Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 172
Тема:

Короновирус или корона на голове!

  1. #1

    Короновирус или корона на голове!

    Добрый день) не привыкла просить о помощи.,но сама не справляюсь.Попытаюсь объективно.
    В июне познакомилась с парнем в санатории,в одной отрасли в образовании, всё как всегда прекрасно,сам с другого района,живёт с мамой.Расстались всего на две недели,потом стал ко мне приезжать летом каждые выходные,делали ремонт ,ездили в Ростов.Стала замечать,что у него постоянные проблемы с деньгами.Сам в разводе ,ребенок с бывшей,мама дома рулит,зарабатывает,сам на алиментах.Все было замечательно) ссорились по мелочи.так прошла осень.Сама я успешно работаю,самореализована,повышаю квалификацию.Учитель
    А вот он какой-то странный.То к ученикам моим в соцсетях добавлялся,выспрашивал про моего физрука- коллегу.Узнала- разнесла в пух и прах,то денег постоянно кому-то должен.Однажды он мне предложил поиграть на ставках,я чуть не убила его.протест сразу.Очень часто замечала его привычку выпить,пива,но не бутылочку.ладно...С трудом отпускала успех,город и школу,детей,которые плакали,директора,рассерженного,но переехала к нему зимой...и МАМЕ его,сразу поняла,что не все в порядке.Мама рассказала,что раньше играл, постоянно отдавала деньги ,его долги,получал 20000,отдавал часть ей,причем я у себя нормально зарабатывала + репетиторство.Устроиламь в школу,отличную школу,за что ему очень благодарна,он курирует мою сейчас школу.Жили плохо,денег не хватало не то,что бы ,даже на средства личной гигиены,я бунтовал,истерила- так....что просто слов нет.денег просто не давал,или жмотил...не знаю..жизнь под маминым контролем...что есть утром..что делать...для меня самостоятельной это был стресс.я на ПП,всю жизнь в форме....не ем я масла.я молчала...высказывала ему,говорила уйти на квартиру...началась психосоматика.... кашель...задыхалась...понятно,что НГ прошел,купили мне пальто и закрыли рот.Весь праздник в жёстком молчании.Я была на грани.мама говорила мне,что кашель и задыхаюсь я от злости.а у меня потом выявили воспаление лёгких.больница,капельницы.1 января они заодно устроили мне скандал,какая я фифа мне не купили белье на НГ,что я меркантильная итд.Больная ,с температурой,под празднества гостей и застольем,я уехала,меня не останааливпли.как я могла себе так быстро наработать,что плотно стоять на ногах в другом городе.
    Он стал применять силу,разбил губу...я уехала первого,10.01 приехала,не выдержала его напора уговоров и вернулась в их дом.очень держала работа,куча проектов и росла ЗП.я была в работе все время.
    Ничего не изменилось,мама говорила,что никто ничего никому не должен,у тебя должны быть свои деньги.Я не могла так быстро заработать нужную сумму.Отрадно,что хоть на выходных иногда ездили туда и оставались вдвоём.
    Я ушла 3 февраля,сняла комнату у бабушки и ушла.Сама.
    Он постоянно был заблокирован,приходил,встречал опять умолял.
    И узнал мой новый адрес.Я верила опять,прощала.но сама была как ходячий ком нервов.Орала и пмиховала,истерила- постоянно.Денежноц помощи не стало и вовсе.Сводила концы,с концами.
    Он стал врать даже по мелочам,постоянно ловила на всякой пустяке.
    Оскорбил ,дала пощечину,получила за 37 лет так в ответ,что вся жизнь перед глазами пролетела.
    Неделя прошла.В ногах,цветы,кино,простила.
    Деньги- неденьги - он в пивняке,я сама,появилось репетиторство на новом месте,стала выруливать,проблемы с сыном обострились,у них с моим мужчиной не срослось.
    Постоянно мои слезы и истерики, обвинения,не могла уже,просила,отпусти.нет.нет.нет не отпускал,приходил всюду,часто выпивший, таскал за руки,не отпускал,вообще не давал проходу.его мама меня ненавидела.
    При этом я постепенно становилась лучшей в районе,уже получала хорошие премии,таскалась как репетитор по району.
    А дома .....
    Он приходил ко мне.звонил.не отпускал.я уже была истощена,работой,им,этой любовной зависимостью.с сексом все отлично.страсть итд.
    Покупал продукты очень редко,и бил их на улице.
    Извенялся- ползал-мое слабоволие- открывал а черный список - прощение- дальше хуже ...так по кругу.
    Какие-то его займы,приставы,ноль в день зарплаты...не успел во время подарок к 8.03,без своевременных цветов...все накапливалось.
    Короновирус...
    Я уезжала домой....он не поехал.денег нет.я истерила-.домой не хотела одна..но...два дня была одна..ждала его...а первого числа к ним приехала его бывшая жена,его бывшая теща и дочка.Он поменялся практически не звонил,не отвечал.ни смс.У меня нервный срыв,плакала 2 суток,я такая ревнивая стала,я цеплялась,бросала, трубку,бывшая жена ,горячо им любимая в прошлом.Я заблокировал а его,не могла разговаривать дальше.
    Я уехала к маме и брату,не могла одна,а 2 дня назад поехала к нему,зашла к ним домой,вошла в его спальню,и офигела- они валялись с женой и рядышком смотрели телевизор.Его мама сказала мне,что это нормально,ее это устраивает,что они вместе не спят.Да уж.Попросиламь остаться- отказали.настояла уйти с ним ко мне и поговорить.я ничего не понимала,слишком резко...боль адская
    ..только вчера,говорил,что любит и что???? Как так?
    Я его не узнавала,чувствовала,что больше не нужна,вяло пел о том,что все нормально!!!!
    Я просила со слезами остаться.без конца звонила дочь...это был ад..он ушёл.я вернулась к брату
    Осуждаю себя за скандалы постоянные,обиды, истерики,обвинения.два дня не встаю...слезы..запретила ему звонить.
    Как женщина гоаорю- мысли метериальны- измена была.Он что- то вяло говорил о спокойных отношениях.Но кому я нужна теперь в этом новом городе,даже при наличии моей любимой работы??
    Куда мне деваться, постоянно на чемоданах
    Знаю,что ничего не вернуть,что дождалась сама,пока бросят,затянула.
    Как теперь себя восстановить,как долго это состояние будет? Спорт, увлечения,чтения,велик+ всем занимаюсь.
    Зачем врать,когда уже с бывшей в кровати???
    Вот и вынужденный карантин и короновирус.изоляция
    Или моя

  2. #2
    Ув. Еленочка, а от форума-то Вы чего хотите?
    Вы описываете перманентную истерику и социальное дно.
    Судя по тексту, Вы и до сих пор в истерике.
    За медикаментозной помощью Вы обращались? Если нет, то стоило бы.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет Вашему сыну?
    Где он жил во время Вашего романа?
    Где отец Вашего сына?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Как теперь себя восстановить,как долго это состояние будет? Спорт, увлечения,чтения,велик+ всем занимаюсь.
    Зачем врать,когда уже с бывшей в кровати???
    Есть такая методика, САНЧАС называется,которая включает в себя принятие проблемы, изоляцию от объекта раздражения,комплекс мер по восстановлению себя. Начни его проходить.
    Героя темы в ЧС. Нездоровые звоночки пошли сразу от отсутствия средств,азартных игр до отсутствия жилья, но Вы проигнорировали это и на чистом вдохновении отправились за ним...

    Начните санчас. На счет вопроса:Как так можно с бывшей женой? Если простите и примите его,все повторится опять и будете тащить на себе эти больные отношения на себе до нервного срыва.

    Вопрос: причина расставания в предыдущих отношениях и были Вы в них так же зависимы?

  4. #4
    Сын учится в другом городе- студент,с мужем 10 лет в разводе

    --- Добавлено ---

    Однажды было,роман был с женатым. Долго...что- то подобное...зависимостью похоже...но не до такой степени....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Однажды было,роман был с женатым. Долго...что- то подобное...зависимостью похоже...но не до такой степени....
    Ну, всё приходит с опытом.
    Так от форума Вы чего хотите, ув. Еленочка?

  6. #6
    Герой уже в ЧС...раз 5000 был.сейчас не звонит.

    --- Добавлено ---

    От форума хочу помощи в анализе ситуации...мне нужен анализ...чтобы а следующий раз осознанность была.
    И помощи .что делать по -русски говоря
    Где мои ошибки? Было ли закономерно?
    Диагноз
    Буду рада вашему содействию!

  7. #7
    Ув. Еленочка, итого, что мы имеем:
    1) У Вас за плечами неудачный брак.
    2) Затем Вы имели неудачный роман с женатым мужчиной.
    3) Ныне Вы имеете неудачный роман с мужиком, который пьёт, бьёт Вам морду, делает ставки.
    С закономерностью вроде разобрались. Верно?

    В связи с этим возникает вопрос - как Ваш папа относился к Вашей маме?

  8. #8
    Я конечно истерична,но мои такие реакции нормальны были для той ситуации?

    --- Добавлено ---

    Нормально .мой любимый папа. Пил,но только перед смертью,проблемы с бизнесом были...ругались как все,разводились на месяц,мама конечно как и я скандалистка) но чтобы жёстко,не видела.
    Знаю,что лет в моем подростковом возрасте у него была другая женщина.Даже видела,как он ее целовал?
    Может,в этом дело?
    10 лет с мужем хорошо жила.
    Ушла сама.холодный.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Я конечно истерична
    Ну вот, собственно, ответ на свой вопрос про "диагноз" Вы и сама прекрасно знаете.

    А чем был холоден муж?
    Не изменял Вам, не скандалил, деньги не проигрывал и морду Вам не бил? Скучно было?

  10. #10
    Именно так!)))

    --- Добавлено ---

    Сам по себе холодный,скрытый,с оттенком садизма...но меня любил с детства

    --- Добавлено ---

    Диагноз? Какой

  11. #11
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Именно так!)))
    Соответственно, Вы представляете себе отношения с мужчиной именно как череду истерик, мордобоев, скандалов и прочих безобразных сцен.
    Верно я понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Диагноз? Какой
    Ну Вы же спрашивали, каков Ваш "диагноз".
    Себя Вы описали и охарактеризовали словом "истерична".
    Что тут непонятного?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Герой уже в ЧС...раз 5000 был.сейчас не звонит.

    --- Добавлено ---
    Где мои ошибки? Было ли закономерно?
    Диагноз
    Буду рада вашему содействию!
    1. Этот ЧС должен быть железобетонным.
    2. Ошибка в том, что хоть и женщины более эмоциональные создания, щепотку прагматизма необходимо добавлять в выборе партнера. А именно научиться фильтровать неподходящих кандидатов. Распишите критерии выбора,что допустимо, а что нет. И согласно им проводите отбор.Это как допуск к экзаменам. Дальше проходят те,кто набрал проходной балл.
    Фишка в том,что женщины верят,что своей любовью исправят недостатки своих избранников,однако,как показывает практика-люди не меняются. Вы все недостатки видели на входной точке отношений и прекрасно все понимали. Но "бабочки в животе" сделали свое дело. Учитесь думать на перспективу.

    Мой диагноз: ненужный альтруизм, жертвенность. Ваши вложения в отношения несоразмерны.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Фишка в том,что женщины верят,что своей любовью исправят недостатки своих избранников,однако,как показывает практика-люди не меняются.
    Мужчины тоже

  14. #14
    Спасибо большое,как дальше?что же делать с истериками? Когда была одна вот прям такого не было.Успешна,самодостаточна,красива.а сейчас разрушена,хуже выгляжу..это расстраивает

  15. #15
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,как дальше?что же делать с истериками? Когда была одна вот прям такого не было.Успешна,самодостаточна,красива.а сейчас разрушена,хуже выгляжу..это расстраивает
    Самодостаточна это как ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,как дальше?что же делать с истериками? Когда была одна вот прям такого не было.Успешна,самодостаточна,красива.а сейчас разрушена,хуже выгляжу..это расстраивает
    Для начала исключить внешнюю причину истерик - пьющего, нищего и мордобьющего мужика.
    Логично же?

  17. #17
    Да

    --- Добавлено ---

    Самодостаточна,наполнена собой и независима сама по себе,ответственна за свою жизнь и поступки

    --- Добавлено ---

    Он исключен,присосался к другой

  18. #18
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Самодостаточна,наполнена собой и независима сама по себе,ответственна за свою жизнь и поступки
    Это прямо противоречит Вашей истории - тому, что за пару месяцев Вы умудрились оказаться в нищете, скитаться по съёмным квартирам и ненавидящим Вас свекровям, имея в качестве бонуса побои.

    Ув. Еленочка, может, прекратите врать себе?
    Окружающим Ваше враньё прекрасно видно, если Вы вдруг не догадывались.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Самодостаточна,наполнена собой и независима сама по себе,ответственна за свою жизнь и поступки
    Больше похоже на лозунги или на цитаты из книжки .

    Если реально на себя посмотреть сейчас в этой ситуации какая Вы ?

  20. #20
    Мама роль играла? Я права?

    --- Добавлено ---

    Когда его встретила была такая,сейчас радует ,что на работе стремлюсь к высотам.,а так сейчас- унылая,разбитая,нервная.термина нет
    Да вроде не цитировала,так описала

  21. #21
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Мама роль играла? Я права?
    В том числе.
    У кого ж ещё Вы научились устраивать скандалы и сцены?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мужчины тоже
    Что тоже?)

  23. #23

  24. #24
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Что тоже?)
    Придумайте сами , ув. Raymond. Если вам непонятно , то что я написала .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Осознаю,у мамы
    Это откровение Вам как-то помогло?
    На данный момент как складывается личная жизнь Вашей матери?

    П.С. Ув. Еленочка, и начните, пожалуйста, пользоваться кнопкой "ответить с цитированием".
    А то уже становится сложно понимать, кому и на что Вы отвечаете.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Придумайте сами , ув. Raymond. Если вам непонятно , то что я написала .
    Если Вы о том,что мужчины не меняются,то ошибаетесь.
    Люди склонны меняться под действием сильнейшего стресса. Когда любовью и заботой поощряются их недостатки-нет.
    У автора темы есть этот шанс-измениться.

  27. #27
    [QUOTE=Darya;2820311]Это откровение Вам как-то помогло?
    На данный момент как складывается личная жизнь Вашей матери?


    Папа умер 10 лет назад,живёт одна,пенсионер
    Как проработать сценарий "истерички"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Еленочка18 Посмотреть сообщение
    Как проработать сценарий "истерички"?
    Для начала, завершить текущие отношения.

    Вы вернулись к себе домой?
    Восстановились на прежней работе?
    Где и на что Вы сейчас живёте?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Если Вы о том,что мужчины не меняются,то ошибаетесь.
    Люди склонны меняться под действием сильнейшего стресса. Когда любовью и заботой поощряются их недостатки-нет.
    У автора темы есть этот шанс-измениться.
    Я о том что мужчины также могут попасть в слзависимые отношения , контролировать и не меняться .
    Липнуть , истерить и прочее .
    При чем тут гендер ?

  30. #30
    Для начала, завершить текущие отношения.


    Вы вернулись к себе домой?
    Восстановились на прежней работе?
    Где и на что Вы сейчас живёте?


    Нет,я там же работаю,пока уехала домой.30.04 выходим,как все,зарплата + доп.заработок- репетиторство
    До июня точно там экзамены.с работой очень повезло,с директором,прямо любимая работа,все получается и зарплата тоже)а там буду думать

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путаница в голове
    от LedyOst в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:59
  2. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  4. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search