Страница 1396 из 2194 ПерваяПервая ... 119612961366138613931394139513961397139813991406142614961596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 851 по 41 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41851
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или лекала фирмы под фигуру подходят. Я в некоторые магазины просто не захожу никогда, потому что бесполезно. Ростовка короткая, или нагрудная вытачка под мышкой оказывается, или брюки с талии спадают... А многим подходит.
    Ростовка да, всегда подводит высоких либо маленьких. Я то 166, почти стандартные 170
    Вы, я помню, высокая, 180?

  2. #41852
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ростовка да, всегда подводит высоких либо маленьких. Я то 166, почти стандартные 170
    Вы, я помню, высокая, 180?
    174 всего. У моей дочери тоже 166, ей всегда брюки длинны, подшивать приходится. Вот если 3/4 то в самый раз) Видимо все шьют на 170 рост

  3. #41853
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Значит, у нас с вами стандартные фигуры)))
    Ага, у меня бёдра 46-48, талия-грудь 48-50. Выбирай любой размер, называется )
    Да и там же товары разных производителей.
    Просто у них товары оригинальные, и у меня скидки
    И размеры адекватно описаны, всегда можно обмерить себя и сопоставить.

  4. #41854
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    174 всего. У моей дочери тоже 166, ей всегда брюки длинны, подшивать приходится. Вот если 3/4 то в самый раз) Видимо все шьют на 170 рост
    Значит, у вас ноги длинные? Я помню вы писали, что джинсы не могли подобрать на свою фигуру, запомнилось, что вы высокая

  5. #41855
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Значит, у вас ноги длинные? Я помню вы писали, что джинсы не могли подобрать на свою фигуру, запомнилось, что вы высокая
    это да.
    Как ни странно выручает Юникло. Вот там реально шьют брюки на длинные ноги. Хотя казалось бы - японцы, малорослая нация...

  6. #41856
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага, у меня бёдра 46-48, талия-грудь 48-50. Выбирай любой размер, называется )
    Да и там же товары разных производителей.
    Просто у них товары оригинальные, и у меня скидки
    И размеры адекватно описаны, всегда можно обмерить себя и сопоставить.
    Ну да, это точно
    У меня тоже бёдра пошире, чем 42, но платье футляр или юбку карандаш, к примеру, я пока не покупала, где идеальная посадка требуется
    А всякие плиссе или А образные - там без разницы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это да.
    Как ни странно выручает Юникло. Вот там реально шьют брюки на длинные ноги. Хотя казалось бы - японцы, малорослая нация...
    Юникло очень стильные вещи, я не знаток, конечно, но что-то мне попадалось из льна

  7. #41857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Чуствую себя хорошо. Мерзкий кашель правда остался и так душит когда актыивничаю. Лечусь ромашкой, прогреваниями на солнце и потаканием своим слабостям(не делайте так - оно все не очень то помогает)
    Выздоравливайте! От кашля ничего не принимаете? Тяжело ведь, изматывает сухой

  8. #41858
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, это точно
    У меня тоже бёдра пошире, чем 42, но платье футляр или юбку карандаш, к примеру, я пока не покупала, где идеальная посадка требуется
    А всякие плиссе или А образные - там без разницы

    --- Добавлено ---



    Юникло очень стильные вещи, я не знаток, конечно, но что-то мне попадалось из льна
    Я там кофту покупала, качество отличное.

  9. #41859
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как ни странно выручает Юникло. Вот там реально шьют брюки на длинные ноги. Хотя казалось бы - японцы, малорослая нация...
    Это их мечта )) И они её воплощают для тех, кому повезло.

  10. #41860
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это их мечта )) И они её воплощают для тех, кому повезло.

  11. #41861
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это их мечта )) И они её воплощают для тех, кому повезло.

  12. #41862
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, это точно
    А кроссовки?! (Моя самая носибельная обувь). Или с найка заказать нужную модель и намучиться (предоплата, возврат, возврат денег - месяц). Или пришла, померила и или забрала, или через неделю забрала "исправленный" вариант. И со скидками цена одинаковая выходит.

  13. #41863
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кроссовки?! (Моя самая носибельная обувь). Или с найка заказать нужную модель и намучиться (предоплата, возврат, возврат денег - месяц). Или пришла, померила и или забрала, или через неделю забрала "исправленный" вариант. И со скидками цена одинаковая выходит.
    Ага)
    мне в этом плане не везет - 41 размер в женской линейке редко бывает, а в мужской на калоши похож( Зато если везет - можно сразу прикупить 2 пару. И повысить процент выкупа)

  14. #41864
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, и правда. Назови его как- нить интересно, теги прикрути и выложи.
    "И где мой утренний кофе в гнездо?"
    Нужно сразу бренд закладывать.
    Ворон Мара:"Где мой кофе?!"

  15. #41865
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне в этом плане не везет - 41 размер в женской линейке редко бывает, а в мужской на калоши похож( Зато если везет - можно сразу прикупить 2 пару. И повысить процент выкупа)
    Хоть тут мне повезло - 37,5 А то рост 163...
    Хотя, повезло ли? Он ходовой, быстро пропадает.

  16. #41866
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кроссовки?! (Моя самая носибельная обувь). Или с найка заказать нужную модель и намучиться (предоплата, возврат, возврат денег - месяц). Или пришла, померила и или забрала, или через неделю забрала "исправленный" вариант. И со скидками цена одинаковая выходит.
    Я пока обувь не заказывала
    Но мне нада - кроссовки и босоножки леди лайк (это когда одна полоска поперёк стопы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага)
    мне в этом плане не везет - 41 размер в женской линейке редко бывает, а в мужской на калоши похож( Зато если везет - можно сразу прикупить 2 пару. И повысить процент выкупа)
    Зато в конце сезона 41 можно купить за копейки. Или мне так только кажется?

  17. #41867
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Зато в конце сезона 41 можно купить за копейки. Или мне так только кажется?
    кажется(

  18. #41868
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кажется(
    Так я и думала))) у мужа 45, всегда со скидкой остаются, но он не привепедлмвый, что куплю, то и ладно)))

  19. #41869
    Я в юникло майки заказываю .

  20. #41870
    А я тут разбирая вещи поняла, что терпеть не могу одежду для йоги))) серьезно. Мне не нравятся лосинки, топы и комбенезоны. Я чет расстраивалась по этому поводу... а сегодня решила идти по пути наименьшего сопротивления и попробовать обычные адидасовские штаны. Не знаю как это будет на фото выглчдеть. Но с меня хватит)))

  21. #41871
    А еще я сегодня откликнулась на предложение крупного блогера. Вести занятия. Заявок будет, наверное, тысячи. Мандражирую опять мелкой дрожью))) даже не знаю хочу ли чтобы меня одобрили.
    https://youtu.be/uocrotug0a4

  22. #41872
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я тут разбирая вещи поняла, что терпеть не могу одежду для йоги))) серьезно. Мне не нравятся лосинки, топы и комбенезоны. Я чет расстраивалась по этому поводу... а сегодня решила идти по пути наименьшего сопротивления и попробовать обычные адидасовские штаны. Не знаю как это будет на фото выглчдеть. Но с меня хватит)))
    А видно будет ув Анавель?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )))
    Сияет прямо и глазки строит. Точнее, глаз недовольный )
    И это она линяет сейчас?!
    Линяет, ага( Много пера скинула а новое вырастет к концу апреля

  23. #41873
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Заявок будет, наверное, тысячи.
    https://youtu.be/uocrotug0a4
    Так и будет, у.Анавель

  24. #41874
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для меня ТЦ- просто неудобный магазин, я матерюсь когда туда попадаю. Потому что иду за чем-то нужным, а нужный магазин или ресторан или детский центр зачем-то пометили в лаберинт из этажей и коридоров, мне очень обидно тратить эти минуты на перемещение по зданию и радуюсь если там лифт прямо к нужному довозит - пошел, взял, ушел. Всего два раза за жизнь увидела в витринах что-то интересное и зашла в магазин, который не пранировпла. Это были заготовки из фанеры для творчества и салфетка вязанная на подарок взяла - мне кажется это не приемлемая компенсация, за то сколько времени по тц искала нужное. У нас ещё нет четких вывесок и указателей какой где магазин. Но по людям смотрю, какая особенность в самих тц есть. Малой моей старшей в них и только в них , становится плохо. Говорит слишком много пространства, света и людей. Ее начинает тошнить и мы уходим. А подруге наоборот, она заходит, и у нее поднимается настроение, о мол сейчас буду полдня бродить тут

    --- Добавлено ---



    Отлично получилось. Утреннее приветствие вороны. Впервые слышу как они так щёлкают. Осталось назвать ролик получше, добовить теги, что он для детей и как там ещё их раскручивают. Но сам он не плох, несмотря на то что короткий))

    можно еще его удленнить, в конце немедленный повтор)
    Спасибо
    Это я первый раз попробовала - не для раскручивать. Что-то "для печати" я юуду снимать когда хвост вырастет. А то увидит какой-нибудь сокольник скажет - фу - у нее хвоста нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, классная какая!
    Макс уже 20-ый раз смотрит со словами "забавная какая". ))
    Так что, похоже, всё-таки быть!
    Оль, спасибо бльшое

  25. #41875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А видно будет ув Анавель?
    https://m.lamoda.ru/p/ni464ewflcx3/clothes-nike-bodi/
    Я вот такие хочу, это, правда, найк. Черные или красные.
    Не знаю. Скорее нет.
    Я просто дома без штанов занимаюсь, в зале в лосинках, но они меня бесят....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и будет, у.Анавель
    Спасибо!)
    Ой, я не про заявки ко мне(а вообще почему би и нет)))
    На участие в этом мероприятии заявится много преподавателей.
    Но я уже написала туда)))

  26. #41876
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    https://m.lamoda.ru/p/ni464ewflcx3/clothes-nike-bodi/
    Я вот такие хочу, это, правда, найк. Черные или красные.
    Не знаю. Скорее нет.
    Я просто дома без штанов занимаюсь, в зале в лосинках, но они меня бесят....
    Купальник может быть?
    Имхо в таких штанах информативная часть будет страдать - например как развернуты колени не поймешь

  27. #41877
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    https://m.lamoda.ru/p/ni464ewflcx3/clothes-nike-bodi/
    Я вот такие хочу, это, правда, найк. Черные или красные.
    Не знаю. Скорее нет.
    Я просто дома без штанов занимаюсь, в зале в лосинках, но они меня бесят....
    Там много подделки , точно подделка кельвин кляйн и найк balance кроссовки . Посмотрите в hm.

  28. #41878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купальник может быть?
    Имхо в таких штанах информативная часть будет страдать - например как развернуты колени не поймешь
    Да! Для фото купальник и боди отлично! Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там много подделки , точно подделка кельвин кляйн и найк balance кроссовки . Посмотрите в hm.
    Спасибо, не знала)

  29. #41879
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там много подделки , точно подделка кельвин кляйн и найк balance кроссовки . Посмотрите в hm.
    Хорошо, что у меня модели другие. Говорю ж, везёт ))

  30. #41880
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я тут разбирая вещи поняла, что терпеть не могу одежду для йоги))) серьезно. Мне не нравятся лосинки, топы и комбенезоны. Я чет расстраивалась по этому поводу... а сегодня решила идти по пути наименьшего сопротивления и попробовать обычные адидасовские штаны. Не знаю как это будет на фото выглчдеть. Но с меня хватит)))
    а мне кажется это наоборот здорово. Люди поймут, что для занятий подойдет обычная одежда, не надо покупать специальный костюм. А если вы на этом еще и сделаете акцент - специально для онлайн занятий в период карантина - потому что не у всех сейчас есть возможность приобрести специальную одежду для йоги - будет располагать к себе и выглядеть как забота об учениках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это я первый раз попробовала - не для раскручивать. Что-то "для печати" я юуду снимать когда хвост вырастет. А то увидит какой-нибудь сокольник скажет - фу - у нее хвоста нет
    а блогер бы сделал тэг -#линяем и выкладывал дневник отрастания хвоста)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А еще я сегодня откликнулась на предложение крупного блогера. Вести занятия. Заявок будет, наверное, тысячи. Мандражирую опять мелкой дрожью))) даже не знаю хочу ли чтобы меня одобрили.
    https://youtu.be/uocrotug0a4
    классно! Поздравляю!

Страница 1396 из 2194 ПерваяПервая ... 119612961366138613931394139513961397139813991406142614961596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search