Страница 1406 из 2194 ПерваяПервая ... 120613061376139614031404140514061407140814091416143615061606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 151 по 42 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42151
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ой, Ася.
    Сейчас для магазина самый сложный период - переход от обычного "каменного магазина" в формат dark store.
    И муж мой вроде бы уже и смирился давно, что на первом месте у меня работа.
    Но сейчас прям как чувствует мои переживания и так и норовить в эти переживания дровишек подбросить.
    Мстит, наверное. Но как-то совсем не вовремя. Не у меня ресурса сейчас.
    И уже и Пино Гриджо уже не помогает)))

    Ты давай выздоравливай.
    Мои страдания по работе такая мелочь по сравнению с твоими там делами!
    Инна, ну мне кажется над этим переходом работают сейчас сотни людей. И многих из них лично ты выбирала, а остальным можешь доверять.
    Вы обязательно справитесь с этим сложным периодом. И не обязательно лично тебе каждый день организовывать восход солнца вручную

  2. #42152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инна, ну мне кажется над этим переходом работают сейчас сотни людей. И многих из них лично ты выбирала, а остальным можешь доверять.
    Вы обязательно справитесь с этим сложным периодом. И не обязательно лично тебе каждый день организовывать восход солнца вручную

    Это правда...
    Трудно осознавать, что солнце и без меня взойдёт)))
    Спасибо, Асенька!

  3. #42153
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Это правда...
    Трудно осознавать, что солнце и без меня взойдёт)))
    Спасибо, Асенька!

  4. #42154
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень всем советую сериал «Офис». Он такой смешной, легкий, веселый, жизнеутверждающий!
    На время карантина самое то

    Там такие проработанные и интересные персонажи, разные, не похожие, живые, каждый со своей историей...
    Ув. Дарья, что вы сейчас смотрите из сериалов?)
    Я смотрю второй сезон «Чудотворцев» (вам понравится точно), досматриваю «Офис», хочу последний сезон «В лучшем мире посмотреть ещё)
    Я как раз думала "Офис" смотреть, но что-то никак не соберусь.
    Посмотрела один сезон сериала "Футболисты" с Дуэном Джонсоном - фирменная обнажонка от канала НВО, облегчённая версия "Блудливой калифорнии". Вроде бодренько, местами забавно, но дальше смотреть не хочется.
    В качестве фона смотрю "Полицию Чикаго", мне нравится там смачный чернокожий мужик губастенький)))
    Недавно я пересмотрела "Юристов Бостона" - обожаю, мне очень нравится такой юмор, а Джеймс Спейдер чудесен.
    Последний раз редактировалось Darya; 31.03.2020 в 01:08.

  5. #42155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я как раз думала "Офис" смотреть, но что-то никак не соберусь.
    О, мне кажется, вам понравится!
    Особенно шеф Майкл, мне почему-то кажется, вы его одобрите)) веселый самодур)
    Если посмотрите, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
    Может, этот отрывок понравится))
    https://youtu.be/gO8N3L_aERg

    Посмотрела один сезон сериала "Футболисты" с Дуэном Джонсоном - фирменная обнажонка от канала НВО, облегчённая версия "Блудливой калифорнии". Вроде бодренько, местами забавно, но дальше смотреть не хочется.
    В качестве фона смотрю "Полицию Чикаго", мне нравится там смачный чернокожий мужик губастенький)))
    Недавно я пересмотрела "Юристов Бостона" - обожаю, мне очень нравится такой юмор, а Джеймс Спейдер чудесен.
    Обожаю Спейдера! Даже Блэклист можно смотреть только из-за него, божественный! И голос просто ах))
    Пойду тоже «Юристов Бостона» смотреть)

  6. #42156
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, мне кажется, вам понравится!
    Особенно шеф Майкл, мне почему-то кажется, вы его одобрите)) веселый самодур)
    Если посмотрите, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
    Может, этот отрывок понравится))
    https://youtu.be/gO8N3L_aERg
    Мне в принципе нравятся сериалы про безобидных идиотов, та же "Клиника", "Клава, Давай", "Бруклин 9-9".
    Главное, не смотреть много подряд, а то накал идиотии становится чрезмерным)))
    Обожаю Спейдера! Даже Блэклист можно смотреть только из-за него, божественный! И голос просто ах))
    Пойду тоже «Юристов Бостона» смотреть)
    Там он ещё молодой, с волосами
    А в "Чёрном списке" он единственный, кто оправдывает существование всего сериала.
    В озвучке "Лостфильма" голос ему подобрали классный.

  7. #42157
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У нас холодная солнечная весна. И с завтрашнего дня для меня начинается самое трудное. Я " уличный" человек, от долгого сидения дома делают вялой, больной и вредной. Видимо, придется раз по десять ходить до ближайшего магазина и обратно.
    ой как я Вас понимаю, я дома постоянно засыпаю, вот просто вырубаюсь и все, днем особенно, ерунда какая-то....про прогулки мне картинка понравилась очень
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-30 at 22.39.15.jpg
Просмотров: 35
Размер:	55,4 Кб
ID:	84840

    а у нас так пока, мелкий в 50см. над землей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-30 at 20.11.44.jpg
Просмотров: 37
Размер:	56,3 Кб
ID:	84841

  8. #42158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как я Вас понимаю, я дома постоянно засыпаю, вот просто вырубаюсь и все, днем особенно, ерунда какая-то....про прогулки мне картинка понравилась очень
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-30 at 22.39.15.jpg
Просмотров: 35
Размер:	55,4 Кб
ID:	84840

    а у нас так пока, мелкий в 50см. над землей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-30 at 20.11.44.jpg
Просмотров: 37
Размер:	56,3 Кб
ID:	84841
    Какой зайка в снегу! Прямо чувствуется пр фото, как ему хорошо и весело.

  9. #42159
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Люблю Хауса) особенно первые три сезона
    Приятного просмотра, ув. Дхарма!
    Спасибо. У меня с сериалами сложные отношения. Редкий дольше полутора сезонов выдерживаю.

  10. #42160
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какой зайка в снегу! Прямо чувствуется пр фото, как ему хорошо и весело.
    спасибо

  11. #42161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне в принципе нравятся сериалы про безобидных идиотов, та же "Клиника", "Клава, Давай", "Бруклин 9-9".
    Главное, не смотреть много подряд, а то накал идиотии становится чрезмерным)))
    я только детективы смотрю. Медицинские начинают быстро утомлять, поскольку построены по одной схеме.
    Поэтому с утра у меня "Она написала убийство", потом "Отец Браун" вечером по телику "Чисто английские убийства")

  12. #42162
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо за Куваева. Распространяю по друзьям.
    На группу не обижайтесь . Говорю от имени учеников - наше раззаездяйство не свидетельствует об отсутствии любви к занятиям и учителю.

    --- Добавлено ---



    Чет меня так сегодня размазало, что я полдня читала о смазанных симптомах коронавируса и двигалась по треугольнику: компьютер- холодильник - диван. К вечеру, похоже, воскресла.
    Да я на них не обижаюсь. Это мое не умение рекламироватья, организовывать нормально.
    Я бы вообще ничего не вела сейчас. Хочется домом заниматься, внешностью, мечтать)))
    Мне от вялости помогают разовые упражнения. Встать в стойку на руках у стены, например)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ого, этот дядька - настоящая секси дива)) И каблуки у него зачётные))
    Я даже в эфир к нему разок зашла)))
    Макияж у него тоже огого)))

  13. #42163
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я даже в эфир к нему разок зашла)))
    Макияж у него тоже огого)))
    Гипертрофированная женственность этих дядек на каблуках меня завораживает
    Янис Маршал мне нравится, хотя, конечно, он не таких эффектных габаритов))

  14. #42164
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Гипертрофированная женственность этих дядек на каблуках меня завораживает
    Янис Маршал мне нравится, хотя, конечно, он не таких эффектных габаритов))
    Я уже решила, что летом пойду в студию танцев)))
    З - зависть

  15. #42165
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уже решила, что летом пойду в студию танцев)))
    З - зависть
    Если хотите могу сделать подборку видеопрограм с простыми но интересными танцульками)
    Для уровня "с нуля" не не скучнымм

  16. #42166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если хотите могу сделать подборку видеопрограм с простыми но интересными танцульками)
    Для уровня "с нуля" не не скучнымм
    да!

  17. #42167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если хотите могу сделать подборку видеопрограм с простыми но интересными танцульками)
    Для уровня "с нуля" не не скучнымм
    Да, хочу, спасибо
    У меня приятельница, училась в цирковом(не знаю что там училище или школа), ждет когда сломанная рука заживет. Вот с ней мы уже нашли студию. К лету как раз хотим туда пойти)

  18. #42168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да!
    Вот) Хоть раз в жизни пригодится то что я зачем-то коллекционировала)

  19. #42169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я неожиданно обнаружила одно неоспоримое преимущество карантина - можно заниматься собой без спешки и в действительно удобное время.

    Нанести маску на волосы утром а не перед сном, и не на 15 минут, а как положено, на 4 часа. И знать, что ее не придется лихорадочно смывать.

  20. #42170
    А вообще, мне нужен совет...
    Вчера предложили провести йога-тур на 10 дней, в период с мая по октябрь. В Абхазии.
    Людей этих, организаторов, хоть плохо, но знаю.
    И есть даже одна желающая, но только на май.
    И я очень хочу. Но стоит ли сейчас этим заморачиваться? Поедет ли вообще кто-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот) Хоть раз в жизни пригодится то что я зачем-то коллекционировала)
    Вы гениальны! Это же целая серия постов))) у меня коллекции видео разных, просто упражнений, которые можно отснять, а еще с одеждой можно пост выложить... надо только красиво это сделать)))

  21. #42171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вообще, мне нужен совет...
    Вчера предложили провести йога-тур на 10 дней, в период с мая по октябрь. В Абхазии.
    Людей этих, организаторов, хоть плохо, но знаю.
    И есть даже одна желающая, но только на май.
    И я очень хочу. Но стоит ли сейчас этим заморачиваться? Поедет ли вообще кто-то?

    --- Добавлено ---



    Вы гениальны! Это же целая серия постов))) у меня коллекции видео разных, просто упражнений, которые можно отснять, а еще с одеждой можно пост выложить... надо только красиво это сделать)))
    судя по тому что перенести вступительные экзамены на 2 недели - так рано карантин не снимут. Может более поздние даты? потому что люди, изголодавшиеся по путешествиям, ринутся куда угодно.

  22. #42172
    Бодренькие

    Хороший темп, хорошая разминка. Первая связка так себе, джайвовая и эль-пассо - очень приятные. Смотрится поначалу слишком быстро но на самом деле не сложная

    Бодро, динамично, совсем просто. Из минусов - плохая разминка

  23. #42173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по тому что перенести вступительные экзамены на 2 недели - так рано карантин не снимут. Может более поздние даты? потому что люди, изголодавшиеся по путешествиям, ринутся куда угодно.
    Организаторы предлагают любые даты, пока мало заявок. Попробую уговорить свою желающую)))
    Спасибо)
    А вы маски для волос сами делаете или покупные?

  24. #42174

    Программа как бы танца живота но это не танец живота конечно но не требует подготовки и приятный

    --- Добавлено ---

    Этот нашла только на торренте
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560341
    Тоже ТЖ(уже более настоящий) тоже для уровня ни разу не пробовал, на русском языке

  25. #42175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я только детективы смотрю. Медицинские начинают быстро утомлять, поскольку построены по одной схеме.
    Поэтому с утра у меня "Она написала убийство", потом "Отец Браун" вечером по телику "Чисто английские убийства")
    Наташа, моё меню озвучила)))
    Ровно в этом порядке и смотрю.

  26. #42176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если хотите могу сделать подборку видеопрограм с простыми но интересными танцульками)
    Для уровня "с нуля" не не скучнымм
    Сделайте, пожалуйста, ув. Гретхен

  27. #42177
    https://ok.ru/video/1504970841
    Это нашла только на однокласниках
    Модерн уровень с нуля если есть немного растяжки и место в комнате

  28. #42178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по тому что перенести вступительные экзамены на 2 недели - так рано карантин не снимут. Может более поздние даты? потому что люди, изголодавшиеся по путешествиям, ринутся куда угодно.
    http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press...pCMCazSUinYXz0

    Экзамены для 11 классов начнутся с 8 июня, для 9 классов — с 9 июня. Такое решение принято в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением следующей недели нерабочей.

    Проект нового расписания сейчас корректируется и будет отправлен в регионы в ближайшие дни вместе с разъяснениями об организации работы.

  29. #42179
    Это вот если просто включить бодрую музыку и попрыгать
    Танец не танец, индийский не индийский но весело

    На ютубе нашла только разминочный кусочек
    Все на торренте
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3058794

    --- Добавлено ---

    если хочется загрузит спинной мозг разучиваванием комбинаций шагов
    Хорошая разминка

  30. #42180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Программа как бы танца живота но это не танец живота конечно но не требует подготовки и приятный
    Прям захотелось тряхнуть стариной, ой... животом
    Спасибо, Ася!

Страница 1406 из 2194 ПерваяПервая ... 120613061376139614031404140514061407140814091416143615061606 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search