Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 221
Тема:

Превращаюсь в мизантропа и мироненавистника

  1. #61
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Какое у Вас образование и специальность?
    У Вас были отношения с женщинами? Секс?
    Вам это зачем?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Вам это зачем?
    а вам проблему надо решать/? или вы попиздеть пришли:?

  3. #63
    С женщинами - человек говорил, что хочет ухаживаний, подарков и пр. Спрашиваешь, а чем женщина вообще заниматься планирует в отношении меня - и там тишина. Т.е. человек просто в недоумении был, что он оказывается тоже что-то делать должен, царское величество не привыкло
    Кто этот человек?)) и при каких обстоятельствах было обсуждение?

  4. #64
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    С женщинами - человек говорил, что хочет ухаживаний, подарков и пр. Спрашиваешь, а чем женщина вообще заниматься планирует в отношении меня - и там тишина. Т.е. человек просто в недоумении был, что он оказывается тоже что-то делать должен, царское величество не привыкло
    А чем Вы с этой женщиной занимались? На базе какой деятельности возникло Ваше общение?

  5. #65
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Вам это зачем?
    это не мне лично, это по Вашей теме на этом форуме)
    я не претендую на Вас и ваши средства

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Профессии, профессии
    Вот меня допустим не может заменить десяток сговорчивым потому что специалистов моего профиля меньше чем рабочих мест для этих специалистов
    Не все такими физически могут быть, иначе бы любая экономика бы просто рухнула.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вопрос не в том о чем можете а в том о чем дружите по факту
    О разных видах спорта, об информатике и информационных науках, о сфере мото, об английском языке, о философии, о политике и социологии.
    Масса разнообразных тем, идей и т.д.
    Но никакого бизнеса я личных отношениях, т.к. это уже не отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это не мне лично, это по Вашей теме на этом форуме)
    я не претендую на Вас и ваши средства
    Я пока не вижу в таких подробностях никакой необходимости.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Вам это зачем?
    давайте на пальцах. Вы пришли на форум за помощью. Люди отложили свои дела и стали вам помогать. А на форуме очень подкованное и опытное сообщество и сильный состав консультантов. Заметьте - ПОМОГАТЬ. Т.е. основную работу, ка предполагается, будете делать вы.

    А вы на конкретные вопросы начинаете огрызаться - А вам зачем?
    Как думаете, какую реакцию у людей, помогающих вам вообще-то и безвозмездно, вызовет подобное ваше поведение?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем Вы с этой женщиной занимались? На базе какой деятельности возникло Ваше общение?
    Это женщина с работы, которая сама со мной изъявила желание познакомиться.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Я пока не вижу в таких подробностях никакой необходимости.
    Я правильно вас поняла - вы лучше всех знаете, какие подробности необходимы и как вообще следует вам правильно помогать? Так?

  10. #70
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что за свои проблемы только сам человек персонально отвечает - то у меня с вами никакого диалога не получится априори.
    Причины Ваших проблем могут быть какие угодно, родители, общество, да хоть господь бог. Но Вы я надеюсь понимаете, что решить проблемы можете только Вы сами, и кивать здесь на внешние силы бесполезно. Вы отвечаете за себя и Ваши действия имеют последствия, как правило весьма предсказуемые.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    давайте на пальцах. Вы пришли на форум за помощью. Люди отложили свои дела и стали вам помогать. А на форуме очень подкованное и опытное сообщество и сильный состав консультантов. Заметьте - ПОМОГАТЬ. Т.е. основную работу, ка предполагается, будете делать вы.

    А вы на конкретные вопросы начинаете огрызаться - А вам зачем?
    Как думаете, какую реакцию у людей, помогающих вам вообще-то и безвозмездно, вызовет подобное ваше поведение?
    Это может вы так оцениваете это как "помощь". Я это вижу как некие едкие подколы и пассивную агрессию. В такой "помощи" я не нуждаюсь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение

    Я пока не вижу в таких подробностях никакой необходимости.
    А Вам и не обязательно видеть. Здесь о Вас с вами говорят, а не о мироустройстве.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Причины Ваших проблем могут быть какие угодно, родители, общество, да хоть господь бог. Но Вы я надеюсь понимаете, что решить проблемы можете только Вы сами, и кивать здесь на внешние силы бесполезно. Вы отвечаете за себя и Ваши действия имеют последствия, как правило весьма предсказуемые.
    Само собой. Но тогда нужно решение, а у меня идеи уже давно кончились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А Вам и не обязательно видеть. Здесь о Вас с вами говорят, а не о мироустройстве.
    И как тема секса тут вообще оказалась? Каким боком она тут?

  14. #74
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Это женщина с работы, которая сама со мной изъявила желание познакомиться.
    И...? Как это все происходило?

  15. #75
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Не все такими физически могут быть, иначе бы любая экономика бы просто рухнула.
    Ну так не все и хотят коллективизма



    О разных видах спорта, об информатике и информационных науках, о сфере мото, об английском языке, о философии, о политике и социологии.
    Масса разнообразных тем, идей и т.д.
    Но никакого бизнеса я личных отношениях, т.к. это уже не отношения.
    Вы занимались вместе какими-то видами спорта?

    Вы программист что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Это женщина с работы, которая сама со мной изъявила желание познакомиться.
    Это как?

  16. #76
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Это может вы так оцениваете это как "помощь". Я это вижу как некие едкие подколы и пассивную агрессию. В такой "помощи" я не нуждаюсь.
    А Вас надо на работу устроить, женщину и хату подогнать, денег перевести?!
    Ну, чтоб помощь была наглядной сразу и Вы узрели, что окружающие люди не потребляют Вас?!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И...? Как это все происходило?
    В начале все шло как деловое общение, потом как дружеское, потом начала приглашать в разные места. Ходили, общались, и как выяснилось, человек хотел вполне конкретных вещей по отношению к себе в виде определенных ухаживай и даже подарков, а за этим уже следовала дальнейшая жизнь тоже на вполне конкретных условиях. Т.е. человек мне рассказал о чем он мечтает. Я всегда на такие вещи спрашиваю, что человек готов делать взамен и всегда слышу тишину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А Вас надо на работу устроить, женщину и хату подогнать, денег перевести?!
    Ну, чтоб помощь была наглядной сразу и Вы узрели, что окружающие люди не потребляют Вас?!
    А пассивная агрессия то мне зачем? Я об этом тут просил где-то?

  18. #78
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Само собой. Но тогда нужно решение, а у меня идеи уже давно кончились.

    --- Добавлено ---


    И как тема секса тут вообще оказалась? Каким боком она тут?
    Прямым. Я поняла, что нет сексуальных отношений у Вас. Расслабьтесь.
    Раз секс=деньги, а последних нет, то какой секс? да еще и с презираемыми меркантильными женщинами

  19. #79
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    В начале все шло как деловое общение, потом как дружеское, потом начала приглашать в разные места. Ходили, общались, и как выяснилось, человек хотел вполне конкретных вещей по отношению к себе в виде определенных ухаживай и даже подарков, а за этим уже следовала дальнейшая жизнь тоже на вполне конкретных условиях. Т.е. человек мне рассказал о чем он мечтает. Я всегда на такие вещи спрашиваю, что человек готов делать взамен и всегда слышу тишину.

    --- Добавлено ---


    А пассивная агрессия то мне зачем? Я об этом тут просил где-то?
    В общем, секса у Вас с женщинами не было, я верно понимаю?

  20. #80
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прямым. Я поняла, что нет сексуальных отношений у Вас. Расслабьтесь.
    Раз секс=деньги, а последних нет, то какой секс? да еще и с презираемыми меркантильными женщинами
    Ну идите в других темах об этом расскажите. Что вы мне тут эту чепуху пишите вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В общем, секса у Вас с женщинами не было, я верно понимаю?
    Нет, не верно. А с чем именно связано такое любопытство?

  21. #81
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    В начале все шло как деловое общение, потом как дружеское, потом начала приглашать в разные места. Ходили, общались, и как выяснилось, человек хотел вполне конкретных вещей по отношению к себе в виде определенных ухаживай и даже подарков, а за этим уже следовала дальнейшая жизнь тоже на вполне конкретных условиях. Т.е. человек мне рассказал о чем он мечтает. Я всегда на такие вещи спрашиваю, что человек готов делать взамен и всегда слышу тишину.

    --- Добавлено ---


    А пассивная агрессия то мне зачем? Я об этом тут просил где-то?
    да мне пофиг, как Вы это расцениваете, а о чем Вы просите - и подавно, я пишу чётко по Вашей теме, мне не нужно на это Ваше разрешение
    Тема в доступе, Вы сюда пришли за помощью, а не я к Вам домой напросилась или к Вам на страничку

    Вы очень наглядно отвечаете на вопросы)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так не все и хотят коллективизма




    Вы занимались вместе какими-то видами спорта?

    Вы программист что ли?

    --- Добавлено ---



    Это как?
    Спортом да, занимался много с кем.
    Про профессию я ничего не буду говорить, это не имеет отношения к теме.
    А про женщину что не понятно? Вроде все просто.

  23. #83
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Нет, не верно. А с чем именно связано такое любопытство?
    Ну, например с тем, что секс - это одна из базовых потребностей...

  24. #84
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да мне пофиг, как Вы это расцениваете, а о чем Вы просите - и подавно, я пишу чётко по Вашей теме, мне не нужно на это Ваше разрешение
    Тема в доступе, Вы сюда пришли за помощью, а не я к Вам домой напросилась или к Вам на страничку

    Вы очень наглядно отвечаете на вопросы)
    А где помощь то? Т.е. это немотивированная агрессия и глупые подколы - помощь что ли? Вы знаете определение слова "помощь"? Вам так помогают? Откуда у вас такая манера диалога вообще с незнакомыми людьми?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, например с тем, что секс - это одна из базовых потребностей...
    А что это дает в отношении моей темы, относительно того был он или нет и в каких количествах и в каких позах?

  25. #85
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Спортом да, занимался много с кем.
    Про профессию я ничего не буду говорить, это не имеет отношения к теме.
    Имеет. Если вы программист то все описанное профдеформация и мизантропируйте на здоровье это Вам не во вред
    А про женщину что не понятно? Вроде все просто.
    Как можно "самой захотеть познакомиться с коллегой? Коллеги вроде бы и так знакомы

  26. #86
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    Само собой. Но тогда нужно решение, а у меня идеи уже давно кончились.
    Чтобы подсказать решение, логично вначале выяснить, что Вы делали неправильно. Так?

  27. #87
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    А где помощь то? Т.е. это немотивированная агрессия и глупые подколы - помощь что ли? Вы знаете определение слова "помощь"? Вам так помогают? Откуда у вас такая манера диалога вообще с незнакомыми людьми?
    еще раз про помощь
    А Вас надо на работу устроить, женщину и хату подогнать, денег перевести?!
    Ну, чтоб помощь была наглядной сразу и Вы узрели, что окружающие люди не потребляют Вас?!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Имеет. Если вы программист то все описанное профдеформация и мизантропируйте на здоровье это Вам не во вред

    Как можно "самой захотеть познакомиться с коллегой? Коллеги вроде бы и так знакомы
    У меня нет никакой проф.деформации, это совершенно точно, т.к. я много чем увлекался и увлекаюсь по сей день.

    А познакомиться поближе, вот и все. Коллеги то коллегами, но это еще далеко до личных взаимоотношений.

  29. #89
    Цитата Сообщение от SyZyGy Посмотреть сообщение
    У меня нет никакой проф.деформации, это совершенно точно, т.к. я много чем увлекался и увлекаюсь по сей день.
    А при чем тут то чем Вы увлекаетесь?

  30. #90
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    еще раз про помощь
    А что по-вашему помощь тогда?
    Я вот нигде не писал, что меня куда-то устраивать. Это с какого-то потолка тут взяли.
    Я задал вопрос о том, как жить в гармонии с таким вот обществом, когда взгляды, поведение и жизненные ориентиры слишком разные?
    Мне бы подошел компромисс, но я не вижу желающих на этот компромисс соглашаться.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Превращаюсь в свою маму. Срываюсь на детей
    от Irisha91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 15:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search