Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Любимая оказалась за рамками моего ожидания. Прошу помочь мне...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логичный вопрос - а с чего Вы взяли, что это единственный член, который побывал у Вашей "девственницы" во рту?
    И не кажется ли Вам идиоткой девушка, которая о таки вещах говорит?
    И особенно та, которая делает минет, если этого на самом деле не хочет?

    Тут попахивает сильно заниженной самооценкой и здоровенными тараканами в голове у девушки.
    Вылиться это может в такие проблемы, что Вы не разгребёте, ув. Знаменитый Человек.
    Ну если только Вам нравятся идиотки-невротички и проблемы с ними. Нравятся же?
    В ту ночь когда она мне обо всем рассказала, она еще и говорила что она такое делала не со всеми, а только любимому мужчине в тот момент ее жизни, и думала что она будет с ней всегда. не знаю это были оправдания или чтобы меня утешить, но я поверил ее словам. Да и по ее поступкам я уверен что других как вы выразились не было. С чего вы решили что у нее заниженная самооценка, можете уточнить?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    Да, сама предлагала. Только, заметил, она изменилась после того как рассказала мне все это. И однажды когда я сам начал тему на счет секса она мне сказала что правильно будет если все будет после свадьбы. И мы кстати из-за этого поссорились, но это не важно
    А почему ссора - это неважно?
    Вам нравятся ссоры?
    Под ссорой вы что имеете в виду?

    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    здесь нет никакого удовольствия. просто так принято, чтобы жена была "чистой" вот и все. На счет сексуальной жизни, получается, по вашему, надо выбирать жену потому как она будет заниматься сексом?
    А среди кого принято? Что за люди? Ваши родственники?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваши родители обнимаются? Целуются? Спят в одной постели? Шутят друг с другом? Смеются вместе?
    Они люди пожилого возраста. Обнимаются и целуются не так часто. Наверное не при детях предпочитают. шутят и смеются постоянно. спят вместе

  4. #34
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    Они люди пожилого возраста. Обнимаются и целуются не так часто. Наверное не при детях предпочитают. шутят и смеются постоянно. спят вместе
    Сколько лет Вашим родителям?
    А десять лет назад как они себя вели?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда проясните - после минета жена остаётся "чистой"? Да или нет?
    знал бы я ответ, не стал бы писать сюда((

  6. #36
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    В ту ночь когда она мне обо всем рассказала, она еще и говорила что она такое делала не со всеми, а только любимому мужчине в тот момент ее жизни, и думала что она будет с ней всегда. не знаю это были оправдания или чтобы меня утешить, но я поверил ее словам. Да и по ее поступкам я уверен что других как вы выразились не было. С чего вы решили что у нее заниженная самооценка, можете уточнить?
    весьма примечательны такие рассказы...
    ...
    сам факт, что она рассказала вам и что вы хотели это услышать (не хотят слышать, вопросов не задают, не так ли?)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему ссора - это неважно?
    Вам нравятся ссоры?
    Под ссорой вы что имеете в виду?



    А среди кого принято? Что за люди? Ваши родственники?
    ссоры не нравятся.
    обычная ссора. было разногласие, не смогли сразу прийти к компромиссу и в эмоция расстались на час. потом правда помирились

  8. #38
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что у нее заниженная самооценка, можете уточнить?
    Ваша девушка выставила себя дурой и жертвой.
    Типа, был любимый мужчина на всю жизнь, а после минета всё кончилось. И к тому ж
    О таком говорят вслух потенциальным мужьям только полные идиотки.
    Тут всё просто - Ваши принципы девушке известны, она под Ваши стандарты не подходит. А раз она остаётся с Вами и готова терпеть Ваше нытьё про "чистую жену", самооценка у неё не просто на нуле, а в жестоком минусе. Получается, кроме девственности у этой женщины ничего ценного нет, она ровным счётом ничего кроме этой девственности не имеет(((
    Напротив, женщина с адекватной самооценкой, которая знает, что с мужчиной у неё не ладится, уходит и ищет себе другого мужчину, более подходящего.
    Я доступно излагаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    знал бы я ответ, не стал бы писать сюда((
    Секундочку!
    Ну это же Вы верите в идеалы "чистой жены".
    У Вашей пассии во рту побывал член другого мужчины, она его сосала, облизывала, возможно и сперму проглотила.
    Это чистая женщина - как по-Вашему?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    ссоры не нравятся.
    обычная ссора. было разногласие, не смогли сразу прийти к компромиссу и в эмоция расстались на час. потом правда помирились
    а в чем же ссора? разногласие в чем?...
    расскажите подробнее, ведь вопрос явно касается темы с которой вы пришли

    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    Да, сама предлагала. Только, заметил, она изменилась после того как рассказала мне все это. И однажды когда я сам начал тему на счет секса она мне сказала что правильно будет если все будет после свадьбы. И мы кстати из-за этого поссорились, но это не важно
    в чем суть?
    вы хотели секса и до брака, а девушка сказала, что лучше после?

    вам неприятно об этой ссоре говорить?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша девушка выставила себя дурой и жертвой.
    Типа, был любимый мужчина на всю жизнь, а после минета всё кончилось. И к тому ж
    О таком говорят вслух потенциальным мужьям только полные идиотки.
    Тут всё просто - Ваши принципы девушке известны, она под Ваши стандарты не подходит. А раз она остаётся с Вами и готова терпеть Ваше нытьё про "чистую жену", самооценка у неё не просто на нуле, а в жестоком минусе. Получается, кроме девственности у этой женщины ничего ценного нет, она ровным счётом ничего кроме этой девственности не имеет(((
    Напротив, женщина с адекватной самооценкой, которая знает, что с мужчиной у неё не ладится, уходит и ищет себе другого мужчину, более подходящего.
    Я доступно излагаю?

    --- Добавлено ---


    Секундочку!
    Ну это же Вы верите в идеалы "чистой жены".
    У Вашей пассии во рту побывал член другого мужчины, она его сосала, облизывала, возможно и сперму проглотила.
    Это чистая женщина - как по-Вашему?
    да, теперь понял что я кое что не уточнил. я не ныл о том что она мне не подходит. Ни разу. Даже в тот вечер я без слов отвез ее домой. после она спросила все ли нормально у нас. я сказал что не знаю. сказал что время покажет. после ни разу об этом не напоминал. но внутри меня есть этот вопрос. проблема скорее во мне.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    после она спросила все ли нормально у нас. я сказал что не знаю. сказал что время покажет.
    О, дорогой, Вы сделали ещё хуже. Вы надули губки(((
    после ни разу об этом не напоминал. но внутри меня есть этот вопрос. проблема скорее во мне.
    Да, проблема именно в Вас.
    В том, что у Вас идеалистически-истерические представления о сексе.
    В том, что из всех вариантов Вы выбрали женщину с заниженной самооценкой, которая дала Вам роскошный повод унижать её, шантажировать, отвергать.
    В том, что Вы свои же "принципы" не можете ни сформулировать, ни соблюдать.

    Что со всем этим планируете делать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша девушка выставила себя дурой и жертвой.
    Типа, был любимый мужчина на всю жизнь, а после минета всё кончилось. И к тому ж
    О таком говорят вслух потенциальным мужьям только полные идиотки.
    Тут всё просто - Ваши принципы девушке известны, она под Ваши стандарты не подходит. А раз она остаётся с Вами и готова терпеть Ваше нытьё про "чистую жену", самооценка у неё не просто на нуле, а в жестоком минусе. Получается, кроме девственности у этой женщины ничего ценного нет, она ровным счётом ничего кроме этой девственности не имеет(((
    Напротив, женщина с адекватной самооценкой, которая знает, что с мужчиной у неё не ладится, уходит и ищет себе другого мужчину, более подходящего.
    Я доступно излагаю?

    --- Добавлено ---


    Секундочку!
    Ну это же Вы верите в идеалы "чистой жены".
    У Вашей пассии во рту побывал член другого мужчины, она его сосала, облизывала, возможно и сперму проглотила.
    Это чистая женщина - как по-Вашему?
    даа если так подумать то очевидно нет

  13. #43
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    даа если так подумать то очевидно нет
    И если Вам нужна "чистая" жена, а нынешняя девушка очевидно под это определение не подходит... Каков вывод относительно Ваших с ней отношений?

    Кстати, а Вы-то как думали про минет? Вы как-то иначе себе его представляли?
    Вам минет делали когда-нибудь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И если Вам нужна "чистая" жена, а нынешняя девушка очевидно под это определение не подходит... Каков вывод относительно Ваших с ней отношений?

    Кстати, а Вы-то как думали про минет? Вы как-то иначе себе его представляли?
    Вам минет делали когда-нибудь?
    можете себе представить, никогда не представлял точно так как вы описали. мне кажется, я очень проблемный человек, с головой проблемы. что то мой мозг отказывается принимать за правду из-за чего создает проблемы. надо разобраться с этим как-то.
    минет мне делали.

  15. #45
    Вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И если Вам нужна "чистая" жена, а нынешняя девушка очевидно под это определение не подходит... Каков вывод относительно Ваших с ней отношений?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста:
    полагаю, тут два варианта, либо менять свое понятие, либо менять девушку

  17. #47
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    полагаю, тут два варианта, либо менять свое понятие, либо менять девушку
    А с учётом вот этого:
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    мне кажется, я очень проблемный человек, с головой проблемы. что то мой мозг отказывается принимать за правду из-за чего создает проблемы.
    Какой вариант можно назвать адекватным и безболезненным - смену понятий или смену девушки?
    Кстати, девушка точно должна огребать Ваши проблемы и страдать от них?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с учётом вот этого:

    Какой вариант можно назвать адекватным и безболезненным - смену понятий или смену девушки?
    Кстати, девушка точно должна огребать Ваши проблемы и страдать от них?
    безболезненного варианта нет. оба хреновые. И повторюсь, она не страдает, я не говорю ей ничего от того что кручу у себя в голове. Здесь я один страдаю и скоро наверное заработаю себе камни в почках

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О таком говорят вслух потенциальным мужьям только полные идиотки.
    Или те, кто замуж вовсе и не рвется за этого мужчину.
    вот это, например о чем?

    Спустя полгода после их расставания я признался ей в своих чувствах. Она не сразу меня приняла, только через 3 месяца начали встречаться. И в один "прекрасный" день девушка сказала мне что у нее был оральный секс с тем парнем: она делала ей минет. Для меня это стало громом среди ясного дня. Мои ожидания о ней были другими. В своей голове я привнес эту девушку в ангелы.
    Да и с сексом только после свадьбы - это же девушка настояла, как я поняла?
    Ув. Автор, вы не ответили на мой вопрос про ссору.
    В чем был таки компромисс?
    Вы хотели секса, а девушка нет, и в итоге вы решили, что нет?
    Это компромисс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    безболезненного варианта нет. оба хреновые. И повторюсь, она не страдает, я не говорю ей ничего от того что кручу у себя в голове. Здесь я один страдаю и скоро наверное заработаю себе камни в почках

    а в чем болезненость изменить свои понятия?

    тем более что они у вас весьма невнятные

  20. #50
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    безболезненного варианта нет. оба хреновые.
    О, давайте подробнее!
    1) Чем для Вас хреново отказаться от представлений о "чистой" жене?
    2) Чем для Вас хреново расстаться, чтобы найти себе подходящую будущую жену?

    И повторюсь, она не страдает, я не говорю ей ничего от того что кручу у себя в голове. Здесь я один страдаю и скоро наверное заработаю себе камни в почках
    И Ваш вид человека на грани мочекаменной болезни, конечно же, совершенно окружающим незаметен?)))

    Ув. Знаменитый Человек, источник Ваших камней в почках - неподходящая Вам женщина.
    Так бросьте каку!
    Чего Вы в неё вцепились-то???

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или те, кто замуж вовсе и не рвется за этого мужчину.
    вот это, например о чем?



    Да и с сексом только после свадьбы - это же девушка настояла, как я поняла?
    Ув. Автор, вы не ответили на мой вопрос про ссору.
    В чем был таки компромисс?
    Вы хотели секса, а девушка нет, и в итоге вы решили, что нет?
    Это компромисс?

    --- Добавлено ---




    а в чем болезненость изменить свои понятия?

    тем более что они у вас весьма невнятные
    если заметите, в начале я написал что долго размышлял над тем признаться ей или нет. Это не спроста. Предыдущие мои девушки были девственницами до меня. И со мной лишались. И когда мы расставались я чувствовал вину на себе. Поэтому, на счет этой девушки я хотел быть уверен что не брошу ее. Или хотя бы быть уверенным в том что не буду ее склонять сексу. вот. теперь понятно написал?

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---




    а в чем болезненость изменить свои понятия?

    тем более что они у вас весьма невнятные[/QUOTE]

    а как вы предлагаете изменить свои понятия? это же не код чтобы переписать и все теперь будет работать по другому. это же не так

  22. #52
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    если заметите, в начале я написал что долго размышлял над тем признаться ей или нет. Это не спроста. Предыдущие мои девушки были девственницами до меня. И со мной лишались. И когда мы расставались я чувствовал вину на себе.
    Они настолько уродливы, тупы и никчёмны, что без своей девственности будут вынуждены лежать в канаве в говне или уйти в монастырь?
    Где Вы таких находите-то???
    Поэтому, на счет этой девушки я хотел быть уверен что не брошу ее. Или хотя бы быть уверенным в том что не буду ее склонять сексу. вот. теперь понятно написал?
    Нынешняя тоже из той оперы - стрёмная и бесполезная замарашка? Вы её последний шанс? Больше ни один мужчина на неё не посмотрит?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Знаменитый Человек, как поживают Ваши бывшие после расставания с Вами?
    У них есть парни, мужья?
    Или все подались в монастыри кармелиток?

  23. #53
    "Восток-дело тонкое"

    Девушка хотела "обрадовать" ,но увидев Вашу реакцию, закрылась.

    Если принято брать "чистую",то она явно не Та самая. Плюс к этому будешь "мультики" в голове крутить по этому поводу. Готовы?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    "Восток-дело тонкое"

    Девушка хотела "обрадовать" ,но увидев Вашу реакцию, закрылась.

    Если принято брать "чистую",то она явно не Та самая. Плюс к этому будешь "мультики" в голове крутить по этому поводу. Готовы?
    ахахх вполне возможно. даже не подумал об этом. не готов, очевидно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Они настолько уродливы, тупы и никчёмны, что без своей девственности будут вынуждены лежать в канаве в говне или уйти в монастырь?
    Где Вы таких находите-то???

    Нынешняя тоже из той оперы - стрёмная и бесполезная замарашка? Вы её последний шанс? Больше ни один мужчина на неё не посмотрит?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Знаменитый Человек, как поживают Ваши бывшие после расставания с Вами?
    У них есть парни, мужья?
    Или все подались в монастыри кармелиток?
    тут дело вовсе не в уродливости/успешности/ или что либо еще другое. Я говорю лишь о чести девушки. По-моему, у нас тут мнения не совпадают, поэтому дальше воздержусь отвечать на остальные эти вопросы

  25. #55
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    тут дело вовсе не в уродливости/успешности/ или что либо еще другое. Я говорю лишь о чести девушки. По-моему, у нас тут мнения не совпадают, поэтому дальше воздержусь отвечать на остальные эти вопросы
    А я настаиваю, чтобы Вы ответили.
    Это Вам будет полезно.
    Итак, как поживают Ваши бывшие, с которыми Вы расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    Я говорю лишь о чести девушки.
    Честь девушки - это то, что известно окружающим о её сексуальной жизни)))
    Если бы Ваша наивная дурочка помалкивала про один невинный минет, Вы бы были счастливым обладателем "чистой" жены.
    Верно?

  26. #56
    Да: красивая, умная, порядочная, возможно религиозная (хотя бы моего уровня) и такая которая хочешь жить храня наши традиции.
    Ув. Знаменитый человек, уточните - о каких именно традициях идет речь?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    Спасибо за методы. Встречаемся год. Уверен, что она самая подходящая для меня, чтобы стать моей женой.
    простите, я не поняла...
    Вы хотите жениться на ангеле? как Вы ангела будете трахать?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Знаменитый Человек Посмотреть сообщение
    знал бы я ответ, не стал бы писать сюда((
    Выше я вам задавала вопрос - что вы вкладываете в понятие "девственница" ?
    Девственница - это наличие девственной плевы при возможных других вариантах сексуального контакта?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам задавала вопрос - что вы вкладываете в понятие "девственница" ?
    Девственница - это наличие девственной плевы при возможных других вариантах сексуального контакта?
    О, святые угодники!
    Щас начнётся обсуждение анального секса?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, святые угодники!
    Щас начнётся обсуждение анального секса?
    )))) Ув. коллега, я все пытаюсь понять логику автора: вот как можно говорить, что его избранница ДЕВСТВЕННИЦА, зная что у нее был оральный секс???
    Насчет религиозности - тоже логической цепочки не улавливаю:

    Не знаю куда я отношусь, верующий или нет. Не практикую религию. Верю в правильности религии, но сам не выполняю.
    красивая, умная, порядочная, возможно религиозная (хотя бы моего уровня)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет взаимопонимания... Прошу помочь
    от Ann76 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 08:54
  2. Прошу помочь!
    от Neatyan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:09
  3. Прошу помочь с выбором ВУЗ`а.
    от Александр Тренин в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 14:27
  4. прошу помочь!
    от stres24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:22
  5. Прошу помочь!!
    от Никола в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search