Страница 1385 из 2194 ПерваяПервая ... 118512851355137513821383138413851386138713881395141514851585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 521 по 41 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Им оформляют emergency stay permitt при невозможности эвакуироваться.

    --- Добавлено ---



    отличный пинок кормильцу пойти на охоту.
    Ну как пинок.... понятно на работу по любому любой муж пойдет, если жена в декрет, но пусть на 30/40 можно найти, чтоб быстро, и этого б хватило....но в Москве то многие на с,еме, в этом проблема.

  2. #41522
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    .сегодня острым харчо сожгла себе все внутренности так что лежу пластом, болею
    Поправляйтесь, ув. Ханум!

  3. #41523
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь, ув. Ханум!
    спасибо какая оказывается огромная штука пищевод и всякие там кишки.... сначала было так вкусно, возмездие меня настигло
    как у Вас? дела и настроение...

  4. #41524
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо какая оказывается огромная штука пищевод и всякие там кишки.... сначала было так вкусно, возмездие меня настигло
    как у Вас? дела и настроение...
    Кишки и прочий жкт- вещь сурьёзная. Берегите их.
    Спасибо, ув. Ханум. Всё штатно

  5. #41525
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ааа, так у них человек - людына
    Так что туалеты вроде не оскорбительны для женщин
    Если я все врено поняла
    А так, да, чудные языки, интересные)))

    --- Добавлено ---

    Наступила и на нашей улице грусть, мой цех закрыли на карантин....сегодня острым харчо сожгла себе все внутренности так что лежу пластом, болею, даже не знала что харчо такой опасный....муж мне таскает Лактофильтрум и водичку....немного помогает....короче грусть....попробовала маску "моментальная подтяжка" и как ни странно она и правда "моментально подтянула" лицо заметно омолодилось...

    --- Добавлено ---

    Милая Гретхен, поправляйтесь скорее
    Выздоравливайте, ув. Ханум

  6. #41526
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BACC24C2-A92C-440A-8CF9-C90AD5721C86.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63,3 Кб
ID:	84816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 086B7CDD-2514-4E2C-8090-DFEE128AADD5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	62,5 Кб
ID:	84817

    Абрикос ).

  7. #41527
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кишки и прочий жкт- вещь сурьёзная. Берегите их.
    Спасибо, ув. Ханум. Всё штатно
    хорошо что штатно
    спасибо, теперь буду беречь...ну вот харчо точно теперь мимо, буду знать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BACC24C2-A92C-440A-8CF9-C90AD5721C86.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63,3 Кб
ID:	84816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 086B7CDD-2514-4E2C-8090-DFEE128AADD5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	62,5 Кб
ID:	84817

    Абрикос ).
    как я люблю Ваши фото! спасибо!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, ув. Ханум
    спасибо
    у Вас лайки прибавилис?
    у меня два "диких" захода и один лайк и один коммент, тоже "дикие" - чувствую себя звездой

  8. #41528
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошо что штатно
    спасибо, теперь буду беречь...ну вот харчо точно теперь мимо, буду знать...

    --- Добавлено ---



    как я люблю Ваши фото! спасибо!!!!

    --- Добавлено ---



    спасибо
    у Вас лайки прибавилис?
    у меня два "диких" захода и один лайк и один коммент, тоже "дикие" - чувствую себя звездой
    Да)))
    В сумме пришло 5 человек на 2 сегодняшних онлайна, одна "дикая"))) остальные свои. Мало, конечно, но буду работать над контентом)
    Меня в сториз репостнули несколько раз, мой звездный час настал)))
    И я начала говорить на камеру. Волшебный пендаль пришел откуда не ждали...
    Так вы звезда, у вас свой канал)

  9. #41529
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да)))
    В сумме пришло 5 человек на 2 сегодняшних онлайна, одна "дикая"))) остальные свои. Мало, конечно, но буду работать над контентом)
    Меня в сториз репостнули несколько раз, мой звездный час настал)))
    И я начала говорить на камеру. Волшебный пендаль пришел откуда не ждали...
    Так вы звезда, у вас свой канал)
    Поздравляю!!!
    Мне тоже говорят - надо канал делать, но лень

  10. #41530
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Мне тоже говорят - надо канал делать, но лень
    Спасибо
    А у вас сайт есть или что-то вроде? Творческие каналы как произведение искусства выглядят.
    Я подумываю оформить какую-то площадку, куда можно складывать свои пока не существующие товары. Вот ютуб тут может помочь) Просто ко мне если кто-то зайдет, то ему негде посмотреть что я вообще предлагаю, надо писать в личку. А в описаниях и постах как-то не внятно)

  11. #41531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Статистически в кризисные моменты люди:
    1) Принимабт больше всего радикальных решений
    2) Принимают больше всего неправильных радикальных решений
    Остановитесь и отложите

    --- Добавлено ---


    Так я писала уже холодно у меня - простыла. Кому модные короновирусы, а кому и обычный рабочекрестьянский бронхит
    оно и не мудрено, простыть в холодрыге. Поправляйтесь ув Гретхен. Тепла вам в дом.

  12. #41532
    уффф, гребаная удалёнке. она вымотала нервы похлеще любого вируса.
    сначала я не очень то хотела удаленно подключаться. потом смирилась и настроиламь внутренне. стала ждать. а среднее начальство стало сопли жевать. мы все в неопределенности. подвешены были так долго, что все как то стали говорить и планировать в контексте работы на местах. настала определенность хотя бы. и вот прям сейчас:все, если доступ есть, то удаленка, в офис ни-ни.
    уже усталость от этого туда-сюда.

  13. #41533
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А у вас сайт есть или что-то вроде? Творческие каналы как произведение искусства выглядят.
    пока только страницы в соцсетях - вк, фб и инст. Мне чтоб сделать канал - нужен оператор, я не могу сама рисовать и камеру держать. Когда рисуешь - камера из-за плеча, когда объясняешь - надо в камеру говорить. Слишком муторно, ну его

  14. #41534
    .
    Последний раз редактировалось Серенити; 25.03.2020 в 02:15.

  15. #41535
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув Ханум, ув Гретхен, выздоравливайте. Ув Ханум, может харчо ещё и острый был, кавказская и восточная пища, она такая, к ней надо приспособленные желудки иметь)
    Я сама немного заболела, горло и температура 37.но сегодня пока посмотрю, полечусь сама, а завтра если лучше не будет, пойду к врачу. Я просто подозреваю, что с новой обстановкой по анализам загоняют. У нас же деревня, наверняка здесь не делают, отправят в город


  16. #41536
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да)))
    В сумме пришло 5 человек на 2 сегодняшних онлайна, одна "дикая"))) остальные свои. Мало, конечно, но буду работать над контентом)
    Меня в сториз репостнули несколько раз, мой звездный час настал)))
    И я начала говорить на камеру. Волшебный пендаль пришел откуда не ждали...
    Так вы звезда, у вас свой канал)
    Ууу какой у Вас движняк! Круто!
    Предлагаю считать что мы обе звёзды и точка. Вообще у нас тут в болталочке шикарное и многочисленное созвездие! Не! Космос! С огромным количеством притягательнейших звёзд разной величины)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А у вас сайт есть или что-то вроде? Творческие каналы как произведение искусства выглядят.
    Я подумываю оформить какую-то площадку, куда можно складывать свои пока не существующие товары. Вот ютуб тут может помочь) Просто ко мне если кто-то зайдет, то ему негде посмотреть что я вообще предлагаю, надо писать в личку. А в описаниях и постах как-то не внятно)
    Обязательно надо. Товар надо показывать лицом!) Многие как я любят поглазеть потому что вдруг мне надо а я не знаю))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пока только страницы в соцсетях - вк, фб и инст. Мне чтоб сделать канал - нужен оператор, я не могу сама рисовать и камеру держать. Когда рисуешь - камера из-за плеча, когда объясняешь - надо в камеру говорить. Слишком муторно, ну его
    Может пара телефонов на штативах решат вопрос? Поставили под разными углами, нарисовали и монтаж смены ракурсов...а экшен-камеру можно на лоб....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, ув Гретхен, выздоравливайте. Ув Ханум, может харчо ещё и острый был, кавказская и восточная пища, она такая, к ней надо приспособленные желудки иметь)
    Я сама немного заболела, горло и температура 37.но сегодня пока посмотрю, полечусь сама, а завтра если лучше не будет, пойду к врачу. Я просто подозреваю, что с новой обстановкой по анализам загоняют. У нас же деревня, наверняка здесь не делают, отправят в город
    Спасибо!)
    Да, в этом и причина что острый, я думала я могу такое есть а вот, оказалось не могу....раздражение всей слизистой от горла до ...хвоста, пардон, заработала....
    Поправляйтесь, может шалфеем горло пополощите? Я только им спасаюсь при ангине, ничего не берёт больше....

  17. #41537
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ууу какой у Вас движняк! Круто!
    Предлагаю считать что мы обе звёзды и точка. Вообще у нас тут в болталочке шикарное и многочисленное созвездие! Не! Космос! С огромным количеством притягательнейших звёзд разной величины)))

    --- Добавлено ---



    Обязательно надо. Товар надо показывать лицом!) Многие как я любят поглазеть потому что вдруг мне надо а я не знаю))))

    У меня спрашивают периодичеки про курс для ленивых. Я пока никак не могу уложить его в голове.

  18. #41538
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    У меня спрашивают периодичеки про курс для ленивых. Я пока никак не могу уложить его в голове.
    Хорошая идея, его можно было бы продавать
    Сама частенько покупаю разные курсы

  19. #41539
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, его можно было бы продавать
    Сама частенько покупаю разные курсы
    Мне кажется, это немного идет в разрез с концепцией - серьезный преподаватель серьезных вещей.

  20. #41540
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, его можно было бы продавать
    Сама частенько покупаю разные курсы
    Зашла на сайт прямая речь лекторий , слушаю второй день , открыли бесплатный доступ .
    Выступают разные известные психологи , учёные .

    Очень интересно , я столько узнала нового и интересного , что почувствовала себя дремучей ).

  21. #41541
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, его можно было бы продавать
    Сама частенько покупаю разные курсы
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это немного идет в разрез с концепцией - серьезный преподаватель серьезных вещей.
    Тут как раз возникает затык. У меня как бы 2 направления, йога и йогатерапия.(еще возник недавно запрос на растяжку, но это ржака))).
    Так вот те, кто приходили на мою акцию попали на йогатерапию, у всех за это время прошли головные боли и вообще, вроде, понравилось. Они просят видео, потому что не запомнить все, что мы делали. Я думаю такие видео бесплатно повыкладывать. Спрашивали так же про видео по работе со спиной люди из других городов, индивидуально - дорого, в группе - времени(и желания) нет. Я знаю тех, кто проводит курсы, но у них опыта огого сколько. Охват опять-таки безграничен.
    А на йогу пишутся те, кто знает меня лично, сейчас из финтес клуба приходят. Чего они хотят я вообще не понимаю.
    Опять же есть предел оффлайн по людям. Даже в группе(а по хорошему, группа должна быть не очень большая, чтобы за всеми уследить).
    Вот я и ломаю голову как выстраивать работу... чтобы всем хорошо.
    У нас марафоны любят, но это так... развлекалово.
    Сама я тоже покупаю курсы. Мне удобно. Я вообще, похоже, интроверт)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это немного идет в разрез с концепцией - серьезный преподаватель серьезных вещей.
    Тут еще специфика такая. Чтобы развиваться нужно много учиться, много ездить к мировым учителям, т.е. одни расходы.
    Зарабатывают как раз либо на курсах, либо на турах, либо открывают свои школы/направления/личные бренды.

  22. #41542
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ууу какой у Вас движняк! Круто!
    Предлагаю считать что мы обе звёзды и точка. Вообще у нас тут в болталочке шикарное и многочисленное созвездие! Не! Космос! С огромным количеством притягательнейших звёзд разной величины)))

    --- Добавлено ---



    Обязательно надо. Товар надо показывать лицом!) Многие как я любят поглазеть потому что вдруг мне надо а я не знаю))))

    --- Добавлено ---


    Может пара телефонов на штативах решат вопрос? Поставили под разными углами, нарисовали и монтаж смены ракурсов...а экшен-камеру можно на лоб....

    --- Добавлено ---



    Спасибо!)
    Да, в этом и причина что острый, я думала я могу такое есть а вот, оказалось не могу....раздражение всей слизистой от горла до ...хвоста, пардон, заработала....
    Поправляйтесь, может шалфеем горло пополощите? Я только им спасаюсь при ангине, ничего не берёт больше....
    Спасибо, полощу, шалфея только нет, ромашкой


  23. #41543
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт прямая речь лекторий , слушаю второй день , открыли бесплатный доступ .
    Выступают разные известные психологи , учёные .

    Очень интересно , я столько узнала нового и интересного , что почувствовала себя дремучей ).
    Спасибо, ув. Ниоба, я не знала
    Прелесть какая! Творческий вечер Татьяны Толстой, обязательно посмотрю и вообще море всего, красота
    Вчера смотрела экскурсию по Ватикану в инсте и видео про Москву moscowwalks на ютубе, лепота) буду отвлекаться от грустных мыслей

  24. #41544
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тут еще специфика такая. Чтобы развиваться нужно много учиться, много ездить к мировым учителям, т.е. одни расходы.
    Зарабатывают как раз либо на курсах, либо на турах, либо открывают свои школы/направления/личные бренды.
    а что мешает сразу позиционировать себя как преподавателя со своей школой (в процессе создания)? )))

  25. #41545
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что мешает сразу позиционировать себя как преподавателя со своей школой (в процессе создания)? )))
    Мне нравится ход ваших мыслей
    Я обдумываю эту идею... это для меня выход на какой-то совершенно новый уровень. Если честно, то не знаю как это сделать. Нет видения. Но будет. Как раз недавно читала о преподавателе, к которому я хочу учится пойти. Его прям боготворят. Опыт 10 лет, т.е. первые 2 вообще не в счет))) а популярен он лет 5. Самое время мне начинать позиционировать себя иначе))) И да, страха и стыда у меня поубавилось. Теперь нужна твердая идея)))

  26. #41546
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ниоба, я не знала
    Прелесть какая! Творческий вечер Татьяны Толстой, обязательно посмотрю и вообще море всего, красота
    Вчера смотрела экскурсию по Ватикану в инсте и видео про Москву moscowwalks на ютубе, лепота) буду отвлекаться от грустных мыслей
    Я смотрела Третьяковскую галерею , Эрмитаж . Вообще не поняла как я ни разу там не была ). Я слушала сегодня Петрановскую , и лекцию про еду антрополога . У меня мечта давняя была поступить на факультет антропологии .

    Начала спать , это какое то благо , за последние два года .

  27. #41547
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне нравится ход ваших мыслей
    Я обдумываю эту идею... это для меня выход на какой-то совершенно новый уровень. Если честно, то не знаю как это сделать. Нет видения. Но будет. Как раз недавно читала о преподавателе, к которому я хочу учится пойти. Его прям боготворят. Опыт 10 лет, т.е. первые 2 вообще не в счет))) а популярен он лет 5. Самое время мне начинать позиционировать себя иначе))) И да, страха и стыда у меня поубавилось. Теперь нужна твердая идея)))
    могу своим опытом поделиться.
    Люди приходят заниматься к преподавателю и на преподавателя. Им важно лишь направление (в вашем случае скорее даже чтто-то стиле "я слежу за здоровьем", "я занимаюсь спиной") и сама личность препода, харизма. И пофиг чему он учит.
    Если они хотят что то изучить серьезно, они учат в первоисточнике, в ту же Индию, например.

    Но людям при этом нравится думать,что они занимаются у гуру. И дело даже не в гуру: каждый чел сперва делает выбор, а потом придумывает самооправдания этого выбора.
    И вот если поддерживать их в этом желании самооправдаться - они будут счастливы. И вы заодно. Поэтому вы - гуру! Если у вас есть ученики - вы гуру по определению)

    И аккуратнее с бесплатным доступом. Иначе к вам не будут ходить в занятия, если их запись через полгода можно на халяву получить. Поэтому записи уроков - тем, кто оплатил эти уроки. Остальным - короткие фрагменты из занятий в стиле "Смотрите, как мы весело занимаемся!" И обязательно план с довольными лицами занимающихся.

  28. #41548
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    могу своим опытом поделиться.
    Люди приходят заниматься к преподавателю и на преподавателя. Им важно лишь направление (в вашем случае скорее даже чтто-то стиле "я слежу за здоровьем", "я занимаюсь спиной") и сама личность препода, харизма. И пофиг чему он учит.
    Если они хотят что то изучить серьезно, они учат в первоисточнике, в ту же Индию, например.

    Но людям при этом нравится думать,что они занимаются у гуру. И дело даже не в гуру: каждый чел сперва делает выбор, а потом придумывает самооправдания этого выбора.
    И вот если поддерживать их в этом желании самооправдаться - они будут счастливы. И вы заодно. Поэтому вы - гуру! Если у вас есть ученики - вы гуру по определению)

    И аккуратнее с бесплатным доступом. Иначе к вам не будут ходить в занятия, если их запись через полгода можно на халяву получить. Поэтому записи уроков - тем, кто оплатил эти уроки. Остальным - короткие фрагменты из занятий в стиле "Смотрите, как мы весело занимаемся!" И обязательно план с довольными лицами занимающихся.
    Спасибо большое
    Я сама так хожу к гуру))) к человеку, а не за направлением.
    Да, с бесплатным сложнее. Но я разберусь.
    Интересно, что по телу прям тепло пошло)))

  29. #41549
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Я сама так хожу к гуру))) к человеку, а не за направлением.
    Да, с бесплатным сложнее. Но я разберусь.
    Интересно, что по телу прям тепло пошло)))
    у меня ж тоже харизма)))

  30. #41550
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня ж тоже харизма)))
    Точно!
    Выходит, что вы мой гуру по работе с неуверенностью)))

Страница 1385 из 2194 ПерваяПервая ... 118512851355137513821383138413851386138713881395141514851585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search