Страница 1416 из 2194 ПерваяПервая ... 121613161386140614131414141514161417141814191426144615161616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 451 по 42 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42451
    Созвонилась с адвокатом. До чего он все-таки чудесный человек
    Отсоветовал мне влезать в конфликтный развод, но написал прошение о компенсации убытков малому бизнесу

  2. #42452
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    мне предлагают работать уже не за двоих, а за ХХ)
    задачи масштабные и 50% ко мне вообще не имеют никакого отношения (если посмотреть мою должностную - я и так делаю намного больше, чем в ней прописано)
    никто из моих коллег по цеху озвученным не занимается даже близко
    конечно, я могу сейчас всё это подхватить, подмять под себя работу аппарата, кадровые задачи, внутренние коммуникации и плюс то, что веду сейчас, создавать команду и тд, хотя тут нужно будет понимать цель всей этой бурной деятельности
    вложить огромное количество сил, энергии, работать 24 часа без выходных, хотя я даже в нынешней ситуации очень загружена)
    за нынешнюю ЗП это смехотворно и неадекватно) для меня и так работа - это самое главное в жизни, тут, видимо, совсем растворюсь в ней
    С другой стороны, это большой опыт и возможности
    Чувствую внутреннее сопротивление всё же всему этому потоку
    Как-то грустно
    Ув. Серенити, не паникуйте. Нормальный руководитель. Он тоже оказался в новых условиях и вынужден искать новые форму управления предприятием. Ему, думаю, хуже, чем вам. На самом деле, он сам еще тольком не представляет, как все будет в этом незнакомом нам новом мире.
    Мой так сегодня мне и сказал. Он честный. Но тоже вот это все: надо быть в два раза эффективнее. И срезал мне вообще весь бюджет ( он и так- то был крохотный)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Созвонилась с адвокатом. До чего он все-таки чудесный человек
    Отсоветовал мне влезать в конфликтный развод, но написал прошение о компенсации убытков малому бизнесу
    Ув. Гретхен, у меня в фредленте в ФБ сегодня сообщение от одного товарища из Германии. Он ИП, тоже пострадавший. Компенсацию получил через два дня после подачи заявления, хотя даже не гражданин. Держу за вас кулаки.

  3. #42453
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, не паникуйте. Нормальный руководитель. Он тоже оказался в новых условиях и вынужден искать новые форму управления предприятием. Ему, думаю, хуже, чем вам. На самом деле, он сам еще тольком не представляет, как все будет в этом незнакомом нам новом мире.
    Мой так сегодня мне и сказал. Он честный. Но тоже вот это все: надо быть в два раза эффективнее. И срезал мне вообще весь бюджет ( он и так- то был крохотный)).

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, у меня в фредленте в ФБ сегодня сообщение от одного товарища из Германии. Он ИП, тоже пострадавший. Компенсацию получил через два дня после подачи заявления, хотя даже не гражданин. Держу за вас кулаки.
    Спасибо
    Он мне тоже сказал что точно получу и быстро

  4. #42454
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На ручки хочется? ( шепотом: всем хочется. Ручки в дефиците)
    очень)))
    мне отец на днях звонил(он работает, не уходит в изоляцию), я ему фотки свои скинула. он похвалил. говорит, в хорошей форме. почувствовала себя ребенком, которого никогда не хвалили.
    вообще да, чего-то мне такого не хватает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Созвонилась с адвокатом. До чего он все-таки чудесный человек
    Отсоветовал мне влезать в конфликтный развод, но написал прошение о компенсации убытков малому бизнесу
    Ура

  5. #42455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Он мне тоже сказал что точно получу и быстро
    Круто ).

    А нам никаких поддержек . В связи с этим я решила пойти работать по назначению защищать по уголовным делам. Думаю риск заразиться или реальность с голоду умереть ? Думаю .

    У меня сегодня стадия отрицания , поехала гулять в лес на другой конец города .
    С 7 числа вводят смс уведомление за выход из дома .

    Жутко ругаюсь . Хочется подать иск .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.04.2020 в 20:34.

  6. #42456
    Спасибо за поддержку, ув. Дхарма) Идеи как всё организовать есть. Плюс как ему помочь с запросом)
    Посмотрим, что выйдет. Постараюсь организовать, чтобы у него представление полное сложилось.
    Накатила просто апатия. Наверное, из-за того, что муж так долго без работы, теперь ещё этот вирус... плюс мысли о декрете, ну всякое такое, в общем... грустно

  7. #42457
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, ув. Дхарма) Идеи как всё организовать есть. Плюс как ему помочь с запросом)
    Посмотрим, что выйдет. Постараюсь организовать, чтобы у него представление полное сложилось.
    Накатила просто апатия. Наверное, из-за того, что муж так долго без работы, теперь ещё этот вирус... плюс мысли о декрете, ну всякое такое, в общем... грустно
    Без недоплатв за работу перегорание наступает раза в три быстрее .

  8. #42458
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Круто ).

    А нам никаких поддержек . В связи с этим я решила пойти работать по назначению защищать по уголовным делам. Думаю риск заразиться или реальность с голоду умереть ? Думаю .
    Ув Ниоба, если позволите дилетантское мнение - через два месяца будут судится все со всеми. Вы наверняка закроете убытки от простоя и без риска заразаиться
    Это ИМХО конечно

  9. #42459
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    мне предлагают работать уже не за двоих, а за ХХ)
    задачи масштабные и 50% ко мне вообще не имеют никакого отношения (если посмотреть мою должностную - я и так делаю намного больше, чем в ней прописано)
    Как-то грустно
    вы сказали новому начальнику про должностную?

  10. #42460
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Без недоплатв за работу перегорание наступает раза в три быстрее .
    Я поинтересовалась сейчас у коллег по цеху. У всех как минимум ЗП выше в 2 раза моей) а круг задач уже.
    Возможно, в будущем и мне повысят, если докажу свою супер мега эффективность, не знаю
    Да как дура хожу плачу сейчас по квартире втихушку, сама не знаю даже почему

  11. #42461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба, если позволите дилетантское мнение - через два месяца будут судится все со всеми. Вы наверняка закроете убытки от простоя и без риска заразаиться
    Это ИМХО конечно
    Да мне нужны сейчас мнения объективные .
    Некоторые ещё должны деньги , хочется навалять , но пока ресурс тратить не вижу смысла .

  12. #42462
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    а мне кажется, он чересчур спокойный))
    хомяк такой няшка и музыка просто супер))
    Блин, открыла и вот сразу на это сообщение попала. А до этого, я читала, что пишете про нового шефа...во думаю, шеф няшка и хомяк

  13. #42463
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    очень)))
    мне отец на днях звонил(он работает, не уходит в изоляцию), я ему фотки свои скинула. он похвалил. говорит, в хорошей форме. почувствовала себя ребенком, которого никогда не хвалили.
    вообще да, чего-то мне такого не хватает...

    --- Добавлено ---



    Ура
    Ув. Серенити, у меня лет до 35, если не дольше, на глаза слезы наворачивались от одной мысли: "никогда- никогда, ни в детстве , ни сейчас не было у меня вот этого: как за каменной стеной".
    А потом я подросла ...

  14. #42464
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы сказали новому начальнику про должностную?
    Не так прямо, но в целом объяснила, что то, что он озвучивает, вообще никак к моей работе не относится, а относится к функционалу ХХ и УУ
    Он сказал, что его такой ответ не устраивает, надо это всё делать именно мне
    Что вот у него такие требования ко мне
    А что там было раньше - это не важно вообще

  15. #42465
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я поинтересовалась сейчас у коллег по цеху. У всех как минимум ЗП выше в 2 раза моей) а круг задач уже.
    Возможно, в будущем и мне повысят, если докажу свою супер мега эффективность, не знаю
    Да как дура хожу плачу сейчас по квартире втихушку, сама не знаю даже почему
    Кризис он и обнажает проблемные места . Здесь же только вслух озвучивать размер оплаты . Лечение от нервного срыва от нагрузки выйдет дороже через пару месяцев .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, у меня лет до 35, если не дольше, на глаза слезы наворачивались от одной мысли: "никогда- никогда, ни в детстве , ни сейчас не было у меня вот этого: как за каменной стеной".
    А потом я подросла ...
    Стали взрослой и я сама могу быть себе опорой .

  16. #42466
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, у меня лет до 35, если не дольше, на глаза слезы наворачивались от одной мысли: "никогда- никогда, ни в детстве , ни сейчас не было у меня вот этого: как за каменной стеной".
    А потом я подросла ...
    И что потом, ув. Дхарма?)
    Кроме меня никто мне не стена, по-моему))

  17. #42467
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И что потом, ув. Дхарма?)
    Кроме меня никто мне не стена, по-моему))
    Ну вот это именно и стало: сама себе опора.
    Но как хотелось на ручки - помню...

  18. #42468
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кризис он и обнажает проблемные места . Здесь же только вслух озвучивать размер оплаты . Лечение от нервного срыва от нагрузки выйдет дороже через пару месяцев .
    Да, я сделаю презентацию и там пропишу про оплату тоже. Спасибо за напоминание.
    Прям пропишу, сколько другие получают и за какую работу. Он же спрашивал как раз про то, как другие работают.

  19. #42469
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да мне нужны сейчас мнения объективные .
    Некоторые ещё должны деньги , хочется навалять , но пока ресурс тратить не вижу смысла .
    Ну смотрите, сейчас практически каждый человек кому-то что-то не заплатит - потому что из дом не выйдет, потому что денег нет, потому что ситуация спорная.
    Причем ЧП не объявленно, за форсмажор все это не прокатит, не знаю как у вас у нас поговаривают что по окончанию ускоренное судпроизводство введут, а адвокаты морально готовятся не спать следующие полгода
    При таком раскладе изматывать себя уголовкой за которую к тому же могут и не заплатить...

  20. #42470
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот это именно и стало: сама себе опора.
    Но как хотелось на ручки - помню...
    Не хочется на ручки вообще (знаю это чувство). Чего-то другого хочется. Просто не могу понять чего...

  21. #42471
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, у меня лет до 35, если не дольше, на глаза слезы наворачивались от одной мысли: "никогда- никогда, ни в детстве , ни сейчас не было у меня вот этого: как за каменной стеной".
    А потом я подросла ...
    Вт почему-то мне выражение "за каменной стеной" вовсе не кажется привлекательным
    Всегда интересно было - а это очно что-то хорошее имеется в виду?

  22. #42472
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я поинтересовалась сейчас у коллег по цеху. У всех как минимум ЗП выше в 2 раза моей) а круг задач уже.
    Возможно, в будущем и мне повысят, если докажу свою супер мега эффективность, не знаю
    Да как дура хожу плачу сейчас по квартире втихушку, сама не знаю даже почему
    потому что на вас наплевали - нагрузили работой, а о вас и вашем комфорте не позаботились

  23. #42473
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот это именно и стало: сама себе опора.
    Но как хотелось на ручки - помню...
    Сейчас не хочется?

  24. #42474
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, у меня лет до 35, если не дольше, на глаза слезы наворачивались от одной мысли: "никогда- никогда, ни в детстве , ни сейчас не было у меня вот этого: как за каменной стеной".
    А потом я подросла ...
    Это я писала)))
    Вот поэтому мне нельзя без работы даже пол дня быть)))
    Все равно хочется

  25. #42475
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, сейчас практически каждый человек кому-то что-то не заплатит - потому что из дом не выйдет, потому что денег нет, потому что ситуация спорная.
    Причем ЧП не объявленно, за форсмажор все это не прокатит, не знаю как у вас у нас поговаривают что по окончанию ускоренное судпроизводство введут, а адвокаты морально готовятся не спать следующие полгода
    При таком раскладе изматывать себя уголовкой за которую к тому же могут и не заплатить...
    А сколько будет судов по поводу не полученных услуг... Вот у нас деньги за билеты на два концерта зависли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не хочется на ручки вообще (знаю это чувство). Чего-то другого хочется. Просто не могу понять чего...
    Ну так вам и не к кому...

  26. #42476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, сейчас практически каждый человек кому-то что-то не заплатит - потому что из дом не выйдет, потому что денег нет, потому что ситуация спорная.
    Причем ЧП не объявленно, за форсмажор все это не прокатит, не знаю как у вас у нас поговаривают что по окончанию ускоренное судпроизводство введут, а адвокаты морально готовятся не спать следующие полгода
    При таком раскладе изматывать себя уголовкой за которую к тому же могут и не заплатить...
    Ась, не соглашусь. Если нет денег - нефиг заставлять работать сотрудников. Или ищи другую мотивацию - уговаривай, обещай, призывай.
    С другой стороны - если люди работают и ничего не зарабатывают - это в первую очередь дискредитация их как специалистов. Т.е. серенити счас открытым текстом сказали - ты - пустышка. От такого кто хошь заплачет

  27. #42477
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вт почему-то мне выражение "за каменной стеной" вовсе не кажется привлекательным
    Всегда интересно было - а это очно что-то хорошее имеется в виду?
    Ну вот я за этой стеной. Все так говорят.
    Настоящий мужик, ты за каменной стеной.

  28. #42478
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А сколько будет судов по поводу не полученных услуг... Вот у нас деньги за билеты на два концерта зависли..
    Их как раз возвращают без проблем. Может не сразу, но все вернут.

  29. #42479
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вт почему-то мне выражение "за каменной стеной" вовсе не кажется привлекательным
    Всегда интересно было - а это очно что-то хорошее имеется в виду?
    Ну, вообще- то я его как штамп употребила. Внутри звучало по-другому: никогда не было у меня ощущения защищенной спины... Всегда за спиной - ветер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сейчас не хочется?
    Нет. Сейчас удивляюсь - чего меня так подрывало? Говорю же - выросла.

  30. #42480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вт почему-то мне выражение "за каменной стеной" вовсе не кажется привлекательным
    Всегда интересно было - а это очно что-то хорошее имеется в виду?
    Наверное, у каждого свое)))
    Мне все-таки не стену/защиту/опору хочется, а тепло/близость... чего-то такого...

Страница 1416 из 2194 ПерваяПервая ... 121613161386140614131414141514161417141814191426144615161616 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search