Страница 1411 из 2194 ПерваяПервая ... 121113111381140114081409141014111412141314141421144115111611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 301 по 42 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42301
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, ув.Dharma, я же учиться хочу поехать) это прям из изоляции не получится))) а планировать получится)
    Ув. Анавель, вам ли не знать, какое правильное дело - правильно мечтать.)

  2. #42302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о чем Вы говорите? нас агитирют сидеть дома за свой счет а из помощи налоговая отсрочка! даже не вычет...
    то есть не работайте но налоги платите....я очень злая....меры поддержки мнгодетных семей о которых шла речь в январе так и не запущены…..как шатл блин в космос наверное….при имеющейся отлаженной инфраструктре...ой... все...не буд про политику...злая как чорт….сократить меня работодатель не может - он не может обанкротится, я не могу потерять работ и получить статус безработной и получить по этой теме пособие, работать нет возможности…. что происходит с рестораном когда нет гостей? он банкротится, но неееет теперь нельзя, тепер сидите дома и платите налоги....
    Налоги, про которые Вы говорите, УВ.Ханум, это платит хозяин и он ваш друг, поэтому так нервничаете?
    Да..безработный это не обязательно ,который уволился, но и сам ушел.
    По крайней мере, если правила не изменились

  3. #42303
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Подробно в режиме watsap, напишу номер , можете завтра написать к обеду . Кто туроператор , что говорит само агенство , нужны детали . Там много нюансов . Некоторые уже аннулируют свои чартерные программы . Разница в цене какая на момент брони , сколько потеряете по курсу .
    Я рекомендую тем клиентам которые обратились аннулировать , так как пока есть возможность получить деньги , пока нет массовых отказов .
    Ув. Ниоба, с возвратом билетов Аэрофлота не сталкивались? Не знаете, какая ситуация у этого монстра?

  4. #42304
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас тоже на улицах людей мало, в Пятерочке больше, чем обычно.
    Я гуляю с собакой и заодно собираю мусор на пустыре перед домом, по 1 пакету. Хз когда обьявят субботник, хотя по погодным условиям пора бы уже. К концу недели я уже все уберу
    Я хочу на работу с понедельника. Ну можно же наверно в маске и перчатках? Бахилы тоже можно в офисе надевать. Как-то перейти уже на другие рельсы, потому что эта фигня видимо надолго. У нас тоже список работающих сотрудников запрашивали, правда в период с 30 марта по 03 апреля... Мы честно сидим дома, но долго это продолжаться не может, надо перекраиваться и работать.
    Я пока не хочу... может пока. Но пока мне нравится работать удаленно, если б ещё программу нормально настроили.
    Я устала от метро.

  5. #42305
    Новое ощущение: как хорошо, что есть работа, которую можно поработать из дома! А то бы совсем от этой самоизоляции кисло было...

  6. #42306
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, с учёбой-то я закончила уже))
    А твои путешествия?

    У меня всё же вылазят свои тараканы - моя личная жизнь не столь успешна, поэтому рассказывать про "не замужем, детей нет" в этом плане успешным подругам мне не нравится.
    Даша, а может не в этом причина. Просто круг интересов стал разный. Когда мне такие вопросы задают, я прям чувствую, что моя жизнь и мои интересы для них, как выращивание цитрусовых на Марсе в системах капельного орошения. Даже если я про китай молчу...

    Потом, у многих очень зашоренное видение жизни: все тлен, правительство дураки, нас все норовят обмануть, богатенькие все захапали... Любое видение, отличное от этого, им просто не интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Новое ощущение: как хорошо, что есть работа, которую можно поработать из дома! А то бы совсем от этой самоизоляции кисло было...
    как плохо, что есть работа, которую можно работать из дома!! Все отдыхают, а я как дура...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о чем Вы говорите? нас агитирют сидеть дома за свой счет а из помощи налоговая отсрочка! даже не вычет...
    то есть не работайте но налоги платите....я очень злая....меры поддержки мнгодетных семей о которых шла речь в январе так и не запущены…..как шатл блин в космос наверное….при имеющейся отлаженной инфраструктре...ой... все...не буд про политику...злая как чорт….сократить меня работодатель не может - он не может обанкротится, я не могу потерять работ и получить статус безработной и получить по этой теме пособие, работать нет возможности…. что происходит с рестораном когда нет гостей? он банкротится, но неееет теперь нельзя, тепер сидите дома и платите налоги....
    Спакуха.
    Италия сидит дома уже месяц - и только сейчас начались выплаты. Поэтому сидите дома, когда все закончится - будем разбираться.

  7. #42307
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А твои путешествия?



    Даша, а может не в этом причина. Просто круг интересов стал разный. Когда мне такие вопросы задают, я прям чувствую, что моя жизнь и мои интересы для них, как выращивание цитрусовых на Марсе в системах капельного орошения. Даже если я про китай молчу...

    Потом, у многих очень зашоренное видение жизни: все тлен, правительство дураки, нас все норовят обмануть, богатенькие все захапали... Любое видение, отличное от этого, им просто не интересно.
    У меня вот примерно такое же ощущение.
    Только мне кажется что идёт запрос: давай развлекай меня фантастическими историями про марсианскую жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А твои путешествия?



    Даша, а может не в этом причина. Просто круг интересов стал разный. Когда мне такие вопросы задают, я прям чувствую, что моя жизнь и мои интересы для них, как выращивание цитрусовых на Марсе в системах капельного орошения. Даже если я про китай молчу...

    Потом, у многих очень зашоренное видение жизни: все тлен, правительство дураки, нас все норовят обмануть, богатенькие все захапали... Любое видение, отличное от этого, им просто не интересно.

    --- Добавлено ---



    как плохо, что есть работа, которую можно работать из дома!! Все отдыхают, а я как дура...

    --- Добавлено ---



    Спакуха.
    Италия сидит дома уже месяц - и только сейчас начались выплаты. Поэтому сидите дома, когда все закончится - будем разбираться.
    У нас вот пока никаких выплат.
    Больше того даже организации которые должны регистрировать на выплаты не работают

  8. #42308
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А твои путешествия?
    О, их я прекрасно обсуждаю со своими попутчиками, коллегами и друзьями, с кем вижусь регулярно))
    Даша, а может не в этом причина. Просто круг интересов стал разный. Когда мне такие вопросы задают, я прям чувствую, что моя жизнь и мои интересы для них, как выращивание цитрусовых на Марсе в системах капельного орошения. Даже если я про китай молчу...
    Наташ, ну ты женщина интересная, тут прям однозначно!
    Я даже коллегам и друзьям про тебя рассказываю с большой гордостью - вон какого человека знаю и живьём встречала!
    как плохо, что есть работа, которую можно работать из дома!! Все отдыхают, а я как дура...
    О, я поражаю своей оперативностью молодых офицеров спецслужб))
    Они такие: ой, Вы же дома, найдёте время материальчик посмотреть?
    А я: щас всё будет! Вжух - посмотрела, быстро составила мотивированное мнение. Или архивный материал им переслала, срочно понадобившийся. Они прям в восторге.

    --- Добавлено ---

    Вот только я поныла про личную жизнь, как объявился мой любовник со стонами, что соскучился)))
    Ы-ы-ы-ы-ы!

  9. #42309
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот только я поныла про личную жизнь, как объявился мой любовник со стонами, что соскучился)))
    Ы-ы-ы-ы-ы!

  10. #42310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот тут приходится решать вопрос относительно гражданской ответственности.
    Завлечь его к себе, или всё же ждать окончания самоизоляции.
    Я ему в красках рассказала, как соскучилась тоже, и как прекрасна будет наша встреча. Но позже.

  11. #42311
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, с возвратом билетов Аэрофлота не сталкивались? Не знаете, какая ситуация у этого монстра?
    Закон один и порядок возврата. Ситуации разные . Сначала в любом случае пишется претензия . Отвечают на неё юристы , а не кол центр Аэрофлота .

  12. #42312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вот примерно такое же ощущение.
    Только мне кажется что идёт запрос: давай развлекай меня фантастическими историями про марсианскую жизнь.

    --- Добавлено ---



    У нас вот пока никаких выплат.
    Больше того даже организации которые должны регистрировать на выплаты не работают
    Ну хоть еду приносят.

  13. #42313
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Спакуха.
    Италия сидит дома уже месяц - и только сейчас начались выплаты. Поэтому сидите дома, когда все закончится - будем разбираться.
    чего там разбираться, нам выплат никаких не будет, нам отсрочку по налогам же уже "дали"....блин издевательство...ладно, так-то я спокуху поддерживаю...чо зря моросить...прошу прощения, вырвалось, самой стыдно.
    се, взяла себя в руки.

  14. #42314
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чего там разбираться, нам выплат никаких не будет, нам отсрочку по налогам же уже "дали"....блин издевательство...ладно, так-то я спокуху поддерживаю...чо зря моросить...прошу прощения, вырвалось, самой стыдно.
    се, взяла себя в руки.

    Держитесь ув Ханум
    Прорвемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну хоть еду приносят.
    Еду слава богу не по паспорту, а по морде(с) выдают
    Приехали посчитали фактически проживающих и развезли

  15. #42315
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еду слава богу не по паспорту, а по морде(с) выдают
    Приехали посчитали фактически проживающих и развезли
    Ася, а животным что-то полагается?
    Я сегодня вышла из подъезда, а там бабулька, которую недавно вместе с её веником атаковал демонический чёрный котёнок, держит на руках и с большой нежностью тискает мать выводка))) Я этим кошанам периодически подсыпаю корм.

    Кстати, а тебе самой привозимых продуктов хватает?
    Нормальный набор? Ты довольна?

  16. #42316
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а животным что-то полагается?
    Я сегодня вышла из подъезда, а там бабулька, которую недавно вместе с её веником атаковал демонический чёрный котёнок, держит на руках и с большой нежностью тискает мать выводка))) Я этим кошанам периодически подсыпаю корм.

    Кстати, а тебе самой привозимых продуктов хватает?
    Нормальный набор? Ты довольна?
    Даша, я последний раз ела в пятницу - суп из крапивы и гречки. Так что сейчас я офигеть как довольна
    Животным ничего не полагается, соседи спешно режут скотину у кого кончаются корма((
    Я сегодня вышла из подъезда, а там бабулька, которую недавно вместе с её веником атаковал демонический чёрный котёнок, держит на руках и с большой нежностью тискает мать выводка))) Я этим кошанам периодически подсыпаю корм.
    Как чудесно

  17. #42317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, я последний раз ела в пятницу - суп из крапивы и гречки. Так что сейчас я офигеть как довольна
    Животным ничего не полагается, соседи спешно режут скотину у кого кончаются корма((
    Ох, ничего себе!
    А привезённого набора тебе на сколько времени хватит?
    Как чудесно
    Ага! и коты осмелели, уже не такие пугливые))

  18. #42318
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе!
    А привезённого набора тебе на сколько времени хватит?
    Ну я же сюда приехала без денег, запаса продуктов в доме где годы никто не жил - нет
    Сказали что следующий привезут через неделю хотя по моим прикидкам этих продуктов на две точно хватит: тут 7 банок тушенки, две пачки риса, пачка макарон и гороха коробка молока(9 л) и 2 кг яблок, масло, вино, чай, сахар
    Я столько не ем

  19. #42319
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я же сюда приехала без денег, запаса продуктов в доме где годы никто не жил - нет
    Сказали что следующий привезут через неделю хотя по моим прикидкам этих продуктов на две точно хватит: тут 7 банок тушенки, две пачки риса, пачка макарон и гороха коробка молока(9 л) и 2 кг яблок, масло, вино, чай, сахар
    Я столько не ем
    Асенька, как я за тебя рада!
    Это ж прям праздник и спасение.
    Особенно зачётная дозировка молока)))

  20. #42320
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Асенька, как я за тебя рада!
    Это ж прям праздник и спасение.
    Особенно зачётная дозировка молока)))
    Спасибо))

  21. #42321
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вот примерно такое же ощущение.
    Только мне кажется что идёт запрос: давай развлекай меня фантастическими историями про марсианскую жизнь.
    А мне кажется что у моих запрос: Ну-ка, а в чем еще ненормальность твоей марсианской жизни... ))))) Я тогда сразу их тролить начинаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, их я прекрасно обсуждаю со своими попутчиками, коллегами и друзьями, с кем вижусь регулярно))

    Наташ, ну ты женщина интересная, тут прям однозначно!
    Я даже коллегам и друзьям про тебя рассказываю с большой гордостью - вон какого человека знаю и живьём встречала!

    О, я поражаю своей оперативностью молодых офицеров спецслужб))
    Они такие: ой, Вы же дома, найдёте время материальчик посмотреть?
    А я: щас всё будет! Вжух - посмотрела, быстро составила мотивированное мнение. Или архивный материал им переслала, срочно понадобившийся. Они прям в восторге.

    --- Добавлено ---

    Вот только я поныла про личную жизнь, как объявился мой любовник со стонами, что соскучился)))
    Ы-ы-ы-ы-ы!
    Спасибо, Даш. А я про своим тебя рассказываю..

    Еще неделька карантина -он совсем заскучает)

  22. #42322
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я некоторые люблю.
    Но это же воспоминания. При чём тут те люди в моей сегодняшней жизни? Они - из вчерашней. Повспоминали вчерашнее (и позавчерашнее) и разошлись. Что с ними ещё сегодня делать, когда мы жизни разные прожили?

    Когда есть работа совместная, то да, можно попробовать выстроить рабочие отношения. С нуля. Чтобы "а помнишь" никуда не утянуло.
    Ну я вот так поболтать, рассказать, как... мемуары пишешь и разбрасываешь страницы по миру)))
    А дружить... ну не знаю. Я вообще дружу не рчень близко. У меня друзей вроде много, а вроде и нет совсем)
    Но из прошлого ни к кому не тянет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хорошая задачка - тут и изобретательность, и ум, и коммуникабельность пригодятся.
    На фоне того, что Вы рассказывали про свои успехи, думаю, у Вас получится, ув. Анавель. Вы классная
    Спасибо большое, ув. Дарья

  23. #42323
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо, Даш. А я про своим тебя рассказываю..
    Вот оно, сарафанное радио))
    Еще неделька карантина -он совсем заскучает)
    О, да!

  24. #42324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете ув Анавель что не нужны?
    Я случайно наткнулась на его фамилию в титрах фильма. Правда он оказался. Продюссер и актер.
    Я была лет в 10 влюблена в его брата, а второй его брат в меня))) И лет с 14 моих мы не виделись.
    Я думаю, что они все хорошо живут, очень их отец воспитал нацеленными и уверенными. Не чета мне.
    А мне пока предложить нечего... какая с меня польза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, вам ли не знать, какое правильное дело - правильно мечтать.)
    Да, спасибо, что напоминаете
    Уже изучаю сайт)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, их я прекрасно обсуждаю со своими попутчиками, коллегами и друзьями, с кем вижусь регулярно))

    Наташ, ну ты женщина интересная, тут прям однозначно!
    Я даже коллегам и друзьям про тебя рассказываю с большой гордостью - вон какого человека знаю и живьём встречала!

    О, я поражаю своей оперативностью молодых офицеров спецслужб))
    Они такие: ой, Вы же дома, найдёте время материальчик посмотреть?
    А я: щас всё будет! Вжух - посмотрела, быстро составила мотивированное мнение. Или архивный материал им переслала, срочно понадобившийся. Они прям в восторге.

    --- Добавлено ---

    Вот только я поныла про личную жизнь, как объявился мой любовник со стонами, что соскучился)))
    Ы-ы-ы-ы-ы!

  25. #42325
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я случайно наткнулась на его фамилию в титрах фильма. Правда он оказался. Продюссер и актер.
    Я была лет в 10 влюблена в его брата, а второй его брат в меня))) И лет с 14 моих мы не виделись.
    Я думаю, что они все хорошо живут, очень их отец воспитал нацеленными и уверенными. Не чета мне.
    А мне пока предложить нечего... какая с меня польза.)
    Ну тут как минимум два варианта хороший и плохой
    Хороший - ему может оказаться нужен прямо сейчас тренер по йоге (почему нет?)
    Плохой - ему может оказаться нужна женщина.
    Но это в любом случае не "нечего предложить"
    Другое дело что стоило бы сначала аккуратно сделать запрос, а потом уже думать как торговаться, потому что попытки придумать мотив дальнему своему, дело неблагодарное

  26. #42326
    Вообще меня качает от " больше никогда ни одного мужика" до намерения прожить следующий год в беспробудном б**стве.
    Найти человек несколько мужиков, рассчертить график чтобы не пересекались и заниматься сексом столько сколько получится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.04.2020 в 20:52.

  27. #42327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут как минимум два варианта хороший и плохой
    Хороший - ему может оказаться нужен прямо сейчас тренер по йоге (почему нет?)
    Плохой - ему может оказаться нужна женщина.
    Но это в любом случае не "нечего предложить"
    Другое дело что стоило бы сначала аккуратно сделать запрос, а потом уже думать как торговаться, потому что попытки придумать мотив дальнему своему, дело неблагодарное
    Он женат и выглядит шикарно)))
    Я просто понять не могу где он живет, фотки с островов. Но я постепенно че-нить придумаю... или забуду)))

  28. #42328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще меня качает от " больше никогда ни одного мужика" до намерения прожить следующий год в беспробудно б**стве.
    Найти человек несколько мужиков, рассердить график чтобы не пересекались и заниматься сексом столько сколько получится
    Круто )
    Я тоже хочу .

  29. #42329
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    до намерения прожить следующий год в беспробудно б**стве.
    Найти человек несколько мужиков, рассердить график чтобы не пересекались и заниматься сексом столько сколько получится
    Великолепный план!

  30. #42330
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Он женат и выглядит шикарно)))
    Я просто понять не могу где он живет, фотки с островов. Но я постепенно че-нить придумаю... или забуду)))
    Ув Анавель, так спросите и узнаете где живёт)

Страница 1411 из 2194 ПерваяПервая ... 121113111381140114081409141014111412141314141421144115111611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search