Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Ушла от мужа и люблю его друга. Как с ним вести себя?

  1. #1

    Ушла от мужа и люблю его друга. Как с ним вести себя?

    Накручиваю себя в одиночестве. Дайте пожалуйста совет. Только гнилыми помидорами не закидывайте.
    Вообщем жила с мужем, и как то так получилось, что мне стал нравиться его друг ( не оправдание конечно, но у нас с мужем на тот момент уже в отношениях было прохладно ).
    В итоге с этим другом я ему один раз изменила и было несколько встреч, с поцелуями и всё такое. я влюбилась по уши. Неделю назад я ушла от мужа. Позавчера этот друг пришел в гости ко мне, для поддержки . Был разговор о том что ему кажется, что мы опять с мужем сойдемся. Потом он мне сказал, что любит меня , но свел все в шутку, хотя глаза были на мокром месте. мы выпили он остался ночевать и мы переспали. Утром мы еще долго лежали и гладили друг друга потом он ушел. Теперь вопрос, если он вроде как любит меня и есть знаки внимания с его стороны, стоит ли как то добиваться его? Как намекнуть ему, что он мне не безразличен? Совсем я запуталась

  2. #2
    Хм, вы переспали с мужчиной, а теперь думаете, как намекнуть ему, что он вам небезразличен??
    А из того факта, что у вас был секс, это непонятно разве?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хм, вы переспали с мужчиной, а теперь думаете, как намекнуть ему, что он вам небезразличен??
    А из того факта, что у вас был секс, это непонятно разве?
    ага, и я офигела, и от мужа ушла и изменила с ним, а друг не понял..)
    Добиваться чего?
    Был разговор о том что ему кажется, что мы опять с мужем сойдемся
    А Вам не кажется, что это "кажется" у "друга" не случайно?
    Вряд ли в его планы входит стремительная свадьба с Вами, на основании того, что Вы с ним переспали несколько раз

    --- Добавлено ---

    Друг с мужем общается?
    Муж в курсе, куда Вы ушли и связи с чем?
    Кстати, а куда Вы ушли, собственно?
    Развод планируете?

  4. #4
    Друг и муж да, общаются. А ушла я к сестре, живу пока у нее. Да планирую именно развод. Хочу как то донести до друга, что у меня к нему чувства а не сиюминутный порыв. Что он не просто для меня утешение.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Накручиваю себя в одиночестве. Дайте пожалуйста совет. Только гнилыми помидорами не закидывайте.
    Вообщем жила с мужем, и как то так получилось, что мне стал нравиться его друг ( не оправдание конечно, но у нас с мужем на тот момент уже в отношениях было прохладно ).
    В итоге с этим другом я ему один раз изменила и было несколько встреч, с поцелуями и всё такое. я влюбилась по уши. Неделю назад я ушла от мужа. Позавчера этот друг пришел в гости ко мне, для поддержки . Был разговор о том что ему кажется, что мы опять с мужем сойдемся. Потом он мне сказал, что любит меня , но свел все в шутку, хотя глаза были на мокром месте. мы выпили он остался ночевать и мы переспали. Утром мы еще долго лежали и гладили друг друга потом он ушел. Теперь вопрос, если он вроде как любит меня и есть знаки внимания с его стороны, стоит ли как то добиваться его? Как намекнуть ему, что он мне не безразличен? Совсем я запуталась
    а он вам небезразличен?
    сказать ему это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Друг и муж да, общаются. А ушла я к сестре, живу пока у нее. Да планирую именно развод. Хочу как то донести до друга, что у меня к нему чувства а не сиюминутный порыв. Что он не просто для меня утешение.
    что значит "чувства"? Каких отношений с другом вы хотите?


    найдите на форуме информацию про компенсаторные отношения и отпишитесь, какие мысли по этому поводу возникли

  6. #6
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Друг и муж да, общаются. А ушла я к сестре, живу пока у нее. Да планирую именно развод. Хочу как то донести до друга, что у меня к нему чувства а не сиюминутный порыв. Что он не просто для меня утешение.
    А Вы готовы, если у него иначе? И если он как "друг", не может так поступить с Вашим мужем?

  7. #7
    Я боюсь что этим оттолкну его. Если признаюсь обо всем начистоту.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Я боюсь что этим оттолкну его. Если признаюсь обо всем начистоту.
    Как сами думаете, какие у него варианты воспринимать Вас, в связи с событиями?
    Версии свои приведите, плиз

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Я боюсь что этим оттолкну его. Если признаюсь обо всем начистоту.
    такое впечатление, что вы в чем-то неприличном признаваться собрались.

    Оттолкнут - и замечательно.
    Зачем вам нужен мужчина, которого оттолкнут ваши чувства к нему?

  10. #10
    Как свободного для новых отношений человека.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Как сами думаете, какие у него варианты воспринимать Вас, в связи с событиями?
    Версии свои приведите, плиз
    у меня одной ощущение, что ув. Автору не нужны отношения как таковые - ей нужна возможность пострадать и повыносить себе моск. Поэтому любая конкретика, даже положительная, ее этой возможности лишит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Как свободного для новых отношений человека.
    это вы кому счас ответили, ув. Кристина?

  12. #12
    Сомневаюсь, до этого же мог и ничего не произошло. Не знаю сама запуталась. Наверное нужно время

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, до этого же мог и ничего не произошло. Не знаю сама запуталась. Наверное нужно время
    что мог?

  14. #14
    Извиняюсь. Первый раз тут. Хотела на конкретное сообщение ответить. Не туда нажала

  15. #15
    Ув. Кристина. Сколько Вам лет, мужу и другу мужа?
    Сколько Вы в браке, чем привлек муж, чем привлек друг мужа, приведите несколько характеристик данных мужчин, чтобы понимать Ваш выбор

    И пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием, она справа внизу

  16. #16
    [QUOTE=Птичка Тари;2818967]у меня одной ощущение, что ув. Автору не нужны отношения как таковые - ей нужна возможность пострадать и повыносить себе моск. Поэтому любая конкретика, даже положительная, ее этой возможности лишит.

    Нет я не хочу страдать. И очень благодарна вашим ответам. Любым.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Как свободного для новых отношений человека.
    а зачем ему этот свободный человек, жена друга, которая с лёгкостью разорвала брак и изменила с ним- другом?

    А Вы уверены, что друг не состоит с кем-либо в отношениях?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Кристина Женина;2818973]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня одной ощущение, что ув. Автору не нужны отношения как таковые - ей нужна возможность пострадать и повыносить себе моск. Поэтому любая конкретика, даже положительная, ее этой возможности лишит.

    Нет я не хочу страдать. И очень благодарна вашим ответам. Любым.
    а расскажите про ваших родителей, ув. Кристина. Потому что понятие, что такое любовь и отношения - оно идет из детства. Пока вы пишете, как ребенок, которому приходилось заслуживать внимание мамы и папы, как чел, уверенный, что его любить не за что и он сам любви не достоин

  19. #19
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Друг и муж да, общаются. А ушла я к сестре, живу пока у нее. Да планирую именно развод. Хочу как то донести до друга, что у меня к нему чувства а не сиюминутный порыв. Что он не просто для меня утешение.
    Ну если гадать на кофейной гуще, то друг своим "ты кажется вернёшься к мужу" как бы намекает, что лучше б так оно и было)))
    Потрахались, и хватит.
    Возвращайся к мужу, дорогая...

    Да и зачем связываться с женщиной, которая скачет по постелям друзей своего мужа?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если гадать на кофейной гуще, то друг своим "ты кажется вернёшься к мужу" как бы намекает, что лучше б так оно и было)))
    Потрахались, и хватит.
    Возвращайся к мужу, дорогая...

    Да и зачем связываться с женщиной, которая скачет по постелям друзей своего мужа?
    Да наверное вы правы. Именно этой реакции я от него и боюсь. Хотя так оно и есть.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2818975]
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение

    а расскажите про ваших родителей, ув. Кристина. Потому что понятие, что такое любовь и отношения - оно идет из детства. Пока вы пишете, как ребенок, которому приходилось заслуживать внимание мамы и папы, как чел, уверенный, что его любить не за что и он сам любви не достоин

  21. #21
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Да наверное вы правы. Именно этой реакции я от него и боюсь. Хотя так оно и есть.
    А чем этот мужчина хорош?
    Только тем, что не сильно в Вас заинтересован?
    Вы не ответили - сколько лет Вам, мужу и любовнику?
    Любовник Ваш женат? Был женат? У него есть дети?

    Как долго Вы были замужем?
    Сколько встречались до брака?
    Чем Вас муж привлёк настолько, что вы аж поженились?

  22. #22
    [QUOTE=Кристина Женина;2818943]
    Накручиваю себя в одиночестве. Дайте пожалуйста совет. Только гнилыми помидорами не закидывайте.
    Вообщем жила с мужем, и как то так получилось, что мне стал нравиться его друг ( не оправдание конечно, но у нас с мужем на тот момент уже в отношениях было прохладно ).
    Ув. Кристина, расскажите подробней - в чем именно у вас охладели отношения с мужем? Он вас в сексе не удовлетворял? Вы ссорились?

  23. #23
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина. Сколько Вам лет, мужу и другу мужа?
    Сколько Вы в браке, чем привлек муж, чем привлек друг мужа, приведите несколько характеристик данных мужчин, чтобы понимать Ваш выбор

    И пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием, она справа внизу
    С мужем вместе 5 лет. Изначально все было прекрасно и его и с моей стороны. Потом пошли взаимные претензии. С моей стороны, что он незарабатывает и любитель покурить с друзьями. С его стороны, что я его за это пилю и пытаюсь контролировать.
    Мне 28 , мужу 35, другу 28 лет. По характеру муж добрый человек но очень скрытный. Все всегда держит в себе. Делиться переживаниями не может. Друг открытый и позитивный человек. По внешности оба симпатичные.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    С моей стороны, что он незарабатывает и любитель покурить с друзьями.
    Ув. Кристина, и насколько сильно Ваш муж "незарабатывает"?
    Что именно и как давно он "покуривает" с друзьями?
    Вы работаете?
    Кто в семье был основным добытчиком? Как был организован семейный бюджет? Кому жилплощадь принадлежит?

    Кстати, Вы именно замужем официально? Или просто сожительствуете, а отношения не оформлены?

  25. #25
    [QUOTE=Окстисия;2818984]
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, расскажите подробней - в чем именно у вас охладели отношения с мужем? Он вас в сексе не удовлетворял? Вы ссорились?
    В целом изначально в интимном плане было замечательно. Последний год все сошло на нет. Я пыталась поговорить, на что слышала ответ, если не нравиться уходи. Мне секса хватает. ( и это 5 минут от силы раз в неделю) . Поэтому наверное и произошла измена.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    По характеру муж добрый человек но очень скрытный. Все всегда держит в себе. Делиться переживаниями не может. Друг открытый и позитивный человек.
    О каких переживаниях Вы хотите услышать от своего мужа?
    С чего Вы взяли, что он о чём-то переживает?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение

    Родители развелись когда мне было три года. От отца помощи не было ни какой. мать одна поднимала меня и сестру. И да я иногда так думаю, что любить меня не за что. Всегда пытаюсь быть полезной удобной для окружающих. Видимо надо после карантина к психологу
    понятно.
    Т.е. что такое счастливые отношения между мужчиной и женщиной вы не знаете?

  28. #28
    Ув. Кристина, а любовник - из числа тех друзей мужа, с которым он "покуривает"?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, и насколько сильно Ваш муж "незарабатывает"?
    Что именно и как давно он "покуривает" с друзьями?
    Вы работаете?
    Кто в семье был основным добытчиком? Как был организован семейный бюджет? Кому жилплощадь принадлежит?

    Кстати, Вы именно замужем официально? Или просто сожительствуете, а отношения не оформлены?
    Официально. Жили у него со свекровью. С ней отношения прекрасные. Покуривает не сигареты и года три уже. Я работаю и деньги приносила в семью я. Он пытался поработать то там то тут. Нигде не нравилось. Сейчас он в процессе чтобы открыть свой бизнес. Но пока никак. Плюс еще карантин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а любовник - из числа тех друзей мужа, с которым он "покуривает"?
    Нет . Он не курит от слова вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    понятно.
    Т.е. что такое счастливые отношения между мужчиной и женщиной вы не знаете?
    Похоже что так. Как бы грустно это не звучало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О каких переживаниях Вы хотите услышать от своего мужа?
    С чего Вы взяли, что он о чём-то переживает?
    Я имею в виду, когда жили вместе, не делился почти. Сейчас то уже и не надо

  30. #30
    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Официально. Жили у него со свекровью. С ней отношения прекрасные. Покуривает не сигареты и года три уже. Я работаю и деньги приносила в семью я. Он пытался поработать то там то тут. Нигде не нравилось.
    Вы на развод когда подавать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристина Женина Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, когда жили вместе, не делился почти. Сейчас то уже и не надо
    А когда вместе жили, о каких переживаниях он Вам поведать должен был?
    Чувак накуривается, не работает, живёт за счёт баб - матери и жены.
    Ему о чём переживать-то? Он в шоколаде.

    К Вам вопрос - Вы-то зачем наркомана кормили 3 последних года???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю дочь друга
    от Вадим777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 00:29
  2. Ушла от мужа к другому. Хочу назад.
    от Из_сказки в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 16:43
  3. ушла от мужа, потеряла равновесие в жизни
    от bebi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 14:11
  4. Люблю парня, а быть с ним не могу
    от Ануш в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 15:30
  5. Ушла от мужа, поставила условие
    от nataliemai в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 22:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search