Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 259
Тема:

Помогите разобраться с проблемами в психике

  1. #211
    Скажите насколько плохо быть девственникои и возможно импотентом в 33 года?

  2. #212
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Скажите насколько плохо быть девственникои и возможно импотентом в 33 года?
    кому плохо?

    Никола Тесла прожил девственником до 86 (правда, лично не проверяла),
    и никого это не волнует...

    так что не комплексуйте

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кому плохо?

    Никола Тесла прожил девственником до 86 (правда, лично не проверяла),
    и никого это не волнует...

    так что не комплексуйте
    Но ведь все кругом говорят что это очень плохо а я не знаю что с этим делать

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Но ведь все кругом говорят что это очень плохо а я не знаю что с этим делать
    меньше слушать окружающих

  5. #215
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кому плохо?

    Никола Тесла прожил девственником до 86 (правда, лично не проверяла),
    и никого это не волнует...

    так что не комплексуйте
    Вассерман опять же


  6. #216
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Но ведь все кругом говорят что это очень плохо а я не знаю что с этим делать
    Кто все? И кому плохо?


  7. #217
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кто все? И кому плохо?
    Ну вот например я в интернете читал там все пишут что это не просто ненормально а очень ненормально.Ну и здесь где я живу над этим все кругом всегда смеялись,даже когда мне было 22 года надо мной все смеялись и говорили что это отклонение быть девственником в таком возрасте а теперь мне и вовсе уже 33 года.

  8. #218
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну вот например я в интернете читал там все пишут что это не просто ненормально а очень ненормально.Ну и здесь где я живу над этим все кругом всегда смеялись,даже когда мне было 22 года надо мной все смеялись и говорили что это отклонение быть девственником в таком возрасте а теперь мне и вовсе уже 33 года.
    Вас это все огорчает?
    Сочувствую, но что ж тут сделаешь?
    Вы столько лет жили без секса - стало быть вам так удобнее.
    Право, зачем нужен этот геморрой...У меня даже знакомая пара есть, живут душа в душу, а секса у них нет. И люди не парятся (правда они старше чем 33).
    А смеются - так это над всеми. Президента вон как грязью поливают.
    Не грустите
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.04.2020 в 02:18.

  9. #219
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну вот например я в интернете читал там все пишут что это не просто ненормально а очень ненормально.Ну и здесь где я живу над этим все кругом всегда смеялись,даже когда мне было 22 года надо мной все смеялись и говорили что это отклонение быть девственником в таком возрасте а теперь мне и вовсе уже 33 года.
    Над Вами смеялись в 22 года? А откуда они узнали, что Вы девственник? Вы сами об этом рассказывали? Зачем?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вас это все огорчает?
    Сочувствую, но что ж тут сделаешь?
    Вы столько лет жили без секса - стало быть вам так удобнее.
    Право, зачем нужен этот геморрой...У меня даже знакомая пара есть, живут душа в душу, а секса у них нет. И люди не парятся (правда они старше чем 33).
    А смеются - так это над всеми. Президента вон как грязью поливают.
    Не грустите
    Конечно огорчает,я постоянно об этом думаю уже лет 15 наверное но не могу ничего с этим сделать.Я никак не могу понять почему я девственник и возможно импотент?Все кругом каждый день мне об этом напоминает и я впадаю в еще большую депрессию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Над Вами смеялись в 22 года? А откуда они узнали, что Вы девственник? Вы сами об этом рассказывали? Зачем?
    Нет,дело в том что я живу в поселке и здесь все про всех знают,ну например меня с девушками никогда не видели и поэтому все понимали что я девственник.И еще они все говорили что у меня на лице написано что я девственник.

  11. #221
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Конечно огорчает,я постоянно об этом думаю уже лет 15 наверное но не могу ничего с этим сделать.Я никак не могу понять почему я девственник и возможно импотент?Все кругом каждый день мне об этом напоминает и я впадаю в еще большую депрессию.

    --- Добавлено ---



    Нет,дело в том что я живу в поселке и здесь все про всех знают,ну например меня с девушками никогда не видели и поэтому все понимали что я девственник.И еще они все говорили что у меня на лице написано что я девственник.
    А почему вы с девушками не встречаетесь? Вы пробовали с ними знакомиться, приглашать на свидания?


  12. #222
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему вы с девушками не встречаетесь? Вы пробовали с ними знакомиться, приглашать на свидания?
    Потому что во первых я живу в поселке глухом и мне даже из дома некуда выйти здесь.Ну и во вторых я очень замкнутый,это видимо последствие болезней перенесенных мной в детстве,я не могу если честно находится среди людей.

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Потому что во первых я живу в поселке глухом и мне даже из дома некуда выйти здесь.Ну и во вторых я очень замкнутый,это видимо последствие болезней перенесенных мной в детстве,я не могу если честно находится среди людей.
    в таком случае все закономерно.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае все закономерно.
    В каком смысле все закономерно?

  15. #225
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    В каком смысле все закономерно?
    Вам неприятно находиться среди людей - людям не приятно находиться с челом, которому с ними неприятно.
    Ваша проблема - прямое следствие ваших особенностей личности. Хотите решить проблему, меняйте себя.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам неприятно находиться среди людей - людям не приятно находиться с челом, которому с ними неприятно.
    Ваша проблема - прямое следствие ваших особенностей личности. Хотите решить проблему, меняйте себя.
    Что значит менять себя?Я ведь не понимаю что со мной и не понимаю как и что менять.Я конечно в глубине души еще с детства понимаю что со мной что то не так и я не такой как все но вот что именно со мной не как я не понимаю и соответственно я не знаю что делать.

  17. #227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Я ведь не понимаю что со мной и не понимаю как и что менять.Я конечно в глубине души еще с детства понимаю что со мной что то не так и я не такой как все но вот что именно со мной не как я не понимаю и соответственно я не знаю что делать.
    и что же вы поняли про себя? Можно более подробно?

    Что значит менять себя?
    работать над своей мизантропией. Обычно ее причины - психиатрические диагнозы, Эдип, конфликты с родителями, их гиперопека или алкоголизм, наученный эгоцентризм и пр. Короче, - когда люди станут вам интересны - у вас все наладится. Пока вам с ними неуютно - вы будете один.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что же вы поняли про себя? Можно более подробно?
    Ну это началось еще в раннем детстве после перенесенных мной нескольких сложных операций,я стал какой то замкнутый,голова у меня как будто в тумане стала и я все время был где то наедине со своими мыслями ну и плюс ко всему родственники всю жизнь мне внушали мне что я не такой как все,что все вокруг здоровые,сильные и умные а я больной,слабый и тупой и я так и рос всю жизнь с такими мыслями что все вокруг нормальные а я нет,что я хуже других.Это у меня уже выработалось на подсознательном уровне что я ущербный и когда я оказываюсь среди людей я испытываю сильное напряжение,у меня начинается сильная нервозность и я пытаюсь скрыть это но это у меня не выходит и становится только хуже,окружающие это замечают и начинают насмехаться и от этого я еще больше нервничаю и в итоге замыкаюсь в себе.И так длиться годами,сколько себя помню,ну я имею ввиду с того момента как я вышел из больницы после операций.До болезни как мне говорят я был здоровый а вот после я стал вот таким.

  19. #229
    Помогите мне,я не знаю как победить импотенцию?

  20. #230
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Помогите мне,я не знаю как победить импотенцию?
    импотенцию лечит врач- уролог, андролог
    но если у Вас секса нет, откуда Вы знаете, что Вы импотент?
    Вам прежде всего нужно обратиться к психиатру или психотерапевту
    но сейчас конечно, а когда закончится режим самоизоляции
    и научиться прежде всего коммуницировать с людьми, в том числе с женщинами
    наладить сексуальную жизнь, а сели она не будет налаживаться по причине Вашей импотенции
    тогда обратиться к соответствующим специалистам

  21. #231
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    импотенцию лечит врач- уролог, андролог
    но если у Вас секса нет, откуда Вы знаете, что Вы импотент?
    Вам прежде всего нужно обратиться к психиатру или психотерапевту
    но сейчас конечно, а когда закончится режим самоизоляции
    и научиться прежде всего коммуницировать с людьми, в том числе с женщинами
    наладить сексуальную жизнь, а сели она не будет налаживаться по причине Вашей импотенции
    тогда обратиться к соответствующим специалистам
    Я к урологам уже обращался неоднократно,но они после обследований у меня вроде бы ничего плохого не находят и направляют почему то к неврологам.А у невролога я сейчас уже год лечусь но что то толку нет.
    Ну как узнал,если нет и никогда не было секса за 33 года значит получается импотент?
    К тому же мне все время это внушали все чуть ли не с самого детства.

  22. #232
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну как узнал,если нет и никогда не было секса за 33 года значит получается импотент?
    это называется девственник
    ув. Артур сейчас вы лечитесь у кого?
    у невролога или все таки психиатра?
    с ним и проконсультируйтесь по этому вопросу
    на форуме от импотенции не лечат

  23. #233
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это называется девственник
    ув. Артур сейчас вы лечитесь у кого?
    у невролога или все таки психиатра?
    с ним и проконсультируйтесь по этому вопросу
    на форуме от импотенции не лечат
    Я лечусь у невролога,но мне он тоже что то особенно не помогает,таблетки и уколы только выписывает а толку нет.
    Ну я ведь не за лечением сюда обратился а за советом и узнать импотент я или нет?

  24. #234
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Я лечусь у невролога,но мне он тоже что то особенно не помогает,таблетки и уколы только выписывает а толку нет.
    Ну я ведь не за лечением сюда обратился а за советом и узнать импотент я или нет?
    А что Вам даст знание диагноза "импотент" или нет?

  25. #235
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А что Вам даст знание диагноза "импотент" или нет?
    Ну как что,я терзаюсь от этих мыслей уже почти 20 лет и думаю почти каждый день об этом и не могу понять что со мной не так.Я буду знать точно кто я,правда мне толком сказать ничего не может.

  26. #236
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну как что,я терзаюсь от этих мыслей уже почти 20 лет и думаю почти каждый день об этом и не могу понять что со мной не так.Я буду знать точно кто я,правда мне толком сказать ничего не может.
    у вас много поводов, чтобы терзаться, одним больше/меньше, знание не добавит секса и наличие женщины в вашу жизнь, предположим, Вы узнали, что изменится?

  27. #237
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у вас много поводов, чтобы терзаться, одним больше/меньше, знание не добавит секса и наличие женщины в вашу жизнь, предположим, Вы узнали, что изменится?
    Ну если я не импотент я буду рад.
    А какие у меня еще есть поводы что бы терзаться?

  28. #238
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну если я не импотент я буду рад.
    А какие у меня еще есть поводы что бы терзаться?
    А Вы сами их не знаете? Свою тему перечитайте.
    Я и другие не для того тут, чтоб радовать Вас. Вам немало лет, нет средств к существованию, нет работы, нет друзей, нет семьи и женщины, ничего не умеете и не хотите уметь. С семьей отношения никакие. Вы живете как овощ и Вас все устраивает, только родители не вечные, на чью шею Вы планируете пересесть тогда? А Вас заботит с 18 года импотент Вы или нет, просто, чтобы порадоваться. При этом полноценного секса с женщиной не было и вряд ли будет.
    Есть проблемы с психикой - идите к психиатру, считаете себя инвалидом - становитесь на учет, получайте инвалидность и хоть какие-то средства для существования. Не можете - работать с людьми, ищите работу с животными, в поселке этого добра должно быть, физический труд пойдет на пользу. Если опять нет - не нойте, Вы даже не пытаетесь что-то изменить в своей жизни. Самому не интересно, что будет с Вами через очередные 20 лет? Кто будет кормить этого великовозрастного ребенка и кому он нужен, если и себе не особо?

  29. #239
    Тролль это.
    Во-первых все уже отметили: слишком грамотный для своего персонажа.
    Во-вторых 2000 человек это не деревня где все всех знают. 150-200 человек стабильно живут в памяти, населенные пункты за 1000 это уже незнакомые лица на улицах.
    Реальный Автор скорее всего в крупном городе живёт и развлекает нас этим убогим сочинением

  30. #240
    Ну и сама проработка истории на 2 с минусом.
    Болезнь герою не придумал, пусть будет просто болен непонятно чем. Что за предприятие такое масштабное в городе где даже школы нет. По какому блату героя туда взяли если его все ненавидят. Как он в городе где опять же школы нет получил образование.
    Фигня короче. Автор, литература это не Ваше, не пишите больше

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search