Страница 1437 из 2194 ПерваяПервая ... 123713371407142714341435143614371438143914401447146715371637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 081 по 43 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43081
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вычитала, про обязательный карантин для Приезжающих в регионы из Москвы и Питера.
    Если муж все таки поедет, мы что под карантин угорим?
    Он да обязан 2 недели сидеть дома

  2. #43082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что я и так кандидат на лечение ПтСР
    Я не чувствую себя психически здоровой.
    Я живу в бардака и не имею мало-мальского желания разобраться, я не соблюдаю режим и на это у меня опять же нет сил, я не могу читать, толком не могу что-то смотреть, я нездорово прилипла к телефону.
    У меня ощущение что я реагирую не на карантин не на развод а все ещё на то что было до развода
    может быть, ваша психика просит полного релакса? Чтобы даже книжными переживаниями не загружаться? Если бы вы умели, ув. Гретхен, иногда так с собой ... понянчиться...

  3. #43083
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как вы себя физически чувствуете? Кашель прошёл?
    Как анализы?

    --- Добавлено ---



    Нет, это новое слово: ковид плюс идиот
    Не обязательно это муж
    Физически я себя чувствую нормально, только очень слабой, в прямом смысле еле ноги поднимаю
    Кашель прошёл, второй анализ подожительный

  4. #43084
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вычитала, про обязательный карантин для Приезжающих в регионы из Москвы и Питера.
    Если муж все таки поедет, мы что под карантин угорим?
    Это несколько регионов только ввели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вычитала, про обязательный карантин для Приезжающих в регионы из Москвы и Питера.
    Если муж все таки поедет, мы что под карантин угорим?
    УВ.Пролеска, можно понятней.
    Муж хотел поехать в Тайланд или поехал...идиот...это про него.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Физически я себя чувствую нормально, только очень слабой, в прямом смысле еле ноги поднимаю
    Кашель прошёл, второй анализ подожительный
    Положительный...это плохо? Вирус не уходит значит?

  5. #43085
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    может быть, ваша психика просит полного релакса? Чтобы даже книжными переживаниями не загружаться? Если бы вы умели, ув. Гретхен, иногда так с собой ... понянчиться...
    Я три дня редактировала думая: вот я ещё 5 минут и силы появятся... Потом поняла что я просто впадаю все глубже в спячку и стала поднимать себя пинками и скрежетом зубовным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это несколько регионов только ввели

    --- Добавлено ---



    УВ.Пролеска, можно понятней.
    Муж хотел поехать в Тайланд или поехал...идиот...это про него.?

    --- Добавлено ---



    Положительный...это плохо? Вирус не уходит значит?
    Пока не плохо, в пятницу третий будет он должен быть отрицательный

  6. #43086
    Ув. Клариса, он сдал билет в последний момент.
    Вот сейчас вопрос, как сына забирать и я не хочу его отправлять сейчас.
    Он ругается, что ему в школу. Скоро. На тренировки.
    В какую школу , вся опа только начинается.

  7. #43087
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, он сдал билет в последний момент.
    То есть боитесь, что его не пустят в Саратов?
    Две недели это два региона, поищите какие, но не Саратов.

    --- Добавлено ---

    Он хотел лететь без Вас?

  8. #43088
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть боитесь, что его не пустят в Саратов?
    Две недели это два региона, поищите какие, но не Саратов.

    --- Добавлено ---

    Он хотел лететь без Вас?
    Надеюсь, что его не выпустят и не впустят, по хорошему он не понимает.
    Мы изолировались тут, а он там отрицает проблему.

  9. #43089
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, он сдал билет в последний момент.
    Вот сейчас вопрос, как сына забирать и я не хочу его отправлять сейчас.
    Он ругается, что ему в школу. Скоро. На тренировки.
    В какую школу , вся опа только начинается.
    В школу вообще не надо, до середины мая.
    И у него ж не 11кл, вот нашим обещают в июне учиться.
    Мы про младшего ведь?.
    Не отправляйте.
    Я думала Вы его в Саратов оформили в школу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что его не выпустят и не впустят, по хорошему он не понимает.
    Мы изолировались тут, а он там отрицает проблему.
    Ну вообще не правильно надеетесь.
    Силком не отнимет ж.
    Или спрячьте к знакомым.

    --- Добавлено ---

    Отрицает....знакомо.
    Многие так думают с рег онов.
    Одна мне говорит, ты лично кого знаешь, кто болеет?
    Нет, тогда враньё.

  10. #43090
    Ув. Клариса, хотелось бы о таких вещах договариваться, как с адекватным родителем.

    Отрицающие меня очень пугают сейчас.
    Ну сами себе хозяева, понятно, но не хочется рядом быть.

    Но в контексте начала разговора не ясно, на чем там появится птср, незамутненность такая волшебная.

  11. #43091
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В школу вообще не надо, до середины мая.
    И у него ж не 11кл, вот нашим обещают в июне учиться.
    Мы про младшего ведь?.
    Не отправляйте.
    Я думала Вы его в Саратов оформили в школу

    --- Добавлено ---



    Ну вообще не правильно надеетесь.
    Силком не отнимет ж.
    Или спрячьте к знакомым.

    --- Добавлено ---

    Отрицает....знакомо.
    Многие так думают с рег онов.
    Одна мне говорит, ты лично кого знаешь, кто болеет?
    Нет, тогда враньё.
    Меня знаешь
    Я ещё человек 40 знаю которые болеют.

  12. #43092
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, давайте не будем забывать, что в разных регионах разные постановления по мерам. Не везде такие строгие, как в Москве. Прямого запрета на работу нет, все рекомендательно.
    У нас чуть больше 10 случаев на всю республику, все в больнице. Сажают на строгий карантин 14 дней подьезды, где заболевшие жили, и предприятия где они работали. Сегодня видела, военные остановки обрабатывали чем-то

    --- Добавлено ---

    У нас мфц открылись сегодня
    У нас строже чем в Москве, людей это и бесит)
    КК

  13. #43093
    Понятно, что мир меняется и мы привыкли к определенному образу жизни и к комфорту, но мне гипотетически страшно, как чумы, не доходило, пока не посмотрела что происходит в Италии, Штатах, в Испании, в Англии, оно есть, даже если отдельные люди говорят про политику и заговоры, но и в моем регионе есть, и в моем городе. Я лучше пересижу. Есть и +, я переживаю за своих родителей, за мужа, за работающую сестру, я сама работаю с детьми, так что нафиг.. Я так давно не была сама с собой, что кайфую, мне практически сложно собираться до домика в деревне, а тут так совпало, ну, и ничего, что уеду я отсюда когда-нибудь седая и с брежневскими бровями (забыла пинцет), что с собой 2 свитера и джинсов, одни из которых рабочие и трое труселей, да и ногти свои пугают, но ничего.. это временно, главное, чтобы все были живы и относительно здоровы.
    Мне нужен строительный магазин и еще неделя к это, я буду счастлива, даже если после буду в аврале..
    Вот тут дохлый интернет, это жсть пока настроишь, зато времени на другое больше)

  14. #43094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я три дня редактировала думая: вот я ещё 5 минут и силы появятся... Потом поняла что я просто впадаю все глубже в спячку и стала поднимать себя пинками и скрежетом зубовным

    --- Добавлено ---



    Пока не плохо, в пятницу третий будет он должен быть отрицательный
    Асенька, зачем поднимать? Да ещё пинками и скрежетом? Что за необходимость такая, да ещё и сейчас?
    Может быть, дать себе впасть в эту самую спячку, раз организм просит и даже уже требует?

  15. #43095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня знаешь
    Я ещё человек 40 знаю которые болеют.
    О да я сыну сказала сейчас на эту фразу , что знаю . Ув. Гретхен , я пропустила , когда вы узнали , что анализ положительный ?

  16. #43096
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Отрицает....знакомо.
    Многие так думают с рег онов.
    Одна мне говорит, ты лично кого знаешь, кто болеет?
    Нет, тогда враньё.
    Я на это обычно отвечаю: "а ты лично знаешь кого-нибудь, у кого брали тесты"
    У нас многие болеют. Слишком многие. Какими-то ОРВИ. Анализ не берут. Сыну прилетевшему анализы не брали.
    Поэтому что там за цифры по стране...
    Но больницы должны достроить к концу апреля...

  17. #43097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я три дня редактировала думая: вот я ещё 5 минут и силы появятся... Потом поняла что я просто впадаю все глубже в спячку и стала поднимать себя пинками и скрежетом зубовным

    --- Добавлено ---
    .


    Пока не плохо, в пятницу третий будет он должен быть отрицательный
    Ув. Гретхен, но вы же просто болеете. Извините за тон Мальвины, но некоторые болезни так и надо болеть:лежать и тупить вдетектив и пить травяные отвары. А вы - 17 км по ночному лесу... Вы же просто себя изнуряете..

  18. #43098
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня знаешь
    Я ещё человек 40 знаю которые болеют.
    Она про Москву.
    Спросила ее, как у вас в городе.
    Она,,мы тут с жиру не бесимся, нам некогда болеть,,
    Что то подобное.
    Теть клаша рядом здорово, значит нет ничего.

  19. #43099
    Очень сильно болит голова, особенно затылок до шеи.
    Записалась к неврологу.
    Вот думаю, ни справки, ни пропуска нет.
    Наверное, нельзя ехать.
    И самой не хочется, час по метро.

  20. #43100
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очень сильно болит голова, особенно затылок до шеи.
    Записалась к неврологу.
    Вот думаю, ни справки, ни пропуска нет.
    Наверное, нельзя ехать.
    И самой не хочется, час по метро.
    Вызовите такси. И справка не понадобиться.

  21. #43101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очень сильно болит голова, особенно затылок до шеи.
    Записалась к неврологу.
    Вот думаю, ни справки, ни пропуска нет.
    Наверное, нельзя ехать.
    И самой не хочется, час по метро.
    Невролог за один визит не снимет боль, обследование должен назначить, а что обезболивает- знаешь сама.
    Сейчас вроде есть телемедицина по какому-то новому проекту.

  22. #43102
    Ув. Гретхен, прошу прощения за бестакность, но зачем же вы к автомеханику поехали в таком случае? Машину ему оставили... 17 км пешком... На др к вам кто-то приезжал...
    Вы же на строгой изоляции должны быть. Раз болеете и заразны
    У вас в больницу не забирают больных?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я на это обычно отвечаю: "а ты лично знаешь кого-нибудь, у кого брали тесты"
    У нас многие болеют. Слишком многие. Какими-то ОРВИ. Анализ не берут. Сыну прилетевшему анализы не брали.
    Поэтому что там за цифры по стране...
    Но больницы должны достроить к концу апреля...
    Я знаю лично 4, кто сдавал тесты. Просто поехали в поликлинику и сдали. Говорят, очередь была
    Но это не те тесты, которые окончательные. Окончательные вроде как в Москву посылают

  23. #43103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я знаю лично 4, кто сдавал тесты. Просто поехали в поликлинику и сдали. Говорят, очередь была
    Но это не те тесты, которые окончательные. Окончательные вроде как в Москву посылают
    Бесплатно? В Москве только платно для желающих.

  24. #43104
    У нас бухгалтер с позапрошлой пятницы сидит дома на строгом карантине, 14 дней. Дали больничный. У кого-то в подьезде подозрение на вирус было. 05 апреля должны были к ней домой прийти, анализы взять, но потом перезвонили и сказали, что если симптомы в эти 14 дней не появятся, то не будут брать. Вот, послезавтра ей больничный закрывать, пока ничего нет. Она даже не знает, из-за кого это. Не говорят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бесплатно? В Москве только платно для желающих.
    Не знаю, не спрашивала...

  25. #43105
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас бухгалтер с позапрошлой пятницы сидит дома на строгом карантине, 14 дней. Дали больничный. У кого-то в подьезде подозрение на вирус было. 05 апреля должны были к ней домой прийти, анализы взять, но потом перезвонили и сказали, что если симптомы в эти 14 дней не появятся, то не будут брать. Вот, послезавтра ей больничный закрывать, пока ничего нет. Она даже не знает, из-за кого это. Не говорят.

    --- Добавлено ---

    А должны ? Звучит как будто у нас 30-й год .

  26. #43106
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, прошу прощения за бестакность, но зачем же вы к автомеханику поехали в таком случае? Машину ему оставили... 17 км пешком... На др к вам кто-то приезжал...
    Вы же на строгой изоляции должны быть. Раз болеете и заразны
    У вас в больницу не забирают больных?
    У нас забирают только тяжёлых.
    Ну с машиной это была жизненная необходимость - когда карантин закончится мне надо будет сразу начать работать иначе никак а чинить ее не одну неделю и в другое время ее бы никто не взял за такую сумму а больше у меня нет и взять неоткуда ( эти то деньги на ДР подарили). Автомеханика я предупредила, два дня он ее трогать не будет, людей и предметов я не касалась. Это плохо но это на самом деле жизненная необходимость и вариантов никаких у меня нет
    С днём рождения косяк есть но приходил один одинокий мужик, который тоже живёт в лесу, фактически в изоляции и тоже знает что ко мне нельзя, и я на этом основании его отказывалась впустить, просила не приходить по телефону, потом отказывалась впускать в дом, ну впустила таки но у него тоже какая-то ответственность за себя должна быть?
    И всё это фигня по сравнению с тем что я вчера с целой улицей соседей стояла на узком пятачке пол-часа. При том нас там четверо было на подписке - мы ругались и объясняли что нам нужно отдельное место, но чем пофиг

  27. #43107
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А должны ? Звучит как будто у нас 30-й год .
    Нет, конечно, тем более это было "подозрение", окончательный анализ долго подтверждают.
    Но ведь интересно же, в подьезде 15 квартир всего

  28. #43108
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, тем более это было "подозрение", окончательный анализ долго подтверждают.
    Но ведь интересно же, в подьезде 15 квартир всего
    Да скоро узнаете , у нас быстро сплетни растекаются . Лифта у вас нет ?

  29. #43109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас забирают только тяжёлых.
    Ну с машиной это была жизненная необходимость - когда карантин закончится мне надо будет сразу начать работать иначе никак а чинить ее не одну неделю и в другое время ее бы никто не взял за такую сумму а больше у меня нет и взять неоткуда ( эти то деньги на ДР подарили). Автомеханика я предупредила, два дня он ее трогать не будет, людей и предметов я не касалась. Это плохо но это на самом деле жизненная необходимость и вариантов никаких у меня нет
    С днём рождения косяк есть но приходил один одинокий мужик, который тоже живёт в лесу, фактически в изоляции и тоже знает что ко мне нельзя, и я на этом основании его отказывалась впустить, просила не приходить по телефону, потом отказывалась впускать в дом, ну впустила таки но у него тоже какая-то ответственность за себя должна быть?
    И всё это фигня по сравнению с тем что я вчера с целой улицей соседей стояла на узком пятачке пол-часа. При том нас там четверо было на подписке - мы ругались и объясняли что нам нужно отдельное место, но чем пофиг
    Понятно. Выздоравливайте скорее!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да скоро узнаете , у нас быстро сплетни растекаются . Лифта у вас нет ?
    У нас есть
    Этот карантин с подозреваемым больным не у меня, а у бухгалтера нашего. Она пока не выходит из квартиры, поэтому ничего и не знает пока. Вот с пятницы у них строгий карантин снимут, тогда и узнает все наверно от соседей

  30. #43110
    Вспомнила как ветрянка была у старшего , и младшего мы тут же отправили к нему у бабушки дети были , чтобы переболел . Видимо так будет и с короной .

Страница 1437 из 2194 ПерваяПервая ... 123713371407142714341435143614371438143914401447146715371637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search