5 минут выоралась/ либо прошу меня час после уроков не трогать и все.
    Я могу молчать/быть нормальной/нервной-все по разному. Не всегда я потом так "кошечка". Я могу потом вообще ничего не предпринимать
    с Вами неозможно разгоариать, Вы юлите как угодно, ни за одно свое слово не отечаете - противоречите сама себе - все что угодно лишь бы не отвечать за сои поступки.

    ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вы подлизыаетесь? прямой вопрос, жду прямой ответ.

  18. #138
    [QUOTE=Ханум;2820631]то есть сцепились Вы а виноват муж который именно выжидал?
    это он сделал а не Ваши срывы?
    на нем ответственность?
    на сыне ответственность за то что он Вас обвиняет, на БМ ответственность за то что сын к Вам плохо относится.
    А Вы несчастная жертва обстоятельств, и заложница провокаций.
    так?

    Муж мне мстил. и я это знаю. Он знал мою эмоциональность. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ИМЕННО ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а не вину, которую они мне впаривают 10 лет

    Вы правы, но увольняли меня тоже просто так, после развода, письма в министерства тоже потому что я хреновый специалист и не соответствую своей должности????

  19. #139
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Высказывает, я не всегда даю то, что они с папой хотят, материально имею ввиду, если я сказала купим и что-то непредвиденное. я одна и бюджет распределяю тоже одна, могу что-то не вытянуть
    ВСЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО-ВРАГ НАРОДЫ.ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я И АЛИМЕНТЫ ПЛАТИЛа
    а кто виноват если Вы одна рассчитываете свои траты и пообещали что-то что не смогли потом купить? и кто виноват если Вы что-то предвидели?
    зачем обещали?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Еленочка18;2820632]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть сцепились Вы а виноват муж который именно выжидал?
    это он сделал а не Ваши срывы?
    на нем ответственность?
    на сыне ответственность за то что он Вас обвиняет, на БМ ответственность за то что сын к Вам плохо относится.
    А Вы несчастная жертва обстоятельств, и заложница провокаций.
    так?

    Муж мне мстил. и я это знаю. Он знал мою эмоциональность. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ИМЕННО ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а не вину, которую они мне впаривают 10 лет

    Вы правы, но увольняли меня тоже просто так, после развода, письма в министерства тоже потому что я хреновый специалист и не соответствую своей должности????
    игра "да но"
    валите в кучу все чтобы отвести разговор от Вашей ответственности

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть сцепились Вы а виноват муж который именно выжидал?
    это он сделал а не Ваши срывы?
    на нем ответственность?
    на сыне ответственность за то что он Вас обвиняет, на БМ ответственность за то что сын к Вам плохо относится.
    А Вы несчастная жертва обстоятельств, и заложница провокаций.
    так?

    --- Добавлено ---



    с Вами неозможно разгоариать, Вы юлите как угодно, ни за одно свое слово не отечаете - противоречите сама себе - все что угодно лишь бы не отвечать за сои поступки.

    ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вы подлизыаетесь? прямой вопрос, жду прямой ответ.
    Я хочу разделить ответственность и вину как два разных понятия.
    А зачем я подлизываюсь хотела спросить на психологическом форуме. Анализ. ПОЧЕМУ я выполняю все действия постоянно и одинаково.
    Вот поэтому я тут.
    Где на многое мне Вы открываете глаза.За что вам и благодарна

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2820633]а кто виноват если Вы одна рассчитываете свои траты и пообещали что-то что не смогли потом купить? и кто виноват если Вы что-то предвидели?
    зачем обещали?

    Потому что хотела помочь

  21. #141
    происходит классика жанра, Вы со мной не стали разговаривать
    я как за зайцем за Вами бегать не буду и следы распутывать
    пока сваливаю
    скажу только что я дочь примерно такойже мамы как Вы
    я в 4года поняла что если мама поругает - то потом пожалеет, и этим можно кого угодно довести до ненависти к себе

    все, если будет у Вас желание нормально поговорить а не этой хуйней, прошу прощения я пыталась подобрать друге слово - не нашла другого чтобы отражало происходящее, заниматься как сейчас - пишите.

  22. #142
    [QUOTE=Ханум;2820636]происходит классика жанра, Вы со мной не стали разговаривать
    я как за зайцем за Вами бегать не буду и следы распутывать
    пока сваливаю
    скажу только что я дочь примерно такойже мамы как Вы
    я в 4года поняла что если мама поругает - то потом пожалеет, и этим можно кого угодно довести до ненависти к себе

    все, если будет у Вас желание нормально поговорить а не этой хуйней, прошу прощения я пыталась подобрать друге слово - не нашла другого чтобы отражало происходящее, заниматься как сейчас - пишите.[/QUO

    В любом случае-спасибо.
    Только я не могу понять, что Вы хотите от меня услышать. Я не пойму.На все вопросы я отвечаю. Разбираюсь, копаюсь. Пишу, анализирую. Какой конкретно вопрос?
    И почему мы переходим на личности. Особенно меня как мамы. Я пришла за помощью.
    Какая я мама и Ваш опыт? Не пойму.Почему это х...я? тоже не пойму. Вот реально не понимаю....

  23. #143
    А зачем я подлизываюсь хотела спросить на психологическом форуме. Анализ. ПОЧЕМУ я выполняю все действия постоянно и одинаково.
    Почитайте Эрика Берна "Игры в которые играют люди" .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Муж мне мстил. и я это знаю.
    Ув. Еленочка, а ваш сын вырос тоже вырос мстительным как отец?

  24. #144
    [QUOTE=Окстисия;2820640]Почитайте Эрика Берна "Игры в которые играют люди" .

    --- Добавлено ---



    Ув. Еленочка, а ваш сын вырос тоже вырос мстительным как отец?[/Q
    Берна начала вчера читать
    Да.К сожалению.Мстительный

  25. #145
    Выждал когда по незначительному поводу с сыном зацепились... сын хлопнул в дверь и перебежал в другой подъезд, а через неделю уже оформление места жительства у папы.
    Сколько лет тогда было вашему сыну? И что был это за незначительный повод?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько лет тогда было вашему сыну? И что был это за незначительный повод?
    14 лет
    Последний звонок. Не хотел идти на классный час

  27. #147
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Да.К сожалению.Мстительный
    Пару примеров его мстительности приведите, плиз.
    А какие еще качества вашего бывшего мужа перенял ваш сын? Как вообще у вашего сына жизнь складывается? Девушка есть? В учебе успешен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    14 лет
    Последний звонок. Не хотел идти на классный час
    По какой причине он не хотел идти?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    В любом случае-спасибо.
    Только я не могу понять, что Вы хотите от меня услышать. Я не пойму.На все вопросы я отвечаю. Разбираюсь, копаюсь. Пишу, анализирую. Какой конкретно вопрос?
    И почему мы переходим на личности. Особенно меня как мамы. Я пришла за помощью.
    Какая я мама и Ваш опыт? Не пойму.Почему это х...я? тоже не пойму. Вот реально не понимаю....
    Видимо, это перенос. Такое бывает: участники видят что-то свое в истории автора темы. Вы - не мама ув. Ханум, не обязаны понимать.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Видимо, это перенос. Такое бывает: участники видят что-то свое в истории автора темы. Вы - не мама ув. Ханум, не обязаны понимать.
    правильно
    я тоже имею только свои причины говорить то что говорю, ответственности на ув.Авторе нет никакой.
    классика продолжается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    ...Почему это х...я? тоже не пойму. Вот реально не понимаю....
    и начинаете заводиться не так ли?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Видимо, это перенос. Такое бывает: участники видят что-то свое в истории автора темы. Вы - не мама ув. Ханум, не обязаны понимать.
    это конечно перенос, ув.Автор рассказывала о погоде а я к ней с "кошечкой" пристала
    ув.Автор рассказала о своих срывах и потом "кошечках" - сама.
    о том что сын незаслуженно на нее сердится - сама.
    я говорю о том что такие вот "срывы и подлизывания" родителей доводят детей до белого коления.
    но это конечно мой перенос, да. я, под влиянием своих личных тараканов, соединила два совершенно разных факта и сделала из них парадоксальный нелогичный вывод, за уши притянула.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путаница в голове
    от LedyOst в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:59
  2. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  4. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search