Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Как быть

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    И я не думала, что запах имеет такое важное значение. Никогда об этом не задумывалась.
    Вы ь видели как животные принюхиваются перед спариванием? Ведь не зря природой задумано определять по запаху подходящего партнера.

    --- Добавлено ---

    А как все таки определить, что человек тебе подходит?
    Встречный вопрос к вам: вот этот мужчина чем вас привлек? Какие у него есть настолько замечательные качества, что вы продолжали с ним жить, хотя уходить надо было еще полгода назад?

    --- Добавлено ---

  2. #32
    Добрый день Роуз. Вам нужно обратить внимание на СЕБЯ.и выстроить отношения с собой. Как у вас дела с самооценкой? Как вы сами к себе относитесь? Какие увлечения помимо мужчины? Сколько времени вы проводите исполняя свои желания, хотелки женские прихоти? Как к вам относились или относятся родители (в частности отец) или те, кто их заменял?
    И самое главное что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ? Какое чувство испытываете, когда он так отзывается и высказывается о вас?

  3. #33
    Чего вы хотите от отношений?и от жизни в целом. Вы задавали себе этот вопрос?

  4. #34
    Вам срочно нужно к психологу. Во-первых поработать над собой, самооценкой, чего на самом деле хотите, от отношений и от жизни в целом. А уж после понять кого искать в качестве партнера, и как строить нормальные отношения. Чтоб в следующих отношениях, не слушать про Ваш запах, и что Вам пора... Есть психологи, которые также онлайн проводят консультации, хотите по телефону,. хотите по видеосвязи. Но как бы то ни было Вам к психологу а не в новые отношения.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ь видели как животные принюхиваются перед спариванием? Ведь не зря природой задумано определять по запаху подходящего партнера.

    --- Добавлено ---


    Встречный вопрос к вам: вот этот мужчина чем вас привлек? Какие у него есть настолько замечательные качества, что вы продолжали с ним жить, хотя уходить надо было еще полгода назад?

    --- Добавлено ---
    Он умный, с ним есть о чем поговорить, надежный, опытный.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алина всегда говори да Посмотреть сообщение
    Добрый день Роуз. Вам нужно обратить внимание на СЕБЯ.и выстроить отношения с собой. Как у вас дела с самооценкой? Как вы сами к себе относитесь? Какие увлечения помимо мужчины? Сколько времени вы проводите исполняя свои желания, хотелки женские прихоти? Как к вам относились или относятся родители (в частности отец) или те, кто их заменял?
    И самое главное что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ? Какое чувство испытываете, когда он так отзывается и высказывается о вас?
    С самооценкой было раньше не очень. Сейчас я думаю получше. К себе я отношусь достаточно хорошо. Я увлекаюсь спортом, вязанием, смотрю фильмы, читаю книги. Родители ко мне относятся хорошо. Мне очень не приятно, когда он так отзывается обо мне. Я чувствую обиду.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алина всегда говори да Посмотреть сообщение
    Чего вы хотите от отношений?и от жизни в целом. Вы задавали себе этот вопрос?
    От отношений я хочу взаимопонимания, любви, заботы, бережного отношения к друг другу, уважения интересов и чувств друг друга. От жизни семьи, стабильности, хорошей работы.

  8. #38
    Вы часто чувствуете обиду? В каких ситуациях ещё ее чувствуете?

    --- Добавлено ---

    Вы уважаете себя? Если да, то да что?
    Как было с другими мужчинами? Почему расстались после 5 лет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Он умный, с ним есть о чем поговорить, надежный, опытный.
    Надёжный? В чем он надёжный? В том что жил не женился, на дух не переносит и теперь прогоняет?
    Э?
    Вообще странный конечно тип, если кто-то на запах не нравится это же за пару дней понять можно....
    А что было непосредственно перед тем как он сказал что ему запах не нравится Ваш?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Он умный, с ним есть о чем поговорить, надежный, опытный.
    Пожалуйста конкретней!
    О чем вы обычно с ним говорили?
    Опытный в чем?
    В чем именно проявляется его надежность?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Надёжный? В чем он надёжный? В том что жил не женился, на дух не переносит и теперь прогоняет?
    Э?
    Вообще странный конечно тип, если кто-то на запах не нравится это же за пару дней понять можно....
    А что было непосредственно перед тем как он сказал что ему запах не нравится Ваш?
    Мы с ним встречались раза 3, потом я ушибла ногу и сидела дома, мы общались только по сети. Потом он сам изъявил желание придти. После этого сказал, что запах мой какой-то "душный". Мне это не понравилось, но я не придала этому значение.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алина всегда говори да Посмотреть сообщение
    Вы часто чувствуете обиду? В каких ситуациях ещё ее чувствуете?

    --- Добавлено ---

    Вы уважаете себя? Если да, то да что?
    Как было с другими мужчинами? Почему расстались после 5 лет?
    Я чувствую обиду, когда меня критикуют или говорят, что я не правильно что-то делаю. Вообщем придираются.
    Я уважаю себя. За то, что я достойный и трудолюбивый человек, считающийся с мнением окружающих.
    С другими мужчинами в основном было так, что они уходили (с кем были отношения), либо мне не нравились и я не хотела отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста конкретней!
    О чем вы обычно с ним говорили?
    Опытный в чем?
    В чем именно проявляется его надежность?
    Говорили о жизни, о ценностях, о вопросах в быту, о людях, о поступках. Опытный в жизни в целом, в карьере, в его профессии, в быту. Надежность проявляется в выполнении своих обещаний.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    После этого сказал, что запах мой какой-то "душный". Мне это не понравилось, но я не придала этому значение.
    Ув. Роза, Вам что непонятно-то?
    Мужчине Вы не нравитесь.
    Вы его раздражаете.
    Он Вас выгоняет.
    Он Вас за шкирку собственноручно должен выкинуть? Вы этого добиваетесь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Роза, Вам что непонятно-то?
    Мужчине Вы не нравитесь.
    Вы его раздражаете.
    Он Вас выгоняет.
    Он Вас за шкирку собственноручно должен выкинуть? Вы этого добиваетесь?
    После того, что он сказал про запах, мы продолжали встречаться. И он меня по началу не выгонял. Он расстался с девушкой, не так давно и хотел, чтобы я была с ним.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    И он меня по началу не выгонял.
    Но теперь-то выгоняет. Вы же сама говорили, что он посоветовал Вам искать другого.
    Так что Вам теперь непонятно?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но теперь-то выгоняет. Вы же сама говорили, что он посоветовал Вам искать другого.
    Так что Вам теперь непонятно?
    Теперь понятно. Но он продолжает со мной общаться.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. Но он продолжает со мной общаться.
    А про то, что Вы воняете, продолжает говорить?
    Что значит "общаться"?
    Сексом с Вами занимается?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. Но он продолжает со мной общаться.
    Как вы лихо на него стрелки перевели)) Скажите, а вы ЗАЧЕМ с ним общаетесь? На что надеетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    После того, что он сказал про запах, мы продолжали встречаться. И он меня по началу не выгонял. Он расстался с девушкой, не так давно и хотел, чтобы я была с ним.
    Ну вот вы и поработали дня него "жилеткой". Довольны?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А про то, что Вы воняете, продолжает говорить?
    Что значит "общаться"?
    Сексом с Вами занимается?
    Нет, просто общаемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы лихо на него стрелки перевели)) Скажите, а вы ЗАЧЕМ с ним общаетесь? На что надеетесь?

    --- Добавлено ---
    Просто общаюсь. Наверное стоит прекратить общение.


    Ну вот вы и поработали дня него "жилеткой". Довольны?
    Просто общаюсь. Наверное стоит прекратить общение.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Нет, просто общаемся.
    И зачем Вы, ув. Роза, это делаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вы, ув. Роза, это делаете?
    Это он так хочет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Это он так хочет.
    А Вы чего хотите?
    Вам самой зачем это общение???

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы чего хотите?
    Вам самой зачем это общение???
    Если я с ним не буду, то нет смысла я думаю общаться.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Если я с ним не буду, то нет смысла я думаю общаться.
    А сейчас Вы разве "с ним"?
    Секса нет.
    Живёте раздельно.
    Мужчина Вас называет вонючкой.
    Вы на что рассчитываете-то?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас Вы разве "с ним"?
    Секса нет.
    Живёте раздельно.
    Мужчина Вас называет вонючкой.
    Вы на что рассчитываете-то?
    Уже не на что.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Это он так хочет.
    Т. е. вы общаетесь с ним исключительно ради него?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Уже не на что.
    Вам общаться больше не с кем?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т. е. вы общаетесь с ним исключительно ради него?

    --- Добавлено ---



    Вам общаться больше не с кем?
    Есть с кем. У меня есть подруги и друзья.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Есть с кем. У меня есть подруги и друзья.
    Ну так и ответьте прежде всего СЕБЕ на вопрос - ЗАЧЕМ вам нужно общение с этим мужчиной?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search