Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Помогите проанализировать отношения

  1. #1

    Помогите проанализировать отношения

    Добрый день всем!
    Остро нуждаюсь в анализе своих отношений с парнем.
    Познакомились мы в 2017 году,летом.При знакомстве у меня возникло двойственное ощущение - с одной стороны он показался мне чувствительным и нуждающимся в поддержке,с другой стороны - мне показалось,что это игра,блеф.Мы познакомились на мемориале одного знаменитого человека.Он пришел почтить его память,и я тоже.Даже этот факт меня немного смущает..что мы в такой момент познакомились,связанный со смертью другого человека.В общем мы познакомились.Я на тот момент практически не имела приятельских отношений и наверное сильно в них нуждалась.
    Я сама ему написала:"Хочешь со мной встречаться?".Почему-то у меня от него было такое ощущение не терпения,мне уже в первую встречу казалось,что он меня вампирит.И хотелось побыстрее забрать свою часть энергию от этой ..игры?В общем мы сблизились довольно быстро,через неделю где-то поехали на пляж с палаткой и там был секс.Может это все,что мне было нужно тогда?И опять,не покидало чувство,что он светиться только ради секса.Я подумала,ну ладно,можно ведь на человека повлиять и по-хорошему.Я была очень уверена в себе на этот счёт))Блин как же больно все это вспоминать..просто годы боли.и унижения.и побоев.Я устала очень сильно,хочу расстаться,но у меня практически нет эмоциональных связей сейчас..Детей он не хочет,здоровье моё (психологическое) слабое его не волнует..Так к чему это все?Помогите,как мне прекратить это все??

  2. #2
    Ув. flyaway, а деньги, чтобы жить отдельно, у Вас есть?
    Вы работаете?
    У Вас есть источник дохода?
    Кому принадлежит жильё, в котором Вы живёте с мужчиной?

  3. #3
    Ув. flyaway, у вас в роду алкоголики (наркоманы) есть?

  4. #4
    Сколько вам лет, ув.flyaway?
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    Я устала очень сильно,хочу расстаться,но у меня практически нет эмоциональных связей сейчас..
    И до знакомства с мужчиной их тоже не было, разве нет?
    очевидно, надо что-то менять, а не ждать, пока у вас из ниоткуда появятся "эмоциональные связи" и мотивация разорвать отношения
    Детей он не хочет,здоровье моё (психологическое) слабое его не волнует..Так к чему это все?Помогите,как мне прекратить это все??
    Это и к лучшему ИМХО
    Зачем вам дети в невнятных неустраивающих вас отношениях, еще с и побоями?
    здоровье моё (психологическое) слабое его не волнует
    а что у вас со здоровьем?

  5. #5
    Сейчас карантин,сижу дома..Мы живём в разных городах сейчас,я не живу у него

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    Сейчас карантин,сижу дома..Мы живём в разных городах сейчас,я не живу у него
    и что вам мешает расстаться с ним в условиях карантина и проживания в разных городах?

  7. #7
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    Сейчас карантин,сижу дома..Мы живём в разных городах сейчас,я не живу у него
    Великолепно!
    Самое время попрощаться, удалить и заблокировать все контакты, а затем привыкать к жизни без избиений и оскорблений.

    Кстати, Вам задали много вопросов, которые Вы на данный момент оставили без ответа.
    Восполните, пожалуйста, эти пробелы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    Помогите,как мне прекратить это все??
    Я прошу прощения но я так и не понял, что вам не позволяет просто поднять трубку и сказать "Все! Я не хочу с тобой встречаться и иметь какие либо дела!"? Так же как вы предложили ему встречаться так и расстаньтесь. Я все понимаю что вы морально измотаны, но представьте во сто превратиться ваша психика если эти отношения будут продолжаться дальше? Подумайте и соберитесь с духом!

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexKeraath Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения но я так и не понял, что вам не позволяет просто поднять трубку и сказать "Все! Я не хочу с тобой встречаться и иметь какие либо дела!"?
    жизненная потребность. Есть такая категория людей, которым до зарезу нужно - страдать, ебать моСК себе и другим - почему он так покосил правым глазом???, получать каждый день оскорбления, упреки, крики, унижения. Им без всего этого не живется. В первую очередь потому, что жалость у окружающих будет не за что получать

  10. #10
    ..Надо быть бережными с людьми,как бы они себя не вели..

  11. #11
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    Всем спасибо,кто поддержал!Спасибо,что прочитали!На сегодняшний день я рассталась с ним,чувствую себя спокойно и свободно.Надеюсь и у него все насладиться..С моей стороны конечно было безответственность начинать с ним отношения,я все же была более зрелая духовно..Надо быть бережными с людьми,как бы они не вели себя по отношению к нам.
    предлагаю быть бережной с собой
    и если идите "звоночки" не игнрируйте их не тратьте время
    как вообще у Вас дела? как настроение? чем занимаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    ..Надо быть бережными с людьми,как бы они себя не вели..
    прям не согласна я...кому надо? зачем это кому-то надо?...лозунги, они ничего хорошего не дают

  12. #12
    "как вообще у Вас дела? как настроение? чем занимаетесь?"
    Дела хорошо!Завязалось общение (переписка)с одним парнем..Есть вопросы.
    У меня двойственные чувства.Мне нравится наше общение,но он не хочет прислать мне фотку..И вообще ранимый очень.Это не недостаток для меня,скорее я деградировала и разучилась общаться.Эх блин.

  13. #13
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    "как вообще у Вас дела? как настроение? чем занимаетесь?"
    Дела хорошо!Завязалось общение (переписка)с одним парнем..Есть вопросы.
    У меня двойственные чувства.Мне нравится наше общение,но он не хочет прислать мне фотку..И вообще ранимый очень.Это не недостаток для меня,скорее я деградировала и разучилась общаться.Эх блин.
    а в чем вопросы?
    Вам бы перерыв сделать...почитайте про компенсаторные отношения

  14. #14
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    У меня двойственные чувства.Мне нравится наше общение,но он не хочет прислать мне фотку..И вообще ранимый очень.Это не недостаток для меня,скорее я деградировала и разучилась общаться.Эх блин.

  15. #15
    ранимых мужчин надо обходить за три километра

  16. #16
    Цитата Сообщение от flyaway Посмотреть сообщение
    У меня двойственные чувства.Мне нравится наше общение,но он не хочет прислать мне фотку..И вообще ранимый очень.Это не недостаток для меня,скорее я деградировала и разучилась общаться.Эх блин.
    При знакомстве у меня возникло двойственное ощущение - с одной стороны он показался мне чувствительным и нуждающимся в поддержке,с другой стороны - мне показалось,что это игра,блеф.
    Второй раз на те же грабли!

  17. #17
    Научитесь разбираться в людях, не связывайте свою судьбу с людьми агрессивными, поднимающими на Вас руки и со слабыми тоже, которые не уверены в себе, как тот последний парень. Общаться можно, но близких отношений допускать я думаю не стоит.

Похожие темы

  1. Помогите рушаться отношения!
    от Teddy-bear в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 09:31
  2. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  3. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
  4. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  5. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search