Страница 1427 из 2194 ПерваяПервая ... 122713271397141714241425142614271428142914301437145715271627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 781 по 42 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42781
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Милиция не останавливала?
    Я хотела хлеб уткам дать старый пропадает, да не решилась сегодня, это дальше 100 м
    Нет. Там много собачников гуляли и несколько человек с детьми.
    А хлеб уткам нельзя, они от него болеют((

  2. #42782
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет. Там много собачников гуляли и несколько человек с детьми.
    А хлеб уткам нельзя, они от него болеют((
    Я вчера в магазин ходила, у нас дет площадка не огорожена
    Насчитала там 10 детей с мамашами
    Все без масок
    Эх.

  3. #42783
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мои вчера стали подкашливать - думаю, от духоты и бесконечных проветриваний. Я не выдержала и повела их на улицу вечером, сделали два круга вокруг пруда. Боюсь, если мы месяц в четырёх стенах посидим, то их первым ветерком потом продует. Мы и так столько болели в этом году, надоело.
    У меня из окна вид на лесопарк. В пятницу повесили ленту, чтобы не гуляли. Собачники её обходили.
    В субботу уже ленту сорвали, валяется теперь. Гуляют все: и бабушки, и мамы с детьми, и вообще все)

  4. #42784
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня из окна вид на лесопарк. В пятницу повесили ленту, чтобы не гуляли. Собачники её обходили.
    В субботу уже ленту сорвали, валяется теперь. Гуляют все: и бабушки, и мамы с детьми, и вообще все)
    У нас нет никого. В магазины по двое и обратно. Ну и с собакой.

  5. #42785
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Света, и мне не понравился(((
    У меня есть свой список непереносимых писателей: Достоевский, Драйзер, Бальзак...
    Ну никак не могла "вчитаться" и втянуться
    А мне Драйзер нравился. Я его даже перечитывала.

  6. #42786
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У нас нет никого. В магазины по двое и обратно. Ну и с собакой.
    На наших площадках тоже не гуляют, хотя ленты уже кое-где ветром посрывало. Из окна вижу только единичные фигуры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне Драйзер нравился. Я его даже перечитывала.
    Тоже в юности читала с удовольствием. Хотя, он такой немного депрессивный... Но тогда "зашёл")

    --- Добавлено ---

    У детей появилось новое ругательство: Ты мерзкий! Ты - карантин!!!

  7. #42787
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На наших площадках тоже не гуляют, хотя ленты уже кое-где ветром посрывало. Из окна вижу только единичные фигуры.
    У нас лента еще висит на детской площадке. Я гуляла рядом с домом, не заходя за положенные 100 м. Радовалась, что дом длинный, состоит из четырех приляпанных друг к другу домов.

  8. #42788
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    У подруги сын на юношеский разряд сдавал онлайн. Вот где пипец
    моему экзамен по клинфарме сдавать онлайн придется)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня из окна вид на лесопарк. В пятницу повесили ленту, чтобы не гуляли. Собачники её обходили.
    В субботу уже ленту сорвали, валяется теперь. Гуляют все: и бабушки, и мамы с детьми, и вообще все)
    звоните в полицию

  9. #42789
    Позвонила. Говорю, у нас тут режим самоизоляции нарушают и стар, и млад, ленту уже сорвали.
    Сказали, ОК, спасибо за инфо)
    Видимо, нужно сесть перед окном наблюдать)

  10. #42790
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Позвонила. Говорю, у нас тут режим самоизоляции нарушают и стар, и млад, ленту уже сорвали.
    Сказали, ОК, спасибо за инфо)
    Видимо, нужно сесть перед окном наблюдать)
    А в Петербурге пока мягкий режим - " рекомендовано". Но на детских площадках в нашем районе никого. По улицам и парку гуляют. Но поодаль друг от друга.

  11. #42791
    У нас захлопнулась ванна и заклинила. Минут десять вдвоем ответками ножницами...еле открыли с дочкой.
    Скоро розетки научимся ставить...
    Чудное чувство...но радостно, что вышло. Купаться только теперь с открытой дверью.
    Муж остаётся в деревне.

  12. #42792
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    моему экзамен по клинфарме сдавать онлайн придется)

    --- Добавлено ---



    звоните в полицию
    А Юльке неврологию)))

    Но вообще вчера их проректор опубликовал предварительное положение о том, что до конца семестра такой формат. Сессия, у 6 курса госы... как это все? А практика? С ней чего?

  13. #42793
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А Бальзак в какой то период по молодости проскочил)) но перечитывать желания нет
    Из французов, правда уже 20 века, я обожаю Эрве Базена "Змея в кулаке" (вся трилогия про семью Резо), "Супружеская жизнь", Анатомия развода и другие...
    Читала в юности, потом уже взрослой перечитывала и ещё обязательно перечитаю как-нибудь.

  14. #42794
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А практика? С ней чего?
    мой успел отработать половину практики. По остальной им устроили практическую работу - коллективно сделать презентации, доклады, рефераты - - каждый "стоит" сколько то часов практики..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    у 6 курса госы... как это все?
    про госы пока молчат...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Позвонила. Говорю, у нас тут режим самоизоляции нарушают и стар, и млад, ленту уже сорвали.
    Сказали, ОК, спасибо за инфо)
    Видимо, нужно сесть перед окном наблюдать)
    Спасибо. Потому что потом моему сыну их спасать, рискуя жизнью

  15. #42795
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Из французов, правда уже 20 века, я обожаю Эрве Базена "Змея в кулаке" (вся трилогия про семью Резо), "Супружеская жизнь", Анатомия развода и другие...
    Читала в юности, потом уже взрослой перечитывала и ещё обязательно перечитаю как-нибудь.
    Я тоже раньше перечитывала. Но я вообще люблю французов , примерно с середины 20 века

  16. #42796
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Из французов, правда уже 20 века, я обожаю Эрве Базена "Змея в кулаке" (вся трилогия про семью Резо), "Супружеская жизнь", Анатомия развода и другие...
    Читала в юности, потом уже взрослой перечитывала и ещё обязательно перечитаю как-нибудь.

  17. #42797
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо. Потому что потом моему сыну их спасать, рискуя жизнью
    Честно говоря, удивлена, что там такой ажиотаж. Бабушки по двое гуляют, парочки за ручку, рядом с коляской, собачников 2-3 - и это только малая часть парка, которая мне из окна виднеется.
    Когда лента висела, только с собаками гуляли хотя бы. Лента упала - и всё, все пошли.
    Смотрела фильм RT про Коммунарку, показывали ребят, которые к нам приезжали за анализами. Оказывается, они оттуда были.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Македу давно не видно, переживаю, всё ли ОК?

  18. #42798
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Честно говоря, удивлена, что там такой ажиотаж. Бабушки по двое гуляют, парочки за ручку, рядом с коляской, собачников 2-3 - и это только малая часть парка, которая мне из окна виднеется.
    Когда лента висела, только с собаками гуляли хотя бы. Лента упала - и всё, все пошли.
    Смотрела фильм RT про Коммунарку, показывали ребят, которые к нам приезжали за анализами. Оказывается, они оттуда были.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Македу давно не видно, переживаю, всё ли ОК?
    Короче Вы позвонили, сообщили, но ничего не изменилось, все гуляют так же.

    --- Добавлено ---

    ?

  19. #42799
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Короче Вы позвонили, сообщили, но ничего не изменилось, все гуляют так же.

    --- Добавлено ---

    ?
    Завтра увидим эффект.

  20. #42800
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Честно говоря, удивлена, что там такой ажиотаж. Бабушки по двое гуляют, парочки за ручку, рядом с коляской, собачников 2-3 - и это только малая часть парка, которая мне из окна виднеется.
    Когда лента висела, только с собаками гуляли хотя бы. Лента упала - и всё, все пошли.
    Смотрела фильм RT про Коммунарку, показывали ребят, которые к нам приезжали за анализами. Оказывается, они оттуда были.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Македу давно не видно, переживаю, всё ли ОК?
    Я тоже переживаю
    Ей рожать в марте было

  21. #42801
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Завтра увидим эффект.
    Я после звонка уснула, поэтому не видела ничего, а сейчас почти ночь.
    Плохо стала спать ночью, снится, что меня увольняют, говорят, что работаю я плохо, так что давай до свидания) все мои страхи)
    И опять вернулась тоска вечерняя перед работой, давно забытое чувство. Это когда всё внутри сопротивляется работе со страшной силой.
    Я себя успокаиваю, что разные варианты есть куда уйти. Вдруг старый шеф позовет к тому же, маленькая надежда есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже переживаю
    Ей рожать в марте было
    Ох( будем надеяться, что просто не до Вежи сейчас(

  22. #42802
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я после звонка уснула, поэтому не видела ничего, а сейчас почти ночь.
    Плохо стала спать ночью, снится, что меня увольняют, говорят, что работаю я плохо, так что давай до свидания) все мои страхи)
    И опять вернулась тоска вечерняя перед работой, давно забытое чувство. Это когда всё внутри сопротивляется работе со страшной силой.
    Я себя успокаиваю, что разные варианты есть куда уйти. Вдруг старый шеф позовет к тому же, маленькая надежда есть)
    Все будет хорошо ув Серенити
    Я уже много лет назад зареклась пытаться предсказывать будущее. Все то что мы можем предсказать это не будущее а продленное настоящее

  23. #42803
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо ув Серенити
    спасибо большое, дорогая ув. Гретхен! Я психиатру на родину написала по воццапу, он меня помнит) вся семья к нему ходит за таблетками) сказала, что остались после курса таблетки такие и сякие, сказал, чтоб пила сейчас хотя бы их)

    Я уже много лет назад зареклась пытаться предсказывать будущее. Все то что мы можем предсказать это не будущее а продленное настоящее
    Эта фраза как нельзя актуальнее сейчас, когда вирус просто сломал планы миллионы людей, сделал всё намеченное бессмысленным
    И я её на себе сейчас прочувствовала, когда мгновенно поменялось руководство, и политика не просто новая, она диаметрально противоположная
    Да и вообще... Сейчас забавно вспоминать, как я выбирала квартиру полтора года назад на родине для детей

  24. #42804
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    спасибо большое, дорогая ув. Гретхен! Я психиатру на родину написала по воццапу, он меня помнит) вся семья к нему ходит за таблетками) сказала, что остались после курса таблетки такие и сякие, сказал, чтоб пила сейчас хотя бы их)



    Эта фраза как нельзя актуальнее сейчас, когда вирус просто сломал планы миллионы людей, сделал всё намеченное бессмысленным
    И я её на себе сейчас прочувствовала, когда мгновенно поменялось руководство, и политика не просто новая, она диаметрально противоположная
    Да и вообще... Сейчас забавно вспоминать, как я выбирала квартиру полтора года назад на родине для детей
    Я договорилась о "смотринах" с двенадцатью фирмами этой весной
    Это стоило мне такого выхода из зоны комфорта и наступантя себе на горло которое я вряд ли смогу повторить ещё раз... И всё зря.
    Шефиня из старой фирмы пишет мне: ну что готова ползти назад на коленях? На коленях это не фигура речи.
    Шеф из этой же фирмы на ДР написал и напомнил что предложение: контракт через постель в силе.
    И я всерьез решаю какой из вариантов менее унизительный потому что других у меня больше нет.
    Это я о том что понимаю что такое крушение планов
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.04.2020 в 23:53.

  25. #42805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я договорилась о "смотринах" с двенадцатью фирмами этой весной
    Это стоило мне такого выхода из зоны комфорта и наступантя себе на горло которое я вряд ли смогу повторить ещё раз... И всё зря.
    Шефиня из старой фирмы пишет мне: ну что готова ползти назад на коленях? На коленях это не фигура речи.
    Шеф из этой же фирмы на ДР написал и напомнил что предложение: контракт через постель в силе.
    И я всерьез решаю какой из вариантов менее унизительный потому что других у меня больше нет.
    Это я о том что понимаю что такое крушение планов

    ув. Гретхен, может, ещё всё образумится(

  26. #42806
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    ув. Гретхен, может, ещё всё образумится(
    Ну мне однозначно придется возвращаться, ясно что я буду договариваться с Шефиней. Вопрос насколько она всерьез захочет меня унизить.
    Ей тоже не выгодно совсем меня плющить. Обойдется)
    Я не хотела об этом писать ув Серенити, это все слишком мерзко сейчас

  27. #42807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне однозначно придется возвращаться, ясно что я буду договариваться с Шефиней. Вопрос насколько она всерьез захочет меня унизить.
    Ей тоже не выгодно совсем меня плющить. Обойдется)
    Я не хотела об этом писать ув Серенити, это все слишком мерзко сейчас

    черт, как тяжело понимать и принимать, что на свете есть вот такие люди с завихренями, и с ними нужно как-то находить общий язык, работать и т.д.

  28. #42808
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    черт, как тяжело понимать и принимать, что на свете есть вот такие люди с завихренями, и с ними нужно как-то находить общий язык, работать и т.д.
    Спасибо

  29. #42809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне однозначно придется возвращаться, ясно что я буду договариваться с Шефиней. Вопрос насколько она всерьез захочет меня унизить.
    Ей тоже не выгодно совсем меня плющить. Обойдется)
    Я не хотела об этом писать ув Серенити, это все слишком мерзко сейчас
    Ася, иногда ведь бывает волшебное " вдруг"... Вот как с вашим возвращением в ваш дом получилось... Лучше ведь, чем планировали. А вдруг?

  30. #42810
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ася, иногда ведь бывает волшебное " вдруг"... Вот как с вашим возвращением в ваш дом получилось... Лучше ведь, чем планировали. А вдруг?
    Так я не спорю)
    Строчкой выше написала что будущее это не продленное настоящее это ещё что-то чего мы предсказать в принципе не можем)
    Спасибо

Страница 1427 из 2194 ПерваяПервая ... 122713271397141714241425142614271428142914301437145715271627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search