Страница 1393 из 2194 ПерваяПервая ... 119312931363138313901391139213931394139513961403142314931593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 761 по 41 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41761
    Меня неожиданно подорвало.
    Бесят люди. Прям сильно бесят.
    Хочется уехать и жить в домике в лесу.
    Настроение - дрянь.

  2. #41762
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у вас прямо пневмония была? Или не поставили такой диагноз?
    Да меня не смотрел никто.
    Я заболела. Позвонила на горячую линию. Приехала полиция(!) взяли тест. Потом позвонили, спросили нужен ли мне врач, я сказала, что выздоровела и не нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у вас прямо пневмония была? Или не поставили такой диагноз?
    Да меня не смотрел никто.
    Я заболела. Позвонила на горячую линию. Приехала полиция(!) взяли тест. Потом позвонили, спросили нужен ли мне врач, я сказала, что выздоровела и не нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня неожиданно подорвало.
    Бесят люди. Прям сильно бесят.
    Хочется уехать и жить в домике в лесу.
    Настроение - дрянь.
    Вы можете самоизолироваться

  3. #41763
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    глазеть на витрины, на людей, смотреть, где распродажа, что-то примерять....
    Причём, куда глазеть, что примерять и во что играть - уже организовано. Чай, не в лесу?

  4. #41764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы можете самоизолироваться
    У меня денег нет, все что сейчас получу - на учебу, успеть бы еще.
    Очень расстроена. В Карелию бы или в Крым.
    Я самоизолировалась дома)))

  5. #41765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа... поняла, спасибо
    Я исходя из слова "гулять" представила какую-то ленту типа эскалатора по которой можно прохаживаться. Подумала - вот они совсем дошли со своим футуризмом
    Прикалываешься?

  6. #41766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, блин ну объясните мне, пожалуйста что значит "гулять по торговым центрам???
    Я уже третий раз спрашиваю - и никто не говорит.
    Там какие-то живые дорожки сделали? Или что?
    Ася, это прямое продолжение сакраментального вопроса "Какие у Вас интересы, увлечения, хобби?"(((
    Люди, не способные занять себя чем-то полезным или поговорить с собственными детьми (почитать им, привлечь их к совместным домашним делам), так представляют себе семейный досуг.

    Я просто поражена была уровню истерики всяких видеоблогеров, которые хаяли новый развлекательный центр "Остров фантазий" в Москве.
    В качестве основной претензии к частному коммерческому проекту люди возмущённо произносили на полном серьёзе(!) буквально следующее: "Нам обещали интересный современный парк развлечений"

  7. #41767
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Как хорошо, что живу за городом, тут хоть двор огорожен и можно выйти, да и улица у нас не многолюдная, за час можно ни одного человека не встретить. Завтра собираемся шашлыки жарить. С понедельника на удаленке


  8. #41768
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Прикалываешься?
    Нет
    Я такую штуку видела во Франкфурте, было интеесно

  9. #41769
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    а вы то чего с чувством вины?
    Мысли такие , потом как наберешься сил , ей напишешь , это же невозможно было слушать постоянно , и да я вообще то злюсь на неё . Мы целую неделю переключали тему , просили ее сменить, ну все сделали что могли , в итоге у неё началась агрессия сильная в наш адрес .
    Фух .

  10. #41770
    А где одеваются не тупики, а умники?

  11. #41771
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня неожиданно подорвало.
    Бесят люди. Прям сильно бесят.
    Ув.Анавель, значит, вы их всё ещё любите? ))
    Как бесить перестанут, можно книги начинать писать.

  12. #41772
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А где одеваются не тупики, а умники?
    Несравненная Донна Роза, а Вам-то что за дело?
    Вы голы и босы?
    Без гуляний по торговым центрам в ближайшие пару недель зачахнете вовсе?

  13. #41773
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо, хоть всё проверили. Есть же польза от коллеги.

    Перед кем?
    Ну хорошо конечно , но ехать в 8 утра в клинику с мыслью делать биопсию , у меня рак , это перебор . Врач сказала что у меня наоборот намного все лучше стало . А узи подмышками , типа увеличенные лимфоузлы , врач сказала что вообще то у меня такое строение .

    Типа близко общаемся с коллегой , а мы ее на карантин от нас , нечестно поступили, не по пионерски .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А где одеваются не тупики, а умники?
    Онлайн магазины и про разумное потребление читают и практикуют ).

  14. #41774
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня денег нет, все что сейчас получу - на учебу, успеть бы еще.
    Очень расстроена. В Карелию бы или в Крым.
    Я самоизолировалась дома)))
    Ув Анавель первые полпростыни.
    Значит смотрите - запрос у Вас крайне абстрактный Уважаемые ученые у меня в подполе происходит подземный стук, объясните почему он происходит(с)
    Вкратце его можно разделить на три варианта
    1) У вас возник зажим от непривычной ситуации. Вы раньше не записывали видео, естественно это процесс стрессовый. В этом случае зажим пройдет когда привыкнете
    2) У Вас стабильный речевой зажим который Вы раньше не замечали а увидели только теперь. В таком случае поможет стандарьный набор упражнений по технике речи. Я позу какой-нибудь комплекс(чтоб не набирать) если не найду - наберу
    3) Наиболее вероятное к сожалению: ситуация оживляет некий уже существующий консолид. Тогда это работа на стыке психотерапии и техники речи и это нужно конкретно смотреть локализацию, проговаривать и отрабатывать этюдно
    И я даже не знаю как именно это можно сделать - я даже локализация какая не знаю

  15. #41775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Я такую штуку видела во Франкфурте, было интеесно
    Ну нет, когда спрашиваешь, как там гулять....
    Как и раньше по рынкам. Хотя нет....это было событие, два раза в год на черкизон, и рано часа в три ночи выезжаешь, едешь пять, шесть часов, потом часов пять по рынку, чтоб набрать на год всем одежды, ещё и отыскать подешевле и получше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Я такую штуку видела во Франкфурте, было интеесно
    Ну нет, когда спрашиваешь, как там гулять....
    Как и раньше по рынкам. Хотя нет....это было событие, два раза в год на черкизон, и рано часа в три ночи выезжаешь, едешь пять, шесть часов, потом часов пять по рынку, чтоб набрать на год всем одежды, ещё и отыскать подешевле и получше.

  16. #41776
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня неожиданно подорвало.
    Бесят люди. Прям сильно бесят.
    Хочется уехать и жить в домике в лесу.
    Настроение - дрянь.
    Мне подруга подкинула книгу Хантера Томпсона "Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости".
    Вот кого прям сильно бесят люди))
    Но кааак же классно он это выражает!

    Есть тема, которой, как мне казалось, я переболел уже много лет назад, - это невероятная тупость спортивных журналистов. Однако давайте вдарим по ней ещё разок - просто забавы и веселья ради... Я описывал их и как "грубую безмозглую субкультуру фашиствующих пьяниц", и как "банду порочных обезьян, мастурбирующих в вольере зоопарка"... (с)
    Огнепальный дядька!

  17. #41777
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Несравненная Донна Роза, а Вам-то что за дело?
    Вы голы и босы?
    Без гуляний по торговым центрам в ближайшие пару недель зачахнете вовсе?
    Конечно я не пойду.
    Просто прозвучало, что по ТЦ ходят одни тупые.
    Я и спросила, где одеваются умные.
    Не касаемо к нинешней ситуации...а вообще.
    Интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Несравненная Донна Роза, а Вам-то что за дело?
    Вы голы и босы?
    Без гуляний по торговым центрам в ближайшие пару недель зачахнете вовсе?
    Конечно я не пойду.
    Просто прозвучало, что по ТЦ ходят одни тупые.
    Я и спросила, где одеваются умные.
    Не касаемо к нинешней ситуации...а вообще.
    Интересно.

    --- Добавлено ---

    Нынешней?

  18. #41778
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нынешней?
    Да, такое написание является верным.

  19. #41779
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну нет, когда спрашиваешь, как там гулять....
    Как и раньше по рынкам. Хотя нет....это было событие, два раза в год на черкизон, и рано часа в три ночи выезжаешь, едешь пять, шесть часов, потом часов пять по рынку, чтоб набрать на год всем одежды, ещё и отыскать подешевле и получше.
    Я не знаю, у меня ощущение что это что-то архаично пейзанское, из 19 века, типа в соседнее село на ярмарку
    Я в реале не знаю людей которые так время проводят
    Примерно как ты не знаешь ни одного кузнеца)

  20. #41780
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, такое написание является верным.
    Я не проверяю, редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, такое написание является верным.
    Я не проверяю, редко.

  21. #41781
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель, значит, вы их всё ещё любите? ))
    Как бесить перестанут, можно книги начинать писать.
    Я разочарована((( как будто меня обманули. Читаю чаты(не прет у меня, может, в этом все дело?) и офигеваю со своих знакомых... и не знакомых.
    Я бы лучше фильм...

  22. #41782
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я разочарована((( как будто меня обманули. Читаю чаты(не прет у меня, может, в этом все дело?) и офигеваю со своих знакомых... и не знакомых.
    Я бы лучше фильм...
    Ув Анавель ну Вас же не заставляют?

  23. #41783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю, у меня ощущение что это что-то глубоко деревенское, из 19 века, типа в соседнее село на ярмарку
    Я в реале не знаю людей которые так время проводят
    Примерно как ты не знаешь ни одного кузнеца)
    Ну как время, час, два...сейчас. кофе там попить....в авиапарке аквариум посмотреть, самый большой в мире...

    Не...ну деревня так деревня.
    Я в принципе из городе 50 тысяч населения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю, у меня ощущение что это что-то глубоко деревенское, из 19 века, типа в соседнее село на ярмарку
    Я в реале не знаю людей которые так время проводят
    Примерно как ты не знаешь ни одного кузнеца)
    Ну как время, час, два...сейчас. кофе там попить....в авиапарке аквариум посмотреть, самый большой в мире...

    Не...ну деревня так деревня.
    Я в принципе из городе 50 тысяч населения.

  24. #41784
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно я не пойду.
    Просто прозвучало, что по ТЦ ходят одни тупые.
    Я и спросила, где одеваются умные.
    Не касаемо к нинешней ситуации...а вообще.
    Интересно.
    Ув. Кларисса, ну есть же разница между "гулять в торговом центре" и "купить себе необходимую одежду"?
    Ваше "одеваются" куда относится? К первому или ко второму?

  25. #41785
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну как время, час, два...сейчас. кофе там попить....в авиапарке аквариум посмотреть, самый большой в мире...

    Не...ну деревня так деревня.
    Я в принципе из городе 50 тысяч населения.

    --- Добавлено ---



    Ну как время, час, два...сейчас. кофе там попить....в авиапарке аквариум посмотреть, самый большой в мире...

    Не...ну деревня так деревня.
    Я в принципе из городе 50 тысяч населения.
    Не обижайся пожалуйста
    Честное слово ничего обидного сказать не хотела

  26. #41786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель первые полпростыни.
    Значит смотрите - запрос у Вас крайне абстрактный Уважаемые ученые у меня в подполе происходит подземный стук, объясните почему он происходит(с)
    Вкратце его можно разделить на три варианта
    1) У вас возник зажим от непривычной ситуации. Вы раньше не записывали видео, естественно это процесс стрессовый. В этом случае зажим пройдет когда привыкнете
    2) У Вас стабильный речевой зажим который Вы раньше не замечали а увидели только теперь. В таком случае поможет стандарьный набор упражнений по технике речи. Я позу какой-нибудь комплекс(чтоб не набирать) если не найду - наберу
    3) Наиболее вероятное к сожалению: ситуация оживляет некий уже существующий консолид. Тогда это работа на стыке психотерапии и техники речи и это нужно конкретно смотреть локализацию, проговаривать и отрабатывать этюдно
    И я даже не знаю как именно это можно сделать - я даже локализация какая не знаю
    У меня стабильный зажим.
    Но он был не всегда.
    Я очень люблю свои детские фотки и некоторые юношеские. Очень артистичная была.
    Просто я сейчас даже пересматривать и анализировать не могу, мне не нравится. Лицо очень напряжено. Постоянно.
    И если двигаюсь я нормально и в движении у меня зажимы случаются ситуативно, то лицо постоянно(((
    Спасибо.

  27. #41787
    Я фигею, если честно.... что бы ни написала ув. Клариса, в ответ какая-то хрень начинается...

  28. #41788
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кларисса, ну есть же разница между "гулять в торговом центре" и "купить себе необходимую одежду"?
    Ваше "одеваются" куда относится? К первому или ко второму?
    Ну..посередине....не быстро, а неспешно, приятно напасть на скидки....кофе попить, поболтать с дочкой....
    Я сейчас , давно не хожу , не могу ходить долго из-за ноги.

  29. #41789
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне подруга подкинула книгу Хантера Томпсона "Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости".
    Вот кого прям сильно бесят люди))
    Но кааак же классно он это выражает!

    Есть тема, которой, как мне казалось, я переболел уже много лет назад, - это невероятная тупость спортивных журналистов. Однако давайте вдарим по ней ещё разок - просто забавы и веселья ради... Я описывал их и как "грубую безмозглую субкультуру фашиствующих пьяниц", и как "банду порочных обезьян, мастурбирующих в вольере зоопарка"... (с)
    Огнепальный дядька!
    спасибо, ув. Дарья я почитаю))) очень вовремя)

  30. #41790
    Цитата Сообщение от Khiop Посмотреть сообщение
    Я фигею, если честно.... что бы ни написала ув. Клариса, в ответ какая-то хрень начинается...
    Ну напишите Вы не-хрень, покажите пример

Страница 1393 из 2194 ПерваяПервая ... 119312931363138313901391139213931394139513961403142314931593 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search