Страница 1386 из 2194 ПерваяПервая ... 118612861356137613831384138513861387138813891396141614861586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 551 по 41 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41551
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Точно!
    Выходит, что вы мой гуру по работе с неуверенностью)))
    Спасибо, ув. Анавель. Очень приятно.

    Хотя - это наверное и есть моя работа. Я же рисовать учу. И рисовать быстро, иначе не получится, все растечется. Приходится прививать и смелость, и уверенность в себе, и раскованность, и расчет на 3 шага вперед, как в шахматах.

  2. #41552
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анавель. Очень приятно.

    Хотя - это наверное и есть моя работа. Я же рисовать учу. И рисовать быстро, иначе не получится, все растечется. Приходится прививать и смелость, и уверенность в себе, и раскованность, и расчет на 3 шага вперед, как в шахматах.
    Хм... я сейчас поняла почему не все боятся менять работу))) вот так, осознавая свои способности и таланты, можно их применять и в другой деятельности.

  3. #41553
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    У меня спрашивают периодичеки про курс для ленивых. Я пока никак не могу уложить его в голове.
    Йога нидра . А лучше - просто шавасана)))

  4. #41554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я смотрела Третьяковскую галерею , Эрмитаж . Вообще не поняла как я ни разу там не была ). Я слушала сегодня Петрановскую , и лекцию про еду антрополога . У меня мечта давняя была поступить на факультет антропологии .

    Начала спать , это какое то благо , за последние два года .
    Тоже спасибо за наводку, хотя и так лекции периодически слушаю. Петрановскую очень уважаю. И Черниговскую.
    И поздравляю с тем, что начали спать.

  5. #41555
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Йога нидра . А лучше - просто шавасана)))
    Их в бесплатном доступе полно. Как и медитаций.

  6. #41556
    Ура, Президент отпустил меня на удалёнку. Только он, лично, мог такое сделать в нашей буйной компании.

  7. #41557
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура, Президент отпустил меня на удалёнку. Только он, лично, мог такое сделать в нашей буйной компании.
    Там много ещё что он сказал.
    Надо внимательно слушать, и применять к себе, переваривать.

  8. #41558
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Там много ещё что он сказал.
    Надо внимательно слушать, и применять к себе, переваривать.
    ))) Я уже переварила: "нерабочая" мне не грозит, остальное напрямую меня в данный момент не касается. Коснётся чуть позже, последствиями.
    А вот не подрываться в 5 утра хоть неделю на фоне постоянного забега - это хорошо для меня. Устала. Постоянный "не мой режим" выматывает. (Тихо завидовала тем, кто жалуется на тоску на удалёнке).

  9. #41559
    Меня ничего не касается из того что он сказал. Я потеряла работу и никак это не возместить ...малому бизнесу тоже "припарка" никак не поможет. Если люди не ходят в ресторан то ресторану денег взять просто негде. А они не ходят. Третий день два-три гостя....штат распустили по домам
    И ни под одну программу поддержки не попадаем, потому что мы не больные, не из-за карантина закрылись а из-за падения спроса и все....я злая.

  10. #41560
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура, Президент отпустил меня на удалёнку. Только он, лично, мог такое сделать в нашей буйной компании.
    А не на выходной разве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня ничего не касается из того что он сказал. Я потеряла работу и никак это не возместить.
    вы же можете заняться другой работой на это время. Готовить горячие блюда на заказ, выпечку, которую можно разогреть и т.п.

  11. #41561
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не на выходной разве?
    Он-то, да, на выходной. А мой выходной и есть удалёнка.

    Вот я честно обязуюсь выполнить просьбу Президента: никуда не пойду. Завтра мяса подкуплю и закроюсь. Все "хвосты" по работе доделаю, шторы поменяю и кладовку почищу, наконец-то. Всё выкину, нафиг.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 25.03.2020 в 18:56.

  12. #41562
    У нас есть доставка, не заказывают. Новое блюдо требует раскрутки а это время. Переделывать кухню в цех по производству разогреваемых блюд это переоборудовать полностью. Это разное производство по технологиям. Те блюда которые мы готовим без переоборудования уже у нас на доставке и заказов нет.

    --- Добавлено ---

    Ребята из кухни которая всегда работала только на доставку и заказов было валом, тоже сели, заказов нет.

  13. #41563
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас есть доставка, не заказывают. Новое блюдо требует раскрутки а это время. Переделывать кухню в цех по производству разогреваемых блюд это переоборудовать полностью. Это разное производство по технологиям. Те блюда которые мы готовим без переоборудования уже у нас на доставке и заказов нет.

    --- Добавлено ---

    Ребята из кухни которая всегда работала только на доставку и заказов было валом, тоже сели, заказов нет.
    Мне кажется весь мир сейчас сидит и ждет Пока все кончится.
    Я во время поподсуетилась и подала на пособие. От акимата прилетели 2 коробки продуктов. Все что любят мои дети и даже больше. Приятно.

  14. #41564
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня ничего не касается из того что он сказал. Я потеряла работу и никак это не возместить ...малому бизнесу тоже "припарка" никак не поможет. Если люди не ходят в ресторан то ресторану денег взять просто негде. А они не ходят. Третий день два-три гостя....штат распустили по домам
    И ни под одну программу поддержки не попадаем, потому что мы не больные, не из-за карантина закрылись а из-за падения спроса и все....я злая.
    Я тоже злилась когда закрыли суды . Это нормально .

  15. #41565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас есть доставка, не заказывают. Новое блюдо требует раскрутки а это время. Переделывать кухню в цех по производству разогреваемых блюд это переоборудовать полностью. Это разное производство по технологиям. Те блюда которые мы готовим без переоборудования уже у нас на доставке и заказов нет.

    --- Добавлено ---

    Ребята из кухни которая всегда работала только на доставку и заказов было валом, тоже сели, заказов нет.
    Может, пока люди не адаптировались к новым условиям. Все-таки каждый день что-то новое происходит... через пару дней снова будут заказывать.
    У нас службы доставки курьеров набирают активно.

  16. #41566
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, пока люди не адаптировались к новым условиям. Все-таки каждый день что-то новое происходит... через пару дней снова будут заказывать.
    У нас службы доставки курьеров набирают активно.
    Да-да.

    Ув.Ханум, 3 дня подождите, и мы есть захотим.

  17. #41567
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да-да.

    Ув.Ханум, 3 дня подождите, и мы есть захотим.
    Но будут ли заказывать в ресторане,?
    Ближайшие дни вероятно нет.

  18. #41568
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Но будут ли заказывать в ресторане,?
    Ближайшие дни вероятно нет.
    потому что сами готовите
    . Но есть куча людей, которые это не любят и не умеют

  19. #41569
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что сами готовите
    . Но есть куча людей, которые это не любят и не умеют
    Конечно, только в , Томске их меньше, чем в Москве скорее всего. И многие тоже временно потеряли доход и не до ресторанов. Там же дорого.
    Когда все пройдет, снова и рестораны заработают.

    --- Добавлено ---

    Все ведь наладится со временем.

    --- Добавлено ---

    У нас молодежь до 35 любит в ресторан ходить. Они там играют ещё в какую то игру.
    Причем группа такая собралась незамужние девушки, а они почти все незамужние и женатые мужчины, до 40....
    Ходят в ресторан , в театры... летных и замужних женщин в комплекте не берут.

    --- Добавлено ---

    Детных

  20. #41570
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что сами готовите
    . Но есть куча людей, которые это не любят и не умеют
    Даже если любят и умеют, всё равно: кто-то хочет пепперони, у кого-то там (в ресторане) есть любимое блюдо, и за неделю дома домашняя еда надоедает.

  21. #41571
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже если любят и умеют, всё равно: кто-то хочет пепперони, у кого-то там (в ресторане) есть любимое блюдо, и за неделю дома домашняя еда надоедает.
    Ага, к тому же не все люди просядут по деньгам. А сохранить привычный образ жизни хочется.

  22. #41572
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно, только в , Томске их меньше, чем в Москве скорее всего. И многие тоже временно потеряли доход и не до ресторанов. Там же дорого.
    Ну, соотношение количества ресторанов и "потерявших доход" Томск/Москва сохраняется ведь?

  23. #41573
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, соотношение количества ресторанов и "потерявших доход" Томск/Москва сохраняется ведь?
    Наверное.

    --- Добавлено ---

    На работе рассматриваются варианты часть людей на удаленки, это многодетные в первую очередь.
    Так мужчины согласились, а женщины ни в какую, говорят, мы на работе отдыхаем

  24. #41574
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    На работе рассматриваются варианты часть людей на удаленки, это многодетные в первую очередь.
    Так мужчины согласились, а женщины ни в какую, говорят, мы на работе отдыхаем
    а вы разве не выходные на след неделе?

    вот такие заразу и разносят

  25. #41575
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня ничего не касается из того что он сказал. Я потеряла работу и никак это не возместить ...малому бизнесу тоже "припарка" никак не поможет. Если люди не ходят в ресторан то ресторану денег взять просто негде. А они не ходят. Третий день два-три гостя....штат распустили по домам
    И ни под одну программу поддержки не попадаем, потому что мы не больные, не из-за карантина закрылись а из-за падения спроса и все....я злая.
    Ну спроса-то нет из-за карантин, до него спрос был, а теперь ещё и выходные на неделю. Понятно, что правительство мало чем в такой ситуации может поддержать


  26. #41576
    Люди, Аси не было сегодня?
    Волнуюсь за нее

  27. #41577
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Люди, Аси не было сегодня?
    Волнуюсь за нее
    Мне казалось что была онлайн .

  28. #41578
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Люди, Аси не было сегодня?
    Волнуюсь за нее
    была онлайн в 15:22

  29. #41579
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Их в бесплатном доступе полно. Как и медитаций.
    Ув. Анавель, прошу прощения, я просто глупо пошутила. В том смысле, что ленивее придумать сложно, чем поза трупа.

  30. #41580
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне казалось что была онлайн .
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    была онлайн в 15:22
    Ответила она мне в ватсапе, отлегло
    Спасибо

Страница 1386 из 2194 ПерваяПервая ... 118612861356137613831384138513861387138813891396141614861586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search