Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Изменила и не чувствую стыда.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    Антон видит что я такая, вот и пользуется.... Вот и его истинный мотив
    Да что вам за дело - что думает Антон?! Вы в своей головушке порядок наведите!

    Не пройдет )
    Правильно ли я вас понимаю: ваш осознанны выбор - бездетная семья не как временное явление, а как постоянное?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    Про ошибки, да, знаю. Для общения с клиентами у меня копирайтер, который проверяет мои сообщения на ошибки.
    ошибки разные бывают
    одно дело писать с ошибками и совсем другое писать бессвязно

    то вы пишете что у вас было много мужчины, потом выяснятся что много было за полгода, с 20,5 лет до 21,
    и это были одноразовые связи, но секс был при этом хороший со всеми (хотя хороший одноразовый секс имеет свойство перетекать в хороший многоразовый),
    но в эти же полгода вместился Саша, который недавно развелся и жутко страдая от неверности жены кинулся к вам утешаться десять лет назад.


  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да что вам за дело - что думает Антон?! Вы в своей головушке порядок наведите!


    Правильно ли я вас понимаю: ваш осознанны выбор - бездетная семья не как временное явление, а как постоянное?
    Мне не хочется быть обманутой. Вот меня и волнует что он думает

    Как временное явление. Через годика 2

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ошибки разные бывают
    одно дело писать с ошибками и совсем другое писать бессвязно

    то вы пишете что у вас было много мужчины, потом выяснятся что много было за полгода, с 20,5 лет до 21,
    и это были одноразовые связи, но секс был при этом хороший со всеми (хотя хороший одноразовый секс имеет свойство перетекать в хороший многоразовый),
    но в эти же полгода вместился Саша, который недавно развелся и жутко страдая от неверности жены кинулся к вам утешаться десять лет назад.


    В период с 20,5 лет до 21 у меня был Денис. А одновременно с ним и еще несколько
    Мужчины активно пошли с 18 лет.
    А с 20 до 21 (когда парень ушел в армию и я стала скажем так свободна) пошел самый пик этих мужчин...

  4. #64
    Вот и с мужем у нас не было ссор за 10 лет. Послушная девочка. Сделает что скажет. Глупенькая.... Из-за чего ругаться?
    Сейчас прошу у него побыть мне одной денек после карантина, так нет... Не дает. Куда, зачем...
    Может, думает что я к Антону... Но так он не знает что я возобновила с ним связь.. Или знает, но молчит?
    Сиди на привязи и слушайся...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    Мне не хочется быть обманутой. Вот меня и волнует что он думает
    Так вы ж сама мужа обманываете)))) двойные стандарты у вас ув.Gtyreb )))))))))))
    Как временное явление. Через годика 2
    Ну в таком случает у вас два варианта действий:
    1. Возобновить связь с Антоном хорошо продумав конспирацию.
    2. Перетерпеть примерно годик пока пик БГЦ пойдет на спад и годика на 2 чем-то занять себя (к примеру: включиться в еще пару-тройку волонтерских проектов).

  6. #66
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    В период с 20,5 лет до 21 у меня был Денис. А одновременно с ним и еще несколько
    Мужчины активно пошли с 18 лет.
    А с 20 до 21 (когда парень ушел в армию и я стала скажем так свободна) пошел самый пик этих мужчин...
    Про БГЦ уже почитали?
    Что думаете?

    Насчет Антона. Что в нем такого интересного, чего нет в любом Денисе?
    У вас было много хорошего секса, не в диковинку, стало быть.
    Правда если за сексом скрывается желание родить, то сублимировать будет сложно, конечно.
    Но у вас и правда два варианта действий, если рожать не хотите. Шифруйтесь и радуйтесь "горячему сексу", либо займите себя чем-нибудь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.03.2020 в 14:27.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    Вот и с мужем у нас не было ссор за 10 лет. Послушная девочка. Сделает что скажет. Глупенькая.... Из-за чего ругаться?
    Сейчас прошу у него побыть мне одной денек после карантина, так нет... Не дает. Куда, зачем...
    Может, думает что я к Антону... Но так он не знает что я возобновила с ним связь.. Или знает, но молчит?
    Сиди на привязи и слушайся...
    Вот было бы здорово, правда?
    Двух зайцев сразу. И муж руки на себя не наложил, и секс можно.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про БГЦ уже почитали?

    --- Добавлено ---



    Про БГЦ уже почитали?
    Да, немного. Вечером еще почитаю. Как я поняла, что неосознанно мой организм начинает искать отца ребенка. Когда я была свободна, то он искал его и поэтому у меня было много мужчин. Потом я познакомилась с мужем, все хорошо... Но гормоны шалят. И организм понимает, что интуитивно текущий мужчина не подходит под роль отца. А пора бы уже. И начинает искать замену... Поэтому и дьяволеские чувства к Антону... Через время гормоны устаканятся и я пойму что натворила

  9. #69
    Цитата Сообщение от Gtyreb Посмотреть сообщение
    Да, немного. Вечером еще почитаю. Как я поняла, что неосознанно мой организм начинает искать отца ребенка. Когда я была свободна, то он искал его и поэтому у меня было много мужчин. Потом я познакомилась с мужем, все хорошо... Но гормоны шалят. И организм понимает, что интуитивно текущий мужчина не подходит под роль отца. А пора бы уже. И начинает искать замену... Поэтому и дьяволеские чувства к Антону... Через время гормоны устаканятся и я пойму что натворила
    разве там так и было написано - дьявольские?

    хотеть ребенка - это обычные чувства.

  10. #70
    Встречусь после карантина с Антоном. Посмотрю как пройдет встреча после 5-ти месячной разлуки. Потом уеду к родителям на 2 недели... И там уже будет видно что делать дальше. Рожать, не рожать и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    разве там так и было написано - дьявольские?

    хотеть ребенка - это обычные чувства.
    Я не хочу пока ребенка. Минимум года через 2. Но такое я говорю себе уже давно. Проходят 2 года и я откладываю еще на 2.

  11. #71
    Спасибо всем большое что выслушали, задавали вопросы, разъяснили ситуацию.
    Ходила до этого и в мыслях была только вся эта ситуация. Сейчас все прояснилось и стало легче.
    Спасибо всем еще раз

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не хочется или, наоборот, хочется?...
    Написано со смакованием, а уж шлюха прямо с чувством выведено.

    Пишете вы как мужчина, у которого давно секса не было.
    Я стараюсь вообще ничего не писать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search