Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Не складываются серьезные отношения с мужчинами.

  1. #1

    Не складываются серьезные отношения с мужчинами.

    Добрый вечер. Обращаюсь к вам за помощью. Мне 33 года, я симпатичная девушка, не глупая и очень обаятельная, как говорят мужчины делая мне комплименты. И все....на этом все, дальше идет странное развитие сценариев отношений, но только не серьезные отношения. Мне очень больно. Я уже много лет ищу ответ на вопрос как построить серьезные отношения с мужчиной. Я ходила к психологу, я проходила тренинги, я читаю книги, я постоянно знакомлюсь с мужчинами..... но я уже в каком то отчаяние. Такое ощущение, что я дерево с без движения, я росту, но не двигаюсь. Вокруг меня что-то происходит. Мои бывшие мужчины некоторые создают семьи,вступают в отношения, но со мной они просто были рядом и все они уходят....не строя никаких планов и перспектив, на мои вопросы что было не так я получала тишину в ответ, в прямом значении этого слова, не отвеченные смс или трубку не поднимал. Я уже и не знаю что мне делать. Я даже сексом уже не хочу заниматься хотя у меня его почти год не было. Мне страшно и больно, что мужчина от меня опять уйдет к другой.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Обращаюсь к вам за помощью. Мне 33 года, я симпатичная девушка, не глупая и очень обаятельная, как говорят мужчины делая мне комплименты. И все....на этом все, дальше идет странное развитие сценариев отношений, но только не серьезные отношения. Мне очень больно. Я уже много лет ищу ответ на вопрос как построить серьезные отношения с мужчиной. Я ходила к психологу, я проходила тренинги, я читаю книги, я постоянно знакомлюсь с мужчинами..... но я уже в каком то отчаяние. Такое ощущение, что я дерево с без движения, я росту, но не двигаюсь. Вокруг меня что-то происходит. Мои бывшие мужчины некоторые создают семьи,вступают в отношения, но со мной они просто были рядом и все они уходят....не строя никаких планов и перспектив, на мои вопросы что было не так я получала тишину в ответ, в прямом значении этого слова, не отвеченные смс или трубку не поднимал. Я уже и не знаю что мне делать. Я даже сексом уже не хочу заниматься хотя у меня его почти год не было. Мне страшно и больно, что мужчина от меня опять уйдет к другой.
    УВ Елена, здравствуйте
    Давайте Вы расскажете немножко о себе, о своем опыте. А то Ваше описание проблемы выходит эмоциональным но совсем не информативным.
    Что именно у вас происходит в отношениях?

  3. #3
    Здравствуйте.
    Начнем с родителей.
    Моя мама старше папу на 15 лет. Это послужило неприн

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Начнем с родителей.
    Моя мама старше папу на 15 лет. Это послужило неприн
    ?

  5. #5
    Здравствуйте.
    Начнем с родителей и семьи:
    Моя мама старше папу на 15 лет. Это послужило причиной для того что вся папина семья "ополчилась" на маму и их брак по маминым рассказам развалили папины родственники. Они развелись когда мне было лет 5, но папа остался жить с нами и "бесприделить" творил что хотел, звонил любовницам при мне смотрел телевизор когда мне нужно было лечь спать, не давал денег на оплату квартиры. Мама на алименты не подавала, она боялась что отец ее убьет. Отношения с отцом были сложные, я с ним постоянно дралась, доказывая что мне нужны деньги на одежду или еду( мама не работала,так как сломала руку и она у нее не восстановилась, стала инвалидом), до лет 18 потом я пошла работать и потребность просить у отца деньги постепенно себя изжила и отношения наладились- мы перестали драться и все свелось к светскому общению. Потом когда мне исполнилось лет 22-21, отец жутко запил, я даже на него милицию вызывала. Постоянно пьяный домой приходил, матерился. В 23 я из дома уехала...к своим первым серьезным отношениям.
    А теперь о моих отношениях:
    В мои юные 17 лет за мной ухаживал парень Женя, полгода мы с ним встречались была романтика, и он уже хотел и мягко подводил меня к сексу. К моему и его первому сексу. И мы даже назначили день когда все это произойдет, но я не сдержала слово и не отдалась. Почему спросите вы: а вот почему- я посчитала что мы переспим и он меня бросит и все будут надо мной смеяться что меня использовали. Я не доверяла ему, мне казалось он со мной встречается что бы обмануть, сделать больно и на моем фоне выглядеть героем...Поэтому мой первый секс был с мужчиной который был старше меня... ему было 23, и тут "героем" уже была Я. Я переспала с ним после 4 часов знакомства на какой-то пьяной тусовке, потом он стал за мной ухаживать названивать и писать любовные смски. А я такая- а ты мне нужен...) вот.... После этого мне казалось все парни должны себя так вести, но я очень сильно ошиблась поэтому у меня скажем так была серия из 7 мужчин, с которыми я спала едва зная и продолжения не было вообще, даже телефон мой не просили, но среди подруг я эти гордилась....хотя по ночам рыдала от боли..............И вот в лет 19 я встретила парня, я не стала сразу прыгать к нему в постель. Мы с ним сначала стали дружить, а потом уже перешли к интимной части...так мы встречались а потом уже и стали жить вместе 7 лет. В этих отношениях я была мужиком в юбке. Я покупала продукты за свои деньги, платила коммуналку за его квартиру в которой мы жили, он ездил один на отдых за его деньги, а жили мы за мои....- урок из этого конечно я уже извлекла, больше такого в моей жизни не повторялось. Отношения закончились тем что он увлекся наркотиками, мы расстались. Он продолжил наркоманить. А я как бы начала новую жизнь, сняла себе квартиру... и думала что сейчас вот встречу нового мужчину завяжутся отношения и все будет хорошо.....прошло 6 лет. Я до сих пор живу одна. и никаких даже намеков на серьезные отношения не было. за семь лет у меня было наверное около 20 мужчин, сейчас пыталась вспомнить половины даже и не помню. Суть отношений одна - приятное времяпрепровождение, секс, все. Схема развития отношений : Мы встречаемся, знакомимся ужинаем или обедаем, на втрое или третье свидание уже у нас секс, сразу звали к себе домой или лезут в машине, потом мы спим проводим приятно время, некоторые даже помогали материально, как только я заводила разговор о серьезных отношениях- все мы расходимся через пару свиданий. может даже на следующее, на вопрос что не так...тишина. Не могу сказать о всех, но процентов 70 потом вступали в отношения, длительные и серьезные или женились... Со мной мужчины даже на ночь не оставались, два раза за 7 лет я оставалась у мужчины на ночь кстати у одного и того же)))......я уже не говорю о поездках на отдых.... в 2019 у меня отношений не было. Но было очень много комплиментов, и конечно был один кандидат на приятное времяпрепровождение, он был старше меня на 12 лет и женат, и в рабочие время видимо как-то хотел скрасить серые будни...я держалась полгода, и шарахалась от него, потом было очень сложно на работе, он опять стал приставать, дошло до поцелуев...потом он как то вскользь спросил собираюсь ли я в отпуск... и в итоге мы уехали в отпуск почти в один и тот же день только в разные места, я одна а он с женой, но по его надеждам он очень хотел, что бы мы оказались в одном месте..........я честно говоря просто обалдела от наглости и мне стало за себя обидно, почему этот человек решил что со мной можно вот так?.... после этого ко мне пришло грустное осознание что у меня просто замкнутый круг........притягиваю одно и тоже с разными модификациями, а значит что то главное во мне так и не изменилось.

    Наверное вкратце вот так

    --- Добавлено ---

  6. #6
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение

    Наверное вкратце вот так

    --- Добавлено ---
    1. Я кроме хронологии отношений ничего не увидел. Опишите лучше как протекали отношения, а не постфактум. Причина расставаний, ссоры имели место быть, причина ссор, как себя позиционируете в отношениях, выносите мозг или нет.
    2. Какие увлечения у Вас, спорт, хобби?
    3. Как и где выбираете мужчин для знакомств?
    4. Цель: длительное "приятное времяпровождение" или адекватные отношения?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    1. Я кроме хронологии отношений ничего не увидел. Опишите лучше как протекали отношения, а не постфактум. Причина расставаний, ссоры имели место быть, причина ссор, как себя позиционируете в отношениях, выносите мозг или нет.
    Здравствуйте, Raymond
    Отношения протекают так: в последнее время я в основном знакомлюсь на сайтах знакомств. Мы встречаемся ужинаем или обедаем. Общаемся. Если сказать, что я чувствую внутри, когда общаюсь с мужчиной, который мне нравится- Первое это конечно я выхожу за него замуж... видимо на этой волне я забываю, что мы только знакомы, и начинаю хотеть всего и сразу. Сразу конечно у нас случается секс. Отношениями мне это на самом деле назвать сложно так как Отношения это когда мужчина и женщина живут вместе, то что происходит с мужчинами в моей жизни это ка**ц конечно. Дальше мы в основном встречаемся только когда хочет мужчина, я терпела, "изображала женскую мудрость", верила и надеялась, что моя покорность ему понравится. так продолжалось около полугода, потом я заводила разговор о том что между нами? или может мы съедимся? или устраивала сцену ревности?- после любого моего такого шага мужчина испарялся. Я не конфликтный человек. Ссор не было. Мозг не выношу-мне так кажется). В "отношениях" я себя позиционирую очень покорно, мне страшно их потерять...мне очень сложно найти мужчину к которому бы у меня возникало сексуальное желание, а не отвращение. За исключением категории мужчин с которыми у меня был секс и странные отношения. Есть еще категория мужчин, которые уважительно ко мне относятся и мне не нужно изображать покорную...но я их не воспринимаю как мужчин с которыми можно заняться сексом.....меня от них тошнит в этом контексте. А строить отношения в плане живем с одним, а спим с другим я не хочу.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Дальше мы в основном встречаемся только когда хочет мужчина, я терпела, "изображала женскую мудрость", верила и надеялась, что моя покорность ему понравится. так продолжалось около полугода, потом я заводила разговор о том что между нами? или может мы съедимся? или устраивала сцену ревности?- после любого моего такого шага мужчина испарялся.
    У Вас все отношения с мужчинами происходят по такому сценарию?
    Сколько таких отношений у Вас было и за какой период?

    В "отношениях" я себя позиционирую очень покорно, мне страшно их потерять...мне очень сложно найти мужчину к которому бы у меня возникало сексуальное желание, а не отвращение.
    не совсем понятно, если Вам это мужчина неприятен и даже отвратителен, зачем Вы ему демонстрируете покорность?
    зачем вообще вступаете в отношения?
    кстати Вы думаете, что мужчины Ваше отвращение не замечают?
    И чем они Вам отвратительны, можете описать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    2. Какие увлечения у Вас, спорт, хобби?
    Я очень люблю вышивать. Живопись. Искусство. Fashion индустрию. Несколько лет назад я увлеклась темой женственности, и в течении четырех лет работала над этим. Кстати не без помощи Вашего форума. Вчера нашла тему с которой я первый раз сюда пришла, и перечитав всю свою боль и то что было внутри в этой теме, я собой очень загордилась. Женщину я в себе все таки "нашла", взрастила и теперь я уже наслаждаюсь тем что я женщина)....но все ровно где-то что барахлит)) Из увлечением спортом мне нравится растяжка, танцы на пилоне.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    3. Как и где выбираете мужчин для знакомств?
    4. Цель: длительное "приятное времяпровождение" или адекватные отношения?
    С мужчинами 90% я знакомлюсь на сайте знакомств. Раньше я боялась говорить о целях, и если такого разговора не заводилось я и рада была, поддавалась на волю случая и надеялась, что получится. Я ориентировалась на пример своей бывшей подруги, что особо не нужно замарачиваться о целях,, и можно манипуляциями выкрутить из секса в отношения. Я уже с ней прекратила общение- как оказалась слишком много вранья и манипуляций было и в нашей дружбе. Теперь я всегда стараюсь озвучивать свои цели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У Вас все отношения с мужчинами происходят по такому сценарию?
    Сколько таких отношений у Вас было и за какой период?
    За последние 7 лет было 4- го таких мужчин, "отношения" длились где-то 8-9 месяцев в среднем. Я говорю о тех с кем бы я хотела остаться и жить совместно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Начнем с родителей и семьи:
    Моя мама старше папу на 15 лет. Это послужило причиной для того что вся папина семья "ополчилась" на маму и их брак по маминым рассказам развалили папины родственники. Они развелись когда мне было лет 5, но папа остался жить с нами и "бесприделить" творил что хотел, звонил любовницам при мне смотрел телевизор когда мне нужно было лечь спать, не давал денег на оплату квартиры. Мама на алименты не подавала, она боялась что отец ее убьет. Отношения с отцом были сложные, я с ним постоянно дралась, доказывая что мне нужны деньги на одежду или еду( мама не работала,так как сломала руку и она у нее не восстановилась, стала инвалидом), до лет 18 потом я пошла работать и потребность просить у отца деньги постепенно себя изжила и отношения наладились- мы перестали драться и все свелось к светскому общению. Потом когда мне исполнилось лет 22-21, отец жутко запил, я даже на него милицию вызывала. Постоянно пьяный домой приходил, матерился. В 23 я из дома уехала...к своим первым серьезным отношениям.
    А теперь о моих отношениях:
    В мои юные 17 лет за мной ухаживал парень Женя, полгода мы с ним встречались была романтика, и он уже хотел и мягко подводил меня к сексу. К моему и его первому сексу. И мы даже назначили день когда все это произойдет, но я не сдержала слово и не отдалась. Почему спросите вы: а вот почему- я посчитала что мы переспим и он меня бросит и все будут надо мной смеяться что меня использовали. Я не доверяла ему, мне казалось он со мной встречается что бы обмануть, сделать больно и на моем фоне выглядеть героем...Поэтому мой первый секс был с мужчиной который был старше меня... ему было 23, и тут "героем" уже была Я. Я переспала с ним после 4 часов знакомства на какой-то пьяной тусовке, потом он стал за мной ухаживать названивать и писать любовные смски. А я такая- а ты мне нужен...) вот.... После этого мне казалось все парни должны себя так вести, но я очень сильно ошиблась поэтому у меня скажем так была серия из 7 мужчин, с которыми я спала едва зная и продолжения не было вообще, даже телефон мой не просили, но среди подруг я эти гордилась....хотя по ночам рыдала от боли..............И вот в лет 19 я встретила парня, я не стала сразу прыгать к нему в постель. Мы с ним сначала стали дружить, а потом уже перешли к интимной части...так мы встречались а потом уже и стали жить вместе 7 лет. В этих отношениях я была мужиком в юбке. Я покупала продукты за свои деньги, платила коммуналку за его квартиру в которой мы жили, он ездил один на отдых за его деньги, а жили мы за мои....- урок из этого конечно я уже извлекла, больше такого в моей жизни не повторялось. Отношения закончились тем что он увлекся наркотиками, мы расстались. Он продолжил наркоманить. А я как бы начала новую жизнь, сняла себе квартиру... и думала что сейчас вот встречу нового мужчину завяжутся отношения и все будет хорошо.....прошло 6 лет. Я до сих пор живу одна. и никаких даже намеков на серьезные отношения не было. за семь лет у меня было наверное около 20 мужчин, сейчас пыталась вспомнить половины даже и не помню. Суть отношений одна - приятное времяпрепровождение, секс, все. Схема развития отношений : Мы встречаемся, знакомимся ужинаем или обедаем, на втрое или третье свидание уже у нас секс, сразу звали к себе домой или лезут в машине, потом мы спим проводим приятно время, некоторые даже помогали материально, как только я заводила разговор о серьезных отношениях- все мы расходимся через пару свиданий. может даже на следующее, на вопрос что не так...тишина. Не могу сказать о всех, но процентов 70 потом вступали в отношения, длительные и серьезные или женились... Со мной мужчины даже на ночь не оставались, два раза за 7 лет я оставалась у мужчины на ночь кстати у одного и того же)))......я уже не говорю о поездках на отдых.... в 2019 у меня отношений не было. Но было очень много комплиментов, и конечно был один кандидат на приятное времяпрепровождение, он был старше меня на 12 лет и женат, и в рабочие время видимо как-то хотел скрасить серые будни...я держалась полгода, и шарахалась от него, потом было очень сложно на работе, он опять стал приставать, дошло до поцелуев...потом он как то вскользь спросил собираюсь ли я в отпуск... и в итоге мы уехали в отпуск почти в один и тот же день только в разные места, я одна а он с женой, но по его надеждам он очень хотел, что бы мы оказались в одном месте..........я честно говоря просто обалдела от наглости и мне стало за себя обидно, почему этот человек решил что со мной можно вот так?.... после этого ко мне пришло грустное осознание что у меня просто замкнутый круг........притягиваю одно и тоже с разными модификациями, а значит что то главное во мне так и не изменилось.

    Наверное вкратце вот так

    --- Добавлено ---
    Слушайте, ну это опять не об отношениях.
    Ну то есть вот это всё: дать раньше, дать позже, это же не суть отношений?
    Давайте вот о периоде последних 6 лет но более как-то по существу.
    Ну вот в таком формате: был Вася, мы познакомились на работе, сблизились на почве общей любви к кёрлингу, встречались 5 раз, в таком-то таком-то и таком-то вопросе были солидарны например: оба любили красное вино, хорватский реп и кататься на подножке трамвая. В таких то вопросах были конфликтны например Вы любите хаски а он такс. Расстались так-то
    Потом был Петя познакомились... сблизились... общались... согласия-разногласия.. расстались...

  12. #12
    Отношениями мне это на самом деле назвать сложно так как Отношения это когда мужчина и женщина живут вместе, то что происходит с мужчинами в моей жизни это ка**ц конечно.
    А до того, как мужчина и женщина вместе жить начнут - у них что?
    Дальше мы в основном встречаемся только когда хочет мужчина, я терпела, "изображала женскую мудрость", верила и надеялась, что моя покорность ему понравится. так продолжалось около полугода, потом я заводила разговор о том что между нами? или может мы съедимся? или устраивала сцену ревности?- после любого моего такого шага мужчина испарялся.
    А "только когда хочет мужчина" - это как часто?
    про сцены ревности не поняла
    Мужчины параллельно встречались с другими женщинами, а вы "покорность" изображали?
    Есть еще категория мужчин, которые уважительно ко мне относятся и мне не нужно изображать покорную...
    в чем проявляется эта самая "уважительность"?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, если Вам это мужчина неприятен и даже отвратителен, зачем Вы ему демонстрируете покорность?
    зачем вообще вступаете в отношения?
    кстати Вы думаете, что мужчины Ваше отвращение не замечают?
    И чем они Вам отвратительны, можете описать?
    Я не вступаю в отношения в которых мужчина не притягателен мне в сексе. Я говорю лишь про отвращение при мысли о сексе с ним. Как люди - они мне очень приятны, я с ними дружу, общаюсь, очень интересные собеседники.
    Я не чувствую в них "хозяина", мужской силы, сексуальности, мужской энергии - и поэтому при представлении секса с ними у меня начинается тошнота, и они попадают в френдзону.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Raymond
    Отношения протекают так: в последнее время я в основном знакомлюсь на сайтах знакомств.
    Бытует мнение, что на сайтах знакомств большинство людей ищут как раз ищут формат отношений - встречи для секса. Т.е., что ищут, то и находят. А вне сайтов ухажеры имеются?
    Если сказать, что я чувствую внутри, когда общаюсь с мужчиной, который мне нравится- Первое это конечно я выхожу за него замуж... видимо на этой волне я забываю, что мы только знакомы, и начинаю хотеть всего и сразу. Сразу конечно у нас случается секс.
    Вот начало ошибок. Тестировать надо бы людей на пригодность и учиться контролировать свою порывы. Перекрывайте периодически доступ к своему телу и наблюдайте за тем,как меняется поведение мужчин. Так "неугодные" будут отсеиваться. Учитесь стратегическому мышлению.
    Дальше мы в основном встречаемся только когда хочет мужчина
    Как при этом они себя вели с Вами? Уважали или тотальная доминация?
    потом я заводила разговор о том что между нами? или может мы съедимся? или устраивала сцену ревности?
    Это и есть вынос мозга). Об отношениях не надо разговаривать, их надо строить. Как итог:
    после любого моего такого шага мужчина испарялся.
    В "отношениях" я себя позиционирую очень покорно, мне страшно их потерять
    От этого страха и появляется твоя "навязчивость", которая вызывает дискомфорт. Не бойся потерять человека, если он не хочет быть с Вами по той или иной причине. Как Вы себя ведете, когда мужчина отдаляется/испаряется?
    мне очень сложно найти мужчину к которому бы у меня возникало сексуальное желание, а не отвращение. За исключением категории мужчин с которыми у меня был секс и странные отношения. Есть еще категория мужчин, которые уважительно ко мне относятся и мне не нужно изображать покорную...но я их не воспринимаю как мужчин с которыми можно заняться сексом.....меня от них тошнит в этом контексте.
    А здесь наблюдается отклонение в виде тяги к тем, кто к Вам холоден. Потому, что в детстве, вероятно, Вы не видели правильной модели отношений.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это опять не об отношениях.
    Ну то есть вот это всё: дать раньше, дать позже, это же не суть отношений?
    Давайте вот о периоде последних 6 лет но более как-то по существу.
    Ну вот в таком формате: был Вася, мы познакомились на работе, сблизились на почве общей любви к кёрлингу, встречались 5 раз, в таком-то таком-то и таком-то вопросе были солидарны например: оба любили красное вино, хорватский реп и кататься на подножке трамвая. В таких то вопросах были конфликтны например Вы любите хаски а он такс. Расстались так-то
    Потом был Петя познакомились... сблизились... общались... согласия-разногласия.. расстались...
    У меня не было таких отношений....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    мне страшно их потерять...мне очень сложно найти мужчину к которому бы у меня возникало сексуальное желание, а не отвращение.
    Слушайте Вы это серьезно?
    за семь лет у меня было наверное около 20 мужчин
    Это вот никак не подходит под описание "сложно найти"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    У меня не было таких отношений....
    Ну что значит не было таких отношений? Все отношения такие
    Вот в этих историях
    Дальше мы в основном встречаемся только когда хочет мужчина, я терпела, "изображала женскую мудрость", верила и надеялась, что моя покорность ему понравится. так продолжалось около полугода, потом я заводила разговор о том что между нами? или может мы съедимся? или устраивала сцену ревности?- после любого моего такого шага мужчина испарялся.
    Вы же говорили о чем-то? Делали хоть что-то? Мужчины эти имели какие-то характеристики?

    ПС Если не сложно скиньте ссылку на предыдущую тему, пожалуйста

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А до того, как мужчина и женщина вместе жить начнут - у них что?
    Дружба
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А "только когда хочет мужчина" - это как часто?
    про сцены ревности не поняла
    Мужчины параллельно встречались с другими женщинами, а вы "покорность" изображали?
    Раз или два в неделю. У меня последний мужчина ...якобы помог своей подруге из другого города и поселил ее к себе домой, тк у нее было трудное финансовое положение. Он уговорил ее переехать к нему и временно пожить пока она не заработает денег что бы снять квартиру. Я в такую дружбу конечно не поверила.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    С мужчинами 90% я знакомлюсь на сайте знакомств. Раньше я боялась говорить о целях, и если такого разговора не заводилось я и рада была, поддавалась на волю случая и надеялась, что получится. Я ориентировалась на пример своей бывшей подруги, что особо не нужно замарачиваться о целях,, и можно манипуляциями выкрутить из секса в отношения. Я уже с ней прекратила общение- как оказалась слишком много вранья и манипуляций было и в нашей дружбе. Теперь я всегда стараюсь озвучивать свои цели.
    Я о том, чего Вы сейчас хотите, ибо то,что Вы описываете подходит под формат "Секс-онли".
    Получается, совместного быта практически ни с кем не было? только периодические встречи?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    в чем проявляется эта самая "уважительность"?
    Банально в том, что они отвечают на мои сообщения)) всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ПС Если не сложно скиньте ссылку на предыдущую тему, пожалуйста
    https://vezha.com/threads/44714.html

  20. #20
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Я о том, чего Вы сейчас хотите, ибо то,что Вы описываете подходит под формат "Секс-онли".
    Получается, совместного быта практически ни с кем не было? только периодические встречи?
    Нет совместного быта у меня практически ни с кем не было, за последние 7 лет. Был у меня один мужчина мы с ним сошлись на общих интересах. Я дизайнер интерьера, а он строитель. Когда мы общались. дружили, все было хорошо. Но как только переспали, секс мне не понравился...Потом он мне дал ключи от своей квартиры и уехал в командировку, через пару дней он вернулся, и тут пришло ко мне вот это мое ощущение хочется тошнить и бежать, и еще и секса по возвращению у нас не было, хотя я приставала,. вообщем я взбесилась, вернула ему ключи, ну и все. Мы в итоге остались хорошими знакомыми.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Вы же говорили о чем-то? Делали хоть что-то? Мужчины эти имели какие-то характеристики?
    Мы говорили обо всем на свете, о книгах, фильмах, о том кто как провел день, где что тяжело, где сложно, я слушала что мужчину тревожит, он со мной делился, мы пили вино, смеялись, курили кальян. Делились какими-то историями. Всех четверых объединяло одно- они были обеспечены, в них был "мужской стержень", серьезность, отличный секс, они были очень деятельны, и занимали в жизни лидерскую позицию, и да они все были руководители.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Дружба
    Сформулируйте, плиз, чем "дружба" по-вашему отличается от "отношений"
    помимо факта совместного проживания
    Раз или два в неделю. У меня последний мужчина ...якобы помог своей подруге из другого города и поселил ее к себе домой, тк у нее было трудное финансовое положение. Он уговорил ее переехать к нему и временно пожить пока она не заработает денег что бы снять квартиру. Я в такую дружбу конечно не поверила
    ну если у вас с мужчиной "дружба", то какая разница - кому он там помогает
    Дружба вроде как не предполагает эксклюзивности, друзей может быть много - разве нет?
    Вам вот помощь не нужна, а той подруге нужна
    логично все
    Банально в том, что они отвечают на мои сообщения)) всегда.
    т.е. они всегда отвечают на ваши сообщения - и по этой причине в ваших глазах лишаются мужественности и "стержня"?
    может, вы как-то думать начнете, а не просто отмазки писать?
    вроде как тема нужна вам, а не участникам

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну что значит не было таких отношений? Все отношения такие
    Вот в этих историях
    Я расскажу о двух последних Олег и Василий.
    С Олегом я познакомилась на сайте знакомств для секса, первое свидание у нас было именно для этого без каких-то ожиданий. Переспали и разошлись....Но после этого мы стали общаться, стали переписываться и "встречаться", общаться, он расстался с девушкой с которой тогда жил, и я стала приезжать к нему. Мне он понравился и конечно первое чего я испугалась, что все наши встречи для секса и как так смонипулировать что бы все это вывести в отношения. Не фига конечно я не смонипулировала, Да, я стала выносить мозг, он перестал отвечать на сообщения, в итоге я уехала одна отдыхать, он уехал отдыхать с друзьями в другое место, потом я еще и на отдыхе ему мозг вынесла, потом извинялась, вообщем дров нагородила, ревела, истерила и пошла на тренинги и к психологам. Три года работы над собой конечно дало результаты. Через три года мы снова встретились, после встречи я удивилась, что я в нем находила? и смысл вообще моего поведения и истерик был если человек во мне не заинтересован.....но есть обидка, он встречается с другой девушкой, и конечно во мне есть маленький вопль а почему она, а не я.
    Василий..Василий был еврей и жил на несколько стран. В Москве он прибывал по бизнесу. Оглядываясь назад я смотрю на эту историю как "Я поверила в чудо" У нас с ним мне кажется были самые лучшие отношения из всех. Он поддерживал меня материально, всегда вызывал мне бизнес такси, дарил подарки. Материальная поддержка и послужила поводом для ссор- я тогда не работала, и просила у него деньги. Он сказал что мне от него деньги только и нужны, это была первая ссора, потом он уехал на три месяца, но мы продолжали общаться, Потом когда он вернулся спустя несколько месяцев я завела разговор о том что можно ли мне переехать к нему, Он на меня наорал, что неужели он дурак не понимает к чему я веду, сначала пожить, потом свадьба, потом дети - а он свободный человек, и этого не хочет. После этого мы не виделись. И мне было очень больно. я приходила в себя около полугода может год.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сформулируйте, плиз, чем "дружба" по-вашему отличается от "отношений"
    помимо факта совместного проживания
    В отношениях мужчина берет на себя ответственность за женщину. Он материально ее обеспечивает, он закрывает ее финансовую защищенность. Женщина же в свою очередь берет на себя ответственность за мужчину. За его состояние - социальное, эмоциональное. Она создает уют и атмосферу в доме- совместный быт, но это не говорит о том что она не должна работать и зарабатывать деньги, хочет идет работает, но не вкалывает, что бы прокормить себя и семью.Она становится союзником мужчины и дает ему признание его как мужчины. Секс. Совместный отдых. Взаимная верность и любовь. Взаимопонимание и одинаковый взгляд на построение взаимоотношений с друг другом. Есть правила о которых мужчина и женщина договариваются.
    P/S Насчет финансовой защищенности - я высказала лишь свою позицию, как должно быть. Есть пары, где женщина обеспечивает мужчину, или они живут 50/50 -если обе стороны об этом договорились и всех все устраивает- этот формат отношений тоже имеет место быть.
    В дружбе между мужчиной и женщиной- отсутствует совместный быт, те- они не живут вместе. Ни мужчина ни женщина не берут ответственность друг за друга. Все происходит на фоне да-да, нет- так нет. четких правил нет. все по обстоятельствам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    ну если у вас с мужчиной "дружба", то какая разница - кому он там помогает
    Дружба вроде как не предполагает эксклюзивности, друзей может быть много - разве нет?
    Вам вот помощь не нужна, а той подруге нужна
    логично все
    Конечно это логично, но больно и обидно...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    В отношениях мужчина берет на себя ответственность за женщину. Он материально ее обеспечивает, он закрывает ее финансовую защищенность. Женщина же в свою очередь берет на себя ответственность за мужчину. За его состояние - социальное, эмоциональное. Она создает уют и атмосферу в доме- совместный быт, но это не говорит о том что она не должна работать и зарабатывать деньги, хочет идет работает, но не вкалывает, что бы прокормить себя и семью.Она становится союзником мужчины и дает ему признание его как мужчины. Секс. Совместный отдых. Взаимная верность и любовь. Взаимопонимание и одинаковый взгляд на построение взаимоотношений с друг другом. Есть правила о которых мужчина и женщина договариваются.
    Строитель провалился только по одному параметру, но тем не менее был послан.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    В отношениях мужчина берет на себя ответственность за женщину. Он материально ее обеспечивает, он закрывает ее финансовую защищенность. Женщина же в свою очередь берет на себя ответственность за мужчину. За его состояние - социальное, эмоциональное. Она создает уют и атмосферу в доме- совместный быт, но это не говорит о том что она не должна работать и зарабатывать деньги, хочет идет работает, но не вкалывает, что бы прокормить себя и семью.Она становится союзником мужчины и дает ему признание его как мужчины. Секс. Совместный отдых. Взаимная верность и любовь. Взаимопонимание и одинаковый взгляд на построение взаимоотношений с друг другом. Есть правила о которых мужчина и женщина договариваются.
    P/S Насчет финансовой защищенности - я высказала лишь свою позицию, как должно быть. Есть пары, где женщина обеспечивает мужчину, или они живут 50/50 -если обе стороны об этом договорились и всех все устраивает- этот формат отношений тоже имеет место быть.
    Выделенное и без совместного проживания вполне возможно
    почему у вас обязательства, верность и похожий взгляд на жизнь возникают лишь на этапе совместного проживания?
    я что-то вообще логики не вижу
    В дружбе между мужчиной и женщиной- отсутствует совместный быт, те- они не живут вместе. Ни мужчина ни женщина не берут ответственность друг за друга. Все происходит на фоне да-да, нет- так нет. четких правил нет. все по обстоятельствам.
    так а в отношениях они откуда берутся?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. они всегда отвечают на ваши сообщения - и по этой причине в ваших глазах лишаются мужественности и "стержня"?
    может, вы как-то думать начнете, а не просто отмазки писать?
    вроде как тема нужна вам, а не участникам
    Конечно же нет) И это не отмазки..Я очень благодарна за то что участники проявляют интерес к моей проблеме.
    Тема не отвеченных сообщений просто не до конца открыта)) исправляю:
    В лет 20 я очень любила выяснять отношения. Мне всегда нужно было докопаться до сути, отстоять свои интересы. И была у меня "подруга", я уже о ней упоминала, которая все советовала мне не заморачиваться..так вот у нее была такая фишка ..как только она с кем то ссорилось, или кто-то делал что-то что ей не нравилось, а она без объяснения причины переставала с ним общаться...мол сам догадайся, и сколько бы человек ей не писал она не отвечала. Вот как то и мы с ней так поссорились. Я писала ей месяца два пока достучалась, хотя сейчас оглядываясь назад понимаю, что нужно было остановиться после первого непрочитанного сообщения. И перестать общаться тогда. Так вот эти не отвеченные сообщения - игнорирования меня просто до бешенства доводят....Когда ты хочешь получить ответ, а получаешь тишину, как будто тебе превосходство показывают, что ты не достойна общения...

    Насчет лишения мужественности и стержня: - они его в моих глазах не лишаются... это понятно при первой встречи, либо сексуально привлекают, либо нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное и без совместного проживания вполне возможно
    почему у вас обязательства, верность и похожий взгляд на жизнь возникают лишь на этапе совместного проживания?
    я что-то вообще логики не вижу
    Логика в том что только на совместном проживании люди по настоящему открываются перед друг другом

  28. #28
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    Так вот эти не отвеченные сообщения - игнорирования меня просто до бешенства доводят....Когда ты хочешь получить ответ, а получаешь тишину, как будто тебе превосходство показывают, что ты не достойна общения...
    Безразличие-это безразличие.
    Стоит разобраться с Вашим желанием "доказать, что достойна любви и внимания" этих мужчин.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    так а в отношениях они откуда берутся?
    Меня сейчас этот вопрос в тупик поставил...Сначала я хотела написать что отношения берутся из дружбы, когда мужчине и женщине на столько хорошо друг с другом что они перерастают в отношения. В дружбе зарождается любовь. Мужчина и женщина решают принадлежать только друг другу. Но пока я размышляла над тем как из дружбы рождаются отношения- я не много всплакнула и почувствовала жалость к себе...неужели на протяжении 7 лет мужчинам было со мной плохо...и все мужчины с которыми мне было хорошо им со мной было плохо...а тем с кем мне было плохо им со мной было хорошо... садомазохизм?.......я запуталась. Или правильно с мужчиной сразу устанавливать правила. Но тогда и мне их придется соблюдать, а вдруг он меня обманет, или я стану от него зависима, а его почти не знаю, тогда сначала нужно узнать и вот опять приходим к дружбе а из дружбы за 7 лет у меня ничего так и не сложилось....вообщем я окончательно запуталась.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Елена 878787 Посмотреть сообщение
    В лет 20 я очень любила выяснять отношения. Мне всегда нужно было докопаться до сути, отстоять свои интересы. И была у меня "подруга", я уже о ней упоминала, которая все советовала мне не заморачиваться..так вот у нее была такая фишка ..как только она с кем то ссорилось, или кто-то делал что-то что ей не нравилось, а она без объяснения причины переставала с ним общаться...мол сам догадайся, и сколько бы человек ей не писал она не отвечала.
    А давайте как-то поближе к сегодняшним дням, ok?
    И поближе к вот этим мужчинам, которые уважительно к вам относятся, но почему-то вас не привлекают

    Логика в том что только на совместном проживании люди по настоящему открываются перед друг другом
    я у вас очень много пафоса и лозунгов вижу в рассуждениях
    "по-настоящему открываются", "дает ему признание его как мужчины", "несет ответственность за эмоциональное состояние"...
    это вообще все о чем? вы себе представляете, как оно выглядит на практике?
    Если вы с мужчиной занимаетесь сексом, ждете от него верности и рассматриваете как будущего мужа - какая это нафиг "дружба"?
    или это мужчина называет ваши встречания дружбой, а вы соглашаетесь, чтобы он не слинял?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 12:05
  2. Не складываются отношения с мужчинами, чем дальше тем хуже
    от mirabel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 14:16
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search