Страница 1402 из 2194 ПерваяПервая ... 120213021372139213991400140114021403140414051412143215021602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 031 по 42 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #42031
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это всё новости с коммунарки, было написано, что 40 %находящихся на ИВЛ, в этой клинике,моложе сорока лет.
    Вот и затрясло...потому что все боятся то за детей больше, больших или маленьких...

    --- Добавлено ---



    Это всё новости с коммунарки, было написано, что 40 %находящихся на ИВЛ, в этой клинике,моложе сорока лет.
    Вот и затрясло...потому что все боятся то за детей больше, больших или маленьких...
    Блин, вы же с цифрами работе е . Сорок процентов от кагого количества? От пяти человек это будет два. Мозги включите, панику выключите.

  2. #42032
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мы вот решили свои тай чи занятия прожолжать он- лайн. Хотя кто в теме, понимает, что это немного комично будет. Но дисциплинирует. )
    ну почему? Разминка очень в тему. Стойки и медитация - вообще прекрасно идут.
    Формы и туйшоу - тут могут быть сложности, это да.

  3. #42033
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это единственное чем удалось разогнать народ по домам с шашлыков. Лучше быть напуганным чем больным. Молодцы медики!
    Надеюсь, что это так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это единственное чем удалось разогнать народ по домам с шашлыков. Лучше быть напуганным чем больным. Молодцы медики!
    Надеюсь, что это так.

  4. #42034
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это так.

    --- Добавлено ---



    Надеюсь, что это так.
    что так? Мозги включите уже наконец.

    ув. Клариса - будут тут сеять панику - я вас забаню на все время карантина

  5. #42035
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин, вы же с цифрами работе е . Сорок процентов от кагого количества? От пяти человек это будет два. Мозги включите, панику выключите.
    Стараюсь включить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин, вы же с цифрами работе е . Сорок процентов от кагого количества? От пяти человек это будет два. Мозги включите, панику выключите.
    Стараюсь включить.

  6. #42036
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, про каналы - это правильное решение.
    Много у меня в ленте ФБ ( вот , что значит, ответственно подойти к созданию вселенной ) умных, взвешенных постов и рекомендаций. Коротко самый полезный совет на сегодня ( думаю, все это знают, но за ненадобностью забывают). Сейчас очень важно максимально сохранить те моменты из нормальной жизни, которые возможно сохранить. Даже работая на удаленке, вставать рано, делать физ. разминку ( если привыкли), умываться, не бродить в пижаме до вечера, придерживаться примерно прежнего распорядка работы/ отдыха.
    Мы вот решили свои тай чи занятия прожолжать он- лайн. Хотя кто в теме, понимает, что это немного комично будет. Но дисциплинирует. )
    Спасибо, ув Дхарма. А ведь и правда, режим слетел к черту всего за 2 дня. Ложимся поздно, встаём тоже поздно - на работу не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А попробуйте для начала что-то вот так в режиме онлайн вместе приготовить. Совместная деятельность успокаивает больше, чем разговоры и выпивка
    Надо предложить, мы в таком формате никогда не общались)))
    Спасибо

  7. #42037
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Обожаю советские, посмотрела десяток раз

    --- Добавлено ---



    Обожаю советские, посмотрела десяток раз
    куча еще есть, которые редко показывали, Вы не поверите
    иногда смотришь, фильм старый, а не видела
    генеральную уборку делать не собираетесь?)
    сегодня в добром утре рекомендовали
    у меня невезуха, думала, на внеплановых выходных двор привести в порядок, но заболела
    сначала простуда, теперь спина, видимо как осложнение
    второй раз такая невезуха, прошлый раз было нат майских праздниках в том году
    хотела генералить дома, заболела коленка, прям напасть какая-то0), значит надо отдыхать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже тревога какая то, новлпассит что ли купить. Ещё ничего не случилось, а уже страх, но не вируса, а будущего. Злость, хочется заболеть уже быстрее, чтоб все закончилось.
    Заблокировала все новостные каналы.
    Думала позвонить подругам, выпить вина вместе онлайн - можно ведь видео чат какой-то сделать? Наверное, не стоит - индуцируем друг друга...
    странно, совсем не думала, что Вы так пессимистичны, ув. Женщина
    я например совсем не хочу заболеть и надеюсь, что все обойдется

    Ув. Анавель, иногда можно и с собой поговорить.
    это точно, приятно иногда поговорить с умным человеком)))

  8. #42038
    Все же по разному реагируют , я вчера смотрела прямой эфир психолога из Испании , она сказала что такая ситуация равнозначна утрате и проживаем все пять стадий , зная это уже будет легче .

  9. #42039
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Стараюсь включить.

    --- Добавлено ---
    .


    Стараюсь включить.
    Ну вот сейчас Денис Проценко ( коммунарка) сообщил, что на ивл у него 5 человек. Сидите, процент высчитывайте

  10. #42040
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    куча еще есть, которые редко показывали, Вы не поверите
    иногда смотришь, фильм старый, а не видела
    генеральную уборку делать не собираетесь?)
    сегодня в добром утре рекомендовали
    у меня невезуха, думала, на внеплановых выходных двор привести в порядок, но заболела
    сначала простуда, теперь спина, видимо как осложнение
    второй раз такая невезуха, прошлый раз было нат майских праздниках в том году
    хотела генералить дома, заболела коленка, прям напасть какая-то0), значит надо отдыхать)))

    --- Добавлено ---


    странно, совсем не думала, что Вы так пессимистичны, ув. Женщина
    я например совсем не хочу заболеть и надеюсь, что все обойдется


    это точно, приятно иногда поговорить с умным человеком)))
    Здоровья Вам ув Маргоритка
    Берегите себя - двор не убежит

  11. #42041
    Шторы снимаю , буду стирать . Думаю что времени ещё много будет (. Чтобы убрать весь дом .

    Открыла свой кабинет на втором этаже , оттачивать позицию по сложному делу . Выпиливать )).

  12. #42042
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну почему? Разминка очень в тему. Стойки и медитация - вообще прекрасно идут.
    Формы и туйшоу - тут могут быть сложности, это да.
    Вот именно - 25 минут в столбе, слыша звук половиц и мяуканье кошек))). А где коллективное поддерживающее ци? Разминка, наматывание, цигун - ок. Форма не у всех в квартиру влезет
    Да еще мы сейчас " дети без матери". Сами занимаемся. Наша преподаватель из тех, кто в Индии застрял. Сидит в Гималаях на балконе, шлет нам фото и посты поддержки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Шторы снимаю , буду стирать . Думаю что времени ещё много будет (. Чтобы убрать весь дом .

    Открыла свой кабинет на втором этаже , оттачивать позицию по сложному делу . Выпиливать )).
    Я вчера целый час музыку слушала. Ничего больше не делая. Сто лет на это времени не было. Еще немного - и за шторы/ окна примусь.

  13. #42043
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здоровья Вам ув Маргоритка
    Берегите себя - двор не убежит
    спасибо
    да сыновья молодцы помогли, мне там немного осталось

    --- Добавлено ---

    Вот именно - 25 минут в столбе, слыша звук половиц и мяуканье кошек)))
    ваши кошки, ув. Дхарма?

    тоже занимаются?)))

    Я вчера целый час музыку слушала. Ничего больше не делая.
    такой релакс, особенно для нервной системы

  14. #42044
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    куча еще есть, которые редко показывали, Вы не поверите
    иногда смотришь, фильм старый, а не видела
    генеральную уборку делать не собираетесь?)
    сегодня в добром утре рекомендовали
    у меня невезуха, думала, на внеплановых выходных двор привести в порядок, но заболела
    сначала простуда, теперь спина, видимо как осложнение
    второй раз такая невезуха, прошлый раз было нат майских праздниках в том году
    хотела генералить дома, заболела коленка, прям напасть какая-то0), значит надо отдыхать)))

    --- Добавлено ---


    странно, совсем не думала, что Вы так пессимистичны, ув. Женщина
    я например совсем не хочу заболеть и надеюсь, что все обойдется

    Ну я всегда не выношу ожидание неприятного, часто сама иду навстречу неприятным событиям, чтоб побыстрее все закончилось. Ожидание выматывает.
    Вирус-то не серьёзный, у нас в посёлке например находится противотуберкулезный диспансер, мы с 1996 года там живём, и ничего...

  15. #42045
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня невезуха, думала, на внеплановых выходных двор привести в порядок, но заболела
    сначала простуда, теперь спина, видимо как осложнение
    второй раз такая невезуха, прошлый раз было нат майских праздниках в том году
    хотела генералить дома, заболела коленка, прям напасть какая-то0), значит надо отдыхать)))
    Отдыхайте, порядок можно будет и потом навести.
    А по поводу обострений - мне как-то лор в поликлинике сказала, когда я сына к ней в очередной раз с трахеитом привела: О, вы ко мне всегда по ноябрям ходите? И рассказала про сови наблюдения, что у каждого чела есть свой период падения иммунитета/обострений и пр. Причем часто это время не поддается никакой особой логике.
    Я потом вспомнила, моя мама всегда болеет ангиной на ДР. И он у нее минуточку 28 июня...
    У меня вот второй год подряд весной сиаладенит обостряется...
    КУ подруги под НГ коленка...

  16. #42046
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо
    да сыновья молодцы помогли, мне там немного осталось

    --- Добавлено ---



    ваши кошки, ув. Дхарма?

    тоже занимаются?)))



    такой релакс, особенно для нервной системы
    Нет, ув. Маргоритка, у двоих из группы есть кошки. А так как мы будем по zoom, видимо, заниматься, то слышать друг друга будем.

  17. #42047
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вирус-то не серьёзный, у нас в посёлке например находится противотуберкулезный диспансер, мы с 1996 года там живём, и ничего...
    он не то чтоб несерьезный - сейчас ни у кого на него нет иммунитета даже близко. Плюс пока никто не знает, каковы могут быть отдаленные последствия вызванной им им пневмонии.
    Поэтому все же лучше подождать, пока он домутирует до совсем малолетальных форм.

  18. #42048
    Ура! Китай объявил о конце эпидемии. "держитесь, люди, скоро лето! " (с.)

  19. #42049
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Маргоритка, у двоих из группы есть кошки. А так как мы будем по zoom, видимо, заниматься, то слышать друг друга будем.
    сразу вспомнилось - почему в буддийском монастыре на время медитации нужно было обязательно привязать всех кошек)

  20. #42050
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отдыхайте, порядок можно будет и потом навести.
    А по поводу обострений - мне как-то лор в поликлинике сказала, когда я сына к ней в очередной раз с трахеитом привела: О, вы ко мне всегда по ноябрям ходите? И рассказала про сови наблюдения, что у каждого чела есть свой период падения иммунитета/обострений и пр. Причем часто это время не поддается никакой особой логике.
    Я потом вспомнила, моя мама всегда болеет ангиной на ДР. И он у нее минуточку 28 июня...
    У меня вот второй год подряд весной сиаладенит обостряется...
    КУ подруги под НГ коленка...
    У меня падение иммунитета от работы зависит. В сезон оргизм в боевом режиме - мной гвозди забивать можно. А когда сезон заканчивается - первые выходные ещё нормально, видимо пытается понять точно ли можно расслабиться. А уже на вторые - ты как хочешь а иммунитет отдыхать - и я начинаю болеть всем подряд

  21. #42051
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура! Китай объявил о конце эпидемии. "держитесь, люди, скоро лето! " (с.)
    УРА!

  22. #42052
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура! Китай объявил о конце эпидемии. "держитесь, люди, скоро лето! " (с.)
    Можно посчитать дни от начала и отложить себе линейкой в календаре.
    Я так сделала

  23. #42053
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня падение иммунитета от работы зависит. В сезон оргизм в боевом режиме - мной гвозди забивать можно. А когда сезон заканчивается - первые выходные ещё нормально, видимо пытается понять точно ли можно расслабиться. А уже на вторые - ты как хочешь а иммунитет отдыхать - и я начинаю болеть всем подряд
    Ася, я могу тебе другое объяснение предложить. о тебе не понравится)
    Инкубационные период большинства вирусов - 2 недели. Все, что ты нацепляла за время оргий, через 2 недели дома как раз выстреливает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно посчитать дни от начала и отложить себе линейкой в календаре.
    Я так сделала
    интересно, хватили ли мне алмазных мозаик до конца...))

  24. #42054
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сразу вспомнилось - почему в буддийском монастыре на время медитации нужно было обязательно привязать всех кошек)
    У меня кошаки очень любили когда я начинала заниматься йогой. Это же практически парк аттракционов на коврике: можно прыгать, кувыркаться, играть в догонялки на человеке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, я могу тебе другое объяснение предложить. о тебе не понравится)
    Инкубационные период большинства вирусов - 2 недели. Все, что ты нацепляла за время оргий, через 2 недели дома как раз выстреливает)
    Ну оргии то длятся 7 месяцев в норме
    За это время много инкубационных периодов проходит

  25. #42055
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, иногда можно и с собой поговорить. вы супер- сверх- экстра- эмпатичная.
    Завидую вашей ученице - потому что в нужный момент она встретила правильного учителя ( вас), вы ей дали правильный ( подходящий именно ей) метод, ей хватило терпения и осознанности его практиковать, и есть очевидные результаты.
    Вообще очень люблю такие истории про " самонастройку". Вы большая- пребольшая молодец.
    Это очень приятно от вас читать. Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ура! Китай объявил о конце эпидемии. "держитесь, люди, скоро лето! " (с.)
    Уррра

  26. #42056
    У нас очень тепло и солнечно, сегодня обещают +15.
    Вчера я на радостях открыла оба окна, и тут же прилетела здоровенная смачная муха))
    Ещё больше я обрадовалась, когда сообразила, что пора поставить на окна москитные сетки, и теперь они перестанут грустно ютиться вдоль стеночки.
    Кошка ловить муху отказалась, сославшись на то, что увлечена листочком с денежного дерева, который прикольно пинать по лождии...

    --- Добавлено ---

    Ещё более оптимистично настроены коммунальные службы в моём районе.
    Отключили нафиг и отопление, и горячую воду)))
    С нежностью протираю упругие бока электрического водонагревателя

  27. #42057
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот именно - 25 минут в столбе, слыша звук половиц и мяуканье кошек))). А где коллективное поддерживающее ци? Разминка, наматывание, цигун - ок. Форма не у всех в квартиру влезет
    Да еще мы сейчас " дети без матери". Сами занимаемся. Наша преподаватель из тех, кто в Индии застрял. Сидит в Гималаях на балконе, шлет нам фото и посты поддержки.

    --- Добавлено ---



    Я вчера целый час музыку слушала. Ничего больше не делая. Сто лет на это времени не было. Еще немного - и за шторы/ окна примусь.
    Это очень интересный опыт. Возможность узнать много нового.
    Я теперь каждый день на это стараюсь найти время)))

  28. #42058
    Муж должен улететь квартиру продавать. Правда МФЦ не работают, будут через банк.
    Не очень представляю, плюс ему перепрописаться нужно. Доверенность будет оформлять.
    Банк покупателям одобрил. Стараюсь не влезать в этот вопрос, но лучше бы отложить, как по мне...
    Как бы вообще не застрял там потом.
    А мне нужно в поликлинику за справкой, затем письмо отправить в Победу для вынужденного возврата денег.
    А настроение такое: никуда не хочется самой и мужа отпускать не хочется совсем.

  29. #42059
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Муж должен улететь квартиру продавать. Правда МФЦ не работают, будут через банк.
    Не очень представляю, плюс ему перепрописаться нужно. Доверенность будет оформлять.
    Банк покупателям одобрил. Стараюсь не влезать в этот вопрос, но лучше бы отложить, как по мне...
    Как бы вообще не застрял там потом.
    А мне нужно в поликлинику за справкой, затем письмо отправить в Победу для вынужденного возврата денег.
    А настроение такое: никуда не хочется самой и мужа отпускать не хочется совсем.
    Вот нам тоже надо в середине апреля 2 сделки оформить. И хз, как это сделать, если мфц так и не начнут работать...

    --- Добавлено ---

    По доверенности у нас не прописывают...

  30. #42060
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отдыхайте, порядок можно будет и потом навести.
    А по поводу обострений - мне как-то лор в поликлинике сказала, когда я сына к ней в очередной раз с трахеитом привела: О, вы ко мне всегда по ноябрям ходите? И рассказала про сови наблюдения, что у каждого чела есть свой период падения иммунитета/обострений и пр. Причем часто это время не поддается никакой особой логике.
    Я потом вспомнила, моя мама всегда болеет ангиной на ДР. И он у нее минуточку 28 июня...
    У меня вот второй год подряд весной сиаладенит обостряется...
    КУ подруги под НГ коленка...
    да действительно, интересное наблюдение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Маргоритка, у двоих из группы есть кошки. А так как мы будем по zoom, видимо, заниматься, то слышать друг друга будем.
    а мешают кошки? или ничего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну я всегда не выношу ожидание неприятного, часто сама иду навстречу неприятным событиям, чтоб побыстрее все закончилось. Ожидание выматывает.
    Вирус-то не серьёзный, у нас в посёлке например находится противотуберкулезный диспансер, мы с 1996 года там живём, и ничего...
    ну не знаю, я как-то ничего не жду
    вынужденные меры просто нужно соблюдать, дома посидеть и все
    и наоборот неприятных событий избегать стараюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сразу вспомнилось - почему в буддийском монастыре на время медитации нужно было обязательно привязать всех кошек)
    бедные кисы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня падение иммунитета от работы зависит. В сезон оргизм в боевом режиме - мной гвозди забивать можно. А когда сезон заканчивается - первые выходные ещё нормально, видимо пытается понять точно ли можно расслабиться. А уже на вторые - ты как хочешь а иммунитет отдыхать - и я начинаю болеть всем подряд
    у меня у мамы так
    часто заболевала на НГ, видимо на работу мобилизовала все свои силы, а во время отдыха расслаблялась
    у сыновей на первом курсе техникума также было, весь семестр даже не кашлянули, а на каникулы температура 40

Страница 1402 из 2194 ПерваяПервая ... 120213021372139213991400140114021403140414051412143215021602 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search