Страница 1407 из 2194 ПерваяПервая ... 120713071377139714041405140614071408140914101417143715071607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 181 по 42 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42181
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прям захотелось тряхнуть стариной, ой... животом
    Спасибо, Ася!
    А я помню что ты танцуешь
    Рада

    --- Добавлено ---

    Модерн


    Это вкусовое, я лично люблю модерн. Но может кому-то придется тоже по вкусу)

  2. #42182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташа, моё меню озвучила)))
    Ровно в этом порядке и смотрю.
    О, сестра!
    Дык каналы одни и те же)

  3. #42183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, ув. Гретхен!

  4. #42184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен!
    Мне очень приятно
    Мне кто только не говорил что стыдно взрослой женщине увлекаться такой фигней
    А все равно как увижу новую программу - выучиваю и тащу в закрома(которых у меня уже три террабайта)
    И вот пригодилось))

  5. #42185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно
    Мне кто только не говорил что стыдно взрослой женщине увлекаться такой фигней
    А все равно как увижу новую программу - выучиваю и тащу в закрома(которых у меня уже три террабайта)
    И вот пригодилось))
    Ася, где ты таких знакомых находишь? Вот мне просто интерсно

  6. #42186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, где ты таких знакомых находишь? Вот мне просто интерсно
    Я даже не знаю

  7. #42187
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну да, уже много лет. Обязательные разминки из тайчи и потом по настроению- для ленивого дня... Или более основательно ( комплекс на пресс). Сорок минут - это же серия в сериале))). Вот сейчас "Доктор Хаус" начала смотреть, несмотря на долгое сопротивление.
    Оооо
    (смайлика зависть все же здесь сильно не хватает)

    Дочь у меня второй раз взялась смотреть.
    увы, Хаус в полтора сезона себя не раскроет. там драма нарастает примерно раз в два сезона,
    шестой сезон тоже обожаю, ув. Дарья

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, у вас же дети малые. Будете и вы еще собой столько заниматься.
    спасибо
    Да мне б терпения не хватило))
    дети то ничему не мешают что для себя...это всегда можно совместить, они же еще и помогут
    а вот если за компом сидеть, дааа, тут либо то, либо другое

  8. #42188
    Я посмотрела "Небесный суд" по наводке ув. Гретхен, мне очень понравился сериал, особенно 1 часть.
    Ув. Гретхен, спасибо!
    И "Всё ещё Элис", про женщину с болезнью Альцгеймера, рекомендую.

  9. #42189
    Вот черти на работе, довели до слез. Как я хочу другую работу, с хорошим коллективом(
    Я теперь понимаю, почему все нашу организацию не любят и на мое место идти никто не хотел. Очень понимаю.

  10. #42190
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот черти на работе, довели до слез. Как я хочу другую работу, с хорошим коллективом(
    Я теперь понимаю, почему все нашу организацию не любят и на мое место идти никто не хотел. Очень понимаю.
    Может день такой, во многих коллектив не очень.
    У меня часть программы не установили, вручную приходится и гораздо дольше.
    Три дня делали....и пожалуйста.
    Все наладится

  11. #42191
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оооо
    (смайлика зависть все же здесь сильно не хватает)

    Дочь у меня второй раз взялась смотреть.
    увы, Хаус в полтора сезона себя не раскроет. там драма нарастает примерно раз в два сезона,
    шестой сезон тоже обожаю, ув. Дарья



    спасибо
    Да мне б терпения не хватило))
    дети то ничему не мешают что для себя...это всегда можно совместить, они же еще и помогут
    а вот если за компом сидеть, дааа, тут либо то, либо другое
    Не насиделись еще? я вот избегаю при малейшей возможности.
    Ладно, раз Вежа рекомендует, дам Доктору Хаусу шанс. ))

  12. #42192
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот черти на работе, довели до слез. Как я хочу другую работу, с хорошим коллективом(
    Я теперь понимаю, почему все нашу организацию не любят и на мое место идти никто не хотел. Очень понимаю.
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Может день такой, во многих коллектив не очень.
    У меня часть программы не установили, вручную приходится и гораздо дольше.
    Три дня делали....и пожалуйста.
    Все наладится

    Это пройдет, обстановка нервная, люди на взводе, проявляют не лучшие свои стороны

  13. #42193
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот черти на работе, довели до слез. Как я хочу другую работу, с хорошим коллективом(
    Я теперь понимаю, почему все нашу организацию не любят и на мое место идти никто не хотел. Очень понимаю.
    это вам для тренировки работа. Чтобы скилы прокачать и пофигизм отрастить. Конечно, найдете лучше.

    --- Добавлено ---

    Прошлась до аптеки, с километр от дома. Проверила, как Питер живет первый день в самоизоляции. Ну что, внешне довольно ответственный город: дворы пустые, на улицах треть в масках, в магазинах делают вид, что стараютсядержать дистанцию. И, похоже, вторая волна опустошения полок началась. Но значительно спокойнее, с достоинством, сказала бы, опустошают. Похоже, готовятся и впрямь реже выходить.

  14. #42194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Это пройдет, обстановка нервная, люди на взводе, проявляют не лучшие свои стороны
    Спасибо

  15. #42195
    Я очень жалела, что не пошла на встречу одноклассников.
    Но... Ася оказалась права, чужие люди, ничего общего.
    Подписалась на их группу в Вацап, там такие пошлые и противные ролики, типа вирус это обман и так вам,москвичам и надо...
    Неприятно. Может конечно не все такие, но все равно.

  16. #42196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Это пройдет, обстановка нервная, люди на взводе, проявляют не лучшие свои стороны
    Да , я орала в магазине , какие то дебилы купили ящик Лимонов , потом наорала на сына , и слава богу нам сделали локдаун.
    Купила санитайзер и спиртовые салфетки вытирать телефон , адвокаты обязаны защищать своих доверителей и не могут отказаться по уголовным делам .

  17. #42197
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не насиделись еще? я вот избегаю при малейшей возможности.
    Ладно, раз Вежа рекомендует, дам Доктору Хаусу шанс. ))
    мне оч Хаус понравился, дайте ему шанс правда

  18. #42198
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А мне так понравилось на удалённой работе, грешным делом подумала, может вообще на удаленку перейти))) с утра пару часиков поработала, потом пошла суп сварила, туалет, пардон, почистила, опять поработала, красота)))


  19. #42199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот черти на работе, довели до слез. Как я хочу другую работу, с хорошим коллективом(
    Я теперь понимаю, почему все нашу организацию не любят и на мое место идти никто не хотел. Очень понимаю.
    Ув. Серенити, не переживайте так. Я тоже по молодости думала, ой директор наорет, какой позор. А сейчас думаю, ну наорет и что? Ему же хуже, свои нервы тратит)))


  20. #42200
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, не переживайте так. Я тоже по молодости думала, ой директор наорет, какой позор. А сейчас думаю, ну наорет и что? Ему же хуже, свои нервы тратит)))
    я тоже так думала, а потом пришло третъе отношение - о, проорался чувак, хорошо, выпустил пар сделал шаг от инфаркта, хорошо

  21. #42201
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, не переживайте так. Я тоже по молодости думала, ой директор наорет, какой позор. А сейчас думаю, ну наорет и что? Ему же хуже, свои нервы тратит)))
    А я счастливица в этом плане.
    На меня ни разу ни один директор не орал, тем более незаслуженно.
    Был один, который от меня тихо бесился, краснел и начинал трястись, у него щёки прям холодцом казались. Я всё думала, обнимет его всё-таки микардий или нет.

  22. #42202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я счастливица в этом плане.
    На меня ни разу ни один директор не орал, тем более незаслуженно.
    Был один, который от меня тихо бесился, краснел и начинал трястись, у него щёки прям холодцом казались. Я всё думала, обнимет его всё-таки микардий или нет.
    и как?
    Мне в таких ситуациях обычно смешно.

  23. #42203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как?
    Мне в таких ситуациях обычно смешно.
    Я сдерживалась, чтоб уж совсем его не злить, я с уголовными делами работала, там вещдоки, оригиналы аудио- и видеозаписей. Я побаивалась, что он может что-нибудь "потерять" и на меня свалить.
    А со временем становится смешно, взрослый ведь человек, доктор наук, а вёл себя как базарная баба...

  24. #42204
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Все наладится
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Это пройдет, обстановка нервная, люди на взводе, проявляют не лучшие свои стороны
    Спасибо, точно.
    Просто, когда есть архиважная задача, на которую дают полчаса, а твои коллеги начинают выносить мозг и динамить на поручения свыше... нервы сдают))

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    это вам для тренировки работа. Чтобы скилы прокачать и пофигизм отрастить. Конечно, найдете лучше.
    Спасибо, ув Дхарма, тоже себе так говорю.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, не переживайте так. Я тоже по молодости думала, ой директор наорет, какой позор. А сейчас думаю, ну наорет и что? Ему же хуже, свои нервы тратит)))
    У меня не шеф, коллеги. Стопорят и бойкотируют и прочими неприятными делами занимаются. На фоне вируса у них совсем крышу снесло, я понимаю, что работы сейчас много у всех, но всё же.
    Я в этот раз не стала терпеть, просто сказала начальству, что они поручения руководства не выполняют, у меня сроки горят. Обычно я так никогда не делаю, но тут уже через край.
    Ну у нас структура будь здоров - огромная машина, очень большое количество коммуникаций, не мудрено, что сбоит, и где-то винтики бунтуют) это вопрос к системе

    Быстрей бы уже всё вернулось в нормальное русло - каждый день миллион отчетов, текстов, поручений, срочных заданий, бесконечные переписки, звонки.
    Когда ещё так подрывают работу, кончено, закипаешь до предела. Притом просто из вредности, я не понимаю такого отношения к рабочим задачам. Хорошо, что большинство адекватные, конечно.

  25. #42205
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, точно.
    Просто, когда есть архиважная задача, на которую дают полчаса, а твои коллеги начинают выносить мозг и динамить на поручения свыше... нервы сдают))


    Спасибо, ув Дхарма, тоже себе так говорю.


    У меня не шеф, коллеги. Стопорят и бойкотируют и прочими неприятными делами занимаются. На фоне вируса у них совсем крышу снесло, я понимаю, что работы сейчас много у всех, но всё же.
    Я в этот раз не стала терпеть, просто сказала начальству, что они поручения руководства не выполняют, у меня сроки горят. Обычно я так никогда не делаю, но тут уже через край.
    Ну у нас структура будь здоров - огромная машина, очень большое количество коммуникаций, не мудрено, что сбоит, и где-то винтики бунтуют) это вопрос к системе

    Быстрей бы уже всё вернулось в нормальное русло - каждый день миллион отчетов, текстов, поручений, срочных заданий, бесконечные переписки, звонки.
    Когда ещё так подрывают работу, кончено, закипаешь до предела. Притом просто из вредности, я не понимаю такого отношения к рабочим задачам. Хорошо, что большинство адекватные, конечно.
    Но все же... что?

  26. #42206
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , я орала в магазине , какие то дебилы купили ящик Лимонов
    Это я Я их люблю. А, вдруг, ещё кто-нибудь любит, и они кончатся?

  27. #42207
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это я Я их люблю. А, вдруг, ещё кто-нибудь любит, и они кончатся?


    Да поехала в другой магазин , там валом . Два дня планирую не ходить , надеюсь . Завтра борща сварю с имбирем ). Вот имбирь я купила до момента как он стал 4000

    Санитайзео - 900 , салфетки спирт 100 шт - 500 р. Раньше рублей 100 наверно стоил .

    Очень хочу вернуться в реальность и перестать воспринимать поход в магазин как будто я в окопах и бойца на себе тащу . Задоблалась (.

  28. #42208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но все же... что?
    бесят
    они часто так говнят, так что им корона даже не оправдание))

  29. #42209
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне так понравилось на удалённой работе, грешным делом подумала, может вообще на удаленку перейти))) с утра пару часиков поработала, потом пошла суп сварила, туалет, пардон, почистила, опять поработала, красота)))
    С этой удалёнкой, если не продлят карантин, я не успею всё задуманное дома переделать!

  30. #42210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    бесят
    они часто так говнят, так что им корона даже не оправдание))
    может другу работу поискать? HH работает.

Страница 1407 из 2194 ПерваяПервая ... 120713071377139714041405140614071408140914101417143715071607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search