Страница 1398 из 2194 ПерваяПервая ... 119812981368138813951396139713981399140014011408142814981598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 911 по 41 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41911
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Ниоба. Не плачьте, скоро все встанет на свои места! У вас ведь есть Тейка и солнышко.
    Я сегодня в центр города ездила. Нереальная картина. Метро полупустое. Магазины почти все закрыты. Кафе только на вынос кофе варят. Невский безлюдный. Самые оптимистичные пофигисты сидят в скверах на лавочках и жуют хот- доги. Но это ненадолго. Завтра в Питере резко похолодает. Будем дома сидеть.
    Спасибо , ув. Dharma . Купила ей новый ошейник и поводок , для поднятия духа .

  2. #41912
    Балдею сегодня и бездельничаю. Только было почувствовала готовность что-нибудь полезно-расслабленное сделать (постирать или что-нибудь вкусненькое приготовить) - хоп! и холодную воду отключили. Намёк поняла: ни постирать, ни приготовить. Дальше балдею и бездельничаю
    И сразу выздоравливать начала.

  3. #41913
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Линяет, ага( Много пера скинула а новое вырастет к концу апреля
    Т.е., она в два раза объёмней станет и ещё блестящей?! Вах! Куда красивей-то?

    Так потому и не довольна она вашей съёмкой, что мысли у вас об оценке "рыбаков"/сокольников
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рыбак рыбака ненавидит наверняка

    Да как бы хвост спрятать. Замаешься позировать.
    Права ув.Птичка Тари: честно снимайте "ненакрашенную" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Dharma . Купила ей новый ошейник и поводок , для поднятия духа .
    А себе?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кажется, на ней мои кроссовки )) (Мелковато, не разгляжу)

  4. #41914
    У нас Леруа закрыли. Ибо нефиг радоваться, что конкурентам несладко.
    Горожане с утра на них ябедничали.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 28.03.2020 в 18:46.

  5. #41915
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Балдею сегодня и бездельничаю. Только было почувствовала готовность что-нибудь полезно-расслабленное сделать (постирать или что-нибудь вкусненькое приготовить) - хоп! и холодную воду отключили. Намёк поняла: ни постирать, ни приготовить. Дальше балдею и бездельничаю
    И сразу выздоравливать начала.
    Вы Дзен постигли, это не безделье)
    Я люблю теперь все делать расслабленно.
    Никуда спешить не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила в магазин , проехала по городу , успела в зоомагазин . Все закрыто , весь город в масках . Мыла все пакеты , овощи .
    Решила составить список на неделю и один раз идти в неделю . Выматывает . Разобрали каток на площади . Расплакалась .
    Все привычные картинки в городе , изменились .

  6. #41916
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А себе?!
    Ув.Ниоба, сейчас свой вопрос в контексте перечитала Я имела ввиду не новый ошейник для вас, а что-нибудь приятное в порядке компенсации изменившегося режима жизни.
    Хотя, ошейники разные бывают ))

  7. #41917
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, сейчас свой вопрос в контексте перечитала Я имела ввиду не новый ошейник для вас, а что-нибудь приятное в порядке компенсации изменившегося режима жизни.
    Хотя, ошейники разные бывают ))
    Да я поняла ). Тоник спрей для лица .
    Пакет из пекарни , но ничего не хочется .

    Сижу думаю про клиента который делал мозг и перепутал меня со своей бж, которого я заблокировала . Думаю что он мне выкинет , потребует возврата денег по договорам , или не оплатит что осталось . Прям тошно из за козла выходные портить своими мыслями , как будто добиваю себя сама . В пятницу ему позвонила он не отвечает и не перезвонил .
    И про коллегу которая обиделась , у меня видимо такой тип собственного извращения - вынос мозга .

  8. #41918
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Этого не может быть. Абсолютно все ТЦ закрываются. Работают только в том случае, если в них есть магазины Ашан и Леруа Мерлен, и магазины детских товаров. Но только именно эти.
    да
    я в четверг звонила, после выступления президента, они просто ещё не успели узнать. сегодня уже все закрыто

  9. #41919
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила в магазин , проехала по городу , успела в зоомагазин . Все закрыто , весь город в масках . Мыла все пакеты , овощи .
    Решила составить список на неделю и один раз идти в неделю . Выматывает . Разобрали каток на площади . Расплакалась .
    Все привычные картинки в городе , изменились .
    ув.Ниоба, что так сильно на вас повлияло?
    ПоделИтесь?

  10. #41920
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, да пофиг! Ворона у вас - классная.
    Верьте в неё и в себя.
    В вас обоих.
    Мне кажется вы и ворона - единое целое.
    Вы красивы и она красива, она необычна и вы необычная.
    Правда правда
    Спасибо большое ув Лемминг, от Вас особенно приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила в магазин , проехала по городу , успела в зоомагазин . Все закрыто , весь город в масках . Мыла все пакеты , овощи .
    Решила составить список на неделю и один раз идти в неделю . Выматывает . Разобрали каток на площади . Расплакалась .
    Все привычные картинки в городе , изменились .
    И это пройдет ув Ниоба
    Это же не надолго

  11. #41921
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Балдею сегодня и бездельничаю. Только было почувствовала готовность что-нибудь полезно-расслабленное сделать (постирать или что-нибудь вкусненькое приготовить) - хоп! и холодную воду отключили. Намёк поняла: ни постирать, ни приготовить. Дальше балдею и бездельничаю
    И сразу выздоравливать начала.
    Ахахаха
    Я вот играю в вордкрафт, уже два дня, своих персов поднимаю. Красота. Сидишь и наслаждаешься в процессе игры

  12. #41922
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, сейчас свой вопрос в контексте перечитала Я имела ввиду не новый ошейник для вас, а что-нибудь приятное в порядке компенсации изменившегося режима жизни.
    Хотя, ошейники разные бывают ))
    Был у меня совсем в юности знакомый ювелир. Он совсем с недрагоценными камнями работал делал украшения такие тяжелые и древние на вид.
    И вот сижу как-то я у него в мастерской, чай пьем. И он рассказывает то сделал серию ошейников и их женщины мгновенно раскупили. Рассказывает в контексте: как сильны мазохистские тенденции у женщин в нашем обществе, мол здоровая на голову женщина такое не то что не купи а в руки взять побрезгует.
    И тут возвращается его жена: ой ошейники! Дай померить! А ты вот эти два мне подаришь?
    Было неловко

  13. #41923
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Никуда спешить не надо.
    Это точно. Я как поспешу (по указанию свыше, но не так высоко, где ВСЕМ ведают), так обязательно переделывать приходится.

  14. #41924
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, потрясающая Мара. И такую звезду обязательно надо снимать! Буду ждать вторую серию
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ахахаха
    Я вот играю в вордкрафт, уже два дня, своих персов поднимаю. Красота. Сидишь и наслаждаешься в процессе игры
    Классно

  15. #41925
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это точно. Я как поспешу (по указанию свыше, но не так высоко, где ВСЕМ ведают), так обязательно переделывать приходится.
    Я тут заметила, что внутренее состояние расслабленности создает гораздо больше пользы. Т.е. стоит мне напрячься/начать суетится/заморочится на чем-то и меня ждет такой день как вчера. Ничего не складывается. Но только расслабишься и пошло-поехало, все как-то само и складывается.

  16. #41926
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ....Сижу думаю про клиента который делал мозг и перепутал меня со своей бж, которого я заблокировала . Думаю что он мне выкинет , потребует возврата денег по договорам , или не оплатит что осталось . Прям тошно из за козла выходные портить своими мыслями , как будто добиваю себя сама . В пятницу ему позвонила он не отвечает и не перезвонил .
    ув.Ниоба, как вспомните этого перса - в сан комнату - и чтобы вырвало. Хорошенько так. До низу..
    Чтобы всё вышло.

  17. #41927
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всех "недовольных" можно забанить, а их рассказы удалить.
    И пусть бухтят дальше в других местах.

    Ася, блог будет для получения критики от говнистых специалистов? Или для чего?
    Вот на форуме ни одного сокольника, и от Воронушки все в восторге.
    Нормальных-то людей на свете всё равно больше, чем сокольников...
    Выложила на ФБ получила несколько лайков и приятель немедленно прислал чтобы я не зазнавалась(голову я замазала)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedWhatsApp Image 2020-03-28 at 16.43.36_LI666.jpg
Просмотров: 58
Размер:	117,9 Кб
ID:	84826

  18. #41928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он совсем с недрагоценными камнями работал делал украшения такие тяжелые и древние на вид.
    А ещё бывают такие, свободные (чем свободней - тем дороже), с вполне драгоценными, хоть и не древними ни на вид, ни по факту. )) Лучше - с изумрудами.
    Вообще, не жмут.

  19. #41929
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выложила на ФБ получила несколько лайков и приятель немедленно прислал чтобы я не зазнавалась(голову я замазала)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedWhatsApp Image 2020-03-28 at 16.43.36_LI666.jpg
Просмотров: 58
Размер:	117,9 Кб
ID:	84826
    Конкуренция прям по пятам ).

  20. #41930
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Конкуренция прям по пятам ).
    А то
    Я вот иногда думаю: самый жуткий характер из всех кого я знаю - у фаерщиков. Они все отморозки
    И у сокольников - они все мизантропы
    Приятно конечно думать что я счастливое исключение и там и там... А если нет? Что же я за жуткая тварь то получаюсь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.03.2020 в 19:51.

  21. #41931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выложила на ФБ получила несколько лайков и приятель немедленно прислал чтобы я не зазнавалась(голову я замазала)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedWhatsApp Image 2020-03-28 at 16.43.36_LI666.jpg
Просмотров: 58
Размер:	117,9 Кб
ID:	84826
    Бинокль, откуда?? , ув.Гретхен.

  22. #41932
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба, как вспомните этого перса - в сан комнату - и чтобы вырвало. Хорошенько так. До низу..
    Чтобы всё вышло.
    Уверена что мне не надо подлечиться . Я в порядке .

  23. #41933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выложила на ФБ получила несколько лайков и приятель немедленно прислал чтобы я не зазнавалась(голову я замазала)
    А вы что, уже зазнались? Да вам ещё хвастаться и хвастаться до того состояния, что у владельца правой вороны!
    (Я, как неспециалист, не в курсе, что там с левым вороном. Но у правой-то хвоста тоже нет, согласно сезону. И не лоснится, в отличие от некоторых, недовольных оператором)
    Последний раз редактировалось DolphinA; 28.03.2020 в 20:00.

  24. #41934
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила в магазин , проехала по городу , успела в зоомагазин . Все закрыто , весь город в масках . Мыла все пакеты , овощи .
    Решила составить список на неделю и один раз идти в неделю . Выматывает . Разобрали каток на площади . Расплакалась .
    Все привычные картинки в городе , изменились .

    вы можете нарисовать новые. Как Ася - под себя, чтоб было в них комфортно и уютно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выложила на ФБ получила несколько лайков и приятель немедленно прислал чтобы я не зазнавалась(голову я замазала)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedWhatsApp Image 2020-03-28 at 16.43.36_LI666.jpg
Просмотров: 58
Размер:	117,9 Кб
ID:	84826

    Ася, а он прямо вот так открытым текстом написал, "не зазнавайся" ли это ты так додумала?
    Мне почему-то видится второе.Ты настроила себя и во всем видишь упреки в свой адрес. А по мне так просто мужик с 2 воронами.

  25. #41935
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, а он прямо вот так открытым текстом написал, "не зазнавайся" ли это ты так додумала?
    Намекнул

  26. #41936
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Намекнул
    Ну и ответь ему - да, я зазнаюсь! имею право, не нравится - иди нах!

    --- Добавлено ---

    ура!!!! Я сделала это!!!! Я разобрала елку!!!!

  27. #41937
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы что, уже зазнались? Да вам ещё хвастаться и хвастаться до того состояния, что у владельца правой вороны!
    (Я, как неспециалист, не в курсе, что там с левым вороном. Но у правой-то хвоста тоже нет, согласно сезону. И не лоснится, в отличие от некоторых, недовольных оператором)
    Ну это от кальция зависит: кто-то раньше начинает линять кто-то позже. Можно еще перо выгонять ударными дозами витаминов но это вредно для здоровья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ура!!!! Я сделала это!!!! Я разобрала елку!!!!
    Рано. Еще не первое мая!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и ответь ему - да, я зазнаюсь! имею право, не нравится - иди нах!
    Да я в общем так и ответила

  28. #41938
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Рано. Еще не первое мая!
    Знаю. Каюсь.
    Но она мешает выходить на балкон. А я там патио оборудую

  29. #41939
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаю. Каюсь.
    Но она мешает выходить на балкон. А я там патио оборудую
    Вот так вот из-за всяких иностранных веяний мы и отказываемся от древних народных традиций

  30. #41940
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот так вот из-за всяких иностранных веяний мы и отказываемся от древних народных традиций
    счас обратно соберу) Она мне так нравится - иголочки мягонькие, лампочки так умиротворяюще мигают.... Я игрушек накупила на распродаже - таких милых, из стекла, а не из пластика

Страница 1398 из 2194 ПерваяПервая ... 119812981368138813951396139713981399140014011408142814981598 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search