Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Отношения между родственниками

  1. #1

    Отношения между родственниками

    Замужем 4 года. У Мужа есть роднои брат, который живет с девушкои! Было много разных ситуации когда муж почему-то встает на их сторону. Девушка брата, не однократно оскорбляла меня, детеи. Ну все равно почему-то виновата я, остаюсь в глазах своего мужчины. Ну с каждым разом заходит это слишко далеко и наверно это конец?!! Я вроде не дама с вокзала чтоб меня так засаживал роднои человек, все таки 2 детеи воспитываем! Разводится не хочу, и люблю его и вначале вроде прожовывала все, ну как то надоело уже.Развод или как?!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Замужем 4 года. У Мужа есть роднои брат, который живет с девушкои! Было много разных ситуации когда муж почему-то встает на их сторону. Девушка брата, не однократно оскорбляла меня, детеи. Ну все равно почему-то виновата я, остаюсь в глазах своего мужчины. Ну с каждым разом заходит это слишко далеко и наверно это конец?!! Я вроде не дама с вокзала чтоб меня так засаживал роднои человек, все таки 2 детеи воспитываем! Разводится не хочу, и люблю его и вначале вроде прожовывала все, ну как то надоело уже.Развод или как?!
    вам погадать?

  3. #3
    Диванные криитики активизировались?

    --- Добавлено ---

    Диванные криитики активизировались?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Диванные криитики активизировались?

    --- Добавлено ---

    Диванные криитики активизировались?
    нет, я серьезно спрашиваю. Ибо не вижу другого возможного участия посторонних в вашей судьбе.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Замужем 4 года. У Мужа есть роднои брат, который живет с девушкои! Было много разных ситуации когда муж почему-то встает на их сторону. Девушка брата, не однократно оскорбляла меня, детеи. Ну все равно почему-то виновата я, остаюсь в глазах своего мужчины. Ну с каждым разом заходит это слишко далеко и наверно это конец?!! Я вроде не дама с вокзала чтоб меня так засаживал роднои человек, все таки 2 детеи воспитываем! Разводится не хочу, и люблю его и вначале вроде прожовывала все, ну как то надоело уже.Развод или как?!
    Здравствуйте, Адександра.
    Вы написали текст очень сумбурно. Для того что б понять вашу ситуацию, ответьте на уточняющие вопросы:
    - сколько лет вам, вашему мужу, вашим детям, брату мужа и его девушке?
    - брат мужа живет в одной квартире с вами? девушка живет с ним или просто приходит в гости?
    - кому принадлежит жилье в котором вы живете?
    - как именно вас и ваших детей оскорбляла девушка брата? что вы ей говорили в ответ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Было много разных ситуации когда муж почему-то встает на их сторону.
    Приведите примеры таких ситуаций.
    Самые свежие, 5 шутк.

  7. #7
    Мне 27 лет,мужу 34.
    Старшеи 6 и младшему 10 месяцев.
    Брату мужа 31,а даме его 25
    Нет мы все живем в разных квартирах. Они с подругои у себя в квартире, мы семьеи в своеи квартире. Приходили раньше часто в гости они, но в последнее время т. К отношения некакие, не поевляютя. Квартира в которои мы живем наша, родителям мужа купили по меньше, а сами переехали в их. Оскорбления были в плане, что я только детеи рожаю, беспомощная. Что вот вот меня бросит муж, и кому ж я такая нужна. Наркоманкои частенько называет, только не понимаю к чему

    --- Добавлено ---

    Не так давно брали деньги у нас в долг, не малую сумму. В итоге не кто не отдает, ну меня это собственно и напрягает. Они разъезжаезжают везде, а долг не отдают. Я понимаю что это брат, ну сумма не маленькая, и дарить я ее никому не собираюсь, и на этои почве у нас вечные разногласиЯ с мужем. Недавно вылели на меня ведро грязи что я не такая, чтоб осталась одна со своими детьми. муж на это сказал, что они просто высказали свое мнения

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Оскорбления были в плане, что я только детеи рожаю, беспомощная. Что вот вот меня бросит муж, и кому ж я такая нужна. Наркоманкои частенько называет, только не понимаю к чему
    как ваш муж на эти оскорбления реагировал?
    Квартира в которои мы живем наша, родителям мужа купили по меньше, а сами переехали в их
    не понятно, кому юридически принадлежит квартира, в которой вы с мужем проживаете?
    Родителям мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это брат, ну сумма не маленькая, и дарить я ее никому не собираюсь
    Кому принадлежат деньги, которые даны в долг? Насколько я понимаю - вы сейчас не работаете.
    Если вы дали в долг сумму и не взяли расписку - вы эти деньги подарили. Муж согласен с вами в вашем нежелании дарить эти деньги?

  9. #9
    Наша квартира по документам. Мне пренадлежат деньги, получила наследство. Да какои подарок.2500€ это далеко не подарок. Он говорит что брат все отдаст до сентября месяца.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Нет мы все живем в разных квартирах. Они с подругои у себя в квартире, мы семьеи в своеи квартире. Приходили раньше часто в гости они, но в последнее время т. К отношения некакие, не поевляютя.
    Почему вы вообще не прекратили с ними общение?
    Не так давно брали деньги у нас в долг, не малую сумму. В итоге не кто не отдает, ну меня это собственно и напрягает. Они разъезжаезжают везде, а долг не отдают. Я понимаю что это брат, ну сумма не маленькая, и дарить я ее никому не собираюсь, и на этои почве у нас вечные разногласиЯ с мужем.
    У вас с мужем общие деньги или раздельные? Когда давали в долг - это было общее решение или муж дал не спроси вашего согласия?

    Недавно вылели на меня ведро грязи что я не такая, чтоб осталась одна со своими детьми. муж на это сказал, что они просто высказали свое мнения
    Подробно опишите весь разговор!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Наша квартира по документам. Мне пренадлежат деньги, получила наследство. Да какои подарок.2500€ это далеко не подарок. Он говорит что брат все отдаст до сентября месяца.
    А зачем вы согласились дать ваши личные деньги?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Наша квартира по документам. Мне пренадлежат деньги, получила наследство. Да какои подарок.2500€ это далеко не подарок. Он говорит что брат все отдаст до сентября месяца.
    В какой стране Вы живёте?
    Какой национальности Ваш муж?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Наша квартира по документам. Мне пренадлежат деньги, получила наследство. Да какои подарок.2500€ это далеко не подарок. Он говорит что брат все отдаст до сентября месяца.
    еще раз - если вы не взяли расписку , вы уже их подарили. И все ваши разговоры на ему "я не собираюсь деньги дарить - не более чем истерика".

  13. #13
    В Европе живем. Русские все мы по национальности. Когда деньги были данны в долг, общение тогла было хорошее. Отличное я бы даже сказала. Но потом почему то все испортилось. Сказал что до сентября все вернет. Ну все таки брат его. Не сосед с чердака. Вообще изначально они были свидетели у нас на свадьбе, все было хорошо, а потом то ли зависть то ли еще что, мы живем в 4 комнатнои квартире, а они в 1,да еще к тому и с ребенком. Брат мужа был раньше другои, пока не сошелся с дамои. Поаедение поменялось прям координально.

    --- Добавлено ---

    В европе расписка не даст нечего) это может в россии в суд и т. Д а у нас бесполезная бумажка и только!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Вообще изначально они были свидетели у нас на свадьбе, все было хорошо, а потом то ли зависть то ли еще что, мы живем в 4 комнатнои квартире, а они в 1,да еще к тому и с ребенком. Брат мужа был раньше другои, пока не сошелся с дамои. Поаедение поменялось прям координально.
    Еще раз поясните четко и ясно: в чем суть претензий к вам??? В том что вы не работает? В том что муж вас содержит?

  15. #15
    Да откуда я могу знать какие у них ко мне претензии. Вопрос был не о претензиях у низ. Мне вообще параллельно на них, пусть захлебнуться в своих притензияях

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Да откуда я могу знать какие у них ко мне претензии. Вопрос был не о претензиях у низ. Мне вообще параллельно на них, пусть захлебнуться в своих притензияях
    А на форум Вы тогда зачем пришли?

  17. #17
    Меня не кто не содержит, я не бедныи человек при том что я не работаю. Может это их все конечно и гложит.но почему муж так реагирую когда я говорю что они не правильно в чем то поступают?! Он готов самнли развестить, лижбы угодить своему брату!!

    --- Добавлено ---

    Разве я написала изначально что у них ко мне притензии и как мне жить?!

  18. #18
    Итак, деньги Вам обещают в сентябре вернуть.
    До сентября Вы доживёте, с голоду не помрёте?
    Муж Ваш работает? Семью обеспечивает?
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Было много разных ситуации когда муж почему-то встает на их сторону.
    Приведите примеры других многочисленных и разных ситуаций, когда муж вставал против Вас и на сторону брата.
    Иначе непонятно, что за проблемы у Вас с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Меня не кто не содержит, я не бедныи человек при том что я не работаю. Может это их все конечно и гложит.но почему муж так реагирую когда я говорю что они не правильно в чем то поступают?! Он готов самнли развестить, лижбы угодить своему брату!!
    А Вам что выгоднее?
    Остаться замужем?
    Или довести дело до развода со своим мужем?

    Может, просто перестанете мужу высказывать своё мнение насчёт поведения его брата?
    Вам с мужем больше не о чем поговорить?

  19. #19

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Разве я написала изначально что у них ко мне притензии и как мне жить?!
    молча.

  21. #21
    Кто тут вообще отвечает? Люди на карантине?

    --- Добавлено ---

    Самы умныи психолог мог сделать себе ник птичка тари

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    А вы психологи годаа
    Ув. Александра, ведите себя прилично.
    Хамством и истериками Вы тут добьётесь только одного - Вас забанят.
    Зато Вы наглядно продемонстрировали, что станет причиной Вашего развода((( Вам бы пересмотреть своё поведение.

  23. #23
    Истерики? Да ну вас

    --- Добавлено ---

    Баньте, нечево не потеряю❤️

  24. #24
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Истерики? Да ну вас
    Уточню специально для Вас: хамство и истерики.

    Баньте, нечево не потеряю❤️
    Как и форум ничего не потеряет.
    Вы можете и самостоятельно покинуть Портал, раз помощь Вам не нужна, и работать Вы отказываетесь.

  25. #25
    Вот вам и загадка века, почему же муж встаёт на сторону брата...

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    В Европе живем. Русские все мы по национальности. Когда деньги были данны в долг, общение тогла было хорошее. Отличное я бы даже сказала. Но потом почему то все испортилось. Сказал что до сентября все вернет. Ну все таки брат его. Не сосед с чердака. Вообще изначально они были свидетели у нас на свадьбе, все было хорошо, а потом то ли зависть то ли еще что, мы живем в 4 комнатнои квартире, а они в 1,да еще к тому и с ребенком. Брат мужа был раньше другои, пока не сошелся с дамои. Поаедение поменялось прям координально.

    --- Добавлено ---

    В европе расписка не даст нечего) это может в россии в суд и т. Д а у нас бесполезная бумажка и только!
    А как в Европе оформляется заем одного физ. Лица другому? И почему вы не оформили надлежащим образом? Получается это для вас не такая значительная сумма?


  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот вам и загадка века, почему же муж встаёт на сторону брата...
    угу. Автор своим хамством и позицией "мне тут все задолжали" побила все рекорды

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Автор своим хамством и позицией "мне тут все задолжали" побила все рекорды
    да, пожалуй это новый уровень
    честно я думала дольше продержится, хотябы пару страниц

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 23:26
  2. Отношения с родственниками
    от Kotik в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 07:30
  3. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  4. Отношения с родственниками мужа
    от ВероникаРешаетУмереть в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search