Страница 1392 из 2194 ПерваяПервая ... 119212921362138213891390139113921393139413951402142214921592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 731 по 41 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41731
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вырезанных котов у меня всех растащили. Поэтому рыбки, панда и богомол
    Вложение 84821
    Вложение 84822Вложение 84823
    Потрясающие тонкая работа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не знаю. Пока у нас большинство людей по улицам гуляют. С детьми. Причем, что меня поражает, компаниями.
    Ну я конечно прошу прощения за политику, но у вас правительство выступило достаточно неоднозначно (
    Людям вообще то и не сказали что нельзя

  2. #41732
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я как раз на балконе обустройством дачи займусь - цветочки посею, перила покрашу. Может получится рассаду заказать, вроде в ОБИ доставка остается
    Тоже безответственно. Не жизненно важно - и нечего курьерам болтаться по городу. Тоже люди. И разносчики.

  3. #41733
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В английском неологизм появился. Covidiot
    Да гуляния толпами за гранью моего понимания . Шатание за пределами дома тоже . Сегодня смотрела сториз девушки , которая дома лечиться , ей сказали купить обязательно пульсоксиметр, я посмотрела цену (. Лекарства не назначают так как ещё списки куда то не дошли . Так это столица , где более менее все финансируется и контролируется . В конце она говорит , лечение только ваша ответственность .

    Наконец то я прочитала про Италию от чего там такой поток , эти милые люди сходили на футбольный матч 50000 человек и разъехались оттуда на общественном транспорте . Не знаю как людям объяснить что сидите дома !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вырезанных котов у меня всех растащили. Поэтому рыбки, панда и богомол
    Вложение 84821
    Вложение 84822Вложение 84823
    Очень красиво , ув. Птичка Тари .

  4. #41734
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потрясающие тонкая работа

    --- Добавлено ---



    Ну я конечно прошу прощения за политику, но у вас правительство выступило достаточно неоднозначно (
    Людям вообще то и не сказали что нельзя
    По мне-так даже еще и спровоцировали удлинение цепочек...

  5. #41735
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потрясающие тонкая работа

    --- Добавлено ---



    Ну я конечно прошу прощения за политику, но у вас правительство выступило достаточно неоднозначно (
    Людям вообще то и не сказали что нельзя
    Не сказали.
    Более того, у нас губернатор в своей речи говорит: "гулять можно" (хоть и добавляет, что только семьёй)

  6. #41736
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Тоже безответственно. Не жизненно важно - и нечего курьерам болтаться по городу. Тоже люди. И разносчики.
    У нас они останавливаются в пяти шагах от двери кладут товар на землю и отходят. После чего забирает а они делают фото - доставленно.
    Выглядит комично

  7. #41737
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    "гулять можно"
    Гулять нужно.
    Но так сразу, без подготовки, выйти просто погулять на пустынную улицу (даже с семьёй), и при этом ни с кем не толпиться, и никто не занимает тебя ничем... Как?!

  8. #41738
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас они останавливаются в пяти шагах от двери кладут товар на землю и отходят. После чего забирает а они делают фото - доставленно.
    Выглядит комично
    и у нас также. Кстати, в эпидемиологическом плане выгоднее, чтоб по говору шатались контролируемые курьеры в масках, чем граждане

  9. #41739
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Гулять нужно.
    Но так сразу, без подготовки, выйти просто погулять на пустынную улицу (даже с семьёй), и при этом ни с кем не толпиться, и никто не занимает тебя ничем... Как?!
    Ну как...семья может быть из двух человек, наденут маски и вдоль дорожки, где нет народа или около дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Гулять нужно.
    Но так сразу, без подготовки, выйти просто погулять на пустынную улицу (даже с семьёй), и при этом ни с кем не толпиться, и никто не занимает тебя ничем... Как?!
    Ну как...семья может быть из двух человек, наденут маски и вдоль дорожки, где нет народа или около дома.

  10. #41740
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красота какая)))
    Такое... Викторианское
    да, я в него прямо влюбилась . И по тону очень подошло)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я конечно прошу прощения за политику, но у вас правительство выступило достаточно неоднозначно (
    Людям вообще то и не сказали что нельзя
    Порекомендовали.

    Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы остаться дома с 28 марта по 5 апреля, сообщается на сайте московского мэра.

    Ранее президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля в России нерабочей с сохранением заработной платы. Это необходимо, что сдержать распространение коронавируса.

    «Это не внеочередной праздник, а ключевая мера борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции», - подчеркнул Собянин. Он уверен, что данная мера сработает, только если все 9 дней горожане будут сидеть дома – в квартире или на даче. Посещать магазины и ходить в гости без нужды не стоит. Прогулки также нужно исключить, или гулять немного и только с членами семьи.

    «От каждого из нас сегодня в буквальном смысле слова зависят жизни многих людей. Пожалуйста, оставайтесь дома», - подчеркнул Собянин.

  11. #41741
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, я в него прямо влюбилась . И по тону очень подошло)
    Я тоже влюбилась. Сразу захотелось платье такое под Бернса и танцевать рил. Благо сезон располагает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Гулять нужно.
    Но так сразу, без подготовки, выйти просто погулять на пустынную улицу (даже с семьёй), и при этом ни с кем не толпиться, и никто не занимает тебя ничем... Как?!
    Ну я такие места знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну как...семья может быть из двух человек, наденут маски и вдоль дорожки, где нет народа или около дома..
    Маски никого и ни от чего не защищают

  12. #41742
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Гулять нужно.
    Но так сразу, без подготовки, выйти просто погулять на пустынную улицу (даже с семьёй), и при этом ни с кем не толпиться, и никто не занимает тебя ничем... Как?!
    А у нас парк большой рядом. Всегда гуляем как бы одни

  13. #41743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже влюбилась. Сразу захотелось платье такое под Бернса и танцевать рил. Благо сезон располагает

    --- Добавлено ---



    Ну я такие места знаю
    Я езжу в лес и до все этого , только теперь все дедушки и бабушки ринулись Туда с внуками. Мы погуляли немного , собака нервничает постоянно . За город ехать все в клещах .

    Вот реально как выставили итальянцы выступления , что бегал двадцать лет всегда один , теперь бегают все , так и у нас с лесом .

  14. #41744
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и у нас также.
    Где ???
    В 20 км от вас молодые волонтеры приносят продуктовые наборы пожилым. При этом заходят в квартиру и часто даже без масок.
    Блин! Меня рвет изнутри от всего этого.

  15. #41745
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Где ???
    В 20 км от вас молодые волонтеры приносят продуктовые наборы пожилым. При этом заходят в квартиру и часто даже без масок.
    Блин! Меня рвет изнутри от всего этого.
    может позвонить в штаб волонтеров и пистонов им навставлять?

  16. #41746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я такие места знаю
    Не сомневаюсь
    А представьте привыкших по торговым центрам гулять... Вот, куда им теперь?

  17. #41747
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я езжу в лес и до все этого , только теперь все дедушки и бабушки ринулись Туда с внуками. Мы погуляли немного , собака нервничает постоянно . За город ехать все в клещах .

    Вот реально как выставили итальянцы выступления , что бегал двадцать лет всегда один , теперь бегают все , так и у нас с лесом .
    Ув. Ниоба, спасибо за лекторий, на месяц сделала подписку, слушаю лекции, отдыхаю душой) от одного голоса Петрановской так спокойно и тепло

    Доставку продуктов заказали, привезли лаймы, имбирь
    Завтра наконец-то можно мусор выкинуть, какое счастье) на балконе сортировала последние пару дней))

  18. #41748
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может позвонить в штаб волонтеров и пистонов им навставлять?
    Ими в правительстве восхищаются.
    После комментариев в соцсетях на камеру стали одевать маски. Но масок не хватает... А наборы надо раздавать...

    Чувствую себя паникером. Хотя паники не чувствую. Скорее тоску и безнадегу.

  19. #41749
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь
    А представьте привыкших по торговым центрам гулять... Вот, куда им теперь?
    Да, блин ну объясните мне, пожалуйста что значит "гулять по торговым центрам???
    Я уже третий раз спрашиваю - и никто не говорит.
    Там какие-то живые дорожки сделали? Или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо за лекторий, на месяц сделала подписку, слушаю лекции, отдыхаю душой) от одного голоса Петрановской так спокойно и тепло

    Доставку продуктов заказали, привезли лаймы, имбирь
    Завтра наконец-то можно мусор выкинуть, какое счастье) на балконе сортировала последние пару дней))
    Кстати ув Серенити Вы по всяким видео фитнес-программам еще занимаетесь?
    Помню перед свадьбой Вы ДжМ занимались

  20. #41750
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо за лекторий, на месяц сделала подписку, слушаю лекции, отдыхаю душой) от одного голоса Петрановской так спокойно и тепло

    Доставку продуктов заказали, привезли лаймы, имбирь
    Завтра наконец-то можно мусор выкинуть, какое счастье) на балконе сортировала последние пару дней))
    С мусором засада ( хорошо что завтра свобода, ув. Серенити .

    Мне понравилась ее лекция про типы привязанности , как все в семье начинается и как перерастает в конфликт , как разрешать .

  21. #41751
    Ув. Гретхен, как вы себя чувствуете? Чем лечитесь?

  22. #41752
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как вы себя чувствуете? Чем лечитесь?
    Спасибо
    Чуствую себя хорошо. Мерзкий кашель правда остался и так душит когда активничаю. Лечусь ромашкой, прогреваниями на солнце и потаканием своим слабостям(не делайте так - оно все не очень то помогает)

  23. #41753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, блин ну объясните мне, пожалуйста что значит "гулять по торговым центрам???
    Я уже третий раз спрашиваю - и никто не говорит.
    Там какие-то живые дорожки сделали? Или что?
    Ася, мы иногда гуляем ))
    Едем в какой-нибудь ТЦ. Ребенка "сдаем" в детский центр, где батуты, горки, лазилки. Сами в кино, потом по магазинам, потом посидеть-поесть. В результате - ребенок убегался, мы что-то прикупили и посмотрели кино. Это у нас называется "погулять в ТЦ"

  24. #41754
    Я писала про коллегу которая наводила панику , в итоге я была три раза у врача с разными диагнозами, врачи сказали иди домой , а вторая коллега слегла на день . Вчера я паникершу удалила , она обиделась и с нами не разговаривает , теперь мы вроде успокоились вдвоём но с чувством вины :wacko

  25. #41755
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, мы иногда гуляем ))
    Едем в какой-нибудь ТЦ. Ребенка "сдаем" в детский центр, где батуты, горки, лазилки. Сами в кино, потом по магазинам, потом посидеть-поесть. В результате - ребенок убегался, мы что-то прикупили и посмотрели кино. Это у нас называется "погулять в ТЦ"
    Ааа... поняла, спасибо
    Я исходя из слова "гулять" представила какую-то ленту типа эскалатора по которой можно прохаживаться. Подумала - вот они совсем дошли со своим футуризмом

  26. #41756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, блин ну объясните мне, пожалуйста что значит "гулять по торговым центрам???

    Там какие-то живые дорожки сделали? Или что?
    Конечно. И указатели есть. И эскалаторы едут, куда надо.

  27. #41757
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ага, смотри чудо какое)
    Вложение 84819
    Вложение 84820
    Очень красиво)

  28. #41758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мерзкий кашель правда остался и так душит когда активничаю.
    А у вас прямо пневмония была? Или не поставили такой диагноз?

  29. #41759
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, блин ну объясните мне, пожалуйста что значит "гулять по торговым центрам???
    Я уже третий раз спрашиваю - и никто не говорит.
    Там какие-то живые дорожки сделали? Или что?
    глазеть на витрины, на людей, смотреть, где распродажа, что-то примерять....
    Такое модное развлечение для тупиков)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я писала про коллегу которая наводила панику , в итоге я была три раза у врача с разными диагнозами, врачи сказали иди домой , а вторая коллега слегла на день . Вчера я паникершу удалила , она обиделась и с нами не разговаривает , теперь мы вроде успокоились вдвоём но с чувством вины :wacko
    а вы то чего с чувством вины?

  30. #41760
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я писала про коллегу которая наводила панику , в итоге я была три раза у врача с разными диагнозами, врачи сказали иди домой
    Хорошо, хоть всё проверили. Есть же польза от коллеги.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    теперь мы вроде успокоились вдвоём но с чувством вины :wacko
    Перед кем?

Страница 1392 из 2194 ПерваяПервая ... 119212921362138213891390139113921393139413951402142214921592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search