Страница 1420 из 2194 ПерваяПервая ... 122013201390141014171418141914201421142214231430145015201620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 571 по 42 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42571
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ощущение " на ручках"? Наверное, чтобы свесить на мужчину проблемы отношений с миром и передать жезл лидера. А у нас брак партнерский- каждый бьется со своими драконами и плечом к плечу - с общими. Но мне уже норм. Как говорила, поздно, но выросла детка.
    Ну это не на ручки, это на шею

  2. #42572
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне это даже технически сложно представить
    Ну, вы даёте! Мне легко представляется: ну, запрыгнул, ну, перепрыгнул, а там камни... А лошадь низкорослая оказалась. Пони.

  3. #42573
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, вы даёте! Мне легко представляется: ну, запрыгнул, ну, перепрыгнул, а там камни... А лошадь низкорослая оказалась. Пони.
    Не, если он на манеже был, то камней там не было бы) и его бы подсадили. А если в поле, то все равно бы подсадили.
    А если не подсаживали, то он с опытом или энергичный)))
    Я предполагаю, что он с разбега запрыгивал. И не допрыгнул
    Взрослый энергичный мужчина и на пони... не верю)

  4. #42574
    Подсела на видео про муравьев. Какие они умные

  5. #42575
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне вот орать нельзя , потом вина захлёстывает. Но сегодня потом поговорили , я извинилась , отлегло .
    А как дети учатся в деревнях ? У всех есть комп?
    ой вина это самое начало раскачки, она накопится и потом бомбанет на следующий крик потом опять вина и понеслось.....
    я решила что если все мы выжили при том что на нас орали и даже лупили - то и нечего виноватиться, даже сука на щенков нет-нет и рыкнет...так что нефиг мы не виноваты, это часть материнства - и сразу стало мне и легче и меньше орать стала как раз...отлегло просто...это же давление постоянное - вина

  6. #42576
    мама мне еще подливала - ты что?! нельзя так, он же маленький! - такой ужас у нее был, когда я просто сказала что рассердилась на мелкого но ничего не сделала но очень рассердилась - ты чтоооо нельзя на мелкого сердится....сердится нельзя а пороть можно ага, сама на меня и орала и порола, разумных масштабах но тем не менее, а сама мне "ты чтооо нельзяяяяя на мелкого сердится он же мелкий" - я как могу не сердится? это эмоции они не управляемы....но "ты чтооо нелмзяяя" - сидит в нас от наших мам, и вот запрет этот и начинает нас давить и бомбит потом, а нам это говорят почему - потому что в этот момент она сама свои "бомбы" помнит и успокаивает сея тем что запрещает мне....из серии "дети сделают за родителей все что те не смогли"....

    как-то так меня....по таком случаю учу парней не "нельзя сердиться" а "перенаправляй злость"....правда пока не знаю как это рассказывать простыми словами, только сложными типа "перенаправлять"...ну пока сложными рассказываю, потом мож простые найду….

  7. #42577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я как бы не знаю что такое "наверное накормит"... Захочет накормит, не захочет нет.
    То что в случае чего твоя жизнь оказывается в руках другого человека и этот человек сможет поступать с ней как в голову взбредёт не кажется мне безопасностью
    нервирует зависимость ага...но иногда деваться некуда, я про декрет...

    который кстати кончился на днях! я официально могу выходить из декрета - смело на карантин!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Точно?

    --- Добавлено ---



    Точно так вас и представляла. Вы очень красивая. И ... породистая, вот, кажется то слово.
    пропустила фото, но да ув.Ниоба такая...там УХ!

  8. #42578
    Проснулась от того, что муж пару раз пошлепал по лицу рукой. То ли у него соскользнула рука, то ли приснилось что.
    Он уснул через 3 минуты, а у меня сердце колотится как бешеное минут 20))
    Пойду вок готовить)

  9. #42579
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это не на ручки, это на шею
    Ну в целом да. но знаю немало семей, где муж зарабатывает в разы больше жены и является инициатором ключевых решений. Ей остается справляться со своей работой и организацией быта семьи. Патриархальная модель. Но я выросла в Казахстане, причем именно в такой семье, наверное, долго воспринимала это как норму. Прошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне это даже технически сложно представить
    Ув. Анавель, ну, люди иногда и на ровном месте падают и что- то себе ломают.

  10. #42580
    Воу, какой сегодня день!
    Ув. Гретхен, с Днём рождения!
    Здоровья, тепла, уюта, много-много счастья!
    Пусть рядом будут надежные люди
    С вашим днём, уррра!!! Хорошего настроения! Не зря солнышко светит сегодня и птички поют вовсю!)

  11. #42581
    Ув. Гретхен, поздравляю вас!
    Пусть в Вашей жизни все сложится и сбудется самым волшебным образом. Пусть будут у Вас и конь, и ветер за спиной, и теплый деревянный дом, где вас любят и ждут.
    Вы необыкновенная, удивительная, прекрасная и очень- очень сильная. И все у вас сбудется непременно!

  12. #42582
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Милая Гретхен, с Днём рождения! Желаю, чтобы все поскорей наладилось, карантин закончился, много любимой работы, интересных людей, радости и благополучия


  13. #42583
    С Днём рождения, ув. Гретхен!

  14. #42584
    С днём рождения!!! Счастья!

  15. #42585
    Ув. Гретхен, с Днём Рождения!
    Пусть исполняются самые заветные мечты.

  16. #42586
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Трудовое законодательство никто не отменял. У нас еще в 1917 году народ получил право на 8 часовой рабочий день и оплату труда.
    Если иное не прописано в Трудовом договоре, Наташа.
    Например, ненормированный рабочий день.

    Но знаешь, быть занятым, и быть эффективным - "две большие разницы" (С)
    Это я про оплату труда...

  17. #42587
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну в целом да. но знаю немало семей, где муж зарабатывает в разы больше жены и является инициатором ключевых решений. Ей остается справляться со своей работой и организацией быта семьи. Патриархальная модель. Но я выросла в Казахстане, причем именно в такой семье, наверное, долго воспринимала это как норму. Прошло.

    --- Добавлено ---



    Ув. Анавель, ну, люди иногда и на ровном месте падают и что- то себе ломают.
    Простите, ув.Dharma, я сама начала с того что кто-то придет и решит все за меня
    Но вообще, я видимо опять говорю про отдых.
    Ух ты, вы в Казахстане выросли) я бы никогда не подумала)

  18. #42588
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот спросите его прямо. Что с поисками работы? сейчас всплеск вакансий просто...
    Откуда???
    Весь бизнес в обмороке.
    Если ты не состемообразующее предприятие и не работаешь в этот месяц, то тебе ещё армию своих неработающих сотрудников кормить.
    Мы как раз работаем, у меня 45 открытых вакансий в магазине, но набор заморожен до окончания всей этой байды(((
    Т.к. на ту работу, которая есть, мне и своих действующих сотрудников слишком много...

    И да, вакансии висят на сайтах, но мы даже собеседования не проводим, т.к. не до того.
    И кадровые агентства накидали мне кандидатов в конце марта и сами тоже закрылись.
    А у кандидатов на анкетах даже контактных данных нет)))

    Короче, моё мнение, что до окончания всей этой истории с коронавирусом нужно сидеть на попе ровно и не отсвечивать.
    Ещё неизвестно, какие из компании выживут(((

  19. #42589
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в два захода посмотрела(2 серии осталось) "Манифест". Не то, чтобы я его рекомендую... но герои там - герои))) Мужик мне понравился(там по сюжету самолет попал в турбулентность, а когда приземлился, оказалось, что прошло 5 лет), так вот он вернулся домой и говорит своей жене(у нее уже, понятное дело, новый мужик): - ты 5 лет все проблемы решала сама, но я вернулся и теперь расслабься, я буду решать твои проблемы(ну это я не дословно). Вооот, хочу такого)))
    А сестра его вообще огонь, у нее ко всем один подход: я знаю, что ты чувствуешь, у меня такое было... я понимаю тебя, была в такой же ситуации... у меня такое было... и такое было и это я тоже чувствовала... в общем, преступники падают в слезах в ее объятия и все рассказывают)
    Не хочу, чтобы он заканчивался)))
    Ув. Анавель, если не туда лезу, проигнорируйте вопрос. Но я , видимо, совсем вас тогда не поняла. О чем выделенное? Решать твои проблемы... Это не про " на шею"?

  20. #42590
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, если не туда лезу, проигнорируйте вопрос. Но я , видимо, совсем вас тогда не поняла. О чем выделенное? Решать твои проблемы... Это не про " на шею"?
    Я выше написала) просто устала, на шею точно не хочу
    А потом унеслась в размышления о ручках)

  21. #42591
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Простите, ув.Dharma, я сама начала с того что кто-то придет и решит все за меня
    Но вообще, я видимо опять говорю про отдых.
    Ух ты, вы в Казахстане выросли) я бы никогда не подумала)
    Ой, не увидела ваше сообщение. Так что игнорируйте мое следующее.
    Ага, в Казахстане. До шести лет вообще вКиргизии (где и родилась). Как ни странно, хорошо помню горы. Иссык- куль. Наверное, поэтому они меня так цепляют.

  22. #42592
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Воу, какой сегодня день!
    Ув. Гретхен, с Днём рождения!
    Здоровья, тепла, уюта, много-много счастья!
    Пусть рядом будут надежные люди
    С вашим днём, уррра!!! Хорошего настроения! Не зря солнышко светит сегодня и птички поют вовсю!)
    Спасибо большое милая Серенити

  23. #42593
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И да, вакансии висят на сайтах, но мы даже собеседования не проводим, т.к. не до того.
    И кадровые агентства накидали мне кандидатов в конце марта и сами тоже закрылись.
    А у кандидатов на анкетах даже контактных данных нет)))
    У нас аналогичная ситуация. Люди работают, вакансии есть, но никого не набирают.
    Разговаривала с ОК, потому что спрашивали по поводу работы у нас. Сказали, что после пандемии.
    Да и ОК часть на удаленке, часть на больничных, пара человек из всего отдела работает, завалены работой.

  24. #42594
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, поздравляю вас!
    Пусть в Вашей жизни все сложится и сбудется самым волшебным образом. Пусть будут у Вас и конь, и ветер за спиной, и теплый деревянный дом, где вас любят и ждут.
    Вы необыкновенная, удивительная, прекрасная и очень- очень сильная. И все у вас сбудется непременно!
    Спасибо большое ув Дхарма
    Пусть и Ваши мечты сбудутся)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен, с Днём рождения! Желаю, чтобы все поскорей наладилось, карантин закончился, много любимой работы, интересных людей, радости и благополучия
    Спасибо ув Маргоритка
    Всем бы нам конца этого всего и поскорее)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С Днём рождения, ув. Гретхен!
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    С днём рождения!!! Счастья!
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, с Днём Рождения!
    Пусть исполняются самые заветные мечты.
    Спасибо Дорогие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Если иное не прописано в Трудовом договоре, Наташа.
    Например, ненормированный рабочий день.

    Но знаешь, быть занятым, и быть эффективным - "две большие разницы" (С)
    Это я про оплату труда...
    Вообще все это пока не ЧП. Режим ЧП как мобилизационный отменяет нормы трудового законодательства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне это даже технически сложно представить
    Когда запрыгивает на спину без седла есть момент когда как бы ложишься животом чтобы перебросить вторую ногу . Вот он в этом моменте слишком лег

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эти сами пришли. Они, бывает, заводятся в отсутствие хозяев.
    Кто ещё здесь хозяин.
    Белки себя особенно вольготно чувствовали - я их пять дней подряд находила на кухне с таким видом: и чего ты сюда пришла? Занято! Понаехали тут!

  25. #42595
    Ася, деньрожденькаться хорошо, когда есть тушёнка и яблоки!
    И нафиг нищих крысозаводчиков)))
    Желают тебе тёплого солнышка, пушистого кота и улучшения по всем фронтам прям с сегодняшнего дня

  26. #42596
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, деньрожденькаться хорошо, когда есть тушёнка и яблоки!
    И нафиг нищих крысозаводчиков)))
    Желают тебе тёплого солнышка, пушистого кота и улучшения по всем фронтам прям с сегодняшнего дня
    Дашенька спасибо большое
    У меня в общем и так с каждым днём всё лучше)

  27. #42597
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Откуда???
    Весь бизнес в обмороке.
    Если ты не состемообразующее предприятие и не работаешь в этот месяц, то тебе ещё армию своих неработающих сотрудников кормить.
    Мы как раз работаем, у меня 45 открытых вакансий в магазине, но набор заморожен до окончания всей этой байды(((
    Т.к. на ту работу, которая есть, мне и своих действующих сотрудников слишком много...

    И да, вакансии висят на сайтах, но мы даже собеседования не проводим, т.к. не до того.
    И кадровые агентства накидали мне кандидатов в конце марта и сами тоже закрылись.
    А у кандидатов на анкетах даже контактных данных нет)))

    Короче, моё мнение, что до окончания всей этой истории с коронавирусом нужно сидеть на попе ровно и не отсвечивать.
    Ещё неизвестно, какие из компании выживут(((
    Согласна полностью, есть работа, оплачивают выходные и на этом спасибо


  28. #42598
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, не увидела ваше сообщение. Так что игнорируйте мое следующее.
    Ага, в Казахстане. До шести лет вообще вКиргизии (где и родилась). Как ни странно, хорошо помню горы. Иссык- куль. Наверное, поэтому они меня так цепляют.
    Ура, земляка моя!!! Я тоже из Киргизии, родилась в Узбекистане


  29. #42599
    Ув. Гретхен, с днем рождения

  30. #42600
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Согласна полностью, есть работа, оплачивают выходные и на этом спасибо
    Мне коллега звонила из офиса, её не перевели на удаленку. Жалуется, мол, половину отдела перевели на самоизоляцию, часть сотрудников остались в офисе, а заплатят всем одинаково. Удаленно они не могут работать. Говорит, шлют нам в общий чат картинки, как вяжут и суп готовят, а им обидно, что вот так. Что тут скажешь. У нас офисное распределение сотрудников на усмотрение начальников отделов. Кто-то людей по графику распределил, а кто-то оставил просто самых сильных, а остальных изолировал))

Страница 1420 из 2194 ПерваяПервая ... 122013201390141014171418141914201421142214231430145015201620 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search