Страница 1414 из 2194 ПерваяПервая ... 121413141384140414111412141314141415141614171424144415141614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 391 по 42 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42391
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во всех домах где топить нечем.
    Я извинилась
    Просто тут ты выживаешь как в каменном веке а тебе говорят: свой дом счастье
    Извини. Просто у нас в деревне у всех агв, и топить не надо.
    Лично тебя не имела ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    За месяц в четырёх стенах я свихнусь.
    Тоже хочу на дачу. Но у нас летняя, а ещё прохладно.
    И интернета нет, а работать надо, хоть и немного.
    Пока не представляю, как самоорганизоваться.

    --- Добавлено ---

    Я превратилась в мегеру. Дети отбились от рук, не слушаются. Хрень какая-то.

    --- Добавлено ---


    Я тоже((
    И меня все бесит.
    Я бы сбежала, но идут ремонтные работы, не факт, что работает агв,много лет не включали, да главное нет интернета, ни работать, ни дочери интернет уроки каждый день и задают больше в два раза.

    --- Добавлено ---

    Совушка, Вас читаю и понятно, почему с маленькими детьми не хотели на удаленку. Даже те, у кого один и дома муж и мама. Говорят, не даст работать.

  2. #42392
    Сдали деньги на выпускной все, хоть половину...который под вопросом.
    Многие платья купили
    Коллега один много сдал, у него девочки двойняшки выпускники.
    Если фирма по мероприятиям разорится, то деньги наверное не вернут.

    Конечно, это все мелочи, главное ,что б все наладилось.

  3. #42393
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение

    Совушка, Вас читаю и понятно, почему с маленькими детьми не хотели на удаленку. Даже те, у кого один и дома муж и мама. Говорят, не даст работать.
    Работы не шибко много, большая часть процессов приостановлена. Но сам факт, что все дома, даже приготовить-подать-убрать несколько раз, плюс дети бесятся и друг от друга уже подустали - то спорят, то жалуются, то что-то требуют... Младший вообще на своей волне, не слышит и не слушает.
    Но это все ещё что! У некоторых коллег старшие - младшеклассники, так они ещё уроки с ними делают, тоже весело))
    У нас с дочкой только одна общая проблема - один ноутбук. Я дурында, не стала получать служебный, думаю зачем... Кто ж знал, что на месяц все затянется.

  4. #42394
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Работы не шибко много, большая часть процессов приостановлена. Но сам факт, что все дома, даже приготовить-подать-убрать несколько раз, плюс дети бесятся и друг от друга уже подустали - то спорят, то жалуются, то что-то требуют... Младший вообще на своей волне, не слышит и не слушает.
    Но это все ещё что! У некоторых коллег старшие - младшеклассники, так они ещё уроки с ними делают, тоже весело))
    У нас с дочкой только одна общая проблема - один ноутбук. Я дурында, не стала получать служебный, думаю зачем... Кто ж знал, что на месяц все затянется.
    Смотрела у блогера в Испании детям прислали школьные на дом .

  5. #42395
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я наорала на детей , они сбежали . Правда помирились перед уходом .
    Сейчас ванну приняла горячую , завернулась в халат, и думаю , че орала непонятно .

    Понятно что основной вопрос , на что жить месяц , но внутри кажется что волнует точно другое .
    Я тоже на своих наорала(( Вместо сказки на ночь(( эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрела у блогера в Испании детям прислали школьные на дом .
    Да... Нам до них далеко...
    Зато сегодня выдали школьное питание: две пачки риса, гречка, мука, макароны, масло растительное, четыре банки рыбных консервов, печенье, сахар, чай, какао, сок, молоко...

  6. #42396
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже на своих наорала(( Вместо сказки на ночь(( эх...

    --- Добавлено ---



    Да... Нам до них далеко...
    Зато сегодня выдали школьное питание: две пачки риса, гречка, мука, макароны, масло растительное, четыре банки рыбных консервов, печенье, сахар, чай, какао, сок, молоко...
    Мне вот орать нельзя , потом вина захлёстывает. Но сегодня потом поговорили , я извинилась , отлегло .
    А как дети учатся в деревнях ? У всех есть комп?

  7. #42397
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже на своих наорала(( Вместо сказки на ночь(( эх...

    --- Добавлено ---



    Да... Нам до них далеко...
    Зато сегодня выдали школьное питание: две пачки риса, гречка, мука, макароны, масло растительное, четыре банки рыбных консервов, печенье, сахар, чай, какао, сок, молоко...
    Это видимо многодетным. Тоже не плохо.

  8. #42398
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне вот орать нельзя , потом вина захлёстывает.
    То же самое. Но эмоции впереди разума

  9. #42399
    У наших дистанционно по какой то программе, которая вылетает постоянно, и ловит ее еле еле телефон, а комп не тянет.
    Но задавать стали в разы больше, типа итак дома сидите.
    Моя не очень любит школу, а теперь ей хочется..

  10. #42400
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    За месяц в четырёх стенах я свихнусь.
    Тоже хочу на дачу. Но у нас летняя, а ещё прохладно.
    И интернета нет, а работать надо, хоть и немного.
    Пока не представляю, как самоорганизоваться.

    --- Добавлено ---

    Я превратилась в мегеру. Дети отбились от рук, не слушаются. Хрень какая-то.

    --- Добавлено ---


    Я тоже((
    И меня все бесит.
    А если мобильный интернет на флэшке, тоже не будет ловить? У нас в селе ловит, по моему он сейчас и в глухом лесу ловить будет. Просто можно поспрашивать соседей, может у кого есть, какой оператор в той местности лучше ловит


  11. #42401
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это видимо многодетным. Тоже не плохо.
    Муж был недоволен, не хотел забирать. Там, конечно, не такие марки, как мы покупаем, но все вполне съедобные. Я не понимаю, почему не взять, если уже деньги потрачены (В следующий раз предложу знакомым, чтобы не ворчал).

  12. #42402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У наших дистанционно по какой то программе, которая вылетает постоянно, и ловит ее еле еле телефон, а комп не тянет.
    Но задавать стали в разы больше, типа итак дома сидите.
    Моя не очень любит школу, а теперь ей хочется..
    У меня тоже на удалёнке работы больше чем на работе))) всем срочно отчёты понадобились. Ещё один арендатор сумасшедший, ему срочно чертежи его помещений понадобились. Дурак что ли какие чертежи, это же не будка хлеба. Еле отговорила секретаршу, она уже подрывалась, в офис ехать за ними.


  13. #42403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Муж был недоволен, не хотел забирать. Там, конечно, не такие марки, как мы покупаем, но все вполне съедобные. Я не понимаю, почему не взять, если уже деньги потрачены (В следующий раз предложу знакомым, чтобы не ворчал).
    Да ладно, а что такого. Если положено питание, почему бы не взять.


  14. #42404
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если мобильный интернет на флэшке, тоже не будет ловить? У нас в селе ловит, по моему он сейчас и в глухом лесу ловить будет. Просто можно поспрашивать соседей, может у кого есть, какой оператор в той местности лучше ловит
    Нет, еле муж дозванивается, там бабка одна в соседях.
    Летом люди ещё приезжают, но почти все дома брошены.
    Ну в а городе тоже квартира.

    --- Добавлено ---

    Извините, думала мне вопрос.

  15. #42405
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Муж был недоволен, не хотел забирать. Там, конечно, не такие марки, как мы покупаем, но все вполне съедобные. Я не понимаю, почему не взять, если уже деньги потрачены (В следующий раз предложу знакомым, чтобы не ворчал).
    Может просто мужу не рассказывать?

  16. #42406
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Муж был недоволен, не хотел забирать. Там, конечно, не такие марки, как мы покупаем, но все вполне съедобные. Я не понимаю, почему не взять, если уже деньги потрачены (В следующий раз предложу знакомым, чтобы не ворчал).
    Гордость, мужчина же и военный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да ладно, а что такого. Если положено питание, почему бы не взять.
    Когда я училась и давали что то , талоны на одежду, я тоже долго не брала, стыдно было.
    Потому что одна задатка как Шура из фильма...,,что бедные, получайте .ыстро в кабинете два,, и все смотрят.....
    Но те времена прошли давно.

    --- Добавлено ---

    Хабалка

  17. #42407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто мужу не рассказывать?
    Это самый оптимальный вариант. Просто там общий вес более 20 кг, мне не унести было, выдают же в школе. А так, лучше молча, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Гордость, мужчина же и военный.
    Ну молоко бесплатное он получает каждый месяц и без проблем, а тут "что ещё за... нафига?" Мол, хорошего не положат и т. д. Да ну его. Привёз и спасибо. В другой раз сама)

  18. #42408
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это самый оптимальный вариант. Просто там общий вес более 20 кг, мне не унести было, выдают же в школе. А так, лучше молча, да.

    --- Добавлено ---


    Ну молоко бесплатное он получает каждый месяц и без проблем, а тут "что ещё за... нафига?" Мол, хорошего не положат и т. д. Да ну его. Привёз и спасибо. В другой раз сама)
    Молоко получает как многодетный?

  19. #42409
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Молоко получает как многодетный?
    Ага
    И получает, и пьёт с удовольствием)

  20. #42410
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага
    И получает, и пьёт с удовольствием)
    Ну тогда не в этом дело. Просто капризы.

    --- Добавлено ---

    И Вам дают молоко на работе?

  21. #42411
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну тогда не в этом дело. Просто капризы.

    --- Добавлено ---

    И Вам дают молоко на работе?
    Не, молоко дают не на работе. На молочной кухне (ну, по старинке если. А так они сейчас называются пункты выдачи - там же на детей до 3-х лет дают питание, беременным...).

  22. #42412
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((

  23. #42413
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((
    Может купить кинетический песок с доставкой? Мои любят, он прикольный

  24. #42414
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как дети учатся в деревнях ? У всех есть комп?
    Мой младший брат в сельской школе учится - у него есть все прелести прогресса: ноут дома есть, на новый год ему смартфон подарили, можно в вотсапе с учителями переписываться.

  25. #42415
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((
    Света

  26. #42416
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Может купить кинетический песок с доставкой? Мои любят, он прикольный
    Сейчас из дохода остались одни алименты, нам реально только на детское питание и скромный продуктовый набор хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света
    Спасибо, Ася

  27. #42417
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((
    Ну и *опа

  28. #42418
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((

  29. #42419
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вика сегодня сидя на полу на кухне лепила воображаемые куличики по всем правилам. Я не могу на это смотреть
    Потом она горько плакала, взяла огромную лопату и молотила зло в окно "карантин, уходи!"
    Я хз как ее удержать дома еще месяц. Лишь бы на психике не сказалось((((

    Молодец какая. У подруги дочь письма вирусу пишет - Корона, уходи. В инете китайцы выложили много роликов - как провести карантин с детьми и не свихнуться. Они же 2,5 мес сидели

  30. #42420
    Идут уроки онлайн, как же учитель кричит на опоздавших...в моей комнате слышно.
    ...почему Маша опоздала.....
    Робкий голос....проспала

Страница 1414 из 2194 ПерваяПервая ... 121413141384140414111412141314141415141614171424144415141614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search