Страница 1417 из 2194 ПерваяПервая ... 121713171387140714141415141614171418141914201427144715171617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 481 по 42 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42481
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это я писала)))
    Вот поэтому мне нельзя без работы даже пол дня быть)))
    Все равно хочется
    Ув. Анавель, извините,
    Конечно, я вам отвечала. Тут дергают поминутно))

  2. #42482
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну вот я за этой стеной. Все так говорят.
    Настоящий мужик, ты за каменной стеной.
    Ну вот представь себя в помещении из реальных каменных стен. Мрачно, холодно, про окна ничего не сказано то есть темно... кайф?

  3. #42483
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Наверное, у каждого свое)))
    Мне все-таки не стену/защиту/опору хочется, а тепло/близость... чего-то такого...
    как я у кого-то прочитала - " с кем комфортно блевать..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот представь себя в помещении из реальных каменных стен. Мрачно, холодно, про окна ничего не сказано то есть темно... кайф?
    у тебя в модели стен много. А поговорке она одна.
    Это что-то незыблемое, за которое в любой момент можно безусловно спрятаться от невзгод.

  4. #42484
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Их как раз возвращают без проблем. Может не сразу, но все вернут.
    Так чтоб их вернули надо чтоб кто-то запрос написал. Это тоже адвокату копеечка

  5. #42485
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так чтоб их вернули надо чтоб кто-то запрос написал. Это тоже адвокату копеечка
    я через сайт возвращала - заполнила форму с номером заказа и через 3 часа все пришло на счет. На билете есть и сайт, и номер заказа.

  6. #42486
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась, не соглашусь. Если нет денег - нефиг заставлять работать сотрудников. Или ищи другую мотивацию - уговаривай, обещай, призывай.
    С другой стороны - если люди работают и ничего не зарабатывают - это в первую очередь дискредитация их как специалистов. Т.е. серенити счас открытым текстом сказали - ты - пустышка. От такого кто хошь заплачет
    Так я не про Серенити, я про ув Ниобу.
    Юристы сейчас вытянули золотой билет как раз на этом бардаке, им надо себя беречь

  7. #42487
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что на вас наплевали - нагрузили работой, а о вас и вашем комфорте не позаботились
    А что значит позаботиться обо мне и моем комфорте как работника, ув. Птичка Тари?
    Обо мне заботился бывший шеф (что бы это ни значило)
    Там был баланс как раз: и требовательность в работе, и адекватность требований
    А здесь часть требований завышена, а часть - вообще не в моей компетенции
    Ув. Птичка Тари, вот тут ваша подпись очень кстати)
    Коли шеф сказал, что это твоя работа - выпрыгивай из штанов)
    А. Еще с ним напрямую коммуницировать ни-ни

  8. #42488
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, я сделаю презентацию и там пропишу про оплату тоже. Спасибо за напоминание.
    Прям пропишу, сколько другие получают и за какую работу. Он же спрашивал как раз про то, как другие работают.
    Хорошо, когда человек адекватный и это услышит.
    Когда на меня взваливают работу по сложности как у людей в три раза получающих больше и я тоже так сказала, что на 60 т я делаю до фига, мне сказали, скажи и за это спасибо, а то уволим
    Теперь молчу.
    Но это я, может исключение. , Я не очень борец.
    Может кто то и добивается.
    В Москве конкуренция ого го ещё.
    По идее что то подыскивать надо на всякий.

  9. #42489
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась, не соглашусь. Если нет денег - нефиг заставлять работать сотрудников. Или ищи другую мотивацию - уговаривай, обещай, призывай.
    С другой стороны - если люди работают и ничего не зарабатывают - это в первую очередь дискредитация их как специалистов. Т.е. серенити счас открытым текстом сказали - ты - пустышка. От такого кто хошь заплачет
    Это Ася про ув. Ниобу писала. Но по сути вы правы. Мой вот мотивирует умело: нам надо собраться и накреативить новые подходы. Не плюс к объему работы - а просто пр- новому, приложив мозги. Денег не сулит. Но ощущение, что в тебя верят и ждут чего- то умного... Манипулятор , чо уж

  10. #42490
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот представь себя в помещении из реальных каменных стен. Мрачно, холодно, про окна ничего не сказано то есть темно... кайф?
    Ну ты прям буквально...

  11. #42491
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась, не соглашусь. Если нет денег - нефиг заставлять работать сотрудников. Или ищи другую мотивацию - уговаривай, обещай, призывай.
    С другой стороны - если люди работают и ничего не зарабатывают - это в первую очередь дискредитация их как специалистов. Т.е. серенити счас открытым текстом сказали - ты - пустышка. От такого кто хошь заплачет
    Видимо, считает, что на эту зарплату я работаю недостаточно. Я его так услышала

  12. #42492
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну вот я за этой стеной. Все так говорят.
    Настоящий мужик, ты за каменной стеной.
    Вы эмоционально ни фига не за стеной. Он же вас перманентно.. . не слышит.

  13. #42493
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А что значит позаботиться обо мне и моем комфорте как работника, ув. Птичка Тари?
    Статья 212 ТК РФ. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда
    Трудовой кодекс РФ


    Обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя.

    Работодатель обязан обеспечить:

    соответствующие требованиям охраны труда условия труда на каждом рабочем месте;

    режим труда и отдыха работников в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права...
    Трудовое законодательство никто не отменял. У нас еще в 1917 году народ получил право на 8 часовой рабочий день и оплату труда.

  14. #42494
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Наверное, у каждого свое)))
    Мне все-таки не стену/защиту/опору хочется, а тепло/близость... чего-то такого...
    Тепла, близости и даже комфортно блевать - у меня с избытком. Мужименно такой, сверхэмпатичный. Но ощущения, что я на ручках, это не дает.

  15. #42495
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Видимо, считает, что на эту зарплату я работаю недостаточно. Я его так услышала
    Это чистый развод
    У вас есть кнопки на которые видно что можно надавить

  16. #42496
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Видимо, считает, что на эту зарплату я работаю недостаточно. Я его так услышала
    а вот спросите его прямо. Что с поисками работы? сейчас всплеск вакансий просто...

  17. #42497
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы эмоционально ни фига не за стеной. Он же вас перманентно.. . не слышит.
    Постоянно.
    Но , потеряй я работу, наверное накормит.

  18. #42498
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Постоянно.
    Но , потеряй я работу, наверное накормит.
    А вдруг нет ?

  19. #42499
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Их как раз возвращают без проблем. Может не сразу, но все вернут.
    Что- то пока Кассир ру отморозился, как дочка говорит. Телефон не отвечает. По емейлу отписку прислал.

  20. #42500
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вдруг нет ?
    И умрет наша Глория от голода и холода...

  21. #42501
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Трудовое законодательство никто не отменял. У нас еще в 1917 году народ получил право на 8 часовой рабочий день и оплату труда.
    Как написала одна блогер , что мы тоже потом будем смотреть по окончании карантина кто из работников к нам был лоялен .

  22. #42502
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Тепла, близости и даже комфортно блевать - у меня с избытком. Мужименно такой, сверхэмпатичный. Но ощущения, что я на ручках, это не дает.
    Потому что у Вас его функции, добытчика?
    Короче.....идеал посередине....утопия видимо и редкость

  23. #42503
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что- то пока Кассир ру отморозился, как дочка говорит. Телефон не отвечает. По емейлу отписку прислал.
    они все концерты перенесли на 2021 год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как написала одна блогер , что мы тоже потом будем смотреть по окончании карантина кто из работников к нам был лоялен .
    так и работники будут смотреть. Мне позвонил генеральный, предложил их условия, объяснил все причины, выслушал мои, мы договорились...

  24. #42504
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И умрет наша Глория от голода и холода...
    У меня есть своя квартира.
    Не беспокойтесь...и много гречки.

  25. #42505
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Ну так вам и не к кому...
    Вообще у меня в эмоциональном плане муж - стена. Он прям слышит, сочувствует, если попросишь - поддерживает.
    Правда я в себе сейчас чувствую опору.
    А желания у меня такие:
    - чтобы платили адекватно требованиям. Либо требовали адекватно текущей зарплате
    - чтобы муж нашел работу
    И, наверное, я всё-таки хочу ребёнка. Мне кажется, мозг мой прочистился от лишних страхов, уверенность в себе появилась. Да и 28 скоро уже.

  26. #42506
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Постоянно.
    Но , потеряй я работу, наверное накормит.
    Ну это для меня такой минимальный минимум в совместной жизни ( поддерживать друг друга в трудной ситуации), что с человеком, не обеспечивающим его, я бы не стала жить. Также, как , например, с алкоголиком. Нет этого в моей модели мира.

  27. #42507
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня есть своя квартира.
    Не беспокойтесь...и много гречки.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    они все концерты перенесли на 2021 год

    --- Добавлено ---



    так и работники будут смотреть. Мне позвонил генеральный, предложил их условия, объяснил все причины, выслушал мои, мы договорились...
    Люди бояться , про права не знают .

  28. #42508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    они все концерты перенесли на 2021 год

    --- Добавлено ---



    так и работники будут смотреть. Мне позвонил генеральный, предложил их условия, объяснил все причины, выслушал мои, мы договорились...
    Да? Пошла смотреть сайт.

  29. #42509
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вдруг нет ?
    А на нет....сами знаете.
    Я в большом смысле. Не в прямом.
    А вообще...хз...

  30. #42510
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну ты прям буквально...
    Так я конкретно про выражение.

Страница 1417 из 2194 ПерваяПервая ... 121713171387140714141415141614171418141914201427144715171617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search