Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 172
Тема:

Короновирус или корона на голове!

  1. #91

  2. #92
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Что с этим всем делать?
    Для начала пережить и закрыть для себя последние неэффективные отношения. Пройти санчас,избавиться от аддикции.

    На счет развода-понять,что это уже произошло. И не повторять впредь ошибок, идя на поводу своих эмоций,разрушать отношения или лезть в ненужные отношения с неподходящими партнерами. Учитесь самоконтролю.

  3. #93
    Спасибо большое,санчас начала,следую правилам.
    Очень много поняла,и про жертву,итд.был шок,но информацию приняла.Много читала за сутки.
    Ещё вопрос - как выйти из семейного сценария?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,санчас начала,следую правилам.
    Очень много поняла,и про жертву,итд.был шок,но информацию приняла.Много читала за сутки.
    Ещё вопрос - как выйти из семейного сценария?
    А в чем Вы видите семейный сценарий?

  5. #95
    Ув. Еленочка18, я уточнить хочу, сколько времени Вы в разводе? Как быстро после него Ваш БМ создал новую семью? Они ваши соседи?
    Каковы отношения между вашим сыном и мачехой? Лучше чем с Вами?
    Как часто Вы общаетесь с сыном? Каков формат отношений?

    --- Добавлено ---

    И сколько времени Вы не общаетесь с Героем? Номер телефона удалили?

  6. #96
    в чем Вы видите семейный сценарий?


    Отношения родителей- мамины истерики,крики,папина измена на моих глазах, вчера.выше,писала
    Я же их копирую,маму
    Надо выйти с повторяющейся ситуации
    Она же повторяется...
    Мои истерики,мама по жизни всех винит ,жертва,я увидела себя

    --- Добавлено ---

    сколько времени Вы не общаетесь с Героем? Номер телефона удалили?


    Он давно удалён, постоянно пыталась уйти)))
    Не знала каким образом
    В воскресенье виделись,с понедельника не общаемся,2 дня.вроде понял,что назад дороги нет после его измены.

  7. #97
    Сегодня 20:49
    Ув. Еленочка18, я уточнить хочу, сколько времени Вы в разводе? Как быстро после него Ваш БМ создал новую семью? Они ваши соседи?
    Каковы отношения между вашим сыном и мачехой? Лучше чем с Вами?
    Как часто Вы общаетесь с сыном? Каков формат отношений?



    В разводе 9 лет,бывший муж женился через 6 месяцев,у них квартира в моем доме,про отношения мачехи с сыном мало знаю,но пятна на одежде после матча приносит мне.думаю,она сильно не заморачиваться.он студент ,в другом городе,на выходных приезжает,обвиняет постоянно,что я плохая мать.относится потребительски,теплоты давно нет,сейчас вспомнил,после 18 лет,что собственник квартиры,теперь делим,кому сдавать,кому продавать,1/2 его части,шантажирует,что отписывать будет папе 2- ю половину.я пытаюсь воспитывать, ничего не получается.
    После нашего героя,когда они поругались,общения не было 2 месяца.Герой сказал,что сын со мной общается как чмо.- цитата.
    Вчера первый раз позвонил! Чудо! ....и спросил будем ли мы сдавать квартиру.пробую договориться без судов урегулировать ситуацию.потому что понимаю,что суды ни к чему не приведут.у квартиры 2 собственника и надо договариваться.
    Часто ловит на словах,вьедаясь в каждое.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение


    сколько времени Вы не общаетесь с Героем? Номер телефона удалили?


    Он давно удалён, постоянно пыталась уйти)))
    Не знала каким образом
    В воскресенье виделись,с понедельника не общаемся,2 дня.вроде понял,что назад дороги нет после его измены.
    Чья инициатива встречи? Зачем, собственно? Если бы не факт измены, то темы не было бы как и расставания?

    --- Добавлено ---

    И на другие вопросы ответьте, вы пропустили

  9. #99
    Я приехала.моя инициатива.устала слушать лапшу,пришла и увидела то,что увидела.по факту.приехала потому что мне было непонятно,почему за сутки человек поменял свое поведение прямопротивоположно!
    Забил.ревность дикая была.
    Думаю,да,так и бы тянулась лямка эта и мое слабоволие-.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется отношения с мачехой в формате " нормально".
    С сыном конечно раньше до ссоры виделась чаще,на выходных всегда ,пока жила там,готовила на неделю кушать на учебу,хоть виделись.
    Формат обвинений,недоверия и скандалов ,он постоянно меня обвиняет в чем- либо

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Сын меня не любит, короче
    Примеры обвинений приведите и причины скандалов и недоверия. С какого возраста сын проживал с отцом? Если я правильно поняла..
    Как получилось, что БМ ваш сосед? Квартиру специально купил в доме или женился на соседке? Просто странное совпадение

  12. #102
    С 14 лет,в переходный ушел.Причины? По его мнению,я постоянно вру и обещаю-не выполняю,за то,что были мужчины после отца,такая я сякая
    Мы уехали после их свадьбы ,вместе с сыном,как я поняла ,они думали,что не вернёмся.мв вернулись,а они через подъезде.
    Тетка новой жены там жила,квартиру подарила или выкупили- не интересно.
    Но факт есть факт

  13. #103
    Сын припоминает все,начиная от моих отношений с мужчинами,заканчивая тем,что то обещала купить/ заплатить и не сделала.
    Постоянно писали вдвоем с папой и по административному нарушению в ОПДН,что я не исполняю свои права,когда уехала в командировку в другой регион,а восьмиклассник сын остался с моей мамой,и в министерство о том,что я не соответствую своей должности.много было
    Но самое имя я сделала,поэтому ни к чему это не привело,просто нервировали.
    Бывший муж- хороший юрист,но мстительный по жизни.
    Смешно,но сын учится на юриста.оба болеют футболом.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Если Вы о том,что мужчины не меняются,то ошибаетесь.
    Люди склонны меняться под действием сильнейшего стресса. Когда любовью и заботой поощряются их недостатки-нет.
    У автора темы есть этот шанс-измениться.
    кого-то меняют не чтобы изменить его, а чтобы его менять, цель не результат а процесс.

  15. #105
    Ув. Еленочка, а Вы отговаривали сына от решения проживать с отцом, препятствовали? Какие аргументы у отца и сына были ЗА совместное проживание?
    В связи с созданием новой семьи БМ, у сына отношение к Вам не изменилось, не стал чаще видится и бывать с Вами?
    Как Вы объяснили сыну развод и уход от мужа, какие причины назвали?
    Выбор учится на юриста у сына собственный или по протекции отца? Вы не думали о будущем, если сын ближайшем будущем приведет к Вам невесту и будет требовать разделить имущество?
    Если думали, каковы ваши шансы/планы, с юристом не консультировались?
    Вы сына не обвиняли встречно в
    Постоянно писали вдвоем с папой и по административному нарушению в ОПДН,что я не исполняю свои права,когда уехала в командировку в другой регион,а восьмиклассник сын остался с моей мамой,и в министерство о том,что я не соответствую своей должности.много было
    ?

  16. #106
    И опишите, пожалуйста, новую супругу БМ, внешность, возраст, что вы о ней знаете.
    И Вы сами, ув. Еленочка, общаетесь с БМ, в связи с сыном или еще по каким поводам?

  17. #107
    обвиняет постоянно,что я плохая мать.относится потребительски,теплоты давно нет
    А как Вы реагируете на его обращение с Вами?

  18. #108
    Ещё вопросы: в вашем браке, что было "хорошо" 10 лет? БМ - хороший отец, муж, любовник? Он чем-нибудь походил на Вашего отца? У него были/есть проблемы с алкоголем, либо еще с какими зависимостями? (если речь о поиске сценария)
    Вы в браке изменяли? БМ в браке Вы устраивали истерики по какому поводу, если устраивали? Вы ушли и-за другого мужчины, либо просто от мужа? Сына "готовили" в этой связи? Как сын воспринял развод? Отговаривал Вас?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 08.04.2020 в 23:23.

  19. #109
    Сына конечно оговаривала жить с отцом,это была война,к сожалению,где сын стал орудием.
    У отца никаких аргументов,кроме лучше сделанного ремонта,не было
    Просто в суде очередном ребенок выбрал жить с отцом
    Следующий суд- со мной итд.
    Было 3 суда.потом я отпустила ситуацию.и была просто рядом,занятия,ужины,ночевки с ним.
    Но он часто ничего не хотел- ни кафе,ни кино.
    После того как стал там проживать отношения ухудшились,редко приходил, только претензии.
    Развод из-за бизнеса,так говорю до сих пор,папа оставил меня тогда, когда нужна была его протекция.
    Выбор профессии по протекции отца,сын обожает футбол,были разговоры бесконечные с папой,сыном о тренерском факультете.
    Папа настоял.подали документы,я узнала потом.
    К экзаменам год готовила я.сына и ещё одну девочку с класса.
    Хорошо сдал экзамены.он молодец в учебе.
    Выбор мужчин- юристов или со структур предопреден.
    Естественно, консультации с юристом и сама делю.заблаговременно.
    Юристы- мои постоянные спутники,страховка.
    Отправляю им соглашения итд,все как говорят юристы,не хочу,чтобы бахнуло
    Как раньше.опережаю их действия.
    Кстати,квартира,которую купил мой папа мне и почему- то при переезде сделали доли.Кто- то посоветовал моим родителям.бред.
    Конечно ,обвиняли,мы с состоянии войны постоянно/ либо я даю все,он молчит/ молчим по месяцам.

  20. #110
    Сегодня 00:17
    Ещё вопросы: в вашем браке, что было "хорошо" 10 лет? БМ - хороший отец, муж, любовник? Он чем-нибудь походил на Вашего отца? У него были/есть проблемы с алкоголем, либо еще с какими зависимостями? (если речь о поиске сценария)
    Вы в браке изменяли? БМ в браке Вы устраивали истерики по какому поводу, если устраивали? Вы ушли и-за другого мужчины, либо просто от мужа? Сына "готовили" в этой связи? Как сын воспринял развод? Отговаривал Вас?


    На отца не походил вообще, очень спокойно жили,комфортно,все говорили меня любил,семья крепла в материальном плане,я развивалась,он тоже,праздники,быт , родители итд.
    В постели не очень, изменяла.
    Проблем с алкоголем и до.не было.
    Я НЕ ПЕРЕНОШУ АЛКОГОЛЬ,даже запах от мужчин,меня бесит сам факт выпившего мужчины...дед пил,отец в конце жизни тоже,но не буянили.
    Если муж выпил даже раз в месяц пива,спит отдельно.не переношу.
    Истерики были меньше намного,бытовой повод.но были.
    Ушла от мужа или к другому? НЕ ЗНАЮ.оба факта.я тогда не поняла его поведение в связи с бизнесом.
    Я не готовила сына к связи, развод воспринял непонятно,больше замкнулся,был во втором классе.
    Не отговаривал вообще,но позже обвинял.

  21. #111
    Ув. Автор , к с чем связано название Вашей темы ?

  22. #112
    А как Вы реагируете на его обращение с Вами?


    Либо в ответ,либо молчим,либо отказ в деньгах и другом.
    Устала я от этого.
    Что меня постоянно опускает.
    Ещё и эти разборки с "моей"квартиркой, в которую вкладывала всю душу.
    Я попросила его,КАК собственника,оплатить часть коммунальных платежей!!

    --- Добавлено ---

    Сегодня 08:06
    Ув. Автор , к с чем связано название Вашей темы ?

    Расставание в связи с карантинным режимом - отсутствие людей рядом-или мое эго?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Либо в ответ,либо молчим,либо отказ в деньгах и другом.
    Устала я от этого.
    Что меня постоянно опускает.
    Ещё и эти разборки с "моей"квартиркой, в которую вкладывала всю душу.
    Я попросила его,КАК собственника,оплатить часть коммунальных платежей!!
    Идеальный вариант для Вас какой в отношениях с сыном?

    "В ответ" - это реагируете на его выпады?

  24. #114
    Участие,теплота,встречи,разговоры,взаимопомощь,поддержка, оставаться у меня.
    Я понимаю,что он уже отделяется,не претендую.на все время.
    Не хамить

    --- Добавлено ---

    Реагирую, очень

  25. #115
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    А как Вы реагируете на его обращение с Вами?


    Либо в ответ,либо молчим,либо отказ в деньгах и другом.
    Устала я от этого.
    Что меня постоянно опускает.
    Ещё и эти разборки с "моей"квартиркой, в которую вкладывала всю душу.
    Я попросила его,КАК собственника,оплатить часть коммунальных платежей!!

    --- Добавлено ---

    Сегодня 08:06
    Ув. Автор , к с чем связано название Вашей темы ?

    Расставание в связи с карантинным режимом - отсутствие людей рядом-или мое эго?
    Вы можете отвечать на вопросы используя кнопку цитирование ?

  26. #116
    Не получается со смартфона.я пыталась

    --- Добавлено ---

    Герой начал штурм,беспокоится почему не соцсетях
    Вижу блокированные звонки и смс
    Страх.Трясет.
    Буду блокировать через сотового оператора,чтобы даже не видеть СМС

  27. #117
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Не получается со смартфона.я пыталась

    --- Добавлено ---

    Герой начал штурм,беспокоится почему не соцсетях
    Вижу блокированные звонки и смс
    Страх.Трясет.
    Буду блокировать через сотового оператора,чтобы даже не видеть СМС
    Ломка . А страх он и у алкоголиков и у наркоманов , если не выпью или не ширнусь , то умру . Поэтому им часто требуется медикаментозная поддержка , чтобы не отъехали .

    А с чего вы взяли что это имено штурм ?


    Чтобы вам абстиненцию пережить , нужен план , можете его тут и составить .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.04.2020 в 07:53.

  28. #118
    Реагирую, очень
    Предлагаю не ввязываться в конфликты с сыном. Игнорировать его остроты и включать холод и отстранение. не реагировать в общем.
    Откровенные оскорбления имеют место быть?

    --- Добавлено ---

    Герой начал штурм,беспокоится почему не соцсетях
    Вижу блокированные звонки и смс
    Страх.Трясет.
    Буду блокировать через сотового оператора,чтобы даже не видеть СМС
    Вполне ожидаемо.
    Повторять не надо, надеюсь,что вестись не стоит, что бы он не делал?)

  29. #119
    Откровенные оскорбления имеют место быть?


    Так круто нет

    --- Добавлено ---

    Повторять не надо, надеюсь,что вестись не стоит, что бы он не делал?)



    Однозначно!почему такая тряска?

  30. #120
    почему такая тряска?
    Потому,что Он -раздражитель. И Вас к нему привязывают чувства и обида. Чувства пройдут, отпустите обиду на него - Вам станет поровну. В идеале Вы должны изолироваться от всего,что связано с ним. Никаких оповещений от него приходить не должно в период санчаса.
    Прочитайте в интернете про Тотальный игнор,что это и для чего.
    Предлагаю не ввязываться в конфликты с сыном. Игнорировать его остроты и включать холод и отстранение. не реагировать в общем.
    Обратите на это внимание. Холодной реакцией можно попробовать наладить взаимоотношения с сыном.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путаница в голове
    от LedyOst в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:59
  2. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  4. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search