Страница 1381 из 2194 ПерваяПервая ... 118112811351137113781379138013811382138313841391141114811581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 401 по 41 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41401
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень тоскливо дома сидеть .
    Очень странное настроение/ состояние. Я и раньше 1-3 дня в неделю дома работала. И воспринимала это как подарок. А теперь в офис хочется... А лучше - на съемки, в медцентр. Противоречивая натура человеческая...

  2. #41402
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    держитесь)
    пусть это вас немного развлечет - https://360tv.ru/news/obschestvo/kar...ja-sidja-doma/
    Спасибо!)

  3. #41403
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Гретхен .
    Вошла в такое пике , елевышла, фух .
    Я сегодня тоже кризисовала
    У меня так в целом не особо тепло: дров нет, дом за зиму выстыл, на улице не лето. А тут еще похолодало... Простыла я в общем. Сижу - горло болит, кашель сухой, температура, перед глазами все плывет.
    Ну думаю - приплыли. И к врачу не попасть - машины нет, пошла пешком - дорога перекрыта, давай думаю как в плохом батальном фильме от вооруженных людей по кустам шариться - это превратит комедию в фарс.
    Пришла домой, реву себя жалею - жуть
    Потом отошла - залезла на крыше прогрелась на солнышке, заварила три литра мяты и ромашки и вроде как и жизнь прекрасна, а болячки фигня

  4. #41404
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень странное настроение/ состояние. Я и раньше 1-3 дня в неделю дома работала. И воспринимала это как подарок. А теперь в офис хочется... А лучше - на съемки, в медцентр. Противоречивая натура человеческая...
    Да , бунт какой то.

    Главное чтобы не в отвращение перешло от одного и того же . Я уже поняла что ждёт целая гамма чувств в ближайшее время .

    Ритуалы все сделала как после работы , чувствую странное что то, вроде работала но не в офисе , а как села ужинать так вроде с офиса как будто приехала .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже кризисовала
    У меня так в целом не особо тепло: дров нет, дом за зиму выстыл, на улице не лето. А тут еще похолодало... Простыла я в общем. Сижу - горло болит, кашель сухой, температура, перед глазами все плывет.
    Ну думаю - приплыли. И к врачу не попасть - машины нет, пошла пешком - дорога перекрыта, давай думаю как в плохом батальном фильме от вооруженных людей по кустам шариться - это превратит комедию в фарс.
    Пришла домой, реву себя жалею - жуть
    Потом отошла - залезла на крыше прогрелась на солнышке, заварила три литра мяты и ромашки и вроде как и жизнь прекрасна, а болячки фигня
    Я тоже плакала , себя жалко было , ещё чая напилась и температуру померила , 37 . Паника . Потом дошло что от чая . Крепкого нам здоровья и сил , ув. Гретхен .

  5. #41405
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , бунт какой то.

    Главное чтобы не в отвращение перешло от одного и того же . Я уже поняла что ждёт целая гамма чувств в ближайшее время .

    Ритуалы все сделала как после работы , чувствую странное что то, вроде работала но не в офисе , а как села ужинать так вроде с офиса как будто приехала .
    можно какую-нибудь перестановку сделать.
    К новому интерьеру мы привыкаем 20 дней - 20 дней без отвращения от рутины обеспечено)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже плакала , себя жалко было , ещё чая напилась и температуру померила , 37 . Паника . Потом дошло что от чая . Крепкого нам здоровья и сил , ув. Гретхен .

    Эх пусть мы все будем здоровы))

  6. #41406
    Всем

    А мне хорошо. Это странно, меня иногда накрывает, а в целом такого ровного приятного состояния давно не было)
    Все-таки умею я себя даже любимой работой задолбать
    Узнала, что моя черепаха девочка. 7 лет ошибалась)))
    Может, хоть часть отложенных дел выполню.
    И заниматься могу мнооого.

  7. #41407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    можно какую-нибудь перестановку сделать.
    К новому интерьеру мы привыкаем 20 дней - 20 дней без отвращения от рутины обеспечено)

    --- Добавлено ---



    Эх пусть мы все будем здоровы))
    Пишут же что будьте аккуратны с ремонтами и перестановками , чтобы не было травм .

  8. #41408
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Всем

    А мне хорошо. Это странно, меня иногда накрывает, а в целом такого ровного приятного состояния давно не было)
    Все-таки умею я себя даже любимой работой задолбать
    Узнала, что моя черепаха девочка. 7 лет ошибалась)))
    Может, хоть часть отложенных дел выполню.
    И заниматься могу мнооого.
    Мне в целом в самом карантине тоже хорошо. Делаю то что давно хотела и края этому не видно
    Только бы погоду потеплей.
    И чтоб выходить из дома не запретили
    И мыслей дурацких поменьше

  9. #41409
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А это "у них", это у кого? У чехов?
    у украинцев, ув Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не чу..чо. К англоязычным, у которых man означает человек и мужской пол одновременно, такого веселого вопроса у вас не возникает?
    нет, почему-то не возникает.

  10. #41410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И мыслей дурацких поменьше
    Это основная проблема (. Я даже готова сидеть дома если бы не мысли .

  11. #41411
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в целом в самом карантине тоже хорошо. Делаю то что давно хотела и края этому не видно
    Только бы погоду потеплей.
    И чтоб выходить из дома не запретили
    И мыслей дурацких поменьше
    поддержка вам ув Гретхен! и солнышко!
    есть возможность разогреть дом? запас дров может быть?

    в Москве тоже похолодало. вчера аж -2 было. такая температура и зимой то не часто была, а сейчас вообще тепла жду. понятно что это я придираюсь: такая зима как в этом году - прям ах для меня. как говорится "прихотиде ещё!"

  12. #41412
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень странное настроение/ состояние. Я и раньше 1-3 дня в неделю дома работала. И воспринимала это как подарок. А теперь в офис хочется... А лучше - на съемки, в медцентр. Противоречивая натура человеческая...
    как то отзывается мне ваш настрой.
    у нас начат перевод сотрудников на удаленку. многие уже перешли, а мы все сидим на чемоданах в офисе...
    я настроила ноут, удаленная связь заработала, я уже настроилась на завтрак под сериал, на куращение и дуракаваляние (собственно как и коллеги) и вот сегодня снова облом! обещали с понедельника удаленку, потом со вторника, теперь со среды. состояние совершенно не рабочее. хотя сделала на работе очень много, но это скорее впрок. Короче, с удаленкой смирилась и теперь очень ее жду

  13. #41413
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    поддержка вам ув Гретхен! и солнышко!
    есть возможность разогреть дом? запас дров может быть?

    в Москве тоже похолодало. вчера аж -2 было. такая температура и зимой то не часто была, а сейчас вообще тепла жду. понятно что это я придираюсь: такая зима как в этом году - прям ах для меня. как говорится "прихотиде ещё!"
    Спасибо
    нет конечно, откуда у меня в нежилом доме запас дров?(
    Ну совсем не замерзну - не январь все-таки а практически апрель. Похолодание было зверское Я его обнаружила когда ночью пошла в туалет а там вода в бачке замерзла. Хорошо что трубы целы - теперь перекрываю на ночь

  14. #41414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    нет конечно, откуда у меня в нежилом доме запас дров?(
    Ну совсем не замерзну - не январь все-таки а практически апрель. Похолодание было зверское Я его обнаружила когда ночью пошла в туалет а там вода в бачке замерзла. Хорошо что трубы целы - теперь перекрываю на ночь
    А свечки есть?

    --- Добавлено ---

    Я в прошлом году делала обогреватель из глиняных горшков на свечах, ну на пару градусов можно поднять температуру.
    Руки погреть, в принципе рядом с ним хорошо тепло ощущается.

  15. #41415
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А свечки есть?
    А то)))

  16. #41416
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то)))
    Надо сверху свечки поставить перевернутыми несколько керамических горшков, чтоб они нагревались

  17. #41417
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А свечки есть?

    --- Добавлено ---

    Я в прошлом году делала обогреватель из глиняных горшков на свечах, ну на пару градусов можно поднять температуру.
    Я не настолько бедствую таки ув Пролеска
    У меня есть лес, там полно валежника, мебель кой-какая лишняя. Протопить холодный дом так невозможно, но кое-как топится

  18. #41418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не настолько бедствую таки ув Пролеска
    У меня есть лес, там полно валежника, мебель кой-какая лишняя. Протопить холодный дом так невозможно, но кое-как топится
    Всё равно ж свечки жжете, а так хоть приварок от них есть))

  19. #41419
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вы теряете? вам нравится с ним работать - боритесь за место
    Спасибо, ув. Птичка, там есть нюансы, посмотрим(
    Да уж... Выбирая работу, я во многом шла именно из-за шефа
    Мне сама сфера не очень нравится. Вот теперь чувствую еще большее отторжение и полное отсутствие интереса
    Эх, прям так грустно((

  20. #41420
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень странное настроение/ состояние. Я и раньше 1-3 дня в неделю дома работала. И воспринимала это как подарок. А теперь в офис хочется... А лучше - на съемки, в медцентр. Противоречивая натура человеческая...
    все относительно) я на удаленке уже 12 лет) есть куча плюсов и куча же минусов)
    А вообще во всем можно найти плюсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Птичка, там есть нюансы, посмотрим(
    Да уж... Выбирая работу, я во многом шла именно из-за шефа
    Мне сама сфера не очень нравится. Вот теперь чувствую еще большее отторжение и полное отсутствие интереса
    Эх, прям так грустно((
    вы ж работу меня хотели. Рассматривайте это как знак.

    --- Добавлено ---

    всем, кто грустит на карантине)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-23 at 23.22.27.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,0 Кб
ID:	84814

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-03-23 at 23.22.38.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51,5 Кб
ID:	84815

  21. #41421
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    вы ж работу меня хотели. Рассматривайте это как знак.
    Руководитель меня удерживал от поиска, это да. А теперь прям чувствую мощное отторжение от работы.
    В Пн, видимо, придется выходить, нас на удаленку не переводят, все сидят в офисе.
    Новый шеф еще очень любит задерживать и после работы проводить совещания, в общем, настроение у всех унылое, с кем поговорила, расстроенные. Ну ладно, будь что будет.

  22. #41422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в целом в самом карантине тоже хорошо. Делаю то что давно хотела и края этому не видно
    Только бы погоду потеплей.
    И чтоб выходить из дома не запретили
    И мыслей дурацких поменьше
    Пускай все это исполнится

  23. #41423
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Руководитель меня удерживал от поиска, это да. А теперь прям чувствую мощное отторжение от работы.
    В Пн, видимо, придется выходить, нас на удаленку не переводят, все сидят в офисе.
    Новый шеф еще очень любит задерживать и после работы проводить совещания.
    он оплачивает вам эти часы как сверхурочные?

    Еще раз пишите должностные обязанности и трудовой договор, где четко зафиксируйте рабочие часы)

  24. #41424
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он оплачивает вам эти часы как сверхурочные?

    Еще раз пишите должностные обязанности и трудовой договор, где четко зафиксируйте рабочие часы)
    Не оплачивает никому, я сама ещё не оставалась, просто коллеги уже жалуются на это, что оставляет после работы и сам не уходит. А если уходишь вовремя - не работаешь, значит.
    Не удивляюсь, потому что он как раз тот человек, который просил меня делать то, что в мои обязанности вообще не входит, я тогда вежливо отказалась.

  25. #41425
    Откликнулась в hh на вакансии интересные. На всякий случай, а вдруг
    «Опять игра, снова выход на бис»))
    Хотя мне все говорят - забей на всё, иди просто в декрет

  26. #41426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже кризисовала
    У меня так в целом не особо тепло: дров нет, дом за зиму выстыл, на улице не лето. А тут еще похолодало... Простыла я в общем. Сижу - горло болит, кашель сухой, температура, перед глазами все плывет.
    Ну думаю - приплыли. И к врачу не попасть - машины нет, пошла пешком - дорога перекрыта, давай думаю как в плохом батальном фильме от вооруженных людей по кустам шариться - это превратит комедию в фарс.
    Пришла домой, реву себя жалею - жуть
    Потом отошла - залезла на крыше прогрелась на солнышке, заварила три литра мяты и ромашки и вроде как и жизнь прекрасна, а болячки фигня
    Ася, береги себя

    Девочки, всем кто на карантине - моя поддержка

  27. #41427
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Откликнулась в hh на вакансии интересные. На всякий случай, а вдруг
    «Опять игра, снова выход на бис»))
    Хотя мне все говорят - забей на всё, иди просто в декрет
    До декрета надо ещё доработать и желательно не на нервной работе.

  28. #41428
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Девочки, всем кто на карантине - моя поддержка
    Спасибо за поддержку , ув. Леона .

  29. #41429
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    До декрета надо ещё доработать и желательно не на нервной работе.
    нервная работа или нет - каждый сам для себя определяет
    ув. Серенити еще никто не задерживал, а она уже в панике(

  30. #41430
    Доброе утро, у нас пока все как обычно)))
    На работу ходим, вчера зашла в Пятерочку, туалетной бумаги - завались.
    Ходили в кино в субботу - билеты продают по 49 мест на сеанс, в шахматном порядке.
    Фитнес клуб работает, записалась на завтра, на сегодня мест нет, все занято.
    И выпал снег, сантиметров 5.

Страница 1381 из 2194 ПерваяПервая ... 118112811351137113781379138013811382138313841391141114811581 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search